Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение elphx » 07 апр 2012, 22:14

В турнире принимало участие 11 команд! "Tiger Team", "Pink Panther", "Аскольд", "Доберман", "Воин", "Double Mind", "8 bit", "Бешеные лифтеры", "ЛифтСтройДВ", "Иркутск", "АВА-Сервис".

Жеребьевкой команды были разделены на 2 поля - Спорт и ХаосДром.
Команды 2-го и 3-го дивизионов ("Tiger Team", "Pink Panther", "Аскольд") демонстрировали показательные игры для будущих спортсменов, за что им отдельное огромное спасибо!

По итогам отборочных игр со Спортивного поля в полуфиналы вышли команды "Воин" и "Double Mind", а с поля ХаосДром "АВА-Сервис" и "ЛифтСтройДВ". По итогам полуфинальных игр, за 3-4 места боролись команды "АВА-Сервис" и "ЛифтСтройДВ", а за 1-2 соответственно команды "Воин" и "Double Mind".

Итог турнира:
I место - Команда "Double Mind"
II место - Команда "Воин"
III место - Команда "АВА-Сервис"

Игры получились динамичными, как мне показалось, хоть и на типпманах :) Еще раз всем огромное спасибо за участие. Старички, возможно на турнире вы увидели своих новых соперников. А команды 4го дивизиона ждем в турнирах помасштабней! Учите правила и готовьтесь! :)

Ждем еще фото от Double Mind!

P.S. Ассур зайди в понедельник в магазин, отдам вам грамоты. А то свалили блин)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение Щитник » 07 апр 2012, 22:35

Спасибо за мероприятие организаторам, участникам, команде Аскольд. Радует что народа подтягивается на мероприятия все больше. Нормально отдохнул, побегал.
О шарах: хорошо что они такие мягкие т.к. меня достреливали в упор в голову неоднократно (аж звон стоял), я только вечером понял что было-бы будь на их месте бомбасы. но тем не менее - хотелось бы иметь несколько видов шаров на выбор на типманнкапе, хотя-бы дримболы как недорогая альтернатива , сегодняшние шары мешали получать удовольствие от игры мне и моей команде из-за постоянных расколов.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение ВОИН » 08 апр 2012, 00:53

Команда "ВОИН" выражает свою благодарность участникам и организаторам мероприятия.Для нас такое впервые,все остались довольны как участием так и результатом. Вот немного фоток с награждения.Выкладываю ссылкой, может у кого руки дойдут поотдельности повесить. https://picasaweb.google.com/1039482860 ... hYq-jfrqSA" target="_blank

Есть немного видео,но точка для съемок была не очень и в основном оператор работал на нашу команду. Если интересно,приеду на следующей неделе, могу привезти.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

игорь
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:32

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение игорь » 08 апр 2012, 11:35

Да отыграли отлично наша команда заняла 1-ое место все очень рады,большое спасибо всем судьям и организаторам турнира!!!)))

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение Frake » 08 апр 2012, 13:59

Спасибо соперникам, судьям за судейство и стойкость (типманошаронепробиваемость). Хорошо, что так много игроков появляется, остается и готовы принимать участие в подобных, и будем надеяться, и других турнирах. Теперь именно об этом турнире. С организацией не получилось. Я имею ввиду регламент проведения соревнования. Понятно что хотели как лучше из того что было, НО - играть типманкап не на спортивной площадке, это уже не типманкап. По этому не испытал ни какого куража и задора, как на прошлых типманкапах, было не особо интересно, и даже скучновато. Хорошо, что многие команды преподносили сюрприз, давая немного люлей, а иначе бы совсем ни какого интереса не было. На мой взгляд, нужно было оставить на спортивной площадке наиболее опытные команды, пусть даже их было бы всего 4. Провести соревнование между ними, можно было бы даже несколько кругов, или игры с геймами, чтобы всем наиграться. А команд-новичков, и других малоопытных - погонять на "крсмодроме". Это было бы логичнее и интереснее для многих игроков. Победителям обоих получившихся дивизионов места, грамоты и вымпелы. А так как то непонятно все было...
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение Assur » 08 апр 2012, 17:27

А у меня вообще сначала турнира выяснилось что у меня сперли игровые ботинки, а после турнира выяснилось что и "чистую" одежду тоже сперли (джинсы, ботинки, свитер), хорошо что хоть трусы на мне остались :)
Поиграли отлично! Первая игра - сливаем (и помоему чемпиону типманкапа, команде - "Double Mind"). дальше еще веселее пошло... В итоге: 3/2, хоть и в нашу пользу, но результат конечно до сих пор смешит :)
Ну а дальше пришли на поле ТТ с Аскольдом, там уже хоть поиграть получилось :)
Всем спасибо за такой короткий и спортивный день :) Команде ТТ и команде Аскольд большое спасибо что дали нам возможность поиграть с Вами!
I'm alive...

Ник
Мл. Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 20:11

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение Ник » 08 апр 2012, 20:09

спасибо всем за хорошую игру и товарищам по команде Аскольд. В первом круге выступили отлично, но во втором что то не задалось у нас. Единственное шары подвели и из-за расколов маркер превратился в дробовик :naughty:

Вещи и у меня пропали : куртка, и все что в ней было, но спасибо судьям за то, что помогли все вернуть и ничего в итоге не пропало. :clap:

игорь
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:32

Double Mind

Сообщение игорь » 08 апр 2012, 21:32

Вот сылочка на фото с Tippmann cup ТЫК фотогравировала Double Mind
Последний раз редактировалось elphx 09 апр 2012, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировал и поудалял лишнее

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги / 7 апреля / Tippmann Cup

Сообщение Psycho » 09 апр 2012, 22:20

Серж, сыграли 3/2 потому как вы с Лехой были с жуткого похмелья. Как вы вообще не попадали на поле )))) Леху надо вообще задушить )))


Про типпманн кап можно сказать одним словом - жиденько, и про систему организации и про шары, про все подойдет.

Роман дело предложил постами выше, насчет организации
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 70 гостей