Видео этапов 2015

Видео, не подходящее ни под один из разделов
Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Видео этапов 2015

Сообщение Lega » 13 сен 2015, 14:43

Как ловко вклеена медаль за I место "Килобайта" на I этапе этого года.
:crazy:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Видео этапов 2015

Сообщение OREL » 13 сен 2015, 18:26

Lega писал(а):Как ловко вклеена медаль за I место "Килобайта" на I этапе этого года.
:crazy:
Медаль не наша! Посмотри что написано на обратной стороне медали :wink:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Видео этапов 2015

Сообщение Lega » 13 сен 2015, 21:46

Тогда там 2 медали

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Видео этапов 2015

Сообщение Lega » 13 сен 2015, 21:49

Или я просто ничего не понимаю в Хабаровском краскошаре

Аватара пользователя
Aleksey
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:40

Видео этапов 2015

Сообщение Aleksey » 13 сен 2015, 22:39

Позвольте внесу ясность в отношении медали.
Действительно, медаль к команде "Килобайт" не имеет никакого отношения и кубку и этапам РФП. Данные награды были закуплены и декорированы для любительского кубка ПК "Арена" (не спортсмены..., люди взявшие совсем недавно механический маркер в руки) и вручены им в соответствие занятых мест. Во всём остальном, касаемо материала обсуждаемого клипа, Александр (Tank), его супруга и дочь, настоящие..., и целиком и полностью в клипе вся семья. Заверяю на 100%.
Всем удачи и всех благ.
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину...

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Видео этапов 2015

Сообщение ___alex__ » 14 сен 2015, 16:09

Aleksey писал(а):Всем добрый день.
Жаль, с Женькой такая ситуация..., одним словом жизнь..., никогда не знаешь где найдёшь-где потеряешь... Удачи ему во всём, пусть всё получится.
Предлагаю вашему вниманию не большое видео, надеюсь оцените..., строго не судите...
http://youtu.be/Q1rCFIXxfoM
Всем форумчанам, пейнтболистам ДВ удачи и всех благ!!!
очень понравилось видео!!!!красиво
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 16 дек 2015, 18:36

https://youtu.be/nuvx_oa19Us

всего было около 10 часов видео в замедленном действии или 18 гигабайт. сначала все отсмотрел, отобрал половину файлов, где было хоть что-то интересное. в монтаж пошли 5 часов, которые еще раз пересмотрел и отрезал все лишнее. получилось около 180 кусочков с лучшими моментами, которые подогнал под музыку, наложил эффекты. основной упор делал на синхронизацию картинки и звука. например, чтобы попадание шаров совпадало с ритмом барабанов и т.п. на мой взгляд, синхронизация добавила зрелищности в самые обычные эпизоды, например, когда зеро приветствуют друг друга - это один из красивейших моментов, пересматривал его сто раз. в ролике много моментов, которые хочется пересматривать. еще из разных геймов слепил 1, чтобы появился сюжет. например, чумба атакует борю по змее, чего не было на самом деле.
командам из благи посвятил первые 4 минуты, монтировал их особенно тщательно. потом подумал, не пропадать же добру, и добавил про все команды. мое почтение всем, кто подбадривал все эти месяцы, не смотря на долгий срок. отдельно спасибо игрокам за интересные игровые моменты, выносливость, отточенную технику. такие игроки сразу обращали на себя внимание, и я старался снимать их больше, лез под шары за лучшими кадрами. и я не зря старался. количество интересных эпизодов превысило мои ожидания. только пересматривая по многу раз замедленную съемку, я впервые в жизни смог увидеть всю красоту игры, мельчайшие детали, скорость реакции, точность попаданий.
получил много позитива от этого ролика. и на дв есть игроки, которые достойно смотрятся в кадре. все получилось благодаря им.
обращаюсь ко всем. публикуйте ролики из этой темы на всех форумах, сайтах, соцсетях, заливайте эти ролики на свои каналы на ютубе. пусть как можно больше людей узнает про эту красивую и захватывающую игру.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 06 янв 2016, 05:48

почитал популярную группу пб вл http://vk.com/paintballvlru и не нашел в ней ни одного видео из этой темы. также просмотрел популярные группы хабаровска и благовещенска. ничего не опубликовано.
кто-нибудь где-нибудь выложил видео из этой темы? нафига, стесняюсь спросить, меня тут лайкают? я не за лайки горбатился за компом, монтируя ролики. ролики сделаны для публикации везде, куда дотянутся руки дальневосточных пейнтболистов для агитации и пропаганды.
короче, чтобы за новогодние каникулы каждый ответственный за соцсети опубликовал ролики в своих группах в соцсетях, вацапах и т.п.
если надо, перетаскивайте ролики на свои каналы на ютубе, без указания авторских прав. распространяйте ролики всеми доступными способами. нафига мне ваши лайки?
лучшие лайки - это деньги. ролики сняты на деньги барсов. лучшая чем деньги благодарность, для меня - распространение роликов на дв. конечно, если барсы не против.
и накануне каждого турнира публиковать эти ролики в соцсетях для привлечения болел на поле. неужели, мне одному это надо? и придется пиарить свой ролик самому? я специально не вставлял в ролик барсов титры со своих именем, чтобы не пиариться самому, а пиарить спортивный пейнтбол. так помогите мне распиарить мой ролик про спортивный пейнтбол на дв так, чтобы каждый ребенок с пеленок знал про спортивный пейнтбол на дв и становился в очередь не в детский сад, а в спортивный кружок по краскошару. соцсеть - самый доступный способ распространения информации, начните с одноклассников, вконтакта, вацапа и т.п.
привлекайте молодежь. кризиса в пейнтболе не будет. если загнется иксбол, то евролига наберет обороты.
новый 2016 год - новые победы, новые игроки, новые открытия.
лучшие игроки прошлых сезонов бабуля, паша, боря и чумба - старики. молодой один малой. на поле давно нужны толпы молодых, среди которых малой будет самым старым. ролики сняты для молодых. так покажите их молодым, пусть берут пример со старой гвардии и идут в спорт.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео этапов 2015

Сообщение Makarov » 06 янв 2016, 12:38

Думаю приморье твой ролик игнорит потому что они в клип не попали. Нет там Спарты и других команд из Владика. КБ не в счёт, не совсем приморская команда))). Лично я давно твой ролик на своих страницах в соцсетях запостил. :wink:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 19 янв 2016, 23:49

Алексей Федулов сделал еще один душевный ролик. предлагаю посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=mQb9X6psUm8

Аватара пользователя
Aleksey
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:40

Видео этапов 2015

Сообщение Aleksey » 30 янв 2016, 01:01

Женя, спасибо тебе, что разместил здесь сделанное мною видео. Не привык я хвастать. Надеюсь, народ оценит или уже кто-то оценил, и на том спасибо! Значит мои труды, а тем более труды парней не пропали даром! Боря мне написал, что даже прослезился... А вообще создать данный клип получилось спонтанно,...причина тому саундтрек из "Битвы за Севастополь", не выходил он из головы у меня... Вот и получилось-что получилось!!)))). Всем удачи и всех благ!!!
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину...

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей