Видео этапов 2015

Видео, не подходящее ни под один из разделов
Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео 1 этапа 2015

Сообщение Евгений Митин » 29 май 2015, 11:09

для тех, кто хочет заслать денег на банковскую карту (а есть и такие, например, Барсы), сообщаю.
пока не разобрался, как отправить со сбербанка, например, на мой номос банк. скоро напишу в личку всем дополнительные реквизиты счета.
мне все равно, куда придут деньги, на карту, на телефон или почтой России. но с картой обязательно разберусь, хотя времени совсем нет. может, кто подскажет в личку, что надо указать при переводе с карты на карту в другой банк кроме самого номера карты.
Makarov писал(а):Класс :good:
спасибо. третий ролик, третью ночь не спал. уверен, мои труды найдут отклик в сердцах спортсменов, чтобы те быстрее раскошелились. новые ролики будут еще интереснее, основное приберег на потом.
сначала думал сделать 1 большой ролик, теперь думаю выпускать короткими роликами, так быстрее получается. не буду устанавливать четкой границы суммы, когда начну делать ролик. если раньше писал, что буду собирать 5000, то теперь имеет смысл делать маленькие ролики регулярно по мере поступления денег. деньги можно отправлять помалу, но часто. тогда ролики будут чаще.
прошу команды обсудить внутри себя (вацап и пр.) вопрос оплаты, надо это или не надо: платить за качественный пиар спортивного пейнтбола; назначить ответственных за оплату, выделить денег, как-то расшевелить эту тему, публиковать ролики в соцсетях, привлекать новых желающих. у меня нет такой возможности организовывать сбор денег, просто физически по времени этим заниматься не могу. время упущено, надо было перед турниром объявлять и собирать деньги на поле. кто ж знал, что так все получится с оплатой.
короче, самоорганизуйтесь в группы и соберите на монтаж побольше бабла. иначе я буду работать там, где платят, и по ночам спать, а ролики так и останутся в планах.
если бы каждый, кто звонил и писал мне по вопросу получения материала, закинул мне по соточке, я бы уже прилично поднял денег. а пока только Барсы выделили серьезную сумму, чтобы заказать ролик про себя. если все срастется, новый ролик будет про состоятельных парней из команды Барсы (Благовещенск).
и Лямин заказал дорогущий ролик про ЗТ. там есть что посмотреть. скромные зт пока не чувствуют свою силу так, как этим пользуется, например, драйв, а на экране уже хорошо видно их железную поступь. не хочу никого перехваливать. главное, не зазнавайтесь, мужики, и работайте на треньке втрое больше. только здоровье поправьте. мне стало известно, что один из зт играл с пневмонией. гвозди бы делать из таких людей. так к своему здоровью может относиться только настоящий плейонщик, это пример для молодых.
следующий после Барсов будет ролик про ЗТ. при монтаже командных роликов можно больше времени уделить таких красивым элементам, как разбежки, коммуникация, подкаты, проходы - всему тому, чем отличается спортсмен от всех остальных. не обойдется и без плейона в исполнении зт.
Последний раз редактировалось Евгений Митин 29 май 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Видео 1 этапа 2015

Сообщение Kerrigan » 29 май 2015, 12:26

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST с карты на карту в другой банк кроме самого номера карты.
Если платёжная система одна у обеих карт (Visa, MasterCard), то ничего.

Если разная, то реквизиты счёта. Если у тебя номос (он же регио, он же открытие), то вот: https://link.otkritiefc.ru/

Это интернет-банк для физлиц. Пароль-логин можно попросить в ближайшем банкомате, если не регался сам в банке при выпуске карты.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео 1 этапа 2015

Сообщение Makarov » 11 июн 2015, 10:33

Интересно, что там с видео для Барсов?
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Видео 1 этапа 2015

Сообщение Кот » 11 июн 2015, 17:19

Makarov писал(а):QR_BBPOST Интересно, что там с видео для Барсов?
в работе жы
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 15 июн 2015, 08:17


Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Видео этапов 2015

Сообщение KILL » 15 июн 2015, 12:58

Женя видео зачетное :good: с комментариями :good:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео этапов 2015

Сообщение Makarov » 15 июн 2015, 13:14

Плюсану! Видео и коментарии отличные. Возможно это шаг в сторону появления трансляции и коментатора :D . Женя коментировал хорошо и игру читаешь не плохо. Только коментатор должен быть безпрестрасный. :D А тут явно прослеживалось, что болел против Благи :lol:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Видео этапов 2015

Сообщение Oleg » 15 июн 2015, 13:24

Makarov писал(а):QR_BBPOST Возможно это шаг в сторону появления трансляции и коментатора
Я за, хорошая идея
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Видео этапов 2015

Сообщение Щитник » 15 июн 2015, 13:37

в москве коментатор стебется над знакомыми постоянно. это норм
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Видео этапов 2015

Сообщение KILL » 15 июн 2015, 13:57

Согласен с Олегом, надо трансляцыю с комментатором :) только где взять :cry:

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Видео этапов 2015

Сообщение Vladimir » 15 июн 2015, 16:28

Костя, а почему ты уже второй раз в судейской форме? видео норм)
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Видео этапов 2015

Сообщение DYSHA » 15 июн 2015, 23:29

Vladimir писал(а):Костя, а почему ты уже второй раз в судейской форме? видео норм)
Володя, а по чему Владивосток уже два этапа не выставил ни одной команды и не прислал судей для усиления судейства? ( ответ известен всем) Костя красавчег, если не играл, то реально усилил судейскую бригаду, извиняюсь , накипело, если не буду играть, то время посудить всегда найду :friends:

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Видео этапов 2015

Сообщение Trudyaga » 15 июн 2015, 23:31

Не известен, просветите :unknown:

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Видео этапов 2015

Сообщение Vladimir » 15 июн 2015, 23:47

DYSHA писал(а):QR_BBPOST Володя, а по чему Владивосток уже два этапа не выставил ни одной команды и не прислал судей для усиления судейства? ( ответ известен всем) Костя красавчег, если не играл, то реально усилил судейскую бригаду, извиняюсь , накипело, если не буду играть, то время посудить всегда найду
Андрей, к сожалению сейчас во Владивостоке почти в каждой идет определенная реорганизация. Отвечу за свою команду, мы не были готовы к первым 2 этапам, приняли в команду 5 новых игроков, еще не обкатались. Очень ждем июль, чтобы проверить свои силы и новых игроков. Если трансформация прошла успешно, то безусловно будем гонять на ДВ !

Но глядя на видео есть чего опасаться...

По судейству ответить не могу, не моя епархия... :unknown:

Косте РЕСПЕКТ....! :good:
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Видео этапов 2015

Сообщение DYSHA » 16 июн 2015, 00:46

Trudyaga писал(а):Не известен, просветите :unknown:
Основная проблема,это финансовый вопрос и это не секрет ни для кого, кто то играет в долг, кто то судит, кто то тянет из последних сил, может даже ваше предложение по ограничению шаров имеет тот же смысл, что и обкатаем молодежь,потренируемся,реоргонезуемся и т д, это уже проходили, лучшая тренировка это турнир, сезон заканчивается быстро :pardon:

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Видео этапов 2015

Сообщение Trudyaga » 16 июн 2015, 00:51

Согласен, надо быть гибче всем заинтересованным :beer:

Аватара пользователя
Vladimir
Команда "Белые волки"
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:02

Видео этапов 2015

Сообщение Vladimir » 16 июн 2015, 00:59

DYSHA писал(а):QR_BBPOST Основная проблема,это финансовый вопрос и это не секрет ни для кого
Это тоже имеет место быть, наверное одна из основных проблем...
Пейнтбольное сообщество Paintball VL
vk.com/paintballvl
Спортивная секция для детей и взрослых в
СК "Чемпион" (Гоголя, 41),
Школа - интернат ВГУЭС для одаренных детей им.Н.Н.Дубинина (Чапаева, 5)
при поддержке Пейнтбольных клубов "Восточный фронт", "Аскольд"
Пейнтбольных команд "Tiger Team"

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Видео этапов 2015

Сообщение Кот » 16 июн 2015, 01:11

Vladimir писал(а):QR_BBPOST Костя, а почему ты уже второй раз в судейской форме?
да выгнали меня из команды - говорят не тащю... :lol: так я им мстю со всей непредвзятостью :twisted:
Vladimir писал(а):QR_BBPOST Косте РЕСПЕКТ....!
за это отдельное спс!
DYSHA писал(а):QR_BBPOST Володя, а по чему Владивосток уже два этапа не выставил ни одной команды и не прислал судей для усиления судейства? ( ответ известен всем) Костя красавчег, если не играл, то реально усилил судейскую бригаду, извиняюсь , накипело, если не буду играть, то время посудить всегда найду
даже добавить нечего... Дюша +100500
и может к вам приеду посудить, если позовете :wink: :beer:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

Видео этапов 2015

Сообщение CrazyPriest » 16 июн 2015, 10:02

Кот, хорош уже судить! Давай крошить врагов(читай соперников) зеротоляризма!!!!

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Видео этапов 2015

Сообщение Trudyaga » 16 июн 2015, 10:09

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3eM3ldAgts
Случайно наткнулся на это видео, думаю автор будет не против :oops:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Видео этапов 2015

Сообщение Кот » 16 июн 2015, 10:54

CrazyPriest писал(а):QR_BBPOST Кот, хорош уже судить!
ты давай дуй на змею, посужу хоть тебя немножко... а то расслабился наверно на высоком то фланге :x
CrazyPriest писал(а):QR_BBPOSTДавай крошить врагов(читай соперников) зеротоляризма!!!!
так нет же у зеротоляризма врагов - одни последователи :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 17 июн 2015, 02:17

Oleg писал(а):
Makarov писал(а):QR_BBPOST Возможно это шаг в сторону появления трансляции и коментатора
Я за, хорошая идея
моя мечта - комментировать чемпионат д4, и чтобы играли 3 команды:африканская, китайская и русская. потому что д4 всяко динамичнее.
в русскую команду приглашу борю, диму, джокера, славу, бабулю, зайцева и чумбу и кого-нибудь из крипто-якутов. пашу и дюшу в комментаторы.
на такую трансляцию рекламодатели будут занимать очередь, все поле будет завешано банерами, а запись соберет миллион просмотров на ютубе.
кто сделает этот шаг в сторону трансляции? чья это работа? макаров и другие отписавшиеся - не организаторы, чтобы делать такие шаги. и я - не организатор. я - один из очень многих, кто фотографировал, снимал. меня еще никто не звал на работу. я не раз предлагал свою работу организаторам, иногда платили, пока не кидали на деньги. неблагодарная это работа, но интересная. поэтому некоторые умудрялись кидать не по разу. других фотографов организаторы сами зовут. меня - не зовут. тут еще мне боря намекнул, что про меня слухи ходят, ржут надо мной, плохо отзываются. поводом для насмешек послужили мои услуги по съемке видео и цена на них. типа я неправильно себя веду, и коллектив от меня отвернулся. кто стебет, кто просто оскорбляет. что другой бы на моем месте не стал терпеть и наказал физически за оскорбление. не один боря делал такие намеки в тот день. что-за слухи, подробностей не знаю. если это правда, разбираться не буду, но в комментаторы возьмут точно не меня. я же в таком случае вынужден поднять цену на услуги оператора. а тех, кто уже подписался заплатить за ролики с первого этапа и не заплатит, поставлю на счетчик.
комментировать д1 и в этот раз не собирался, во первых, потому что д1 на дв давно навевал скуку. во-вторых, в районе благи оказался в тот день случайно, можно сказать, проездом. за одно снимал барсов, потому что один из них оплатил ролик о команде еще за первый этап, и на этот ролик у меня не хватало интересных моментов.
коменты к финалам вырвались спонтанно, до того было увлекательно смотреть, что разговаривал сам с собой прямо на поле. а в итоге оказался аж кандидатом в комментаторы.
почему появился ролик о финале? в благе, услышав от бори констатацию факта моей профнепригодности, как оператора, я решил сделать запись финалов и подарить ее тем, кто меня знает и уважает. меня мало колышет, что говорят обо мне за глаза посторонние. пусть скажут в лицо при встрече, я отвечу. в последний год после моих текстов о плейоне ко мне подходят незнакомые мне люди и заводят разговор обо мне, моем характере, моих понятиях, но этот разговор все как-то не клеится. вообще, в случае чего, мне будет смешно слушать блеяние о том, как я неправильно себя веду, и другие претензии. но сдерживая смех, я все равно выслушаю все, что у них наболело.
теперь по сути.
появление комментатора и трансляции - это дело организаторов. организатор может потянуть бюджет трансляции, если захочет извлечь из этого выгоду. если меня наймут организовать подобное и выделят материальную базу, я сделаю. это дело не хитрое, и справится любой.
организаторы заняты более насущными проблемами: столы, навесы, трава, воздух, чай. дойдет дело и до трансляций. наше дело - ходить на турнир и приносить свои деньги в кассу организаторов. организовать - это их работа. ваше дело - тренироваться и играть. а моя хата с краю, першим ворога зустричаю. я - первопроходец. зарабатывать на этом будут те, кого наймут организаторы.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео этапов 2015

Сообщение Makarov » 17 июн 2015, 10:57

Боря ты что такое наговорил Жене? :shock: ...
А если серьёзно, лично мне нравится твоя работа и как оператора и как коментатора. Ни я никто из моей команды по этому поводу над тобой не ржал.
Интересно кто ржал? Пусть сам попробует поснимать и покоментировать.
Что касается отношения к тебе, врать не буду у большинства оно было негативное после твоих постов на форуме. Но насколько я могу судить оно резко стало меняться в лучшую сторону, когда люди увидели твою работу как оператора и режисёра роликов. Ты этим показал, что можешь работать и делать качественный продукт а не только перлы писать.
Мой тебе совет не останавливаться на достигнутом, у тебя классно получается. Работай, и надеюсь орги поймут что твой труд надо поощерять. Команды уже оценили. Не даром ролики у тебя заказали.
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 17 июн 2015, 11:53

Makarov писал(а):у большинства оно было негативное после твоих постов на форуме.
показал, что можешь работать и делать качественный продукт а не только перлы писать.
не у большинства, а у пары-тройки взрослых людей без чувства юмора. витал меня раньше на дух не переносил, например. еще кто-то, не помню. я их игнорировал, потому что бесполезно объяснять людям в таком состоянии. есть и впечатлительные, бурно реагируют. что поделаешь? макаров меня всегда понимал, миксер тоже. про большинство - не надо преувеличивать. если обсуждали меня и стебали, значит я своей цели достиг. черный пиар работает лучше. никто меня не знал, а тут такая известность в узких кругах.
все, что пишу - это перлы. 90% текста удаляется без отправки на форум, я думаю, что пишу. на форум попадают далеко не все написанное. так же и с видео.
например, я бы так прокомментировал игру дюши в благе:
"резал как свиней" тм
и это правда, никто это не оспорит, даже дюша, потому что он - фронтмен по факту. у кого нет чувства юмора, будет сопли по форуму размазывать про негатив и прочее. а дюша рвал и жег как драйв. если ты, макаров, что-то понимаешь в пейнтболе, зови дюшу в зт, он вытащит зт из полосы неудач. но комментатор из него получится еще лучше.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео этапов 2015

Сообщение Makarov » 17 июн 2015, 12:11

В ЗТ всё впорядке с составом. Мы себя ищем. :D Надо просто пнуть некоторых игроков (которые могут классно играть в наподении а второй турнир в полузащите сидят) и всё тут же наладится.
ZERO TOLERANCE

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

Видео этапов 2015

Сообщение zero » 18 июн 2015, 21:27

вы ,Юрий ,чего это на меня бочку катите,сами посадили на отстрел :evil:

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

Видео этапов 2015

Сообщение zero » 18 июн 2015, 21:30

2 поинт за 3 место Я по змее проход сделал и -3

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Видео этапов 2015

Сообщение Makarov » 18 июн 2015, 21:46

Ну всё Толян разозлился :D хана всем =@
ZERO TOLERANCE

zero
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 20:54

Видео этапов 2015

Сообщение zero » 18 июн 2015, 23:25

сколько можно на задней линии сидеть ,пора в жестокий бой :crazy:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Видео этапов 2015

Сообщение Евгений Митин » 29 июн 2015, 09:19

душевный ролик про легендарную команду Драйв из Хабаровска. монтаж - Алексей Федулов
http://www.youtube.com/watch?v=-3Fn6-jjeX0

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей