6 марта 2011, БСИ "Сайгон, я люблю тебя!"

Модератор: Red

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

6 марта 2011, БСИ "Сайгон, я люблю тебя!"

Сообщение Аскольд » 13 фев 2011, 19:08

Подробнее на сайте:
http://askold.pbrussia.ru/ru/askold_events/810.html
Полезные предложения приветствуются!
Последний раз редактировалось Red 10 май 2011, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: редактирование заголовка, изменение согласно стандарту ввода данных о БСИ
pbvl.ru

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Аскольд » 13 фев 2011, 19:48

Предлагайте номинации, к примеру
маляр Вьетконга.
Последний раз редактировалось Аскольд 17 фев 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Spike » 15 фев 2011, 00:31

Если в какой-нибудь миссии останется последний вьетнамец, ему можно присудить титул "Неуловимый Чарли" :-)
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Spike » 15 фев 2011, 15:04

Если кто-нибудь схлопочет ощутимое болезненное попадание (сразу вспоминаю, как мы с 3х стволов подстрелили Ассура на Диком Западе :D ), то ему можно присудить утешительный титул "Майор Пэйн".
TWO ANGELS BEHIND ME

AgAt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение AgAt » 17 фев 2011, 13:43

Аскольд писал(а):Предлагайте номинации, к примеру
моляр Вьетконга.

Уважаемый человек, пишущий от имени Аскольда- мАляр пишется через букву А :mrgreen:

Уважаемый человек пишущий от имени AgAt, "занятьса и хочетса" так же пишутся по-другому. Ваш пост уместнее отправлять используя ЛС, так как он не имеет отношения к обсуждаемой теме. Спасибо за понимание. Red
интересно... а как скоро меня забанят?

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Аскольд » 17 фев 2011, 15:47

Спасибо, исправил. А номинации будут?
pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Psycho » 17 фев 2011, 19:54

Какие номинации вообще возможны?

Теже, что и в прошлых сценарках?

Или можно новые предложить?
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение elphx » 17 фев 2011, 20:00

Предлагайте новые, конечно
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Psycho » 17 фев 2011, 20:04

Значки будут?
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение Бармалей » 17 фев 2011, 23:39

Пдозреваю,к каждому сценарнику новые награды сочинять немного глюк. А именно номинации,вполне. Но появятся они,по ходу самой игры. Не факт,что будет снова зверски убитый. Зато может что-то новоё появиться на этой конкретной игре. Кто-нить необычно себя проявит. Или чего произойдет. Награды наградами,а прикольное звание-титул очень даже неплохой вариант.
Всё ИМХО. Потому и коряво немного написано. Не бейте. Сильно. ;)

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 6 марта Сайгон, я люблю тебя!

Сообщение -=BROILER=- » 20 фев 2011, 12:45

"МЯСО" - игрок который во всех миссиях был убит N-ым количеством шаров (в качестве поощрения), "Мясник", "Аццкий Якодзун", "кОра игры" (игрок который рассмешил и команду, и врага в том числе=)), "Цезарь - нервно курит!"(капитанам), "Бдительный РЕФ" либо "Гражданин Начальник" (судьям по голосованию участников), "Спалилсо Маклауд!"=), Тема "Масленницы": "Ацки сжег Чучело" - масленица все-таки=) "Не блинами одними" - у кого осталось много шаров к концу сценарки, "Масленица пришел и...", "Мистер Сайгон" и "Мисс Сайгон" либо просто "Товарищ Сайгон" - коммунисты всеже=), "Я выжил на БСИ", "Покрась мой лысый череп"-(Это Дюкеру бы понравилось=))...ну и т.д.

Очень очень хотел бы участвовать, но как известно у меня автобус и этот автобус надо будет гнать на масленицу на Штыковские пруды.
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Аскольд » 28 фев 2011, 10:32

К сценарной игре хотим купить рации для судейского состава. Подскажите где лучше и дешевле? Надо без лишних премудростей с дальностью до 1 км и желательно на аккумуляторах «ААА», количество 4- 6 шт.
:?:
pbvl.ru

Гуннер
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:44

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Гуннер » 28 фев 2011, 16:55

Когда можно будет познакомиться со сценарием?

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Assur » 28 фев 2011, 17:23

сценарий можно посмотреть тут - http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... 2%E5%E1%FF!

да простят меня админы здешнего форума :)
I'm alive...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение elphx » 28 фев 2011, 20:57

Итак, сценарий.

«Сайгон, я люблю тебя!»
В сценарии использованы исторические события войны во Вьетнаме (1965-1966 гг.), а также выдумки, навеянные голливудскими блокбастерами 90-х годов ХХ века.

Президент США Линдон Джонсон подписывает «Тонкинскую резолюцию» дающую ему право ввести вооруженные силы США на территорию Южного Вьетнама. Председатель ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев на закрытом заседании ЦК КПСС согласился с предложением оказать военную поддержку коммунистической партии Северного Вьетнама в освободительной борьбе.
Март 1965, Дананг, Южный Вьетнам.
Из протокола переписки ген штаба ВС США в Юго-Восточной Азии «…принято решение о переброске в Дананг двух батальонов морской пехоты…», «…спец группу морской пехоты необходимо высадить на планируемой территории, для проведения разведывательных операций..», «… руководителем спец группы назначить Джона «Стальные Яйца» Рэмбо…» «…Джонни, сынок! Америка нуждается в тебе! Дяда Сэм…»
Из протокола переписки ГРУ СССР и мобильного штаба Национально Фронта освобождения Южного Вьетнама (Вьетконг). «Товарищи, получена информация о переброске в ваш сектор разведывательной группы морской пехоты США. Крепитесь товарищи, помощь близка!» «…через Лаос движется боевое звено профессиональных партизан Вьетконга под личным руководством товарища Хо Ши Мина (дедушка Хо). ..»


Два отряда:
1. Морские пехотинцы США. (Далее Синие) Командир: Джон «Стальные Яйца» Рембо (Двойные полоски скотча по рукам)
2. Партизаны Вьетконг. (далее Красные) Командир: «Дедушка» Хо Ши Мин (Двойные полоски скотча по рукам)
(Соотношение 60%:40%

Командир ведет координацию действий, стратегию поведения всей группы, отдельных отрядов. Командир поражается только в голову.

Миссия 1. «Рэмбо, первая кровь» (А где тут туалет?)

Группа морских пехотинцев высадился на территории Южного Вьетнама, в районе населенного пункта Дананг, сектор I. К этому времени через Лаос в данный сектор подошел отряд вьетнамских партизан. Предварительная разведка морской пехоты США показала наличие Вьетконга на всей обозначенной территории. Рэмбо решает провести отряд к обозначенной позиции, с которой можно организовать радиосвязь с ген штабом. Дедушка Хо, планирует уничтожить отряд морской пехоты, до того как они успеют связаться со штабом.

Синие – задача провести Рэмбо от одного края поля, до другого. (От моста на спорт, через "Вестерн" до воллейбольной площадки) . Красные – задача поразить командира Синих.
Красные начинают игру на 5 мин раньше, для подготовки засад. Синие начинаю на 5 минут позже, но могут менять маршрут по ходу игры, делиться на несколько отрядов (прикрытие, карательные, разведывательные).
  • Время игры 40 мин.
    Поражение любая часть тела, не считая маркер.
    По 1 медику на команду. При поражении игроки лечатся 1 раз. Пораженные игроки не могут подходить к медику.
Миссия 2. «Из России с любовью»
«…Джони сынок» Отличная работа! Америка гордится тобой! Укрепись в обозначенном районе! Помощь уже идет! Дядя Сэм…»
«…Товарищи, не дадим возможности империалистической гидре распустить свои щупальца на теле юного рабоче-коммунистического Вьетнама!...»
Советские ученые по просьбе Л.И.Бреженева подготовили посылку с новым экземпляром бактериологического стимулятора для солдат. Кодовое название нового стимулятора «Расти Шишка» (имелось в виду повышение умственной деятельности солдат во время боя, но стимулятор начал оказывать несколько иное действие. А именно: повышение регенерации и снижение болевого порока, повышение функций головного мозга). В итоге солдат употребивший «Расти Шишку» становится практически неуязвимым, т.к. любые поражения мгновенно регенерируют. Единственным слабым звеном остается голова солдата.
Видя странное поведение партизан Вьетконга на поле боя, Рэмбо принимает решение окопаться и держать оборону до прибытия подкрепления. Дедушка Хо выдает «Расти Шишку» всем бойцам отряда, а намеревается уничтожить разведгруппу морпехов.

Синие начинают на "Вестерне" из одного здания, или около него. Введут оборону здания (в "Вестерне"). Но не ограничены полем, они могу высылать отряды для фланговых атак.
Красные – задача выбить синих из укрепрайона, не оставив пленных.
  • Синие - поражение как обычно. Красные – поражение всех только в голову.
    Время игры 1 час. Без медиков.
    Возможны щиты Красным
Миссия 3. «Тропою Хо Ши Мина» Holly War (для не полиглотов Холивар)

Отряду Рэмбо удалось выяснить местоположение партизанского штаба Вьетконга в заданном секторе. Необходимо проникнуть в заданный сектор и установить целеуказатель для того, что бы авиация США смогла безошибочно залить указный сектор напалмом.

Синие начинаю с одного конца поля – волейбольная площадка. Контрольный отряд – не более 5 человек, несет флаг – целеуказатель, через "ХаосДром". Остальные синие -отряды поддержки, замены. Контрольный отряд движется по строго заданному маршруту. Отряды поддержки по всему полю. Задача донести флаг до указанной точки ("Спорт") и удержать его 10 мин.
Контрольный отряд – 5 человек. При поражении синий игрок покидает поле. Если весь контрольный отряд поражен, флаг остается на месте. Новый отряд синих (замена или поддержка с флангов) подхватывает флаг и движется по заданному маршруту.
Красные – задача не дать пронести флаг и удержать его Синим 10 мин. Засады, лобовые атаки, охота за головами, любые приемы.
  • Пораженный игрок, должен выйти с поля в демилитаризованную зону (Заправочная станция) Провести там 3 минуты, если необходимо заправить баллон, добрать шаров, перекусить, покурить и т.д. и т.п. Потом строго по маршрутам игроки снова двигаются на поле игры. От заправочной станции через Вестерн. Синие – по краю площадки в сторону волейбольной площадки – штаб Синих. Красные – по краю площадки в сторону спорта – штаб Красных. Если Синие заняли штаб, то необходимо найти ближайший отряд Красных для штурма.
    Игроки могут делать засады на вновь прибывших, но только за пределами "Вестерна" (охота за головами).
    Время игры – 1,5 часа.
    Поражение любая часть тела, не считая маркер. Количество поражений ограничено только временем миссии и желанием игрока.
Миссия 4.«Расти шишка большая, прибольшая».

В одном из схронов вьетнамских партизан сохранились образцы «Расти Шишки». Данные образцы являются важными военными трофеями для каждой из враждующих сторон. Морпехам нужно захватить образцы, что бы передать их для детального изучения в бактериологической лаборатории вооруженных сил США. Дедушка Хо, тупо подсел на «Расти Шишку» и ему нужна новая доза.

В любой точке поля ("Вестерн") по желанию размещен флаг (образцы «Расти Шишки»), задача захватить флаг и доставить на территорию своего штаба.
  • Время игры: 40 мин.
    Поражение любая часть тела, не считая маркер. Возможны медики.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Spike » 01 мар 2011, 02:04

Мне не понятны 2 вещи:
1-я "...Командир ведет координацию действий, стратегию поведения всей группы, отдельных отрядов..." - это, я так понимаю, напоминание командирам? :D , потому что: "...Командир поражается только в голову..." - а некоторые личности только за тем и стремятся в командиры, чтобы какое-нибудь преимущество было перед остальными, забывая, что нужно еще и командовать?
2-я Зачем было тратить время на написание 2-й, 3-й и 4-й миссий, если условия победы уже четко определены?
"...Поражение командира противника в любой миссии, является победой..."
Все. Задача поставлена. Спрячь своего командира - убей чужого. Какие в задницу флаги и укрепрайоны?! Этой одной фразой можно всю сценарку похерить.
На то командиру и поражение только в голову, чтобы он свою команду в бой вел и чтобы у него было больше шансов командой руководить.
Если будет такое правило, кто пойдет в командиры? Правильно. Трусишки. Любители щитов и колоколен. А все достойные игроки приедут играть в пейнтбол, а не прятаться по кустам.

Так что, если нужны адекватное командование и динамичная игра, то фразу "...Поражение командира противника в любой миссии, является победой..." нужно вычеркнуть.
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение elphx » 01 мар 2011, 03:09

Spike писал(а): Так что, если нужны адекватное командование и динамичная игра, то фразу "...Поражение командира противника в любой миссии, является победой..." нужно вычеркнуть.
Согласен, что-то невнимательно читанул эту часть) вычеркнуто)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Spike
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:32
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Spike » 01 мар 2011, 11:16

Спасибо, господин Судья.
С Вами приятно иметь дело.

Другой вопрос:
Есть ли возможность заменить некоторые миссии или внести в них коррективы?
TWO ANGELS BEHIND ME

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Psycho » 01 мар 2011, 14:21

Антон,

Вроде ты писал мне, что надо будет ограничивать поле для сценарки. Я так понял, что спорт не будет играть. Или к миссии №3 прокатчики разъедутся?


to Spike,

Конечно, для этого же сценарий и вывешивается заранее. Рассчитывай свои предложения пока без спорта.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Assur » 01 мар 2011, 15:29

эээ.... я чего то не понял.. ну да и ладно.
На сценарке в день проведения правила будут рассказаны? ну чтобы мне ничего не упустить :)
А то прочитал уже несколько раз и сам сценарий и ваши дополнения и чего то не пойму как у вас должна получится 1 и 3 миссии?
I'm alive...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение elphx » 01 мар 2011, 21:46

Spike писал(а): Есть ли возможность заменить некоторые миссии или внести в них коррективы?
Даже нужно, меня терзает третья миссия
не слишком ли все замудрено ?)
Psycho писал(а):Вроде ты писал мне, что надо будет ограничивать поле для сценарки. Я так понял, что спорт не будет играть. Или к миссии №3 прокатчики разъедутся?
нам просто надо занимать не более 1-2 площадок стараться.
вносите предложения господа, все для вас же)
во второй вроде не будет участвовать как спорт так и хаос, или нет?) задача же выбить с укрепрайона, им можно обозначить Вокзал, Таверну и часовню, но тогда запретить синим покидать здания)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Assur » 01 мар 2011, 23:20

1 миссия: играет по сути только Вестерн + прилегающая территория первые минуты миссии.
2 миссия: Играет только территория Вестерна + предлагаю все таки чтобы играла приВестерная территория, ибо все сведется к банальной "стенка на стенку, но одна команда в засаде".
3 миссия: тут все немного сложновато... потому что надо донести с Волейбольной до спорта, но строго маршрута нет. т.е. могут пойти как по Хаусу, так и через Вестерн, а скорее всего пойдут и там и там. ибо опять получится стенка на стенку.
4 миссия: все разворачивается на Вестерне.
I'm alive...

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение elphx » 01 мар 2011, 23:51

Вторую можно сделать Синие - оборона спорта, красные нападение с хаоса, или наоборот, синие на хаосе, красные на спорте
Четвертую флаг на речке, площадки Хаос - Вестерн, или лучше базы край вестерна и хаоса, флаг возле волейболки на речке)
Можно вставить/заменить миссию великой миссией "Зомби идут" )
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Бармалей » 02 мар 2011, 19:40

:text-offtopic: Опупел со столь бурного обсуждения. Здорово! Всё по делу,уже и добавить нечего.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Psycho » 02 мар 2011, 19:53

Assur писал(а):1 миссия: играет по сути только Вестерн + прилегающая территория первые минуты миссии.
2 миссия: Играет только территория Вестерна + предлагаю все таки чтобы играла приВестерная территория, ибо все сведется к банальной "стенка на стенку, но одна команда в засаде".
3 миссия: тут все немного сложновато... потому что надо донести с Волейбольной до спорта, но строго маршрута нет. т.е. могут пойти как по Хаусу, так и через Вестерн, а скорее всего пойдут и там и там. ибо опять получится стенка на стенку.
4 миссия: все разворачивается на Вестерне.



2 Миссия - как вариант можно красным респаунд сделать, что бы не схлынывала волна атаки.

1и 3 Миссия - в первой как раз была задумка без строго маршрута, а в третьей наоборот, сторго по маршутуру. Но не принципиально.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Assur » 03 мар 2011, 09:32

Psycho писал(а):2 Миссия - как вариант можно красным респаунд сделать, что бы не схлынывала волна атаки.
Тогда надо красным отменять поражение ТОЛЬКО в голову. Иначе синие моментально в проигрыше.
Psycho писал(а):1и 3 Миссия - в первой как раз была задумка без строго маршрута, а в третьей наоборот, сторго по маршутуру. Но не принципиально.
Я миссии расписал для того чтобы было видно, что играет в основном только ВЕСТЕРН.
Как и просил Elphx у нас получается во всех миссиях играет 1-2 площадки :)

И можно будет в заключении дня сделать миссию про "Зомбарей". Если никто не устанет.
I'm alive...

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Psycho » 03 мар 2011, 11:02

Миссия 2

Однозначно, либо только голова, либо неограниченный респаунд.

Все для того, что бы красные не отсижывались, а вели нападение.

Любой вариант, хоть зомби, лишь бы динамика была.

Есть опасение, что как обычно постоянные игроки кинутся в нападение, их снимут, а хомяки сазядут глубоко.

Вот и ищем варианты.

Все же, карательные вылазки синим в Миссии 2 нужно оставить, что бы хомяков разгонять.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Assur » 03 мар 2011, 16:23

Psycho писал(а):Миссия 2
Однозначно, либо только голова, либо неограниченный респаунд.
Расстановка сил:
Синие - 60%.
Красные - 40%.

Синие - сидят в укреп зоне. красные атакуют.
Безлимитные респауны делать - это опять же проигрыш для синих. (шары и воздух имеют свойство заканчивать). И получается что миссия сведется к тому что красные полюбому должны выиграть.

Поражение - Голова. и этого будет достаточно. и то мне кажется это будет многовато.
Думаю даже лучше если Голова + тело (руки, плечи, ноги, пах не считаются.)
I'm alive...

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Бармалей » 03 мар 2011, 21:21

Компенсировать колличество качеством поражения? Можно попробовать. Но,ИМХО,это притягивание за уши. Может дешевле поменять синих и красных? В смысле,40% в оборону.

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: 6 марта 2011, Большая Сценарная Игра "Сайгон, я люблю те

Сообщение Алексей Грек » 04 мар 2011, 09:22

(руки, плечи, ноги, пах не считаются.)

С каких пор пах не часть тела? Тебе в пах попадут и ты уже не будешь думать об игре...
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Закрыто

Вернуться в «Сценарные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость