пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Сообщение Щитник » 25 мар 2012, 21:12

с Влада ездили 4 человека (команда Аскольд) лично мне все понравилось, Банда как всегда встретила гостеприимно, напоила, накормила и налила.
Миссии проходили на 3-х картах, силы примерно были равны, по этой причине схватки прекращали раньше полного истребления одной из сторон т. к. они затягивались. у меня 3 раза кончался воздух и я носился с горстью шаров и кидался ими во всех кого не попадя.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Сообщение Пилот » 25 мар 2012, 21:38

Было супер. Особенно понравилась миссия отстрел по коридору 2-го и 3-го этажей трехэтажки. Спасибо Банде за гостеприимство.
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Сообщение ХОМА » 25 мар 2012, 23:50

Итак, вот приехал я домой, расскажу про поездку на игру:
1) Играем стенка на стенку, наша основная толпа пошла на лево, я решил прикрыть правый фланг, как оказалось не напрасно, так как именно от туда основной массой и навалился противник, прикрывал я совсем не долго, так как хорошо ловлю шары именно головой;
2) Меняемся сторонами, я опять иду на право, но неожиданно оказывается что противник снова валит в мою сторону огромной толпой, но тут я успел побегать и даже поразил пару человек, но против харизмы Араба и настойчивости остальных бандитов мне противопоставить было не чего;
3) Зачистка 2-3 этажа. Бегу как в попу ужаленный сайгак на 3 этаж, а там уже бандиты ходят и выбирают где б им присесть, правда при моем появлении они разбежались как тараканы когда свет включили, правда при дальнейшем моем продвижении ощутил такой шквал шаров что от испуга умудрился спрятаться в такой выемке из кирпича что в обычное время не впихнул бы туда и пол тела. Перебравшись из щели меж кирпичами в нормальную комнату я ощутил что Игорь ее вполне простреливает, ощутил правым плечом и вышел из игры;
4) 1812/1. Ну построились, я решил спрятаться за спинами соратников, но очевидно кого то я задел на предыдущих миссиях и меня сразу сняли, ну потом посмотрел как хорошо шары колятся на нашей команде
5) 1812/2. Меняемся местами, я решил встать в первый ряд, мож когда прикинусь карликом меня не поразят (как я наивен), залп и я поражен. И опять смотрю как хорошо шары колятся на нашей команде. Респект девочке что осталась 1 против ПЯТИ стволов, и спасибо Арабу что пожалел ее.
6) Штурм развалин. Мы штурмуем, банда удерживает, я решил что я самый хитрый и пошел своим путем, но мне достаточно скоро объяснили шаром в лоб что Араб лучше знает где людей ставить.
7) Штурм, смена хозяев, мы в обороне, Добрый доблестно расставляет людей, единственно посоветовал посадить девочку туда откуда меня перед этим сняли, сам ухожу гаситься под плиты взяв прокатчика (такой широкий парень, хорошо выполнял роль наводчика, пока кто то не понял из под какой плиты я помечаю противника
8) Повтор зачистки 2-3 этажа (на бис) я решил опробовать гранату купленную в аскольде сам естественно не видел как шары летели, но добрый в чью комнату я ее закинул говорит что поражения шарами не было, бахнуло хорошо, но дешевле питард набрать
Спасибо Кирилу за игру, спасибо банде за вкусный стол, отдельное спасибо маше (пресса) за фото на моем фотоаппарате и за вкусные пирожки, Арабу за сало (с удовольствием съел) и огромное спасибо всем приехавшим, без вас не было б так весело, фото вот http://www.odnoklassniki.ru/group/50...51100949217489" target="_blank
https://picasaweb.google.com/1148607226 ... 304/252012
Последний раз редактировалось ХОМА 26 мар 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Сообщение Assur » 26 мар 2012, 21:30

ссылка на Пикасу битая :(
I'm alive...

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: пострелушки на 3-х этажке уссурийск 25 марта

Сообщение ХОМА » 26 мар 2012, 21:37

исправил, теперь работает
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей