Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение elphx » 29 апр 2012, 20:06

Первый день турнира удался, и погода очень порадовала :) Было жарко не только от солнышка, но и на поле во время игр.
Участвовало как и было записано 4 команды. Double Mind, Банда, Амба-П и Аскольд.
Было проведено 6 отборочных и 2 финальных игры.
По результатам отборов в финалы вышли за III-IV места команды "Double Mind" и "Банда", а за I-II, соответственно "Аскольд" и "Амба-П"
Общие результаты:
  • I место - команда "Аскольд"
  • II место - команда "Амба-П
  • III место - команда "Double Mind"
Поздравляем победителей ! Теперь-то Аскольду точно не отмазаться от 2 дива :roll:

Double Mind, таить нечего, во многом выйграл за счет легионера Дюши. А так вам тренироваться еще ребят надо. Много. В том числе и знание правил. В следующий раз буду наказывать и с особыми изощрениями 8)

Банда, вы вроде вот вот уже выигрываете, но что-то идет не так и у вас не получается, прям странно и жалко. Ведь можете, мы знаем) Пора начинать драть задницы всяким там тиграм и к7 :Р Отдельное "спасибо" за расстрел моего зада :D Щитник уже не тренд)

Ну а Амба, они и без меня все знают, Валерий их наставлял вроде постоянно)

Отдельно по турниру:
Ребята, читайте регламент внимательно. Написано в 9-00 сбор, в 10-00 начало отборов - так и должно быть. "А я думал в 11" - не по-спортивному. ВНИМАНИЕ 2й ДИВИЗИОН! Начало завтра строго в 10 ! нам надо отыграть 15 отборов, 6 п/ф игр и 2 финальных (при явке 6ти команд). А это с утра и до вечера. Так что, кто не успел - тот будет просто подзыривать и завидовать :o
P.S. У кого есть желание, приглашаем завтра посудить.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
KOSTEN
Мл. Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:20
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение KOSTEN » 29 апр 2012, 20:15

Хорошая игра сегодня была. Рад что наша команда заняла 3 место, если учесть, что мы играли первый раз и против сильных противников
Going Quantum - Best music mix's
http://www.youtube.com/user/goingquantum

Аватара пользователя
kislot
Ст. Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение kislot » 29 апр 2012, 20:24

http://youtu.be/1L02MimrlKQ
http://youtu.be/9gfHHSXJjho
парочка видюх . если кому нужен оригинл в HD пишите лс

Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение ХОМА » 29 апр 2012, 20:45

Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
69 (32)
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Откуда: Vladivostok

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение 69 (32) » 29 апр 2012, 20:46

эххх сняли финал моего маркера:(

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Щитник » 29 апр 2012, 22:55

Хочу сказать спасибо: Валерию - за организацию этого турнира, за отличное поле; Алексу и Анархисту - за то что играли с нами и переданный опыт (будем работать над собой), команде Аскольд - за то что выложились по полной, соперникам - за интересную игру. Александру (К 7) за подсказки. Прессе за фото и видио.
Прошедшее мероприятие оставило много эмоций, хочется играть лучше смотря на старших товарищей.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

ManooL
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение ManooL » 29 апр 2012, 23:09

Ребят, а с камерой на поле можно будет бегать? А то как я погляжу снимать черед сетку не резон.

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Assur » 29 апр 2012, 23:11

Если камеру не жалко то думаю разрешат :)
I'm alive...

ManooL
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение ManooL » 29 апр 2012, 23:14

Материал оч нужен) для ролика, ну хотя-бы разбежки поснимать...и работу из-за фигуры и...короче много чего хочется снять, маску надену и камеру надо будет чем-нибудь защитить.

Аватара пользователя
KOSTEN
Мл. Сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:20
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение KOSTEN » 29 апр 2012, 23:30

фанерой:)
Going Quantum - Best music mix's
http://www.youtube.com/user/goingquantum

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение elphx » 29 апр 2012, 23:54

Спасибо за фото! Кто хочет скачать их оттуда разом - качаем программку - http://clck.ru/10IoL" target="_blank
В поле Пользователь вставляем 114860722609984326304 , выбираем альбом и качаем!
Щитник писал(а):Хочу сказать спасибо: Валерию - за организацию этого турнира, за отличное поле; Алексу и Анархисту - за то что играли с нами и переданный опыт (будем работать над собой), команде Аскольд - за то что выложились по полной, соперникам - за интересную игру. Александру (К 7) за подсказки. Прессе за фото и видио.
Прошедшее мероприятие оставило много эмоций, хочется играть лучше смотря на старших товарищей.
А как же мы? :( Я тебя запомнил 8)
ManooL писал(а):Ребят, а с камерой на поле можно будет бегать? А то как я погляжу снимать черед сетку не резон.
Выдам тебе джерси судейскую, только напомни. И маску если свою тоже продал
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Щитник » 30 апр 2012, 07:51

Да да и спасибо судьям сказать хочу.
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Пилот » 30 апр 2012, 19:11

Вчера отлично поиграли! Поле порадовало - принципиально отличается от шин, только немного каменистое. Спасибо Анархисту и Алексу за участие в нашей команде и наставления по ходу турнира. Все больше получалось играть в атаке. Отдельное спасибо Сане из к-7 за координирование работы на змее. Также благодарю Кислота за видео и Хому за фото.
РS: отдельное спасибо судьям!!!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
69 (32)
Лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Откуда: Vladivostok

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение 69 (32) » 30 апр 2012, 19:34

а еще фото будут?:)

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение DYSHA » 30 апр 2012, 23:29

Ну и где эмоции! :P

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение elphx » 30 апр 2012, 23:36

Во втором дивизионе участвовало 5 команд: "27 регион", "Tiger Team", "Амба", "Pink Panther" и "К7"

После 10ти отборочных игр в полуфинал вышли команд "27 регион", "Tiger Team", "Амба" и "К7". Полуфиналы решили провести укороченные - играли команды, по очкам 1 с 4 и 2 с 3. Выйгравшие команды играли за 1-2 места, а проигравшие за 3-4

Общие результаты:
  • I место - команда "Tiger Team"
  • II место - команда "К7"
  • III место - команда "27 регион"
Поздравляем победителей !

Отдельное спасибо сборной Хабаровска, что добрались и показали отличный уровень игры!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение elphx » 30 апр 2012, 23:37

DYSHA писал(а):Ну и где эмоции!
Сил ни у кого видать не осталось) скоро будут)

Также ждем фото и видео!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Щитник » 01 май 2012, 08:52

поздравляю победителей
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Пилот » 01 май 2012, 11:49

Поздравляю команду "Tiger Team" отличная игра - заслуженная победа!
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение -=BROILER=- » 01 май 2012, 12:58

ВСЕ Красавчики!!!! :Yahoo!:
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

ManooL
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение ManooL » 01 май 2012, 15:53

А мне понравилась команда К7, хотя-бы только по тому что у них кричалка была!
И вообще все команды не выглядели командами со стороны, все какие-то "темные" никто не улыбался и т.д.
Хотя всё это можно списать на турнирную нервозность.

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Бармалей » 01 май 2012, 17:26

ManooL писал(а): И вообще все команды не выглядели командами со стороны,
Почему же? Была одна левая команда карАМБА. Как назвали,так и сыграли. Это недавно все узнали,благодаря Лагутенко,что амба,это тигр. А так,ИМХО,всю жизнь для меня это был приличный синоним слова пипец.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение elphx » 01 май 2012, 18:12

Фото и видео от товарища Большого (который сидел на гараже)

Фото
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Frake » 01 май 2012, 20:01

Хороший получился турнир.

Еще до игр ожидал дискомфорта от деревянных вместо надувных фигур, но практически не почувствовал его на поле. Само их расположение исключало отсидочный пейнтбол, заставляло команды идти в атаку, что было гораздо интереснее и игрокам и зрителям. У кого то это получалось лучше, у кого то чуть хуже. Многое решала скорость и техника. И немного шары - интересно так получилось, что на день турнира выбор остался между плохими и очень плохими... Хороший размер поля, еще добавить хорошего покрытия и верю игры будут еще более зрелищными :evil:

Порадовали команды - не было явных аутсайдеров, что добавляло интриги и не позволяло давать себе передышки. Неплохо организованный пит-стоп - ни кто не мешал друг другу, не было технических накладок :good: Удачный регламент соревнований - и наигрались и все успели. Порадовала (в целом) работа судей - почувствовалось, что реагировать на происходящее стали более своевременно, проявленная жесткость была объективна и ни один из 1-4-1ов ни вызывал претензий. Можно было даже еще пару-тройку их сделать - были поводы. Не хватает только более быстрой и "зоркой" что ли реакции на раш игрока, уж больно часто потом споры возникают - в ту же секунду игроки разменялись, или все таки сначала один поразил, а потом второй развернувшись... Что мешает увидев, что игрок побежал в прорыв, ближайшему судье бежать следом и как только игрок получает попадание, сразу выводить его? Верю это разрешало бы половину подобных ситуаций.
И немного решительности и смелости в отстаивании "правды" судьям что ли - не взирая на ранги, разницу в возрасте или пропорциях. Выделю Антона (Молодого) и Васю - на них во многом равняться и все будет Ок.

Порадовал приезд Хабаровской сборной команды - было полезно и приятно посмотреть на их игру. :Bravo:

Молодцы К7 - в предыдущих турнирах то не участвовали, то не всегда получалась игра... Но на этом турнире было видно, что ребята бились словно с новыми силами - набирайте игрового опыта и сыгрывайтесь между собой, и верю дальше будет все получаться еще лучше.

Всем спасибо, до будущих встреч на площадке!
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Щитник » 01 май 2012, 23:47

Отзыв о новых шарах от хабаровчанина:
На последней игре (для команды 27 регион) разКуячили еще одну линзу на другой маске (Dye I4)...
Разбить две линзы .... шариками!!!! это слишком ребят! Тем более за пару недель до первого этапа.
Короче спешно ищу тонированную линзу для своей маске.

Источник: черный форум
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Red Bull » 02 май 2012, 15:12

Смысле линза треснула от попадания шарика???

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Аскольд » 02 май 2012, 15:36

Поздравления победителям!!!
В обоих дивизионах были интересные насыщенные остротой моментов игры, и конечно достойные соперники. Спасибо всем за игру.
По шарам, на турнире использовались несколько видов шаров в том числе Амба, Эвилы, Делосы.
В соотношении:
30 коробок Эвилов.
56 Делосов
60 Амба.
Разбить мог любой шар, а не только новые Амба, такое не исключение на турнирах.
В защиту Амбы:- это не дубовый шар (колкость нормальная) от стен и игроков не отскакивает! До турнирного класса далеко, но для тренировочного класса или прокатного вполне хорошее, я и многие другие играли на электронике, я с 89 бэком отстрелял N ое количество коробок шаров с одним расколом и без увечий для соперников и фигур..
В клубе за 3 выходных дня отстреляли огромное количество Амбы и все маски целы!!!
По Делосам нормальные шары класса «Серебро» тоже увечий не наносились кололись хорошо, к месту, на первом этапе кубка Росси будут использоваться именно эти шары.
Для тех кто сомневается можно устроить Эвил- тур. Тоесть допускать к участие в турнирах только с эвилами.
Вспоминаю, когда год назад народ к эвилам приобщали такой срач стоял и люди с черного форума требовали вообще запретить их использование………… :no:
pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Frake » 02 май 2012, 16:16

Такое ощущение что на разных турнирах поиграли.

На момент 10.00-10.30 (30 апреля) когда капитаном нашей команды был задан вопрос о вариантах и наличии шаров, то Эвилов уже не было (это при том, что если правильно помню участвовало 5 команд), оставались Амба и Делосы.

Амба кололись на всех вставках, которые я пробовал: 689 (в каждом гейме, каждой игры), 693 (в каждом гейме, каждой игры)
Делосы: 693 (через гейм стабильно), 697 (1 раз за 4 гейма).

Эксперименты проводил лично, в отборочных играх. В финалах как то не до того было, уж простите.

Кто еще сталкивался с расколами - допишите, а то может я стреляю неправильно или шары не туда сыплю.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Assur » 02 май 2012, 16:40

Замечания по шарам.
Выбора по сути не было. Амба и Делос.
Амбу взяли с маркировкой 035 (СИНИЕ). кучность - около 1-1,5м на дистанции первый конверт - пятерка. У меня тьфу тьфу тьфу расколов не было. А вот в команде народ постоянно ругался. Вставки специально поставили побольше 0,693. Вердикт - не буду брать такие больше.
По Делосам - у нас стол находился вблизи Хабаровской команды, и видя как они мучаются. На разбежке у 4-х игроков расколы :shock: Ну и в общем по ходу игры парни не расставались с шомполами :(

Можно конечно обвинить маркера. НО маркера то были: ГЕО, ЛЮКС, Боб Лонг.
I'm alive...

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: Итоги / 29-30 апреля / X-ball

Сообщение Psycho » 02 май 2012, 17:04

На 9 утра представлены были только 2 типа шаров: Длос и Амба.

Ребята из к7 приехали раньше и успели купить вроде 5 коробок Ивилов, котрый были последними.

Играли весь турнир Амба (синяя оболочка). Я играл Люксом 1.5 - язык не поворачивается назвать этот маркер жестким в обращении с шарами.

в .689 вставке - шары застревали безбожно на тестах, поэтому использовал .693 вставку. Скрость выставил 285, но из-за шаров она скакала от 270 до 290.

После каждого гейма я чистил ствол, т.к. он был покрыт изнутри толстым слоем желатина, который вытекал через портировку. Такое на моей скудной практике - впервые.

Играя против Ампа-П, сидя на пятерке я не мог попасть в набегающего на тройку игрока (Шустрый), шары просто рвало через один. Из разговора после игры с Толей из Амба-П, он был на конвертах, я на пятерке - мы перестреливались почти весь гейм и не могли друг в друга попасть, причем мы уже не прятались а надеялись, что хотя бы один шар у кого-нибудь из нас дадолетит. Ни один не долетел.

27 регион - после разбежки, во время игры вынимали шомпола и принимались чиститься по очереди - по крайней мере когда я следил за их играми. Они играли шарами: Длос.

Игра ТТ: Роман проходит до 3000 и всю игру вместо шаров у него вытекал желатин, очень обидный гейм был для него.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей