Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-ball

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-ball

Сообщение Vadim Rikhter » 18 фев 2012, 20:57

Классно поиграли! Спасибо организаторам, судьям и игрокам, было весело=)
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение ХОМА » 18 фев 2012, 21:27

игра прошла хорошо, не смотря на то что мы старались из всех наших слабо сильных силенок, особо не выделелись, ждем фото от андрея и зума
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Щитник » 18 фев 2012, 21:42

спасибо всем, Валере и Бройлеру особенно, получили больше чем раздали, будем тренироваться.
удивила Банда, жаль что не удалось с вами поиграть сегодня
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Алексей Грек » 18 фев 2012, 22:43

Классно поиграли, всем спасибо все было супер. Тренки поддерживаю=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Assur » 18 фев 2012, 22:52

Отлично поиграли! Много синяков и приятных воспоминаний!
Еще раз спасибо судьям за вашу работу! низкий поклон!
I'm alive...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение elphx » 18 фев 2012, 23:03

Всем спасибо за участие! сегодня было действительно жарко)

Ну и маленький отчет , потому что на большой соображалка не придумывает слов уже %)

Участвовало 9 команд: TigerTeam1, TigerTeam2, Pink Panther, X, Пенсионеры, Пионеры, К7, Банда и Аскольд

Команды были разбиты на 2 группы:
группа №1: TigerTeam2, Pink Panther, Аскольд, Пионеры
группа №2: TigerTeam1, X, Пенсионеры, К7, Банда

По результатам отборочных игр в п/ф вышли команды из групп: №1 - TigerTeam2, Pink Panther, №2 - TigerTeam1, Пенсионеры

Далее было отыграно 6 полуфинальных матчей (включая бои 1 на 1 тигров с тиграми и тигров с пантерами) и по результатам этих игр были подсчитаны очки и распределены призовые места ( ибо уже темнело)

Итог турнира:
I место - Команда Tiger Team (2 состав)
II место - Команда Пенсионеры
III место - Команда Tiger Team (1 состав)

С чем их и поздравляем!

За сегодня отстреляли более 60ти коробок шаров, спасибо что покрасили нам зал)

Ждем фото, а так же видео (да, Архимед?) )

PS смотрю форум пишет, что у Zoom сегодня ДР, а на турнире молчал гад) С Днем Рождения Дениска) Не пинайся по коленкам больше)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Saren
Команда "Спарта"
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:33

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Saren » 18 фев 2012, 23:58

Классный турнир, понял над чем нужно работать, спасибо судьям и организаторам.
Особенно благодарю за повышение сервиса в виде буфета :D

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение elphx » 19 фев 2012, 00:14

Йолко писал(а):спасибо тов. Главный судья за науку и игру в "Limited Edition" на один гейм :)
На ошибках учатся ;)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Psycho » 19 фев 2012, 01:23

Спасибо участникам за игру и судьям за работу!

Прикинули, что мы отхватили 6 раз 1х1 и раскололи 3 тубы за сегодня))

Из организации вызывала дискомфорт слабая освещенность змеи, к вечеру было очень тяжело, можно ли там тоже воткнуть лампу? И из-за того что мы играли в группе из 4 команд, пришлось достаточно долго ждать второго круга, но там по другому не получилось бы, жаль, что нечетное кол-во команд было. И жаль что К7 были не полным составом. Пенсионеры - "иногда они возвращаются" )))
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Пилот » 19 фев 2012, 09:28

Самая масштабная игра за последнее время! Поздравляю победителей! Удобно было - большие респы, и две группы!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Щитник » 19 фев 2012, 09:55

насчет освещения змей +1
на следующий турнир можно сделать 2 дивизиона
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Пилот » 19 фев 2012, 10:06

Особенно если ещё наберётся несколько команд. Вопрос Андрею - когда ожидать фоточки?
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Frake » 19 фев 2012, 10:15

Достойный турнир, много интересных команд и опытных игроков-противников. И это очень здорово. Немного огорчили К7 - чувствовалось че то не пошла у Вас игра, а так хотелось порубиться как следует, как в прошлые разы! Подрос уровень (а возможно больше сыгранность) по сравнению с прошлыми турнирами, у Пантер - были хорошие проходы через всю змею с ходу и прорыв за нашими спинами к банеру :clap: Порадовало, что Пенсионеры играли практически полным Бармалейским составим, надеюсь так и будет на дальнейших турнирах.
Судьям спасибо, за Ваш нелегкий труд - старались, вникали в ситуации. Но с небольшим камешком в огород - хотелось бы все таки где то чуть больше расторопности в реакции на возникающий на поле замес, а то возникает рубилово с какой либо стороны, а судьи по близости не оказывается... И больше это чувствовалось в середине игр. Благодарность организаторам и всем до будущих встреч на площадке!
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Вадег
Мл. Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:52

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Вадег » 19 фев 2012, 12:36

Судьям на заметку: после команды 10 секунд, должно пройти 9-11 секунд перед началом игры (у вас же проходило секунды 4) - на самом деле это важно.
Если после "30 секунд" проходит секунд 7 до "10 секунд" - это допустимо (имхо).
Плохая слышимость на поле, судьи не слышали друг друга и поэтому бегали через все поле, чтобы объявить игрока пораженным, темновато в помещении, грязновато на поле (как покрытие, так и фигуры), прохладненько для зрителей, а так на самом деле все, что успел увидеть, было на новом, более высоком, чем раньше, уровне. Респект Аскольду

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение ShuM » 19 фев 2012, 13:39

Отлично все прошло. Всем спасибо за игру)
Самая запоминающаяся игра для меня была с ТТ2 уже в отборочных турнирах - Тигры грызлись с Пантерами за каждое очко и перед последним раундом основного времени мы вели 3-2 :clap: но за 10 секунд до конца 10-минутки Тигры вырвали у нас это самое заветное очко и перевели игру в овертайм. А там уже мы были разбиты. Тут сыграла свою роль и наша неопытность и знай мы сколько времени оставалось перед этим раундом сыграли бы по-другому.. Обидно, досадно, но ладно. После драки кулаками не машут ;)

Нервы в некоторых играх накалялись до предела..

После игры с ТТ2 нервов практически не осталось и уже просто доигрывали, с Пенсионерами вообще не удалось ничего придумать. Понравились зарубы 1 на 1 между Тиграми и решили, что сыграем с ними также)

Играли своим составом первый раз, тренировок вместе вообще не было. А еще и учитывая, что я в силу некоторых обстоятельств вообще не играл последние полгода, то результат более чем внушительный :dance:

Тренировки, тренировки, тренировки и еще раз тренировки!! Тру спортивному пейнтболу быть

Очень порадовала "Банда", приезжайте еще. Вы всегда желанные гости :D
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение -=BROILER=- » 19 фев 2012, 14:44

Для команд напоминаю свой расчетный счет: 1234567890=))))))))))))
=) Прошу не кидать камни в мой огород=) - это был мой первый опыт судейства в Подобной мясорубке 5х5. Мясорубка была скорей для Судей=)). Причем если судья меняет стоячую позицию на полусидячую, сразу напихивают полную маску. Раз шесть точно прилетало! Шемаг повязанный на шею был весь раскрашен. Я уже не говорю об остальных судьях.

Порадовали ВСЕ команды, но особенно РР и Банда из Уссурийска. Для последней (Банда) скажу - уровень заметно подрос, грызлись достойно!
Еще порадовало, что возвращаются люди в пейнтбол!, те кто изначально Представлял наш город на Пейнтбольном манеже России.

Предложения: Осветить змею, на левой (темной) стороне не фигуры, а игроков - из-за нехватки освещенности, снизить степень Макклаудства. На темной стороне в стене пробурить два-три отсерстия от пола по диагонали на улицу - привезти Кершер и помыть зал=) Пару пустых бочек я привезу.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
skif
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:03

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение skif » 19 фев 2012, 16:18

Отлично сыграли, жалко что evil-ы оказались такими колкими, а так все супер:)
Плохой день на пейнтболе лучше, чем хороший на работе!
X Team

Аватара пользователя
volt
Ст. Лейтенант
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:50

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение volt » 19 фев 2012, 19:43

Первые моя серьезная игра по совместительству стала первыми соревнованиями. Ощущения двоякие 8-) К сожалению, не получил выброса адреналина которого ожидал от соревнований, может быть потому что пришел из более жесткого спорта, тем не менее увез домой тонны положительных эмоций, громадный заряд позитива и желание игратьигратьигратьиграть. На сколько я понял, это были официальные соревнования, проводимые официальной федерацией пейнтбола, в таком случае организация хромала. Пару моментов которые мне больше всего не понравились: нигде не были вывешены турнирные сетки, команды толком не знали когда и с кем играют. Я во время перерыва пошел по нужде, меня с улицы выдергивал не известный мне человек со словами "твоя команда на поле". Выбежал на поляну когда уже отсчитывали 10 сек... Второй момент который мне оооочень не понравился - в игре аскольда с кем-то, игрок аскольда (сарен по моему) получил с ноги от противника за то что конкретно залил его в упор, высунув маркер из-за фигуры, не видя куда стреляет. Такое не спортивное поведение должно наказываться немедленной дисквалификацией, или, хотя бы, штрафными санкциями к команде, но судьи этого почему-то "не заметили". Все-таки спорт подразумевает четкую организацию, дисциплину и ответственность, а из-за таких недочетов данное мероприятие больше походило на обычную сходку любителей пейнтбола. А если рассматривать с точки зрения сходки любителей, то все было супер - отличная атмосфера, активный отдых и чистый воздух. Прекрасно провел день. Отдельная благодарность ребятам из команд аскольд и Х за то что рискнули предложить новичку участвовать в соревнованиях в их составах и спайку за тубу :D. С нетерпением жду следующего мероприятия.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Frake » 19 фев 2012, 20:16

:handgestures-thumbupleft: Вот, человек первый раз поучаствовал, и пишет о том, на что постоянные участники и замечать перестали.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
skif
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:03

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение skif » 19 фев 2012, 22:34

volt писал(а):Второй момент который мне оооочень не понравился - в игре аскольда с кем-то, игрок аскольда (сарен по моему) получил с ноги от противника за то что конкретно залил его в упор, высунув маркер из-за фигуры, не видя куда стреляет. Такое не спортивное поведение должно наказываться немедленной дисквалификацией, или, хотя бы, штрафными санкциями к команде, но судьи этого почему-то "не заметили".
Все они заметили, и игрока который дал ногой по маркеру (это был ZOOM из розовых пантер) вывели. Конечно со стороны второго игрока был овершутинг, если бы он сделал пару выстрелов а не влил очередь в Zoom-a то ему ничего бы не сказали. А так получилось два нарушения, со стороны обеих команд и рукоприкладство как бы более жесткое нарушение чем овершутинг парня вошедшего в кураж. И кстати в том раунде решением судей и Валеры победа была засчитана не в пользу пантер, и причем только из-за нарушения Zoom-a. Все таки мы не на соревнованиях по карате, а по пейнтболу :) И кстати овершутинг и поражение пораженных игроков тоже были частыми, но никто не жаловался и не начинал драться, ведь это такая игра, тут без синяков от шариков не обойтись, так что давайте хотя бы не будем создавать синяки от ударов.
Плохой день на пейнтболе лучше, чем хороший на работе!
X Team

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение ХОМА » 19 фев 2012, 22:36

чуток фото от банды http://files.mail.ru/KEF2BW" target="_blank
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
skif
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:03

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение skif » 19 фев 2012, 22:40

Кстати высовывать маркер из-за фигуры и стрелять не видя куда - разрешено. Вот если бы его поразили в маркер когда он так сделал, тогда бы судьи должны были его вывести, или если он продолжал бы стрелять в пораженном состоянии то еще и наказать :)
PS: Вольт - красавчик, молодец, мы не ошиблись взяв тебя легионером на турнир :) Отлично отыграл для первого турнира!
Плохой день на пейнтболе лучше, чем хороший на работе!
X Team

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Щитник » 19 фев 2012, 22:56

все нарушают, вольно или не вольно, но надо стремиться к спортивным понятиям, овершутинг некоторых личностей стал уже привычкой, я сам пару раз по ошибке стрелял в выходящих (проход узкий и темно) но не в два ствола же в поднявшего руку - за такое надо выводить
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Assur » 19 фев 2012, 23:12

а я хотел бы заступится за члена своей команды...
Одно дело овершутинг, а другое дело пол фидера в паховую область без остановки с расстояния 0,5 метра не смотря куда стреляешь.
Я не знаю как бы я еще поступил в такой ситуации.
Но такое неспортивное поведение его конечно тоже не красит.

за день соревнований на меня 2 раза не правильно посудили, много раз овершутили при выходе из площадки, но расстояния и кол-во шаров было другое.
Я не держу ни на кого зла. :)

Спасибо за серьезную игру, есть над чем работать.

ЗЫ: Я до сих пор не согласен с тем что касательное поражение по фидеру = ВАН ФО ВАН. Я не пытаюсь затереться, маклаудом не пытаюсь быть, но в ходе "жаркого" побоища постоянно проверять фидер во всех 4-х плоскостях - это как минимум херня какая-то.
Тут на форуме постоянно кидают ссылки на Хабаровск, а дайте ссылку на Российские или Европейские правила.

А правила которые выложили в первом посте, то можно трактовать двояко.
I'm alive...

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Щитник » 19 фев 2012, 23:24

стрельба в пах была не специально, а в пылу перестрелки, Зум тоже не преднамерено вышел из себя, короче у Сарена случайность, у Зума аффект. такое бывает
Последний раз редактировалось Щитник 19 фев 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
skif
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:03

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение skif » 19 фев 2012, 23:24

Assur писал(а):а другое дело пол фидера в паховую область без остановки с расстояния 0,5 метра не смотря куда стреляешь.Я не знаю как бы я еще поступил в такой ситуации.
ну как сказать, пол фидера он бы не успел бы выпустить, я как раз тогда возле змеи стоял, в метре от них, и там где то с пол секунды прошло после того как парень высунул маркер, и до того как он получил ногой :) Хотя в горячке боя и время тянется медленно. ну выстрелов 5-6 точно было конечно, ничего приятного :)
Плохой день на пейнтболе лучше, чем хороший на работе!
X Team

Аватара пользователя
ZOOM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:52
Контактная информация:

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение ZOOM » 19 фев 2012, 23:24

Народ! давайте закроем тему с моим непристойным поведением на поле!!! Я за свое поведение извинился перед командой и Сареном.

Аватара пользователя
ZOOM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:52
Контактная информация:

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение ZOOM » 19 фев 2012, 23:27

skif писал(а):
Assur писал(а):а другое дело пол фидера в паховую область без остановки с расстояния 0,5 метра не смотря куда стреляешь.Я не знаю как бы я еще поступил в такой ситуации.
ну как сказать, пол фидера он бы не успел бы выпустить, я как раз тогда возле змеи стоял, в метре от них, и там где то с пол секунды прошло после того как парень высунул маркер, и до того как он получил ногой :) Хотя в горячке боя и время тянется медленно. ну выстрелов 5-6 точно было конечно, ничего приятного :)
давайте я еще фото своих "синих яичек" выложу на форум. и тогда тут точно такой батл начнется........................

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Щитник » 19 фев 2012, 23:28

и правда закроем, давайте искоренять овершутиг, пусть наконец за него наказывают
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги | 18 февраля 2012 | День защитника отечества | X-b

Сообщение Пилот » 19 фев 2012, 23:58

Овершутиг имеет место быть, надо заострять на нем внимание - согласно правилам неоходимо выводить не пораженного игрока. Согласен, бывают случайные попадания - например есмли пораженный игрок перебегает сквозь отливку, или получает "дурака". Но в целом необходимо быть более внимательными.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость