Re: Масленица

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: Масленица

Сообщение urfin » 28 фев 2012, 09:37

Уссурийск

Игра прошла отлично! Погода не подвела! Народу было много =) бился против белых (Банды и Ко) =) на нашей стороне был весь прокат и командовал нами Добрый =) все миссии кроме первой мы проиграли, но все равно игра удалась =)

Первая миссия: зачистка второго и третьего этажа. Был на втором этаже было очень тесно из-за обилия «рвущихся в атаку» прокатчиков =) особенность здания - один сплошной коридор через все здание и небольшие помещения имеют только один вход. И так на всех этажах. Поскольку наши все засели в районе лестницы, то пришлось брать инициативу в свои руки и идти вперед. Тут я успешно получил шар в затылок от своих и еще с пол миссии сидел в этом же помещении с тремя товарищами из противоположной команды и кричали: «Здесь только мертвые!!!», и сами отвечали себе: «Тогда кто кричит?» =)))

Вторая миссия: оборона развалин. Мы сидели в обороне. Здесь обошли нас через подвал, хотя в начале объявили его не игровым. Я вообще стоял в центральном проеме и только что успешно снял двоих из трех атакующих, расслабился, типа контролирую ситуацию, и получил шар в живот =))) и так еще раза два за все игры =)))
Третья миссия: битва за коробку в центре поля. Тут что-то я все никак не раскачался и засел на правом фланге. Там пытались прорваться двое «белых», немного успешно, так как выкосили мое окружение, но успех не развили =) так и остались сидеть в кустах =) а в это время нашу коробку сперли =) и прорвали нашу оборону и меня покрасили =)

Четвертая миссия: Араб на третьем этаже, кто дойдет до него первым и выведет его на первый этаж, тот и победил, при этом Араб будет биться за тех кто его возьмет =)
Наша задумка была отправить прокат на 3-й этаж, самим продавить второй и не дать спустить Масленицу в низ. Мы опоздали со стартом. И колонна нашего проката долго тянулась вверх. Прошли мы далеко, но получил шар в маску и вышел из боя =)

Пятая миссия: теперь мы нападали на развалины =) пошел справа, вдоль лабиринта по кустам, там меня начали заливать, а сам я из-за кустов не мог нормально стрелять – мешали ветки =) пришлось выйти и под огнем Араба на ровном поле танцевать лезгинку, пока бежал в укрытие =))) но шар я все же выхватил =)

Шестая миссия: зомбиленд. Тут мы сколотили двойку с Женей, из нашей команды, и пошли на правый фланг, но там было слишком много народу =) пришлось идти налево =) с нами пошло еще несколько человек, когда узнали что здесь будет респ зомби, побежали обратно =) а я перевалил через гребень и продолжил обстрел «белых». Тут пошли зомби, меня они не видели за гребнем и успешно прикрывали мой фланг =) решив осмотреться , залез на гребень тут под рукой как раз Араб и еще несколько человек в роли зомби шли =) в затылок их решил не стрелять ибо это очень неприятно =))) и вернулся дальше «Белых» обстреливать =) но вскоре и зомби положили и меня следом =)

Седьмая миссия: зачистка в здании. Здесь мне больше всего понравилось. Пошел на 2-й этаж и со мной 4-ре добровольца прокатчиков и три девчонки. Девочек поставили на лестницу. Прокату наскоро объяснил, как будем чистить этаж и пошли в бой =) тут ребята работали грамотно и мы быстро оттеснили противника к своей лестнице. Но вдруг сзади прилетел шар -противник прорвал нашу оборону и зашел с тыла =) мы заняли круговую. С одним парнем перестреливались по диагонали через коридор. Я ему методично стрелял по рукам и ногам и просил показать голову, а он громко матерился и продолжал вытаскивать один маркер =) в итоге я опять расслабился и получил от него в маску =)))

В миссии обороны развалин не очень понравилась локация, потому что было очень тесно и не было места для маневра. Задумку Араба, на высылку штурмовой группы, поэтому нельзя было там реализовать. Еще мне не хватает команды с помощью которой можно было бы решить игровые задачи. Приходилось тратить много шаров на заливание позиций противника, а этим мало кто пользовался =(
Банде респект =) показали хорошую дружную игру =) надеюсь прокаты подсели на пейнтбол и еще вернутся =) спасибо за игру и организацию =) очень рад был всех видеть =)

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Масленица

Сообщение ХОМА » 28 фев 2012, 10:22

Ну расскажем про прошедший день, заехал за мною Макс, дождались мы толяна, и поехали в доберман за шарами и комплектом. Потратили уйму времени на покатушки от и до добермана и так по несколку раз. Спешка в уссурийск и вот оно, мы на месте. Народ уже следует на первую миссию а мы только расчихляемся. Ну и теперь переходим к миссиям:
2) захват развалин. идем по открытому подвалу, чисто проходим до закрытого подвала (того где Добрый говорил что мы прошли не по правилам (но там уже было не реально куда либо пройти, к тому же под сами развалины мы не проходили) прошли успешно задавили огнем не слишком сильное сопротивление. Которое оставалось только в районе 3-го окна, делаю пробежку туда, застал в расплох 4 хомяков, но из-за неудачного положения смог им максимум жопы подкрасить в розовый )))
3) битва за флаг (коробку). после прошлой игры в процессе затирки и заливки забыл заправить воздух и вышел почти пустой, за что и поплатился плюя шарами максимум на метр от себя, но решил проявить инициативу отложив маркер и выступив в роли Фореста Гампа. (успешно)
4) захват и провод масленицы (в роли масленицы Араб). Дружный прорыв на третий этаж, успешный захват масленицы, я с несколькими парнями остался в заслоне и до последнего выстрела отвлекал группу противника на себя (не то что я мега боец, просто воздух вышел и пришлось просто маячить в проходе).
5) захват развалин (смена позиций). Была команда стоять и ждать команды к контр наступлению. Но просто ждать было скушно и я развлекался закрашиванием смотровых щелей на щитах, но поймал шальной шар как раз перед началом контр атаки
6)зомбиленд. При старте у меня оказалось что начали садиться батарей на фидере и чтоб он прокручивал приходилось жать на вкл. Фидера. Идем на противника, периодически перебегая и выдавливая противника. Зачистив противника успешно переключаемся на только что собравшихся зомби и начинаем их отливать шарами. Тут слышу крик что зомби продавили правый фланг, ломлюсь туда, а там 1 зомби стреляет по героической Хелен оставшейся на том краю одной, и поддерживая её дружеским огнем освобождаю правый фланг и перемещаюсь ближе к респу зомбей и что я вижу, там стоит Араб. И единственным удачным шаром попадаю ему прямо в висок.
ИТОГ: успешно проведенные пострелушки, море позитива, Хелен узнала как выглядит Хома.
Спасибо тем кто принес блины, было оочень вкусно. Всех с прощеным воскресение, и простите меня если кого каким бы то ни было образом обидел.
кстати первый зомбиленд на моей памяти когда побелили живые
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Масленица

Сообщение Щитник » 28 фев 2012, 14:37

и я там был, чай с блинами пил, и ящик слил :)
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Масленица

Сообщение ХОМА » 29 фев 2012, 01:17

видео от архимеда-ксандера[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N9955uvA ... ure=colike[/youtube]
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Итоги | 26 февраляя | Масленица | ПК "2 ствола"

Сообщение Red Bull » 29 фев 2012, 15:58

Прикольная видюха... А можно название трэка узнать?

MASTER(rus125)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:07

Re: Итоги | 26 февраляя | Масленица | ПК "2 ствола"

Сообщение MASTER(rus125) » 29 фев 2012, 22:53

Reason_12_Red_Box.mp3

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: Re: Масленица

Сообщение Vadim Rikhter » 01 мар 2012, 13:33

на какую камеру снималось?
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Re: Масленица

Сообщение Red Bull » 05 мар 2012, 16:37

Спс

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей