02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 28 фев 2013, 20:44

Oleg писал(а):Извиняюсь заранее,что влазию в ваш турнир.Но мне кажется если орг не справляется и не успевает.Почему бы вам всем взять и собраться за день до сорев и помочь организаторам?
Так и делаем... до турнира 2 дня.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 28 фев 2013, 21:46

Да и правильно.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 09:30

Данный турнир ни кубок Владивостока, не чемпионат Приморского края, не этап кубка России, это промежуточный тренировочный и дружественный турнир, здесь не прилагаются те силы и средства, здесь не будет большой судейской бригады. О целях и задачах сего действия «10+» уже много раз говорили.
Давайте сделаем, с октября до мая ни каких мероприятий проводить не будем (как везде по ДВ). Тогда исчезнет предмет споров и все будем радоваться и улыбаться, максиму 3 раза в год.
Руководил и устанавливал поле я, просьба высказывать все мне.
Поле не симметрично !? не зеркально !? Странно. Больше чем полгода Вы играли на этом поле и таких ужасов симметрии не высказывали. В данной расстановке сдвинули Икс с 3000 на 2000 (4000) , а на его место поставили фигуру – ВСЕ, все остальные фигуры остались на прежнем месте! Лежачие бочки 20 (40) поставили. На место троек (маленьких бочек) поставили трапеции.
Перед нами стояла задача минимальными движениями сделать новое поле, я считаю задачу мы выполнили. Тем людям кто постоянно играет на этом поле одна и таже расстановка совсем приелась.
Да криативно !. Да совсем необычно ! Но мы не нарушили ни каких прописных правил. Есть лес, есть низкая сторона. Согласен. Что центр змеи должен быть выше- исправим. Положим покрышку, сейчас большего не можем.
Согласен, что поле должно быть разбито на квадраты, согласен, что расставлять надо с колышками и веревочками и еще много с чем согласен что Выше расписывали, но на надувном поле и не зимой.
Это не лень и причуды организаторов фигуры вмерзли в землю, и нам пятерым здоровым мужикам пришлось здорово попотеть чтобы вытащить две тройки и один икс, с помощью топора, лопаты и лома вырубать и выковыривать фигуры из земли. А вырубать приходится не просто землю, а корневища той самой травы, над посадкой которой мы очень старались в 2012. Так же не выдерживают сами фигуры, трещат и хотят сломаться. Мое мнение, не стоит в один присест загадить труды целого года.
pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 09:50

Зарегистрирована команда "Аскольд"
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 10:50

Я играл на этом поле полгода и не жаловался. Просто не понимал что к чему, и уверен что до сих пор не понимаю всех особенностей.
Когда вернулись с РЛ первым делом поехал на площадку чтобы увидеть разницу, увидел. Вот первый турнир в котором я участвую, вот я говорю: "поле не симметрично!". Встаньте хотя бы на тройку одну и вторую, вы увидите две разные картины .
Команда Umbrella на этом этапе планирует больше тренироваться чем играть. Отрабатывать тактически навыки полученные в РЛ. Ну все такое... А тут получается что змеевикам тренироваться не получится, защитникам не получится. Даже тактические схемы приемлемые для одной стороны, не получится использовать на другой.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 11:14

Зарегистрирована команда TigerTeam
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 11:14

Проблема в симметрии это нормально для нас наверное и это поправимо в принципе. Когда с Соловьевым общались по поводу площадок он сразу сказал что в регионах есть большая проблема с симметрией поля. По этому думаю что эта критика не должна восприниматься в штыки. Я говорю со своей колокольни, исходя из того что видел, роман из своего опыта многолетнего и игрового.
Последний раз редактировалось BESS 01 мар 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 11:15

to Аскольд - немного странное мнение на счет "раньше играли и не жаловались". Т е получается что жаловаться надо либо сразу, либо уже никогда? Ну я допустим не играл с осени на этой площадке. Пришел и ужаснулся. Ааааа, ну наверное мне надо извинится, что я не в курсе был, что это давно уже так стоит, что было еще хуже, а сделали немножко лучше, пусть и не до конца хорошо, и по прежнему криво и не играбельно. Что это нормально все.

Валера, ты говоришь это дружественный турнир и мол все из за этого. Во-первых, я не вижу слова "дружественный" в названии серии, а вижу "турнирная серия". Турнир - это турнир. А тем более серия турниров. Я не понимаю, почему от того, что он дружественный - он с кривым полем??? Какую дружбу он должен этим добавить? Дружественные турниры у нас были приурочены к каким то событиям, праздникам там, и тд. когда собирались разноплановые команды и просто компании поиграть . Здесь же собираются играть спортивные команды. Практически все существующие на данный момент, наиболее активные спортивные команды приморья, почему они должны играть на неправильном поле? Но Что за дружественная серия такая? Это куча турниров, которые будут проходить в течении года, возможно даже большая часть турниров, которую мы будем видеть, при этом в них будет " не прилагаются те силы и средства, здесь не будет большой судейской бригады".-???

Во-вторых ты говоришь "тренировочный" - вот это как раз и камень преткновения! Не тренировочный это турнир. Потому как поле, не позволяет применять навыки спортивного пейнтбола, которые получены за время тренировок, за время игр на прошлых спортивных турнирах и тд и тп. Вся игра на таком поле сводится к одному - беги за ближайшую фигуру, и если повезет и с нее будет виден противник - стреляй первым. Это имеет очень малое отношение к спортивному пейнтболу, скорее к прокатному. Данное поле не позволяет применять спортивные тактические схемы, грамотное взаимодействие внутри команды. Что делает его НЕ ТРЕНИРОВОЧНЫМ. Более того, такие поля приводят к деградации спортивных навыков, люди приезжают потом на грамотно расставленное поле, и напоминают там, со стороны, слепых котят.

Мы говорим о развитии спортивного пейнтбола, хотим двигать его в массы, договариваться с властями о каких то преференциях... Что для этого нужно? Многое, в том числе и сильные спортивные команды, регулярно показывающие достойные результаты, особенно на турнирах серии ДВФО. Плюс новые команды, наступающие им на пятки. Но где тогда должные готовиться такие команды??? На каких еще турнирах? Если не на таких, но ты говоришь "Давайте сделаем, с октября до мая ни каких мероприятий проводить не будем (как везде по ДВ). Тогда исчезнет предмет споров и все будем радоваться и улыбаться, максиму 3 раза в год." Т е по сути - либо так как есть, либо ни как. Это не правильно - команды не получают должного турнирного опыта на "дружественных" турнирах, выезжают неготовые на турниры серии ДВФО, не показывают достойного результата.

Наш пейнтбол не развивается.

"Перед нами стояла задача минимальными движениями сделать новое поле, я считаю задачу мы выполнили. Тем людям кто постоянно играет на этом поле одна и таже расстановка совсем приелась." - это достойная задача, когда вы просто меняете расстановку на поле время от времени. Но когда вы организовываете турнир - этого МАЛО.

"Так же не выдерживают сами фигуры, трещат и хотят сломаться. Мое мнение, не стоит в один присест загадить труды целого года." - труды целого года загаживаются еще больше, когда вырастают спортивные команды, которым просто негде и обессмыслено пытаться дальше играть. Когда они уходят, и когда уже новым приходящим командам не на кого ровняется.

Если все, мною написанное, вызывает только желание на меня обидится, то у меня все, отписываюсь от темы.

(Пока писал, BESS чутка опередил, с те ми же мыслями, но короче:) )
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 01 мар 2013, 11:26

Аскольд переезжай к нам в Совгавань,мы будем рады всякому полю.Нам бы такого организатора.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

MASTER(rus125)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 13:07

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение MASTER(rus125) » 01 мар 2013, 11:30

Господа!!! Меня терзают смутные сомнения. А будет ли турнир???? Не знаю как у вас во Владе , а нас в Уссуре замело прилично. И к вечеру улучшений не обещают.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 11:31

Может и не будет. :(
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 11:42

Да фигня какая, построим фигуры из снега еще :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Oleg » 01 мар 2013, 12:16

Дайте снега нам,а то я лыжную гонку организовал на 8 Марта,а снега нетю.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение X-RAY » 01 мар 2013, 13:03

elphx писал(а):Да фигня какая, построим фигуры из снега еще :D
И Будем кидаться снежками :D

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 13:14

Желтыми
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 13:16

уриноболл, патентовать надо
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение X-RAY » 01 мар 2013, 14:00

Солнце вылезло - судя по всему Турниру Быть!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 14:45

Спасибо ребята, за позитиные нотки про снежки и солныко, но мы возвращаемся к теме поля на предстоящий турнир.

Сразу скажу, благодарившим - не стоит, особенно потому что не заслуженно. Т к я выступаю не с критикой Федерации, или лично кому бы то ни было. Я стараюсь обратить внимание на то, что есть возможность сделать лучше, которой, если мы хотим, чтобы это лучше было - надо обязательно воспользоваться.

Нам говорят - в марте будет первый турнир, мы ждем его всю зиму, и хотим чтобы он был хорошим. Вспоминаем старые-добрые времена, кто помнит еще, и кто застал. Когда приезжали игроки, которые были заинтересованы в хорошем поле, как ни кто другой, и помогали организаторам это поле выставлять. На данный момент, я знаю людей готовых так же оказывать посильную помощь в этом. Вы только скажите. А так получается, что, как вы говорите, сложно сделать, но и мы о подобных сложностях узнаем практически случайно, приехав посмотреть "как оно".

Ребята, вот сейчас ко всем игрокам обращаюсь - вы хотите играть на хорошем поле? Или вполне достаточно того, которое есть? Готовы ли вы, помочь организаторам, если конечно же они готовы принять такую помощь, в том, чтобы передвинуть фигуры? Хотите ли вы принимать такое же участие в следующие разы? Чтобы ваша точка зрения была услышана, понятна и возможно принята? Чтобы это было не пустословие, не обиды, а по делу и вперед к светлому пейнтбольному будущему?

Если все за, если за организаторы - предлагаю, завтра перед турниром попробовать расставить все ровнее, согласно принятой схеме, в этот раз впопыхах немного, да, но в следующие разы заранее. Время будет - команд не много, поиграем без каких либо вторых кругов, но зато хорошо.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:06

От лица всей команды: мы готовы приехать и подвигать фигуры. но мы не готовы учавствовать в процессе создании схемы на бумаге (это наверное надо оставлять за организатором, это общемировая практика), по причине того что мы не знаем какие должны быть поля. Знаем только не большой набор тех нюансов которые мы видели в РЛ.
Смотрю на разные поля разных лет что были на миллениуме и ПСПи, понимаю что они в большенстве клевые потому что "так и так". А вот создать поле с нуля наверное не смогли бы.

Вот несколько интересных нюансов которые мы видели:
1. ИКС или мелениум стоящий вдоль поля а не поперек - это интересно.Так как тройки тоже могут играть между собой. Видно разбежку противника.
2. Вдоль поля коридоры без фигур. Это тоже клево. Контролировать поле можно. Когда в шахматном порядке фигуры стоят не видно ни чего - не интересно.
3. В разных частях змеи видно разные фигуры, и приходя на первую вторую или третью змею ты должен видеть одно и не видеть другого.
4. Должны быть фигуры с которых ооочень хорошо работать, но туда оооочетрудно добраться. Это некий баланс сил получается, с одной стороны легко но есть сложные моменты.
5. Чем глубже нападающий к центру поля тем больше ему должнен открываться противоположный фланг. Тем больше ему должно быть удобно работать в диагональ. А у нас на змее нападающему вообще ловить нечего. А пробраться туда ооочень легко умеючи, так как противоположная команда не имеет возможности запереть туда вход.

Сейчас на нашем поле (фланг конвертов) на 100/500 делать вообще нечего. Как собственно и на 1000/5000 - ну тут чуть чуть по лучше, но добраться туда проблематично так как 3 игрока тебя заливать могут и этих трех ни кто не может пролить хорошо чтобы обеспечить своему проход. Так не должно быть! (и в сотый раз) Должен быть баланс - сложно добраться, но там хорошо играть и наоборот. Тогда можно просить команду о поддержке, тогда можно развивать навыки командной игры. Для настоящих турниров.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 15:24

Андрей, да и нет смысла их пытаться создавать самим. Упаси бог, пытаться брать на себя эту функцию. Схему принимают организаторы, но схему реально существующую, потому что когда ее разрабатывали "где то там далеко, более умные в пейнтболе дяди", они уже заложили в ней разные функции. Ни у кого из нас нет того турнирного опыта, чтобы с ними поспорить по играбильности игровых схем. А учитывая ограниченность ресурсов (тех же фигур, к примеру, как в данном случае) - тем более. Но уже принятую схему необходимо выставлять так ка там "черным по русскому написано", а вот в этом мы все можем оказать помощь. Это будет и справедливо, и удобно для всех. От лица своей команды (с одобрямсом от лица комондантэ своей команды), я так же готов сказать, что игроки нашей команды готовы в этом принимать участие.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:31

Вот схема на которой мы играли в РЛ
Посмотрите как можно войти в змею.
1. С разбежки первым темпом. Очень опасно.
2. С 5 очень опасно.
3. С 400 очень легко, но до 400 дойти это проблемма.

Далее мы в змее.
на второй змее можно поразить 10
на третьей змее можно поразить 100, 20 и 1
на четвертой играть опасно но под ударом 2-3-40
Переходы по змее сложные если наша 5 не поможет задавить 5 противника

Держать в ход в змею можно с 3,4,5,40, 1000,
__________
Сторона конвертов:
10 может работать со змеей прикрываясь 1000-й с фланга
проход к 1000 обеспечивает 100 и напарник на 1
___________
До 3000 дойти можно и сложно, но если уж пришел там можно играть

__________
А!!! еще!!!
Посмотрите как стот лес!!!!
с 20 видно два прохода впереди
с 2 видно два прохода
с 40 видно один проход
с 4 видно два прохода

такой кайф видеть эти проходы!!!!
Вложения
DOC.jpg
Последний раз редактировалось BESS 01 мар 2013, 15:45, всего редактировалось 3 раза.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 15:33

кстати, UMBRELLA еще не зарегистрирована. Осталось 2 с половиной часа.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Frake » 01 мар 2013, 15:36

Антон - твое мнение по полю?
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:41

elphx писал(а):кстати, UMBRELLA еще не зарегистрирована. Осталось 2 с половиной часа.
отправил в 14:06
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Vadim Rikhter » 01 мар 2013, 15:46

Заеду на поле сегодня, может какие мысли появятся по расстановке.
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:51

Антон обрати внимание что на этой схеме гораздо удобнее планировать разбежку, кто куда стрелять будет, бежать, смотреть... на 3Д картинках этого не сделать.
Смотрю на эту схему и понимаю что ее можно поставить на наше поле убрав фигуры с отметки 25,5 и 14,4. Чуть чуть изменить змею... и пожалуй все...
Сути не поменялось, и все влезло на наше узкое поле.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение Аскольд » 01 мар 2013, 15:53

Хотим двигать- двигаем, но только двигаем те фигуры, которые двигаются. Вырубать корневища и ломать фигуры нельзя, т.е запрещено. Двигать можно сегодня и завтра до 10 ч 30 мин. В 11 00 начало турнира.
pbvl.ru

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение elphx » 01 мар 2013, 15:55

Frake писал(а):Антон - твое мнение по полю?
Думаю предложенное можно организовать, но только то, что реально подвинуть без долбежки льда. Ром, реально очень страдает трава при этом, я думаю, вы не хотите играть на поле в будущем, на котором трава будет клочками?
Завтра попробуем. (PS Никто не обижался, у меня в магазине просто гора приходов, и развозить (роторы берем! :D) здесь что-либо не хотелось.)

Андрей Ли, порадовал, спасибо)

БЕСС а почему письма от тебя гугл воспринимает как спам? :D

Зарегистрирована команда UMBRELLA!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:56

Да мне кажется уже нет смысла ничего двигать. уберите гроб от змеи, или замените его на что нибудь, и бочки синие (200/400 со стороны конвертов кажется) поставьте симметрично, они сдвинуты на 30-40см относительно друг друга
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: 02 марта 2013 | X-ball 5x5 | 10+

Сообщение BESS » 01 мар 2013, 15:58

elphx писал(а):
БЕСС а почему письма от тебя гугл воспринимает как спам? :D
Gooole не хочет принимать письма от Apple ))
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Закрыто

Вернуться в «Серия "10+"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей