Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение Assur » 05 мар 2012, 14:53

За жесткую игру и за неразрешенную(опасную) пиротехнику наказывать вот так!
I'm alive...

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение Щитник » 05 мар 2012, 16:15

победил опыт а не количество электроники, соглашусь с Ассуром, дележка на опытных и не опытных всегда тежелей по причине приятельских отношений 1-х, на этот раз тон задали Банда и Пантеры.
насчет Айсберга, думаю можно сделать для него исключение по причине проверенной сознательности но с условием не кидать ее к людям в бункер.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Ник
Мл. Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:11

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение Ник » 05 мар 2012, 19:35

Замечательно все прошло! Море позитива и адреналина и каша суперская была :pray: . Отдельно спасибо техникам за советы и поддержку :D
Единственное огорчило, что Gog опять сволочуга замерз, поэтому первую миссию с горя не стал играть, а потом и во все прокатный маркер взял.

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение ХОМА » 06 мар 2012, 11:46

а мне одному кажется что вы удалились от темы, все конечно интересно и познавательно, но лучше если все это в техничке
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение elphx » 06 мар 2012, 13:04

ХОМА писал(а):а мне одному кажется что вы удалились от темы, все конечно интересно и познавательно, но лучше если все это в техничке
сообщения перенес в техничку
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
рядовой
Мл. Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:11
Откуда: г. Артём

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение рядовой » 20 мар 2012, 11:37

Играл в команде Вьетконга, приехали впятером, 3 из которых играли первый раз. Все понравилось, но ряд минусов все же присутствовал. Возможно организаторам будет интересно:
1. огорчило отсутствие карт на каждую игру, скомканные объяснения судей о том куда бежать ( что делать было ясно), но тем кто приехал первый раз на игру было сложно сориентироваться. Прошу поработать над этим. Как вариант на территории базы сделать большой план с хотя бы приблизительным расположением баррикад и названиями участков карт. При озвучке задачи сразу на крате показывать места действий.
1а. дележка по вооружению явно в пользу Америки. Даже при наличии у американцев невзрослых игроков с личным оборудованием параметры точность /дальность/кучность/скорострельность не перестают таковыми быть, пацаны так же прицеливаются, как дяди. :) а при условии веерного/по области огня по противнику с типманом на одинаковой дистанции (МАКС по Типману) и сравнивать нечего.
2. про маркеры которыми палят поверх баррикад не высовываясь - имеется множество щелей, которые делают это возможным. Народ не всегда пользуется окошками. Может палю контору :? , но...также в процессе игры заметил между досками КЛИНЬЯ, :shock: которыми раздвигают доски и просовывают ствол! Если б на баррикадах были сплошные щиты, или обтянуты тентом китайским - такие моменты отпали бы. Высунулся - получил. а так противник тебя сквозь щели палит при перебежке, а ты его не видишь, соответственно убит.
3. 2 раза засорялся ствол - в первой игре и в третьей. То ли "везло с оружием", то ли в шарах дело, то ли в руках... :)
4. огорчило присуждение победы американцам из-за гранаты звуковой во второй игре. Мы с напарником взяли баррикаду на штурм, его "убили" вупор ( прошу заметить американцы, которые тут за "понимание" правил), я "бил" пятерых не стреляя.
Также вероятно ввиду приятельских отношений со стороны судей (либо не уследили) некоторые игроки откровенно говоря затирались. Попал одному по ягодице прямым выстрелом, за ним со стороны лагеря клуба стояло 2 судьи. Спрятался за укрытие - наблюдал такое: он высунулся поводил стволом, повернулся опять боком без палева вытер рукой укрылся и продолжил игру. Никакого "перевязывания доктором" не было!
Электрики сами лукавят (не все).
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 03 марта / БСИ "Сайгон, я люблю тебя"

Сообщение elphx » 20 мар 2012, 14:03

Карты я выдавал командирам команд. Видимо вы что-то пропустили.
По поводу щелей - пробовали обтягивать и тентами и баннерной тканью - лопается на раз. с лохмотьями будет совсем ужасно. А то, что народ просовывает стволы - это всегда было и будет. Вот в спорте на покрышках уже наказывается.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей