Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение elphx » 17 дек 2011, 19:17

Я таки вас поздравляю с таким предновогодним праздником пейнтбола) :greetings-clappingyellow: Кто сегодня был, те себя хорошо вели и получат подарки от Деда Мороза обязательно :D

Общие итоги турнира:
В турнире принимало участие 5 команд: Tiger Team 2 состава, East Coast Custo, Пенсионеры и Empire.
Было отыграно 10 отборочных, полуфинальная и финальная игры, между командами. По результатам отборов за призовые места вышли бороться команды: Empire vs. TigerTeam 2 - III - IV места и TigerTeam 1 vs. East Coast Custom I - II места.

Общие результаты:

I место - Tiger Team 1 состав
II место - East Coast Custom
III место - Tiger Team 2
IV место - Empire
V место - Пенсионеры

Поздравляем команду Tiger Team с занятым первым местом и золотой мясорубкой (кому ее вручили на хранение то? хотели Карине слышал, я думаю, не стоит в ней мясо крутить, золото оно мягкий металл ;) ) и команду East Coast Custom со вторым местом и серебрянной мясорубкой!
Новое поле, как мне показалось, очень живое. Но мы будем экспериментировать дальше (:
Изначально собралось вроде-как 4 команды, это 2 состава Tiger Team, East Coast Custom, Пенсионеры. И были Андрей с сыном, решили сделать 5 команду с переходящими к ним легионером из других команд на время их выходов. Жеребьевка, подготовка расписания игр, команды играющие первыми на хрон и поехали. Поначалу поле было сухое и попытки подкатов выглядели забавно) Но позже пол покрылся родной жирной пленкой и кататься стало веселей. По личным записям самый короткий сет был между составами команды Tiger Team: они потратили на все игры всего 2:28 из 10 минут. А самая долгая игра между командами Empire и Пенсионерами (кто бы мог подумать :D ) - 9:17.
Запомнился также момент в последних отборах кажется встреча Психо с кем-то на правой тройке иксе, жаль не успел сфотографировать :(
Ну и немного неприятные заметки - не следите за фидерами (Даниил ай-яй, надеюсь, выводы 1за1 тебя научили чувствовать фидер), касания баннера часто нарушались, можно было выводить за фальстарт (это было замечено в большинстве у новичков и я не стал зверствовать, но надо было бы).
Опять заглушки, больная тема. Подошли на хрон с заглушкой - сняли - постреляли - одели - на поле выходим с заглушкой. Команду 30 секунд услышали - сняли, проверили маркеры на поле. Поразили - перед выходом на поле одели. Вроде не первый день играете. Старался когда замечал напоминать. Напоминать надоело, будут предупреждения, а там и выходы команд в неполном составе на игры.
Таймауты. Таймаут берет ТОЛЬКО капитан команды, и капитан должен удостовериться что я это услышал и дал команду на таймаут. Игроки не должны кричать этого слова. Также Технический Таймаут. Дают только организаторы в случае наших задержек на заправке и других орг объектах. Сегодня были случаи когда игроки подбегали после команды минута на заправку и просили у меня дать технический, хотя у нас проблем с заправкой не было и предыдущую минуту питстопа никто не подходил.

Валерий, а откуда эти девушки с камерой сегодня были? и когда ждать ссылку? )
Как всегда ждем ваших фото и видео.

Всем огромное спасибо за участие. Приходите к нам еще (:

P.S. Я для щитника и свитер и жилет одел а его не было, печаль :(
Если еще чего вспомню, накалякаю.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Щитник » 18 дек 2011, 00:33

доброго времени суток, к сожалению мы не собрались, у меня на 7 работах завал, у Андрея служба, у Пилота ипотека. Кусаю локти.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Assur » 18 дек 2011, 13:15

Был на площадке. Площадка очень понравилась. Только на схеме думал что иксы это банера, а не тройки. Антон добавляй в схему наверное еще банера, или может это только я так прочитал схему.
Теперь сижу и жду когда уже можно будет... играть.
Поздравляю команды ТТ с 1-ым и 3-им местом. Особенно поздравляю команду ЕСС занявшую 2-ое место. Я в Вас верил!!!
Команды Empire - то что я видел - вы просто совершенствуетесь в геометрической прогрессии. Так держать! Вам бы постоянного 3-его игрока и призовые места будут :)
И конечно последнее место Пенсионеров меня даже расстроило. Но с другой стороны все остальные команды должны смущаться тому факту что выиграли у Пенсионеров :)
I'm alive...

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Red Bull » 18 дек 2011, 19:08

Всем пои поздравления!!! А кто играл за ЕСС? если не секрет

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение elphx » 18 дек 2011, 19:16

Red Bull - Psycho, ffases и Shaft
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Андрей » 18 дек 2011, 21:57

Поиграли - отлично!Спасибо организаторам и участникам за массу новых ощущений!С сыном первый раз играли на надувняке!)))))Площадка понравилась, Х в центре правильно что положили. Вообще приехали посмотреть ,по болеть...а тут сами в игре...пришлось болеть за себя!))))Поздравляю команды ТТ 1, ЕСС, ТТ2 занявшие призовые места - молодцы!Играть с вами удовольствие.Жаль что не приехали К7..
Было пару казусов:Один раз у сына, два раз у меня по среди боя заклинивают наши ТОПОРЫ... Было уже много разговоров о падающем качестве метеоров !Из двух разных ящиков правда, но вытащил пять треугольных шарика !!!(даже специально сфотали)Оказалось что маркера тут не причем,просто ротор рассчитан на круглые шары!)))))В предпоследнем бою он перемолотил еще какой то многогранник в итоге раскол фидере.Спасибо Валере дал свой доиграть!А в остальном было весело!
Еще раз всем спасибо!)))

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение elphx » 18 дек 2011, 22:10

Еще вспомнился момент, когда Карина говорила "ну скажите вы им, что поле их" ) чужим не подсказываем да?))
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Щитник » 18 дек 2011, 23:14

насчет метров, возможно они не совсем круглые из-за холодного времени года
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Пилот » 19 дек 2011, 09:17

Поздравляю команду победителей, в следующем году обязательно разбавим ряды играющих.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Psycho » 19 дек 2011, 11:10

Спасибо организаторам за отлично проведенный день и хорошо организованный итог 2011 пейнтбольного года !!!

Хоть игроков было и меньше чем обычно, зато 5 команд все-таки получилось собрать, хоть и с переходящими игроками. Очень порадовала обстановка как на поле, так и в пит-зоне. Вообще, у меня сложилось ощущения, что на этом поле все как-то дружней. Может быть, уже просто настолько все притерлись и привыкли друг к другу, что это просто закономерность.

Мы изначально не рассчитывали на призовое место, ехали просто поиграть, отвести душу. В начале поймали кураж, играли веселей. К концу дня началось: то батарейка сядет, то раскол и забитый ошметками ствол, плюс физическая усталость. В последней игре с Импаер, мне пришлось поменять маркер, т.к. залил болт и просто слил гейм, т.к. маркер отзывался только шипением соленоида. Спасибо Спайку, что показал, как надо включать Етек. С непривычки, играя Етеком, отливал на разбежке с выключенным ротором ))) Траекторию Етека я так и не смог понять ((( Согласен, это лишь жалкая попытка оправдать свой проигрыш, но на самом деле, семья Чупиных заиграла к концу дня веселей и агрессивней. Андрей стал прорываться к баннеру с отливом, Шустрик вообще творил чудеса скорости и тактики, чего стоит его быстрый проход с пятерки через змею к баннеру.

Пенсионеры - не давали спуску никому, бодались за каждый гейм с каждой командой.

Импаер – начали с игры от обороны, а потом раскрылись и показали быструю игру.

ТТ2 и ТТ1 – атакующая и командная игра с постоянной сменой тактики, под которую очень сложно подстроиться. Хороший пример: последний гейм в финале, когда все трое игроков ТТ1 играли через центрального икса. И отличная идея - выставить два состава.

Поле показалось более интересным и динамичным, не перегруженным фигурами.

Всем игроками, судьям и организаторам спасибо за позитив и взрыв адреналина !!!!

Из минусов: очень грязный и скользкий пол на поле, особенно к концу игрового дня )))

Спасибо Валере и Пожарнику за помощь в пит-зоне.

Спасибо Шафту и Ффэйсису за игру в одной команде, чувство локтя и взаимовыручки на поле и не только. Хоть мы и вынужденно играем под разными названиями, благо состав неизменный )))

Спасибо за мясорубку, я её вручил жене, со словами, что не только трачу бюджет семьи на развлекушки, а пытаюсь что-то притащить в дом )))
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
IGGGI
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:25

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение IGGGI » 19 дек 2011, 12:27

Всем командам спасибо за игру.
Организаторам и судьям респект. Васе особенно. Грамотный, адекватный, участливый растёт судья. Немного больше уверенности и всё будет гууууд.
Поле в этом варианте симпатичней чем прошлое.
Плохо было то, что поражённые игроки выходили не за сетку, а к окну, "спрятавшись" за колонну. Сильно это тормозит игру и неправильно на мой взгляд.
Порадовали Пашка-Шустрик и супруга, не посещающая тренировки. За Пашку рад больше. 8-) Можж после этого турнира разовьётся как атакующий игрок. Все данные позволяют.
...нас рать...

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Spike » 20 дек 2011, 00:35

Фотки с награждения:
http://depositfiles.com/files/mikst7fuw
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
Андрей
Мл. Лейтенант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:09

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение Андрей » 22 дек 2011, 12:06

А почему не выкладываете еще фото? только с награждения,вроде много снимали...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение elphx » 22 дек 2011, 13:16

А как всегда ленятся)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 17 декабря | "Новогодняя мясорубка"

Сообщение elphx » 17 янв 2012, 21:27

фотографии, снятые пользователем макс - можете смотреть их тут
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей