28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Модератор: Red

Закрыто
Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение Forpost » 17 янв 2012, 12:31

Приглашаем в Уссурийск на БСИ Битва за Москву, играем на территории Гауптвахты, там же где играли Сталинград в Ноябре. Начало в 12 часов, собираемся к 11 часам...Вступняк 500рублей, шары от 1800 до 2000 рублей для игроков со своим оборудованием, для проката 1,5рубля. Шары только организаторов:)) Обед, мотолыги, шумовое сопровождение:)))Миссии: подвиг панфиловцев 28, Подвиг Зои Космодемьянской(из двух эпизодов:1Поджиг склада, 2 повешение Зои-месть и битва за тело Зои), подвиг Александра Матросова, 5 битва бонусная за здание-дезмач, играем с санитарами и респами, гвоздь программы повешение чучела "Зои". Регистрация до 12 часов 27 числа. У кого свое оборудование озвучиваем какие шары и сколько необходимо. Всех участников Ноябрьской битвы я обзвоню в срок до 20 января, остальным участникам наших битв отправлю смс, по всем вопросам звоните 89147110128 Евгений Форпост

Аватара пользователя
ArXiMED
Мл. Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 23:48

Re: 28 января в Уссурийске БСИ Битва за Москву

Сообщение ArXiMED » 19 янв 2012, 23:03

Forpost писал(а):гвоздь программы повешение чучела "Зои"
что то как то печально...а кухня?!пусть все тычут пальцем но я езжу пожрать...и снять видяшку ..:mrgreen: и гвоздь программы это ГОРЯЧИЙ СЛАДКИЙ чай должен быть ну или спирт))) :happy-wavemulticolor:

Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

Re: 28 января в Уссурийске БСИ Битва за Москву

Сообщение Forpost » 22 янв 2012, 19:52

Саня будет и кухня и компот:))

urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: 28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение urfin » 26 янв 2012, 22:26

буду, со своим. шары: бомбасы или метеоры коробочку =)

urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: 28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение urfin » 29 янв 2012, 12:20

Поиграли отлично! Рад был всех видеть!!! =) Погода была хорошая – 24 °С, без ветра =) было около 35 человек. Поделили нас не поровну: опыт против количества, но я считаю, что никто не в обиде (нас было меньше) =) костяк русских составили суворовцы. Я был за немцев. руководил нами Добрый =) Нас усиливали две девушки и два бойца лет 8-ми =)

Первая миссия: «Подвиг А.Матросова» была проведена с элементами ролевых игр =) Людоед, в роли пулеметчика Ганса, сидел с помощником в небольшом здании и отстреливался из маркера и АК-74 =) А.Матросов, в лице Жени Утина, подполз к доту и закидал его гранами сам героически погиб =) а тело пулеметчика Ганса висело из амбразуры до конца миссии =)
Русские наступали под прикрытием танков. Суворовцы традиционно умело использовали щиты =) мы использовали глухую оборону, что в итоге стало для нас роковым =) тем более дот был вынесен вперед от основной обороны и флаг висел на нем. Задача русских была снять его, что они и сделали =) я отстреливался из-за дота. Когда русские подошли достаточно близко, и мы попытались зайти справа, мне прилетел шарик в голову =)

Вторая миссия: «Подвиг панфиловцев». Мы, то есть немцы, должны были под прикрытием «Тигров» выбить всех русских =) русские – выбить немцев и уничтожить танки. Условия уничтожения техники организаторами были назначены реальные – две петарды. Русские сидели в здании, а танки катались вокруг него, устраивая «карусель», периодически останавливаясь там где было надо. Возле входа в одно из помещений засел стрелок и когда он замешкался, я в один бросок взял его на «Аут», но там оказался еще один. Его я на радостях не заметил =) и пошел лечиться =) во второй раз пошел на здание с фронта один, под прикрытием «мотолыги», но получил в маску шар =) кто в итоге победил точно не понял – у нас в гараже остался жив медик и охрана.

Третья миссия: «пленение Зои Космодемьянской» на роль Зои назначили Архимеда =) переименовали в «АРХИЗОЙ», «АРХИЗУЙ» или что-то подобное и поставили в чистое поле =) здесь мы проявили немного тактики =) поскольку мы сидели в административном здании, а русские в гараже и между нами стояли мотолыги, то первым делом наша небольшая группа метнулась на их захват. Я подоспел туда чуть позже. Шансов у нас не было никаких =) нас взяли в клещи и покрасили =) но задачу мы выполнили – русские потратили все силы на эти никому не нужные мотолыги =) а наша группа захвата (состоящая из неопытных бойцов) со щитами не спеша поводила Архимеда по полю, показывая все достопримечательности и рассказывая историю города Уссурийска, привела его в наше логово, неповрежденным =).

Четвертая миссия: «Бой за тело Зои». Немцы в здании, русские, при поддержке танков крутят «карусель» =) тут ничего особенного: мы в глухой обороне, сидим вдоль окон =) когда мотолыги подходили к моему окну, то я просто встал в оконном проеме во весь рост и открыто стрелял через броню по головам =) до тех пор пока они не поравнялись с моим окном и одна встала поперек дороги носом к нам. Тут ребятам не повезло: мы в упор расстреливали всех кто пытался вылезти из танка =) в итоге там осталось двое, которые вытаскивали маркера и стреляли наугад =) но тут подошла группа захвата. Я поставил ребят, что были со мной, так, что взять нас было бы очень тяжело, но жадность до «пострелять» их быстро сгубила =) я рванул из комнаты с целью выйти и хотя бы разменяться с соперниками =) они меня покрасили, я вроде тоже =) в итоге мы удержали Архимеда =)

Пятая миссия: «Зомбиленд». Стенка на стенку в чистом поле. Я сразу пошел в глубокий охват справа. Но и у соперников нашелся какой-то хитрец =) он пошел еще дальше, что бы меня перехватить =) отогнал его от себя перемещаясь фронтально и начал расстреливать наступающих под углом 90° =) шикарная позиция =) тут напомнил о себе товарищ который шел за мной =) пришлось поохотиться на него как на зайца =) причем успешно =) тут подоспел Архимед со своим пулеметом =) и мы с ним пошли во фланг соперников. по пути взяв одного на «Аут» =) на поле уже хозяйничали зомби. Подойти близко незаметно не удалось =) зомби меня и покрасили =)

Игра очень понравилась =) организация на уровне. Так держать!!! Полевые Судьи отслеживали почти весь процесс. Каша была очень вкусная! Многие вставали в очередь за добавкой!
Правда с шарами (какие-то корейские желтые) у игроков были проблемы, мягко выражаясь =( как потеплело они кололись везде и в стволе и в фидере, причем в прокатных, особенно когда потеплело. Я пользовался метеорами и бомбасами, тоже кололись, но не критично =)

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение Аскольд » 29 янв 2012, 19:05

Мы являемся дистрибьюторами этих желтых корейских шаров.
На данном этапе мы тестируем несколько видов этих шаров, вырабатываем наиболее подходящую формулу для производителя, что бы хорошо использовать в нашем регионе с учетом "Зимы - лето"
"-24" для хороших шаров крутова- то, мы играем при -15-18 нормально работают, первые 40 минут в типманах ни одного раскола, если температура меньше "-18", то расколов пачка. Для электронных маркеров температура использования выше "0". Внешний вид лучше метеоров шов ровнее, форма шара тоже лучше, оболочка тоньше и летят точнее и кучнее !!! Но, повторюсь при "- 18" критическая температура их использования, тут надо переходить на более деревянные шары. Для электронных маркеров мы перешли на Бомбасы, жесткие, но зато без расколов в стволах.
pbvl.ru

urfin
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:00

Re: 28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение urfin » 29 янв 2012, 19:45

Аскольд, желаю Вам удачи в этом сложном деле. будем надеяться, что у Вас все получится.
основная проблема метеоров, бомбасов и прочих шаров зимой, по мнению Йолко (я тоже заметил такую закономерность), это - в начале игры шары замерзают, потом начинается оттепель - после обеда и оболочка у них сыпется, становится хрупкой, хотя содержимое как пластилин.

Forpost
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:54

Re: 28 января 2012, Уссурийск, БСИ "Битва за Москву"

Сообщение Forpost » 02 фев 2012, 19:17

Спасибо за столь полное подведение итогов, приглашаем всех на игру "Мужской день 25 февраля", фотки со сценарника можно скачать на одноклассниках группа пэйнтбольный клуб Форпост:))По шарам кстати мнения разделились, но насчет ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ КУЧНОСТИ ТОЧНО, кучность однозначно лучше чем у метеоров(первые 15 минут:)), морду судьям не набили игра прошла нормально, наверное все заметили что судей стало больше-делаем работу над ошибками, да и Бизону полегче:)))

Закрыто

Вернуться в «Сценарные игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей