25 мая 2014 БСИ "Возрождение" часть 1

Модератор: Red

Ответить
Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

25 мая 2014 БСИ "Возрождение" часть 1

Сообщение ВОИН » 15 апр 2014, 03:14

25 мая 2014 г. клуб "ВОИН" проводит сценарную игру "Возрождение" (Часть 1).

Место проведения: г. Арсеньев, лагерь "Смена"
Сбор команд: 10 часов 00 мин.
Стоимость участия в сценарной игре: 800 р.
Для участников с нашим снаряжением тоже 800р. Оборудование (маркер, маска,)
Боекомплект: шары, дымы, гранаты, петарды, мины - СВОИ или можно приобрести у нас. Разрешены все лицензированные виды боезапаса.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: 25 мая 2014 БСИ "Возрождение" часть 1

Сообщение ВОИН » 15 апр 2014, 03:15

ВОЗРОЖДЕНИЕ
ЧАСТЬ 1 НОВОЕ НАЧАЛО
Миссия 1 Свинцовый дождь
Сначала было СЛОВО... бла бла бла ... и наступил АПОКАЛИПСИС!!!" Государства потеряли свою суть и люди сражались за свои территории и богатства как могли.
Задача: уничтожить всех игроков противника.
Условия: Поражением считается любое попадание, кроме оружия, если произошел раскол шара. Оживление на команду = кол-во игроков команды *3. 50% одна команда, 50% другая.

Миссия 2 Приказано выжить!
Немногие уцелевшие пытались выжить, собирая все, что хоть как-то может пригодится.
Задача: Собрать необходимое количество ресурсов и сформировать отряд равный 10% от всех игроков.
Условия: Каждый игрок начинает сам за себя, все игроки считаются бродягами. Поражением считается любое попадание, кроме оружия, если произошел раскол шара. Оживление бесконечно.
Миссия 3 В поисках утраченного...
Собрав небольшой отряд, командир решает поискать остатки былых технологий.
Задача №1: Найти чертеж.
Задача №2: Найти инженера для разъяснения чертежа.
Задача №3: Найти инструмент для чертежа и восстановить по нему технологию.
Задача №4: Защитить свою технологию.
Условия: Все игроки и отряды по-прежнему считаются бродягами. Поражением считается любое попадание, кроме оружия, если произошел раскол шара. Разрешен обмен ресурсами. Захватить чужую технологию может только одна группа. Оживление бесконечно. После выполнения первых трех задач, к отряду можно добавить еще 6% от общего количества игроков. Защита технологии длится до тех пор, пока не соберут последнюю.
Миссия 4 Операция «Сторож»
Овладев технологиями, группировки стали немного сильнее, но для защиты от бродяг, необходимо нечто большее…
Условия: Группировка, собравшая пулемет, получает в свой состав 8% из бродяг и наемников.
Группировки Хранители, Вояки, Автобат, Стая: Состав 16%. Поражением считается любое попадание, кроме оружия, если произошел раскол шара. Оживление бесконечно. Задачи: 1) Найти пулемет (раму, щиток, ствол, корпус). 2) найти оружейника. 3) установить на своей базе пулемет. 4) охранять.
Группировки Бродяги и Наемники: Состав 18%. Поражением считается любое попадание, кроме оружия, если произошел раскол шара. Оживление бесконечно. Задача: Захватить чужую технологию.
Миссия № 5
«Пан или пропал»
По мере разрастания группировок их интересы за территорию и ресурсы стали пересекаться. Что бы не убивать друг друга, группировки договорились решить все вопросы при помощи карточной игры.
Условия: команда 1 (с пулеметом) – 24% от всех игроков. Команды 2,3,4 – 16% от всех игроков. Командиры группировок имеют по 4 жетона одного цвета. Поражение – голова корпус. Оживление бесконечно. Бойцы в жилетах из команды «Стая» поражение только в голову. Задача: 1) Не дать «Бродягам» отбить технологию 2) Раздать по одному жетону своего цвета командирам других группировок. 3) Командирам собрать 4 жетона разного цвета. 4) Представителям группировок встретиться в условленном месте. 5) Провести игру в карты 6) Вернуться на базу.
Группировка «Бродяг» – 14%. Поражение – голова корпус. Оживление бесконечно. Задача: Захватить технологию.
Группировка «Наемников» – 14%. Поражение – голова корпус. Оживление бесконечно. Задача: Получают задания от организаторов по ходу игры, за каждое выполненное задание команда получает шары.
Условия игры в карты: В условное место игры прибывает по 2 или более представителя от каждой группировки, но в карты играет только один из них, остальные охраняют. Игрок, проигравший два раза, выходит из игры. Последний, оставшийся в игре, объявляется победителем. Проигравшие игроки переходят в команду победителя и уходят с ним на базу.
Правила игры в карты: Дурак подкидной. В игре используется колода из 36 карт. Старшинство карт в колоде из 36 карт (от меньшего достоинства к большему): 6, 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т. Старшинство мастей для игры не определено. Каждому раздаётся по 6 карт, следующая карта открывается и её масть устанавливает козырь для данной игры, и остальная колода кладётся сверху так, чтобы козырная карта была всем видна. Цель игры — избавиться от всех карт. Последний игрок, не избавившийся от карт, остаётся в «дураках». Партия в дурака называется "кон". Ходить можно любым количеством карт одного достоинства. Игрок, под которого ходят, может крыть карты, а может принять. Ходящий игрок имеет право подкинуть карты, совпадающие по достоинству с любой картой на столе, включая те, которыми ходили, и те, которыми крыли. Игрок, который ходил, имеет право первого действия, но когда он закончил ходить, то остальные игроки имеют право «подкинуть» (добавить для битья) свои карты по тем же правилам. Отбивающийся игрок должен покрыть и их. Однако нельзя подкидывать больше карт, чем остаётся у отбивающегося игрока — то есть, если у игрока три карты, ему положили одну, и он решил её принять, то ему можно добавить только две вдогонку. Первым подкидывает карты ходящий игрок. Если у него нечего подкинуть, то подкидывать начинают игроки по часовой стрелке. Ходящий игрок может подкинуть опять, когда до него вновь дойдёт очередь по кругу. Также нельзя подкидывать более пяти карт, даже если у игрока на руках больше карт, то есть общее количество карт для отбоя — шесть.
Миссия 6
«Охота за головами»
Разбойники, бандиты, наемники и прочая нечисть изрядно досаждала всем вокруг. Поэтому местные группировки объединяют усилия, чтобы уничтожить их. Последние же собирают все силы чтобы свергнуть самую влиятельную группировку.
Условия: Команды с наибольшим количеством человек – Задача: защитить свои технологии. Команды с меньшим количеством человек – Задача: искоренить «Бродяг» и «Наемников». Поражение – голова корпус. Оживление бесконечно. Бойцы в жилетах из команды «Стая» поражение только в голову. «Бродяги» вливаются в команду «Наемников». Задача: захватить самую влиятельную группировку. Поражение – голова корпус. У каждого «Наемника» имеется жетон. После поражения жетон остается на месте, а игрок идет на точку оживления и получает новый. Команды с меньшим количеством человек могут обменять каждые три жетона на нового бойца в команде, команда может получить не более 10% от общего количества человек человек.
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Аватара пользователя
ВОИН
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:30
Откуда: Арсеньев ПК
Контактная информация:

Re: 25 мая 2014 БСИ "Возрождение" часть 1

Сообщение ВОИН » 19 июл 2014, 01:01

Фото и видео по первой части. Писать что-то уже думаю особого смысла нет.
https://plus.google.com/u/0/b/106614492 ... 5119898081" target="_blank
https://www.youtube.com/watch?v=lsYz4bdkIww" target="_blank
Делай, что думаешь, и думай,что делаешь.

Ответить

Вернуться в «Сценарные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей