26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2, Д4

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 16:43

Frake писал(а):
BESS писал(а): когда ЧЕТЫРЕ ИГРОКА тянут время не нажимая кнопку.
Зачем?
Нет универсального ответа на этот вопрос. Иногда надо время чтобы нажать кнопку.
Каждому свое.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Пилот » 27 апр 2014, 16:49

со скотчем прозрачным это мой
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение IVAN » 27 апр 2014, 17:03

Да прозрачный. Отдам при встрече.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение katdv25 » 27 апр 2014, 17:32


Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение katdv25 » 27 апр 2014, 17:39

Мне чтобы уехать оттуда пришлось медальку отдать на шлагбауме
Вложения
Resize of фотография (6).JPG

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 17:48

На будущее: заедь в будни в чемпион купи карту абонемент.
Стоит 100р а стоянка стоит 20р/4 часа
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Frake » 27 апр 2014, 18:22

katdv25 писал(а):http://www.newsvl.ru/vlad/2014/04/27/sp ... _pejntbol/
Неплохой ролик сделали, молодцы. И удивительно что так быстро :good:
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение ShuM » 27 апр 2014, 18:33

Ну блин, ребят.. Плейофф, игры на вылет. Стоите вчетвером у баннера, зачем трогать ствол маркера, тем более смахивать краску?! Я сам стоял за сеткой и видел это движение, это было очень похоже...
Если перед соревнованиями говорили ни в коем случае не проверять расколы руками, а звать судью! А тем более самим смахивать краску не от расколов.. Судья не вытер? Епть, это не разрешение самим ее смахивать.
Старое пятно на харнессе? Ну это совсем детский сад, вторая подгруппа... Водичка и тряпка.
За пару дней до турнира у судей был семинар и все вопросы там разбирались всемсудейским составом.

Мое ИМХО. Ваше поле, осмотрелись и не делать никаких лишних телодвижений, стойте как вкопанные..
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 18:37

Валентин. Не защищай Асура. Мы ни-ког-да не играли грязно.
Ты не видел, не знаешь, воздух сотрясать не к чему.
Проехали.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение MIXER » 27 апр 2014, 18:43

ShuM писал(а):Ну блин, ребят.. Плейофф, игры на вылет. Стоите вчетвером у баннера, зачем трогать ствол маркера, тем более смахивать краску?! Я сам стоял за сеткой и видел это движение, это было очень похоже...
Если перед соревнованиями говорили ни в коем случае не проверять расколы руками, а звать судью! А тем более самим смахивать краску не от расколов.. Судья не вытер? Епть, это не разрешение самим ее смахивать.
Старое пятно на харнессе? Ну это совсем детский сад, вторая подгруппа... Водичка и тряпка.
За пару дней до турнира у судей был семинар и все вопросы там разбирались всемсудейским составом.

Мое ИМХО. Ваше поле, осмотрелись и не делать никаких лишних телодвижений, стойте как вкопанные..
Это нас тут так надрочили по другому не скажу, в Тайланде было так, мы не успевали затереться, при выходе на поле судьи сами нас затирали. И потом, судьи всегда различали старое поражение от нового, потому-что они были в игре и за каждым игроком следили. Ну и на последок, фофаны давали по объективным причинам когда видели, что игрок спецом продолжал играть, в других случаях судьи друг друга дублировали и кричали когда кто-то поражон. Был такой момент, что попали в харнес я не почувствовал, где-то в далеке судья прокричал аут, ко мне тут же подбежал ближайший судья и выволок за шкварник, фофан заметьте не дали, это все было действие буквально секунды, если чесно я даже удивился. Судьи постоянно помогали и были действительно участниками игры, а не инструментом лишь бы наказать.
Последний раз редактировалось MIXER 27 апр 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 18:49

Во во. А ты Валек говоришь детский сад.
Это у наших судей детский сад. Троечник сидит на тройке, и еще 4 игрока в поле. Занесли флаг. Асур дает фофан. В чем прикол? Наказать за не внимательность? Такого не в правилах. Ежу понятно что тройке не могли напихать в середину харнесса.
Правила выучили, а мозги отключили.
Но не все конечно. И от ошибок ни кто не застрахован.
Последний раз редактировалось BESS 27 апр 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение ShuM » 27 апр 2014, 18:54

Воу-воу, парни, полегче..
Я высказал свое мнение, я стоял в этот момент за сеткой со стороны трибун, на той же половине поля и говорю, что видел и как мне это показалось.
Защищаю как судью, а не как Серегу Ассура - своего друга, исходя из того, что видел.
Вы высказываете свою позицию, исходя из того, что видели вы.

Да у вас в команде опыта с судейством побольше и вам есть с чем сравнивать. Но мы не на Западе и не в Тайланде, мы здесь и у наших судей нет опыта и возможности видеть как это происходит там.

Правды, я так понимаю, мы все-равно уже не найдем.. У каждого своя.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Кот » 27 апр 2014, 21:48

только добрались до дома... в этот раз без приключений...
Вкратце по турниру:
Плюсы - организация турнира просто замечательная (включаю сюда и гостиницу в 2 минутах от поля!), поле шикарное - мечтаем о таком у нас (немного лирики), находка с волонтерами нас просто спасла - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему волонтеру Алексею и девочкам, которые нас встретили и все показали в день приезда!!! отличная пейнтбольная погода, классные команды как и профи так и студенческие (почувствовали на себе в игре со Жнецами), судейской бригаде отдельное спасибо! также отдельное спасибо деткам из акробатической секции - мы в восторге!!!
Минусы - в первую очередь наша игра - есть что исправлять и над чем работать... Заправка воздухом - далеко и малое давление... Количество судей в поле - не везде успевали...
В итоге - классный турнир, который должен задрать планку на весь этот сезон в плане организации.
P.S. зовите - приедем еще!
P.P.S. и отдельное поздравление победителям - "Грязный Гарри" - отличная получилась солянка, хотелось бы увидеть на ДФО
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение MIXER » 27 апр 2014, 21:52

Кот писал(а):только добрались до дома... в этот раз без приключений...
Вкратце по турниру:
Плюсы - организация турнира просто замечательная (включаю сюда и гостиницу в 2 минутах от поля!), поле шикарное - мечтаем о таком у нас (немного лирики), находка с волонтерами нас просто спасла - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашему волонтеру Алексею и девочкам, которые нас встретили и все показали в день приезда!!! отличная пейнтбольная погода, классные команды как и профи так и студенческие (почувствовали на себе в игре с Жнецами), судейской бригаде отдельное спасибо! также отдельное спасибо деткам из акробатической секции - мы в восторге!!!
Минусы - в первую очередь наша игра - есть что исправлять и над чем работать... Заправка воздухом - далеко и малое давление... Количество судей в поле - не везде успевали...
В итоге - классный турнир, который должен задрать планку на весь этот сезон в плане организации.
P.S. зовите - приедем еще!
Ребятки я за вас болел, жалко что так быстро уехали домой, еще раз спасибо вам что приехали, плохо что вечером ни куда с вами не сходили не по сидели. :beer: :friends:

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Assur » 27 апр 2014, 21:55

У кого есть вопросы, оскорбления, угрозы, замечания ко мне по данному моменту - звоните +79502866109.
Или все неожиданно забыли мой телефон.
Тут писать что либо не вижу смысла.
I'm alive...

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение MIXER » 27 апр 2014, 22:01

Assur писал(а):У кого есть вопросы, оскорбления, угрозы, замечания ко мне по данному моменту - звоните +79502866109.
Или все неожиданно забыли мой телефон.
Тут писать что либо не вижу смысла.
Вот и молодец, в первую очередь будь человеком, во вторую судьей ну и в самую последнюю очередь бывшим игроком, смотри больше видео судейства, ну и принимай правильные взвешенные решения. И на последок находи в себе силы подойти к команде и извиниться за свои решения если конечно осознаешь что был не прав.

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение katdv25 » 27 апр 2014, 22:03


Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:19

Assur писал(а):У кого есть вопросы, оскорбления, угрозы, замечания ко мне по данному моменту - звоните +79502866109.
Или все неожиданно забыли мой телефон.
Тут писать что либо не вижу смысла.
Ну позвоню я тебе или встречусь лично. Что мне тебе сказать? Или что ты ответишь? Уже ни чего не изменишь.
Судя по тому что ты не извинился (между прочим твои коллеги извинились после игры за этот косяк) ты по прежнему считаешь что ты был прав.

Сергей я тебе на поле все сказал, очень сильно сдерживался чтобы все было без матов и оскарблений.
А поповоду "в голову" это всех касается, а не тебя лично. Может хоть этот фактор будет мотивировать не делать поспешных решений. На форуме после игры нет смысла доказывать что-то. Это все было.
Для того чтобы не допускать инцидентов есть два пути: не тупить на поле или отклонить мою заявку. Если организатор посчитает нужным отклонить мою заявку, пусть так и будет, значит он ни чего не хочет делать с первым. Нам ВСЕМ есть чем заняться в любую субботу. И это гораздо интереснее чем за деньги портить себе нервы.
Последний раз редактировалось BESS 27 апр 2014, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение ShuM » 27 апр 2014, 22:22

BESS писал(а): Так что Сергей, в следующий раз ты точно получишь в голову, я тебе это обещаю. Будешь думать перед тем как кричать «Аут!!!». Вот прям готовься в следующий раз сказать «Аут» и ждать согласен с тобой игрок или нет. Я вообще удивлен как это Леха (MIXER) тебе не зарядил, он только с PALS вернулся и там оказывается можно судье в голову с ноги двинуть и после этого тебя не только дисквалифицируют но еще и матч полностью переиграют. Видимо только таким способом можно достучаться
Андрей, вот это совсем не спортивно. Почему сразу все на месте не решили с главным судьей или решили, но тогда какие вопросы (я не в курсе просто)? Зачем сейчас вот эти угрозы? Тайланд пусть будет Тайландом, но авторитетом в поле должен пользоваться судья, а не игрок.

Турнир закончился, жизнь продолжается. И пейнтбол пусть остается все-таки спортом.
Если в Тайланде бьют судей, то это не говорит о высоком уровне спорта.
Заметьте в других видах спорта (футбол, хоккей) насколько бы сильно игрок был не согласен с решением судьи, он все-равно его выполняет. Да, потом при всяких видео повторах его решение могут признать ошибочным, но рукоприкладство к судьям недопустимо ни при каких обстоятельствах.

После драки кулаками не машут. И держать зла поменьше в себе полезно для нервов и душевного равновесия.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение X-RAY » 27 апр 2014, 22:25

Всем привет! Рад был увидеть всех друзей пейнтбольного сообщества. После грязи на поле в Хабаровске на последнем этапе кубка России, поле с искусственным покрытием - это одно удовольствие, единственное Центральная М-ка была слегка мелковата, но считаю что в будующем организаторы все таки преобретут ключевую фигуру! Сама игра в целом была захватывающей и динамичной, и честно признаюсь,- новые команды студентов, я их опасался. Вам ребят нужно больше турниров для опыта, и все у вас будет Хорошо! Судейство... - отличное за исключением неприятных моментов, которые описанны в постах выше! Никогда не был читером и не собираюсь таковым быть, всегда играю честно, и наверное все судьи подтвердят это! Ну а то, что Сергей вывел весь состав моей команды в решающем этапе из-за того, что я достал шомпол, и хотел ствол прочистить, и ему якобы показалось, что я краску стер со ствола, пусть это останется на его совести! Ведь за несколько секунд до этого меня судьи и осмотрели на расколы, и произвели хронографирование моего маркера, и после этого я краску на маркере затираю??? Какая то не понятная судейская глупость или ошибка. Еще один урок для последующего Опыта! Всем спасибо за яркий и показательный праздника пейнтбола! Еще раз поздравляю победителей Турнира: Грязный Гарри, Тайгер Тим, Спарта!!!

P.S. Первый турнир, который не оставил на мне, ни одного синяка! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось X-RAY 28 апр 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Щитник » 27 апр 2014, 22:25

кто стукнет - сядет, или условка
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:29

Валентин ты сам себе противоречишь.
1. Решение судьи у нас не меняется. Тем более что время так и не было остановлено. Ты редко играешь и не знаешь сколько раз люди пытались спорить с судьей, и харабаровск и блага и у нас. И даже видео доказательства давали прямо во время игры, Ян даже смотреть не стал, послал по дальше и все. Это бесполезно. У нас есть четкая постановка "Решение судьи не отменяется".
2. Мы (игроки) согласились с мнение судьи. Тут ты пример не удачный поставил. И что то я давно не припомню чтобы судьи в хоккее или футболе отменяли забитый гол не доконца убедившись в том что это действительно ошибка. Сначала думают и совещаются, смотрят повторы и потом дают решение. И решение выдает не боковой судья, а главный.
Последний раз редактировалось BESS 27 апр 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:30

Щитник писал(а):кто стукнет - сядет, или условка
тебя что то не посадили за расстрел судей, и условно не дали.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение katdv25 » 27 апр 2014, 22:31


Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение MIXER » 27 апр 2014, 22:32

Щитник писал(а):кто стукнет - сядет, или условка
Вкурсе есть три вещи в жизни которые не возможно вернуть одна из них это слово, в данном контексте это текст. Если есть что сказать по делу, лучше скажи, выдумывать не нужно, ок?
Последний раз редактировалось MIXER 27 апр 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:33

Вооооот. это было лет 10 назад? Теперь у них все в порядке )))

Это про видео.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение Кот » 27 апр 2014, 22:34

насколько я помню правила, решение полевого судьи может отменить главный судья соревнований... вроде так...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:35

Кот писал(а):насколько я помню правила, решение полевого судьи может отменить главный судья соревнований... вроде так...
Время остановлено не было. На кнопку так и не нажали.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение ShuM » 27 апр 2014, 22:43

BESS писал(а):Валентин ты сам себе противоречишь.
1. Решение судьи у нас не меняется. Тем более что время так и не было остановлено. Ты редко играешь и не знаешь сколько раз люди пытались спорить с судьей, и харабаровск и блага и у нас. И даже видео доказательства давали прямо во время игры, Ян даже смотреть не стал, послал по дальше и все. Это бесполезно. У нас есть четкая постановка "Решение судьи не отменяется".
2. Мы (игроки) согласились с мнение судьи. Тут ты пример не удачный поставил. И что то я давно не припомню чтобы судьи в хоккее или футболе отменяли забитый гол не доконца убедившись в том что это действительно ошибка. Сначала думают и совещаются, смотрят повторы и потом дают решение. И решение выдает не боковой судья, а главный.
Ты не на те слова смотришь, эти виды спорта привел просто так. Но допустим, забитый при непоказанном оффсайде гол в футболе или данный по ошибке пенальти не отменят во время игры (может сейчас в футболе судья на поле и имеет связь с каким-то человеком на видео-повторе, опять же не в курсе). Но и это не суть важно.

Без разницы сколько я играю. Играю сколько играю.

Все, что я пытаюсь донести это то, что Спорт должен оставаться спортом. Если это не контактный вид спорта, то рукоприкладство недопустимо ни при каких обстоятельствах,тем более к судьям.
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 26-27/4 Открытый Чемпионат ДОСААФ Прим. края, X-ball, Д2

Сообщение BESS » 27 апр 2014, 22:43

Народ вот честно. Не хочу я эту тему развозить. Это все уже было. Забудьте.
Я все в своем первом посте сказал что хотел.

Нас устраивает результат игр, единственно огорчает то что приезжаешь активно отдыхать, а получается только нервы трепишь, и я бы уже давно ушел из этого пейнтбола, у всех нас есть и другие интересы, мы катаемся на велосипедах, роликах, мотоциклах, лыжах и сноубордах, ныряем и играем в хоккей, нам есть чем заняться в любую субботу и воскресенье и все эти занятия стоят гараздо дешевле. но пейнтбол тоже реально нравится.

По этому заканчивайте. Не хотите с нами играть? игнорируйте наши заявки! голосуйте! вводите санкции! что хотите делайте! Только зарание предупредите, чтобы мы планы поменять успели.
Последний раз редактировалось BESS 27 апр 2014, 23:32, всего редактировалось 3 раза.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Ответить

Вернуться в «Локальные турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей