26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Модератор: Red

Аватара пользователя
RooneY
Ст. Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:30
Откуда: Приморский край п.Раздольное

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение RooneY » 27 май 2013, 21:50

BESS писал(а):Интересно. почему на фото все без заглушек?
Ну почему без заглушек.Нижний ряд, 2 человек слева,у него на белом етеке надета заглушка и у его соседа справа тоже. Фото делалось сразу после окончания миссии на поле боя (Русские взяли Рейхстаг,на фотке даже знамя видно)
BESS писал(а): у меня он даже в сумке с заглушкой...
А у меня на маркере заглушка одета даже когда он в коробке лежит 8)
Команда "Тайфун" г. Владивосток


Изображение

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение -=BROILER=- » 28 май 2013, 08:41

BESS писал(а):Интересно. почему на фото все без заглушек?
после игры маркеры не стреляют? у меня он даже в сумке с заглушкой...
У всех воздух закончился, поэтому никакого риска=)
RooneY писал(а):
BESS писал(а):Интересно. почему на фото все без заглушек?
Ну почему без заглушек.Нижний ряд, 2 человек слева,у него на белом етеке надета заглушка и у его соседа справа тоже. Фото делалось сразу после окончания миссии на поле боя (Русские взяли Рейхстаг,на фотке даже знамя видно)
Это типа игра "Найди на фотках заглушку"??? Господа, с таким подходом, в Наших рядах будут играть в скором времени "Циклопы". 8)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение urfin » 28 май 2013, 10:56

Мы там были =)
Очень качественная сценарная игра нон-стопом с миссиями по часу или до выполнения задания! Здания и лестницы убраны под веник! Обед на три блюда! Судей достаточно! Воздуха лили сколько надо!
Спасибо организаторам! Так держать! =)

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение ВОИН » 03 июн 2013, 22:30

Наконец-то добрался до компа. На мой выпуклый военно морской глаз, все прошло если не на 5, то на твердую 4ку.
Из недочетов: 1) как уже написали здесь - отсутствие заглушек
2) немного затянули с регистрацией (собрали всех в 10, а начали только к 12ти)
3) маловато опыта у судей
4) при изменении условий 4 миссии, забыли перераспределить баланс сил сторон

КРАТКИЙ ОТЧЕТ:
МИССИЯ 1 (минирование моста)
почти сразу после старта немецким войскам удалось заминировать одну точку из трех. Далее русские оттеснили их к точке восстановления и до конца миссии держали их там. Победа русских.

МИССИЯ 2 (переход)
Стартовало 16 русских, остальные (около 40 человек) немецкие. Пораженные немцы переходили за русских. После минут 15ти русских стало человек 20-25, немцы подошли к краю моста от которого до респы русских было метров 10+-. Я сам там стоял и еще десятка полтора русских. Вопли немцев "русские здавайтесь!!!", ввели вторых в замешательство, пришлось взять командование на себя (хоть судьям и нельзя). Обе стороны встали в положение "к бою", по моей команде вся группировка русских с воплями кинулась с респы на стволы немцев. Половина этой волны сразу пошла обратно на респ, остальные прорвались под здание и ушли в бой. Еще минут через 15 ситуация повторилась: немцы у края, русские на респе. Респу под огнем немцев пришлось оттянуть метров на 50. После чего пошла вторая волна, человек 35-40, и опять с огромными потерями русские прорвались под здание. Минут через 20 миссия закончилась в пользу русских.

ОБЕД
обед... борща не всем хватило. :) несколько человек покинули игру ссылаясь на средства.

МИССИЯ 3 (захват квартала)
Планировали штурмовать 4 точки, пятую пришлось сразу исключить. На захват 4 точек был отведен час. Немцев мало, без респы, но поражение только в голову. Первое здание брали чуть более 15ти минут. Потом пять минут перезарядка, смена стартов и штурм второй точки. На нее ушло больше времени. Снова пять минут на перезарядку и в бой! На третьей точке (здание 3 этажа) время закончилось, поэтому четвертое даже не штурмовали. Победа немецких войск. Вот уж в этой миссии народ настрелялся от души.

МИССИЯ 4 (штурм рейхстага)
Скажу честно, думал что она будет самая сложная, но игроки предложили лишить немцев респы на рейхстаге. Сделали по их просьбе, поэтому рейхстаг взяли минут за 10. Мисиия получилась больше символическая. Победа русских, рейхстаг взят!

МИССИЯ 5 (поиск секретов)
На эту миссию осталось человек 30. Тоже носила символический характер и прошла быстро. Я уже занимался сборами и даже не помню кто победил... прошу простить. :)

После сцинарки все желающие устроили экшин. Играли до последнего шара, чисто в отрыв без пораженных.

Фотки залью и ссыль приклею. Видео в обработке, тоже будет.

P.S. Просьба к админу. Отрезать пол темы с момента итогов и перенести куда надо. :)
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Аватара пользователя
Антон из Чуги
Ст. Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:41
Откуда: с. Чугуевка Приморский край

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение Антон из Чуги » 03 июн 2013, 23:32

Вопли немцев "русские здавайтесь!!!", ввели вторых в замешательство, пришлось взять командование на себя (хоть судьям и нельзя).
Вопли были мои, поэтому 1:1.
Левое - это хорошо перевёрнутое правое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. Даррин Вейнберг

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение ВОИН » 04 июн 2013, 22:10

Антон из Чуги писал(а):
Вопли немцев "русские здавайтесь!!!", ввели вторых в замешательство, пришлось взять командование на себя (хоть судьям и нельзя).
Вопли были мои, поэтому 1:1.
Твои вопли в матюгальник, вообще атасс!!! :good: Только на войне в Берлине русские предлагали немцам сдаться. Поэтому будешь орать на двух следующих сценарках, в июле и сентябре. :)

Фотки с игры. https://plus.google.com/photos/10394828" target="_blank ... 6143313697
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение ВОИН » 06 июн 2013, 23:44

Сериал от ребят из Уссурийска.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... hZPIvDR95M" target="_blank
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Vl0hACYdFI" target="_blank
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lO-cu8G46s" target="_blank
Остальное видео в обработке.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Аватара пользователя
Антон из Чуги
Ст. Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:41
Откуда: с. Чугуевка Приморский край

Re: 26 мая 2013, Яковлевка, БСИ "Штурм Рейхстага"

Сообщение Антон из Чуги » 07 июн 2013, 03:46

Видео с игры со всех камер
http://www.youtube.com/watch?v=bTH646SxRK4" target="_blank
Левое - это хорошо перевёрнутое правое.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. Даррин Вейнберг

Закрыто

Вернуться в «Сценарные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей