HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Видео, не подходящее ни под один из разделов
Ответить

Аватара пользователя
Katezaurus
Команда "Белые волки"
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:42
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
Контактная информация:

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Katezaurus » 11 авг 2015, 16:34

Группа эта HKArmy, кстати, не официальная, это не их представительство в России. Очень сомневаюсь, конечно, что подделки имеют место быть, т.к. пейнтбольные товары не настолько популярны и расхожи, чтобы их подделывать, но рукожопое производство и экономия на материалах вполне вероятны.
Красный же КЛР, понятное дело, экземпляр от спонсируемого компанией игрока, так что ему они поставлять говно не будут :) А в магазины - почему бы и нет. Непонятно только отношение компании. Перефразирую - понтов до :oops: я, качества - ни :oops: я.
Вообще, уже неоднократно замечено местами говенное качество их товаров. Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь
Последний раз редактировалось Katezaurus 12 авг 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Trudyaga » 11 авг 2015, 16:52

Надо видос этот на пб онлайн и в группу в контакте задвинуть.

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Morpheus » 11 авг 2015, 20:33

О качестве и речь...пейнтбольное сообщество не так велико, по сравнению с автомобильными или мотосообществами. В таком тесном сообществе можно было бы держать марку, тем более что в большинстве случаев, мы, если не знаем друг друга лично, то как минимум слышали друг о друге... стоило бы держать качество на уровне. Чего парни из этой группы не сделали, чем и вызвали реакцию. И реакция эта направлена не на то чтобы, привлечь к ответу наглецов, но обратить на них внимание покупателей, что там не безопасно... Чтобы люди знали и были готовы к этому...

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Morpheus » 11 авг 2015, 20:34

чтоже до публикации видоса на других порталах, так я только ЗА:)

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Alexander » 12 авг 2015, 08:34

Katezaurus писал(а):QR_BBPOST Перефразирую - понтов до:oops:я, качества - ни:oops:я.
HK уже пару лет только и занимается что выпускает красивые вещи, но низкого качества.. К тому же не стесняется воровать и копировать чужие идеи.. к примеру их новые харнесы без лямок..
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Makarov » 12 авг 2015, 13:03

Прикольно))). Думаю производитель таким образом просто снижает себестоимость продукции. Оптимизация, мать её. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
s590078
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 06:01

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение s590078 » 14 авг 2015, 00:24

Все просто. Черная это была первая партия,у них пена отваливалась и они забыли в некоторых козырек дать. Люди начали жаловаться и они выпустили след версию- пена лучше. Поэтому тем, кто купили первые маски-неповезло. Их итого 3 версии есть

P.S Я не имел ввиду что все черные клр плохие. Говорил про ту,что на видео
Последний раз редактировалось s590078 14 авг 2015, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение Morpheus » 14 авг 2015, 01:07

s590078 писал(а):Все просто. Черная это была первая партия,у них пена отваливалась и они забыли в некоторых козырек дать. Люди начали жаловаться и они выпустили след версию- пена лучше. Поэтому тем, кто купили первые маски-неповезло. Их итого 3 версии есть
да бросьте, вона продают черную маску 14 года выпуска, черную... с нормальным поролоном. историю с несколькими партиями масок придумали в HK Army Russia...даже в официальной рекламе маски, все как надо.

Аватара пользователя
s590078
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 06:01

HK Army KLR. Говорят, что в них плохо, другие нет. Так хорошо это или плохо? Вот два экземпляра и ответ на этот вопрос

Сообщение s590078 » 14 авг 2015, 01:42

Morpheus писал(а):QR_BBPOST да бросьте, вона продают черную маску 14 года выпуска, черную... с нормальным поролоном. историю с несколькими партиями масок придумали в HK Army Russia...даже в официальной рекламе маски, все как надо.
Могу показать. Мы выйграли клр через неделю после продаж и все получили 1 версию где паралон был наклеен. через месяц выпустили вторую версию. Я не думаю что до России дошло много 1 версий. -После претензий hk нам выслали v2 где паралон не был наклеен. На всех форумах pbnation всегда спрашивают при продаже какая версия.

P.S Я не имел ввиду что все черные клр плохие. Говорил про ту,что на видео. Черная у них в видео это первая партия самая-по паралону видно. А цветная это вторая. Цветных не было месяц после выпуска


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей