02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 15:59

BESS писал(а):Антон обрати внимание что на этой схеме гораздо удобнее планировать разбежку, кто куда стрелять будет, бежать, смотреть... на 3Д картинках этого не сделать.
Смотрю на эту схему и понимаю что ее можно поставить на наше поле убрав фигуры с отметки 25,5 и 14,4. Чуть чуть изменить змею... и пожалуй все...
Сути не поменялось, и все влезло на наше узкое поле.
Да будет, будет нормальная 2д схема поля, как положено, я же сказал) Но на следующих турнирах. take it easy :)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 16:23

BESS писал(а):Да мне кажется уже нет смысла ничего двигать. уберите гроб от змеи, или замените его на что нибудь, и бочки синие (200/400 со стороны конвертов кажется) поставьте симметрично, они сдвинуты на 30-40см относительно друг друга
Да, поддерживаю, хотя бы это, будет достаточно на этот раз. А к следующему турниру если все лучше оттаивает - надо будет все переставлять как положено.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение IVAN » 01 мар 2013, 17:21

Вот и славненько..Я если, что двигать фигуры в теме. :) Нужна помощь говорите.
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 17:25

Еще вопрос есть.
Нужно ли будет упирать стволы в баннер или достаточно его отвернуть?
Т.е. Достаточно чтобы любая часть игрока касалась баннера. Не важно, маркер, нога, рука... Но маркер обязательно отвёрнут в сторону баннера
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 17:33

Повторюсь, если хотим двигать- так как Вам достаточно для этого раза- двигаем сами.
Доступ для движения открыт до 10 30.
Роман, предлагаю все взять в свои руки и возглавить двигательную команду.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Sam-Alex-Ass » 01 мар 2013, 17:56

Я поддерживаю Романа!! Поле кривое. Конечно оно стало лучше, но можно было сделать еще лучше, заранее позаботиться о том чтоб фигуры не в мерзли! И тогда траву рубить не пришлось бы. Такое чувство что организаторы иногда пускают все на самотек, авось прокатит а там потом чтонибуть придумаем. А на счет того что раньше ничего не говорили о том что поле кривое, так это ни так!!! Наша команда говорила!!! Просто это оставалось без внимания!!! И не надо заострять внимание на траве! На хорошем поле она должна быть. А то что вы ее рубили, ну извините! нужно было продумать этот момент. Зимой всегда все примерзает, особенно если снег вокруг не почищен и хорошо притоптан, прокатчиками например....
Изображение

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 18:31

Аскольд писал(а):Повторюсь, если хотим двигать- так как Вам достаточно для этого раза- двигаем сами.
Доступ для движения открыт до 10 30.
Роман, предлагаю все взять в свои руки и возглавить двигательную команду.
Ок, приезжаем завтра за часа полтора до жеребьевки, смотрим схему в оригинале и то, что возможно сдвинуть, без рубки - сдвигаем, на сколько возможно близко к оригиналу. Я обязательно буду.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 18:32

Предложение в студию, как сделать чтобы что то не примерзло.
Мы организаторы не летаем в небесах, а ходим по этой земле и принимаем реалистичные решения, ни чего ни когда на самотек не пускаем, кто пускает все на самотек у того и результаты соответствующие. Можно и снег почисть и еще много что полезного сделать но все это за счет вступительного взноса. Часто сможем играть !?
И на прокатчиков кивать не стоит что поле спортивное топчут. Именно с них идет основное финансирование спортивного направления.
Вообще каждый сам может принимать решение, мы ни кому не чего не навязываем. Ни кого не заставляем. Мы делаем то что считаем лучше и правильнее. И нервы нам трепать не надо все мачики взрослые и если все криво и плохо просто можно не играть, а хотите помогать, то помогайте.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Sam-Alex-Ass » 01 мар 2013, 18:48

Вот именно, что САМИ считаете правильным и нужным!!! Я ни кому ничего трепать не хочу. Раз есть тема, есть разговор, значит не с проста! Значит надоело все это, накипело. Люди пишут что да как, что не так, что не этак, помощь предлагают, идеи подкидывают. Это нужно слушать, есть хорошие идеи! Есть дельные замечания! Все это пишется для того чтоб не было проблем, недостатков, недочетов. Все хотят играть в хороший пейнтбол, на хорошем поле! А чтобы что то не примерзло, нужно снег вокруг чистить, фигуры можно было чуть чуть преподнять от земли. Нарезать брусочков и подставить по углам. Брусочек легче отбить нежили вмерзшую фигуру засыпанную снегом, утоптанным. И сил меньше тратить, и фигуры целы.
Изображение

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 18:56

Идеи хорошие есть, предложения дельные. Только это взгляд спортсмена, а не практика.
и брусочек делу не поможет, на второй день (воскресение) половина фигур будет перекошена, об разбросанные брусочки будут запинаться спортсмены и "добрым" словом вспоминать организаторов- вот это реалии и практика. А вывод зимой фигуры лучше не трогать.
pbvl.ru

Аватара пользователя
d0nate
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:15
Откуда: Вечно грязный город Владивосток

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение d0nate » 01 мар 2013, 19:08

Я тоже пораньше подъеду ,своей силушкой богатырской помогу :D :D

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 01 мар 2013, 19:09

Чиатю и дивлюсь. Аскольд вам говорит не время сейчас, что то менять,сойдет снег и таскайте фигуры как хотите. Такое впечатление, что его ни кто не слышит и понимать не хочет.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 19:10

О как замечательно если все заранее приедут, глядишь и турнир во время начнем. :)
pbvl.ru

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 19:14

Oleg писал(а):Чиатю и дивлюсь. Аскольд вам говорит не время сейчас, что то менять,сойдет снег и таскайте фигуры как хотите. Такое впечатление, что его ни кто не слышит и понимать не хочет.
Я не из тех людей кто молчит и язык куда то засовывает. и за свои действия или без действие могу ответить.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Sam-Alex-Ass » 01 мар 2013, 19:17

Не соглашусь... Мы же не только пейнтболом занимаемся все время. У каждого есть работа, дом, разные сферы деятельности. И многие пишут, лично я пишу с точки зрения не спортсмена. Кто то пишет с точки зрения спортсмена, кто то с точки зрения практика. Считаю что точка зрения спортсмена очень важна! Ведь все это для него, для спортсмена! Или я что то неправильно понял... Спорт должен быть без спортсменов, или как захотели зрители так и будет... и не важно что говорят спортсмены. Да и смотрю что не напиши все равно не так, все равно Аскольд раскритикует и напишет по своему. Нафига тогда форум создали.. если ничего не воспринемать. Я не понимаю.
Изображение

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 19:30

всегда прислушиваемся к дельным советам, что то воспринимаем, что то дорабатываем и делаем. и не надо говорить что все пропускаем мимо ушей и ни чего не делаем.
я привел пример по брускам
pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 19:33

ВНЕЗАПНО И НЕОЖИДАННО РАСПИСАНИЕ ИГР!

Изображение
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Sam-Alex-Ass
Команда "К7"
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:58

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Sam-Alex-Ass » 01 мар 2013, 19:48

Как знаете! Но брусок отбить и убрать легче, чем примерзшую по кругу фигуру. И силы потрачены меньшие и спортсмены довольны, потому что фигуры двигать можно. А какие ваши предложения для того чтоб фигуры не примерзали их можно было двигать без ущерба. и траву не рубить... ???
Изображение

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 19:54

Осенью нормально расставить и до весны не трогать!
Все надоел этот срач - очень надеюсь что к компу сегодня не подойду.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 01 мар 2013, 20:02

Аскольд писал(а):Я не из тех людей кто молчит и язык куда то засовывает. и за свои действия или без действие могу ответить.
Что это было?Я опять что то не так сказал?
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Vadim Rikhter » 01 мар 2013, 20:35

Был сегодня на поле, снега не так много как ожидал, ветер неплохо его сгоняет.
На счёт фигур. Стоят очень криво, но на самом деле если 4 фигуры подвинуть на пол метра то будет уже намного лучше. Так же лучше убрать пару фигур по центру, они всё преграждают, если работать с начальных десяток, то делать действительно нечего, центр всё закрывает. Так в принципе и раньше было.

PS мне Spire пришёл) завтра покажу)
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Tippmann-crasher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:56

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Tippmann-crasher » 01 мар 2013, 22:28

Вот читаю и стыдно за вас становится. Организовать турнир - бросить говно на вентилятор в своей комнате! Мы же клуб - мы вместе должны всё делать. Спортсмены где-то в Москве считаются клиентами, а здесь мы все соратники - товарищи и т.д. Мы не должны, конечно, довольствоваться тем что есть, а должны приумножать, накапливать и совершенствовать то, что как вы говорите "организаторы" могут предоставить. Я Роме предлагал приехать в пятницу и разобраться с полем. Сегодня на базе было два сотрудника и два узбека - вместе бы всё переставили - ломов и топоров хватает. Не смогли бы до семи вечера, мы бы и до девяти остались. Такая буза это перебор. Мы не гостиница - Вы не клиенты, а званные и уважаемые гости, а гость не гадит на хозяина дома, строенного для всех. Если кто-то обвиняет нас в бездействии - он сам бездельник и завистник: попробуй сделай лучше. Как вы думаете - мне и другим парням приятно это читать, а как работать теперь. Потерпите, всё будет, нужно время. Лично я не обиделся, просто вытираю плевки со спины.
Imperare sibi maximum imperium est.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 22:37

Перечитал все еще раз.
В некоторых постах проглядывается нотка наезда а Валеру за бездействие. Вот тут я (и думаю многие присоединяется) заступлюсь за него.
Все клубы и РЛ в том числе прошел через доски, колеса, грязь и снег.
Я в пейнтболе всего год.
За этот год появилось поле спортивное. (Многие из вас помнят как было раньше).
В этом году появился комплект фигур милениум.
За этот год я видел на Аскольде людей с дорогим оборудованием которые кричали "пацаны давайте сделаем свой форум!!!" "У меня есть земля давайте я построю поле". "Че мы тут как свиньи в грязи копаемся"
-эй где вы там???? Даешь поле лучше чем на аскольде?

Думаю мы не в праве обвинять клуб в лице Валеры и Антона за бездействие. Спасибо им большое за то что они для нас делаюти согласитесь если бы не он и его хомяки не было бы сейчас и этой ветки на форуме и этого разговора.
Так что критика должна быть объективной и взвешенной, а реакция на нее адекватная.

Есть у нашего клуба некие проблемы и иногда нужно подталкивать его, можно сказать подпинывать... Тут не Москва нам не выбирать между РЛ и Ареной. Была бы конкуренция мы бы не пинали а шли туда где лучше.

Валере по большому счету пофиг на вас всех как на клиентов. Я думаю его хомяки приносят ему деньги, на нас можно заработать разве что на лекарство от головной боли. Ему как бизнесмену эти фигуры и это поле вообще не упало. Все это делается в основном из за уважения к нам и любви к пейнтболу. Он сам хочет играть на надувном поле. Валера скажи что я не прав?!

Пока писал появился пост от Радиона. Мысли сошлись в целом.

Зы: задолбался исправлять опечатки после этого огрызка ака iPad
Последний раз редактировалось BESS 01 мар 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 23:19

" Я Роме предлагал приехать в пятницу и разобраться с полем" - Радион, а ты ни чего не путаешь? Мы с тобой поле ни разу не обсуждали. В среду ты только сказал, что поле готово, приезжайте смотреть если хотите. О том, что там можно кому то что то менять я не слышал.

Я от своих слов не отказываюсь. А вот желания что то пробовать менять в лучшую сторону вы у меня конечно поубавили. Спать пора. Завтра на турнир.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Tippmann-crasher
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:56

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Tippmann-crasher » 01 мар 2013, 23:27

Вспоминать кто, что сказал глупо - сильно поругаемся, а вот перед Валерой извинись, ты палку перегибаешь.
Imperare sibi maximum imperium est.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 01 мар 2013, 23:33

Всем командам удачной охоты завтра и достойных побед.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 23:41

Tippmann-crasher писал(а):Вспоминать кто, что сказал глупо - сильно поругаемся, а вот перед Валерой извинись, ты палку перегибаешь.
Радион, ругаться ни с кем не хочу, особенно с тобой. А извинится могу только за то что врать не приучен, и говорю как думаю.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 02 мар 2013, 08:05

Турнирный день настал.
Предлагаю начать его с позитива, Антон закрой, пожалуйста, тему. кому надо в итогах отпишутся.
всем удачи и до встречи на середине поля
pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 02 мар 2013, 08:08

Антон закрой пожалуйста окно. Дует :)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Закрыто

Вернуться в «Серия "10+"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей