Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Кот » 31 окт 2013, 17:44

DYSHA писал(а):Если бы заявились, можно было бы через Давиденко оформить бумаги на 2див и всё было бы окей
ну наши "суперпейнтболисты" даже слышать об этом не хотели... принимали решение основной состав АТ, а у нас, как легионеров, была лишь возможность согласиться с их выбором :D
DYSHA писал(а):а про количество игр вами съигранных , то хоть 20 команд , все равно отборочных 3 игры, а дальше надо выходить в четверть- полу и финал.
ну это минимум 3 отбора, если бы приехали все 10 первоначально заявившихся команд, то сыграли бы 4 отбора - какой-никакой игровой опыт :wink: - гляди к оконцовке разошлись бы :ROFL:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Кот » 31 окт 2013, 17:51

ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 31 окт 2013, 19:18

Привет всем :) Пожалуй начну писанину...
На финал Кубка России в Москву, меня пригласили команда АТ. как это было:
Значить еду я на финал ЕАО в г.Биробиджан командой Килобайт с тремя легионерами (надеюсь многие читали мой отчет по финалу ЕАО, это кто му, что настроение у меня было не на высоте и в голове полная каша) И тут звонок от Холодова Витали АТ:
- Здоров,
-Здорова!
- Ты с нами поедешь в Москву на финал?
- в качестве кого? Судьи?
- Да
- Поеду, если купят билеты!
- Вопрос решается...
.....Решится он, пока было не ясно, но я в любом случаи был удивлен данным приглашением, ну и без условно маленькая радость подняла мне настроение!
В Биробиджане с поговорил с Павлом Мазуровым, что АТ собирается ехать на финал, он четко ответил, что делать АТ в Д-1 нечего, скорости у команд очень большие и команда не чего не поймет, как вылетет с отборов! Наверно игра с ЯДом и была такой :(
Время шло.... билеты не покупались.... поездка АТ стоял под большим вопросом. Поиском спонсоров занимался Артём руководитель Амурской Федерации пэйнтбола. Артём организовал команде место в спортзале для тренеровок...на закрытие летнего сезона в Благовещенске, вопрос по моей поездке с командой решал Юра Макаров с Артёмом....где меня и утвердили, так скажем, что я 100% полечу. Примерно за неделю до ФИНАЛА были наконец то приобретены билеты на 10человек, хотя планировалось на 11....Билеты приобретал Артём, а на кого не купили, было неизвестно. Звоню Артёму с вопросом, а куплен билет на меня, он в телефоном разговоре начинает перечислять фамилии, согласно купленых билетов и УРА я есть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Радости до жопы....попасть в сердце пэйнтбола России, да ещё и на ФиНАЛ Кубка России с Амурской командой, предел мечтаний для меня, так как пэйнтбол появился в моей жизни чуть больше года (с августа 2012года).
Оставалось решить вопрос с судейством, вроде данным вопросом занимается Дима Давыденко, сбросил ему скан паспорта...и тишина, так организатор Финала Игнатов находится на PSPвсе по приезду, а приезжает он только 22....короче 19 решаю написать ему в личку на пбонлайне вопрос по моему судейству на финале...на следующий день прилетает ответ...вот номер Главного судьи Цветаева Дмитрия ака Митяй решай вопросы с ним....вот это уже другой разговор....Набираю цифры представляюсь, обрисовываю вопрос по судейству, на что мне отвечает прилетай, только бюджет дырявый, перелет и проживание за свой счет...да не вопрос билеты у меня уже на руках и номер в хостеле уже забронирован...Тут же в разговоре по обсуждению моего приезда слышу знакомый голос ЯН Смольянинова, ну и говорю там Ян ,он может дать рекомендацию по моему судейству, так как я у него проходил семинар в Хабаровске, он передают трубку Яну и уже разговор с Яном, Ян говорит, что будет формировать судейскую бригаду на финал и включит в неё меня, только если я 100% прилечу, -конечно прилечу, билеты куплены!!! Ну всё вопрос решен...Вот единственный мог косяк, что я не сказал, что мне бы желательно отсудить Д-1, где и будет выступать команда АТ (это я понял уже по приезду в Москву вечером, когда позвонил Яну и сделать т.е. поменять не чего не возможно, так как составы судейских бригад уже утверждены(((((((( )
Вечером за день отлёта выезжаю из своего города Завитинска в Благовещенск, ночлег предоставил Константин Никалаев ака Кот №11 :)
Первый день 25.10.2013. Утро...подъем и в аэропорт....Первый мой перелет....чесно маленько присутствовало волнение....Взлетеле не чего страшного, 7-40ч в воздухе и посадка, вот тут волнение было побольше, кругов 5ть наверно кружили и треслись и такая жесковатая посадка с качаниями самолета , ну слава богу шасси почувствовали полосу и мы в Москве Домодедово время 12-30!!! Встретил нас мой друг, по максимуму запихали ему багаж в машину и я с ним в гостишку....едим трещим,он говорит давай в сервис заскочим на минут 15 обновлю прошивку на коробке программно, да не вопрос....Мля Москва!!!!!!!! Вроде и очереди не было, машину сразу в сервис загнали и проторчали в нем три часа Багаж в машине, а команде надо маркера сдать на ТО и ремонт Бейбу в РЛ....легкий нервоз и у меня и у команды...через три часа в машине едим с другом на базу РЛ, команда выезжаетс с гостишки на метро...Ну вот я и РЛ.....правда не сразу нашли вход...спрашиваю где найти Бейба, показали этот контейнер...закрыто, ч\з минут пять знакомство с Бейбом....Вообще чумовой чувак :) Отдаю ему две пушки и иду за остальными...В контейнере реально рабочий беспорядок "Лаборатория"...К Сергею постояно кто то заходит, его дергает, отвлекает от работы, он спокойно всем дает советы, не кому не отказывает, чел с ЗОЛОТЫМ ХАРАКТЕРОМ, я в таких условиях работы не смог сдерживаться. И в тоже время обещает починить и оттехничить сегодня практически все маркера АТ и мой в том числе, а их порядка 9шт! Тут уже подтянулась и команда....Время уже порядка 20-00ч. Команда остается смотреть базу РЛ, а я наконец то еду с другом в гостишку заселятся...не где не был, а день уже пролетел :(
..........................................................
Друг предлагает проехать до Красной площади с командой, звонит своей девушке, она подьезжает на машине....садимся всей семером в два белых купэшных Опеля Астра и картежем дуем до Арбата, прогулявшись едем до Кремля...время порядка 23-30, полчаса фотосессии :) и звонок Бейба, все готово, я жду вас у гостишки...Приезжаем, стоит Бейб в багажнике маркера и начинает объяснять по каждой пушке, что с ней случилось и что делал...Маркера в руки, с Бейбом расчет!!!
Первый урок от техника я усвоил для себя - свою пушку давать больше не кому не буду. Маленькое отступление от поездке...перед 4м этапом ДВФО купил себе Боба G6R 2012 Индимидатор....на 4м этапе дал её опробывать на турнире, во время хронографирования была низкая скорость 240-260, решили с игроком подкрутить регулятор высокого давления, короче не я не он незнали как правильно регулировать и накрутили, что свернули регулятор...а так же Бейб поменял Оринги на какие-то новые из прочных материалов за всё про всё 1800рублей (ну в целом щедяще :) )
Ну на этом первый день и закончился спать лег в районе 2х часов
2й день. 26.10.2013 Встал в 6часов местного, по Амурскому обед 12-00....вроде нормально выспался, не смотря на то что всего спал 4часа...Умылся...оделся...сумку на плечо и на новую АРЕНУ на Торпедо судить Д-2, (в метро был один раз в Новосибе в том году, но не фига не разбирался как да что так как был не один) В этот раз прешлось самому осилить, станции и пересадки, хорошо что была пересадка всего одна. В краце на кануне объяснили как оринтироваться, поэтому добрался до нужной станции Автозоводская без проблем...а дальше язык до Киева доведет, хрен он куда довел, у кого не спрашивал где стадион Торпедо, не кто вразумительно ответить не смог и гаджета под рукой не было, на кануне вечером тоже не хватило ума глянуть карту....короче знал я только направление, пройдя метров 500 решил взять таксу, так как на моих часах время уже подпирало (8-40), а Ян сказал что в 9-15 надо уже быть переодетым....У таксиста сколько стоит до Торпедо, он 150 р...поехали, мы проехали ровно 500-600метров и вот оно Торпедо, пешком от метро 10минут ходьбы, но да ладно сейчас уже знаю. спустился в низ стадиона и вот она АРЕНА...впечатляет....как зайти, не знаю калитка закрыта и еще на входе не кого нет, обошел я её вдоль забора и зашел со стороны въезда машин. Тут же у парня спросил, как попасть в Арену, тут же диалог ты откуда, как у вас там пэйнтбол развит ну в таком роде...Попав в Арену, увидел часы и понял что я явился за час раньше время всего 8-00, а до турнира ещё 2часа. Спросил у администратора будет ли Ян, она конечно, он сегодня тут гл.Судья. Ну все жду....начали подтягиваться команды, многие ребята здороваются, обстановка предтурнирная приятная...Очень хотелось увидить девчат с Валькирии и вот и они пришли....простые девченки, которые ещё к тому же и курят :( а вообще очень много куряших пэйнтболистов....я маленько по другому представлял игроков...думал на пэйнтболе помешены и не каких вредных привычек...конечно разочаровало, но в тоже время складывалось впечатление, а чем они отличаются от наших дальневосточных игроков....Да не чем не отличаются :) в не спортивной обстановке...Так прошел час, команды прибывали и прибывали, а Яна все небыло...администратор задает вопрос, а Вы с какой команды??? я судья, а ну вот дерджите ключи от судейской и можете идти передеваться....переоделся, не кого в судейской нет, позвонил от делать нечего Зайцеву, поделился первыми впечатлениями от РЛ и Арены и пошел в сам купол....КРАСОта неописуемая!!!!! Питы, воздух,зона хронографиравания, второй этаж с коментаторской и местами для зрителей, буфет, ....ЭТО надо видеть...захотелось сразу потренероваться, а ещё принять участие в каком нибудь турнире на этом поле.....слюники текут :)
Ян появился только в 9-30ч, переоделся и решил погонять нас меня иещё одного стажера по правилам (блиц-опрос)...по правилам всё верно ответил, но его вопрос Что такое Пэйнтбол? поставил меня в ступор :lol: ...всё в поле, вре бездесяти,хронографирование, первой смены, т.е первых двух групп отборов. Маленько удивило, что не было , не построения команд, не открытия соревнований, не каких то слов организаторов....просто тупо объявили 5ти минутную готтовностьдвух первых команд и в бой. меня Янпоставил инфилдом, свозможной дальнейшей заменой на полевого судью....Турнир начался, первое что я понял, взял я с дома не ту маску, линза у меня затемненая, а света в АРЕНЕ явно не хватало...Игроки играли с прозрачными линзами и не все видели...ну с этого положение вышел я, держа игроков в двух-3х метрах, покрайне мере попадание шаорв с темной краской видно было с этого растояния, с желтой краской шары и поражение было видно отчетливо с любого растояние...но зрение всё равно пришлось понапрягать!!! Очень понравилась игра Валькирии, оченьтехничные и шустрые девченки, жаль не вышли с группы...В целом наблюдал за командами и меня удивило их дисциплинрованость в отношении судии, не каких пререканий, споров...этому надо учится нашим командам ДВ Была ситуация когда игрок вышел собирать тубы после команды "Стоп игра" и до команды "Конец игра", соответственно я об этом сказал главному судье Яну, он вынес команде предупреждение и следом последовал разбор полетов с судьями с полевым и со мной. С полевым, как он допустил, что игрок вышел на поле? Т.е. ответственость за вход на поле лежит на боковом судье, который должен держать вход закрытым, пока не объявят конец игры! Ну и со мной, я должен был вывести игрока за пределы поля, а потом уже идти к гл.судье иговорить, что такая то команда нарушила правила! Первая смена команд отыграла отборы и сделали 15мин перерыв...Время было уже за 15-00ч Вторая смена это одна группа С, игры которой затянулись из-за частых тех.перерывов и закончили они играть в районе 18-00ч. Оставались полуфиналы и финалы. В полуфинал вышли очень сильные команды и борьба была упорная, в которых решили овертаймы исходы поединков.Первыми вышли ребята из Ростовской области сборная СРО (с ними удалось пообщаться больше всех), второй финалист из Москвы Guardians, очень сильный противник, ростовцам не чего не удалось сделать, кроме одного взятого поинта. Но тем немения парни остались довольны своим 2м местом :)
Во время турнира в районе 13-00 пришла вся команда АТ посмотреть как рубятся в Д-2 команды, у всех мнения разошлись кто то сказал посилам играть, кто оценил уровень и понимал что будет завтра...
С парнми с Ростовской области разговаривал, как они готовились к финалу (говор уних был явно хохляцкий :) ) Дак вот в этом году они впервые учавствуют в Д-2,до этого играли я так понял в дивизионах ниже у себя в регионе, в разных командах. и до этого не разу не принимали участия в Московских турнирах. Короче собрали парни в одну команду и решили отыграть в этому году в Д-2, у себя в регионе они я так понял не на всех этап принимали участие...короче решили съездить на финал. особо каких то тренеровок командных, не всегда у всех получается собраться вместе два-четыре человека на трене...В принцепе так же как у нас, кто хочет тот тренеруется! Тренера тоже нет. Но тем не мения парни взяли серебро и это круто. Поэтому считаю, что команды ДВ разумней играть в Д-2 из за отсутствия условий и тренеров...А вообще команда должна бытькомандой и игроки должны чувствовать друг друга на поле и развивать взаимопонимание тогда будет прогрес роста команды :good:
Наблюдая за игроками в Д-2, понял, что мало команд уделяет время индивидуальной техники, были команды очень техничные, и были типо миксов, где два-три игрока видно что тренеруются и точят технику, а оставшиеся играю в свою удовольствие...ИМХО
За первый день вынес штрафа три 1-4-1, это инфилдом, боковой полевой судья работает шустрей, так как на ногах постояно, там было больше штрафов :)
В середине отборов был сбор всех инфилдов,и Ян попросил внимательней судить Валькирии, так как девчата Плейонят :)
Был в этот день и штраф за затирание 3-4-1
Во второй смене отборов жутко потела маска, один гейм и приходилось выбегать в течении минуты протирать маску и опять на поле. Виной всему не куда не девающаяся краска от шариков с покрытия :( Короче с 15-00 до конца турнира 21-00 на питы я НАБЕГАЛСЯ!!! Ну и в 21-00 турнир закончился.
Впечатления положительные от команд, судейской бригады, четкой организованости игрового процесса!!!
Отрицательные все покрытие купола в краске, соответственно джерси, штаны были протитанынастолько краской, что казалось что я постирался в этой самой краске :( из -за влажности от покрытия постоянно потела маска, как я уже и писал. После турнира и передтурниром не было не каких сборов судии, хотя многие судьи где то не доработавали на мой взгляд.
Все свои вещи игровые оставил там же в АРЕНе, так как смысла ташить их в гостишку не было, ибо завтра опять судить....Брррр...одевать все пропитаное краской на себя жесть с утра, я это прекрасно понимал, да ещё и ванючее....Брррррррррр!!!!!!!
Так закончился день финала Д-2. Устал примерно также как на этапах ДВФО, работая судьей...жить можно и силы ещё остались :)
День третий 27.10.2013г Подъем также в 6 часов и опять выспался, спал тож порядком часа 4 ОКЛИМАТИЗАЦИЯ...Но уже не куда не торопился часы шли точно, дорогу я уже знал!!! Ближе к 7-00 проснулась команда АТ...пошли в гостишки поели...команде пожелал удачи и успехов!!!! Команда врайоне 8-30 ушла, я не спеша собрался и поехал на Торпедо...раздевалка...крашеный шмот...было не приятно до ужаса одевать это все....в раздевалке возле батареи спал судья, как выяснилось он судил Д-4 вчера инфилдом и сильно устал!
Абсолютна такая же процедура перед турниром, единственное сменилась маленько судейская бригада, был какой то чувак по имени Александр, который играл в своё время в РЛ, а сейчас является организатором каких то турнирных серий, все что написал понял с разговора судий которые с ним общались и были удивлены что он в судейской бригаде.....В 10-00 начало, команд в этот день было больше 16....думал что отборы затянутся, но как не странно все шло по расписанию и первая смена закончила 13-00...в перерыве сразу набрал Бешенному, чтоб узнать как играют наши, печально было услышать, что два матча спустили в сухую :( :sorry:
После второй смены, позвонил и узнал, что АТ выступление закончила, так и не взяв не одного поинта :( я продолжал судить и мой напарник боковой судья ака Пух предложил поменятся перед четвертями, чтоб я так сказать отдохнул от лежки....конечно я б с радостью это сделал, боковым полевым судьей тоже интересно судить, но я прекрасно понимал, что тут нужны очень хорошее зрение, так как игроков не только по флангу надо вести, но и видеть центр, а у меня такой возможности не было из за моей темной линзы....в полуфиналы вышли очень сильные и техничные команды, не уступающие не чем Д-2...покрайне мере я разницу особо не увидел....Причем все команды полуфиналисты были с тренерами, либо с наёмными как у Code Red г.Надым Соловьев тренер РЛ 3место, у Русич г.Тольятти Динар (гдето на ятубе я его видел в ролике) 2место и Event г. Воронеж 1место тренер свой Мищеряков...тренерует также команды НЕ Макраме Д-2 взяла третье место и Cubanos г. Воронеж в Д-4 взяла 1место...стакими результатами можно уверено сказать что тренер Очень Очень хороший в Воронеже!!!!! В этотдень я тоже вынес порядком 4 штрафов 1-4-1....была возможность и вынести 3-4-1...вся произошедшая ситуация была порядком менее секунды....игрок остался из команды один и работал на 5ке...начал засыпаться и в тубу прилетает шар, я ему Аут и в это же время он её сбрасывает и уходит с поля...ситуация двоякая, если б я чуть чуть задержался с Аутом то штраф обеспечен был бы....мой напарник тоже всё это видел...и сказал что: - я пожалел игрока и команду, но в принцепе не чего критичного не произошло! В этот день было много людей которые ездили на финал PSP...т.к. много об этом разговаривали в перерывах и расказывали про поездку. Так же я увидел уже в живую Васильева П.А. к 18-30 турнир закончился всё четко по расписанию. Команды в отборах конечно были послабей по уровню чем в Д-2, но команды вышедшие в четверть, как я писал в целом не чем не отличались от уровня Д-2... Турнир закончился...в раздевалку передеваться....УРА!!!! наконец-то сниму всю краску с себя :Yahoo!: в Перекурах судьи шутили, и подкалывали :- Ты мол, Сергей вообще классно затерся :) ....Реально это не описать....дома все это замочил...краски в ване после спуска воды было порядка 5мм, учитывая что частично краска ушла в каналью!!!! Скинув всё с себя запихал в сумку и оставалось дождаться зарплаты...так скажим приятного момента :) и сколько ж тут платят, было интересно....знал что по разному от 1500 до 6000рублей, все зависило от условий в которых приходилось судить, так сказал мне спящий судья, которого я обнаружил утром в судейской раздевалке....Пошел посмотреть награждения, так как работадатель судии и соорганизатор закрывал турнир и принимал участие в награждении Цветаев Дмитрий ака Митяй...Командам вручили кубки и медали и какие то призы и сертификаты на тренеровку под куполом, грамот не каких не было...все банально просто, капитаны команд сказали слова благодарности и фото команд и общее фото уже на поле всех призиров и организаторов и на этом церемония награждения закончилась!!! В судейской начал выдавать зарплату Митяй...первой получила девочка- судья...ну видемо потому что девочка :) А потом и я так, так как был дальневосточным гостем на турнире. Митяй спросил: Как впечатления??? Конечно же всё прияттные и положительные эмоции! Ну так скажем он наверно дал мне оценку моего судейства, я уже писал : - "Будешь в наших краях милости просим в судьи!!!" :good: Расписался в ведомостях зарплатных! Короче один судейский день на Финале стоит 2400рубликов, за два дня 4800р...Нормально...Для меня деньги конечно не главное было, но приятно! Пожал руки с Митяем и Яном и Девушкой - судьей :) Настал момент прощатся с Ареной :sorry: :sorry: :sorry: Короче...метро....гостишка...и долгожданный душ!!!!!!!! После двух дней судейства...сил не было вообще....сейчас пишу, до сих пор болят мышцы...Попа вся в синиках, руки ноги тоже...и шишки на голове...на турнире порой казалось, что игроки специально стреляю в меня....может быть и так, всему виной освещение Арены ИМХО.
День 4й 28.10.2013 День вылета с Москвы Утро...хотелось очень сильно наконец то выспаться...но гребаный звонок с работы разбудил меня в районе 7-00ч....пришлось вставать...умываться, кушать и начать паковать чемоданы....АТ занимались темже самым...к 12-00 все собраны и выселения....чемоданы сдали в камеру хранеия в гостишки...кто куда группами разбрелся...до самолета времени было прилично, вылет в 21-20...Я остался с Толей с Бизонов, Виталей с АТ и Колясом с ЧеГевары...Коляну надо было ехать на базу РЛ чтоб починить свою пушку и забрать Зайцева Гео....короче решили ехать всей грппой туда....метро...две пересадки и мы в РЛ....Бейба не было зашли в магазин РЛ...цены конечно высокие на товар пэйтбольный...хотел себе купить на память футболку РЛ...не было размеров :( короче развернулись и поднялись в кафе РЛ...куча разных кубков, Афтографы игроков Династии под их фото....Как сказал Повар РЛ и я так понимаю заведующий данным кафе....Будут наши РЛцы чемпионами мира, я им разрешу тоже расписаться на стене, рядом с афтографами Династии....Мы пофотались на фоне этих кубков и сели попить чаю и с пирогом :) ...Пьем чай и Колян говорит, вот зашел и говорит по телефону Кирил Прихидный в коредоре...Ну что надож сфототься с ним когда такая возможность появиться...короче отправляем Толю, чтоб договорился с фототься с Кирилом....Наблюдаем как Толя ведет Диалог с Кирилом..правда не слышно было, а по приходу Толя расказал, постараю процетировать диалог с Толиных слов:
-Привет, Кирил!
-Привет
- Мы, с Дальнего Востока...бла...бла...бла, хотели бы с фотографироваться с тобой!
-Я сейчас не могу, у меня конференция начнется, давайте после конференции в 14-30, вы ж все равно у Бейба тусоваться будете ( а время было около 13-00)
-Да мы на телефон, побыстренькому, пару кадров!!
-Не не могу, после 14-30
Толя:- Ладно, мы постараемся!!!! (тут Толиной словах наглости не было придела)
Кирил: -Вы меня не поняли, я ПОСТАРАЮСЬ!!!!
Толя: - Хорошо!
Примерно такой диалог порядка 5минут...Пока тусили у Бейба....Заходил игрок РЛ Гоголев, которого на турнире в Д-1 маркировал наш игрок Макаров Юрий ака Makarov :) , спрашивал как отправить свою проданую пушку в Америку...
С административного здания выходили ещё два игрока РЛ...Берников и Понтелеев :) ...Время шло, а конференция все не заканчивалась и 15-00 мы решили свалить с базы РЛ, так и не сфотовшись с Кирилом...Метро...Гостиница...Обед в Гостишке...чемаданы в руки и на экспер до Аэропорта....регестрация....взлет и утром Мы дома 10-40, точнее Благовещенцы дома..а я пообедал с Бешенным и Зайцевым, отдал Зайцеву маркер, поделился первыми впечатления в краце о поезде...До дому добирался с Большим и 18-00 привет Завитинск....Дома всё равно лучше, я про Московскую суету в метро, городе, аэропорте...спокойно тихо и все знакомо.
Что касается команды АТ...была б организованость, я думаю парни бы взяли хоть пару геймов...а так мои опубликованые вопросы выше в посте так и остаются без ответов. Посмотрел запись видео...как и говорили ребята из Коётов нашей команде....НАЧАЛО хорошое, отливы, разбежка...но работа из-за фигур и дальнейше развитие просто отсутствовала...Хорошая игра с Коётами...Парни решили плотно тренероваться и я думаю в следующем году будет результат! Жаль на видео не видно всех игроков...Видел близко только Толю и Кота...Толю чаще, Толя красавчик, наверно больше всех сохранялся и был результативным игроком...хорошие переходы...Молодец!!!!!
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Всё равно парни Молодцы, в любом случае это опыт!!! Посмотрели и ощутили на себе ПРО!!!!!!!!!! Сделали выводы!!!!!!!!! Кто-то в будущем году собирается на Д-2, а кто то попрежнему настаивает на Д-1...каждому своё все взрослые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Много положительного и приятного для себя увидел, хочется вернуся и уже не судить, а поиграть в самой АРЕНЕ, появится возможность и если команда собирется ехать в будущем году на финал и возьмет меня с собой в Д-2, я без условно буду рад!!!
Спасибо АТ за приглашение и поездку с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Федерации в лице Артёма за купленые билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Яну и всем судьям за полученый мною опыт судьи на финале!!!!!!!!!!
Вообще все было круто!!!!!!!!!!!!
Жени Митину спасибо за запись!!!!!!!!!
P.S. Печальная новость, но я завязываю с этими летописьями, как сказал Дюша! Впредь отчеты будут короткие, без разписований и разукрашиваний :(
Причина банальна трачу очень много на это время...написание данного отчета заняло порядка 10часов...т.е. писал два дня в рабочее время! И огромная просьба читаюшим меня :) Не просите меня больше писать, а отказать я не могу :)
P.S.S. Спасибо всем, кто набрался терпения, уделил время на мою писанину!!!!! Кому то может быть интересно было почитать, а кому то, опять Орёл мемуар выложил....Я просто описал свои впечатления, что я видел и как это там!!!!
Последний раз редактировалось OREL 01 ноя 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение DYSHA » 01 ноя 2013, 13:36

Вот так надо писать отчеты, Орел красавчег :good:

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 13:45

OREL писал(а): ...В гостишке в день отлета был разговор с Олегом ака Lega...Да он сказал следующие, ты Сергей читаем, так скажем на ДВ форуме, будешь по любому писать отзыв, жестко не пиши про нашу команду :) и напиши следующие:
Команда Амурские тигры заняла 6место на финале Кубка России по спортивному пэйнтболу в самом высшем дивизионе Д-1 из 45 команд учавствовающих в финале!

Серега, не передергивай мои слова.
Я не просил не писать жестко.
Я просил написать только: "В финале Кубка России по спортивному пэйнтболу с участием 45 команд команда "Амурские тигры" заняла 6-е место в высшем дивизионе D-1!" и больше ничего.
Ты, как обычно, увидел/услышал что-то свое.
Впрочем, бог судей тебе судья...
")

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 14:22

Lega писал(а):Ты, как обычно, увидел/услышал что-то свое.
Впрочем, бог судей тебе судья...
Написал же без обид :evil: ....извини Олег дословно не помню, но смыл примерно такой!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 15:08

Где ты увидел обиды?
Я говорю лишь о разнице в трактовке одного и того же события.
И то лишь в плане самостеба. :crazy:
Так что извиняться тебе не в чем.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 15:11

Да построение фразы на многое влияет :ROFL: . В одном случае будет правдой в другом нет. Но сути не то ни другое не менят! :no:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 15:12

DYSHA писал(а):Вот так надо писать отчеты, Орел красавчег :good:
Дюша, а как же мой отчет? :oops:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 15:25

Makarov писал(а):Дюша, а как же мой отчет?
:good: :good: :good: :good:

Вот...у Юры отчет...супер...всё по сути коротко...без лишних расписований! Юра дай мне пару уроков, буду у тебя учится!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 15:29

Выпросил :Yahoo!: !!! Серега, тебе не нужны мои уроки. У нас с тобой разные литературные стили или даже жанры. :lol:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 15:31

Я хочу писать как ты :evil:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 15:33

Makarov писал(а):Да построение фразы на многое влияет :ROFL: . В одном случае будет правдой в другом нет. Но сути не то ни другое не менят! :no:
В финале играли 45 команд?
45.
АТ играли в D-1?
В D-1.
Заняли 6-е место?
6-е.
В чем неправда, бобр?
Ой, я что сказал: "Бобр"?
Брат, конечно, брат....
")
Последний раз редактировалось Lega 01 ноя 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 15:37

Вот и ты прочитал, что то своё :wink: . Я это и имел ввиду. В твоей фразе нет не правды, но и суть она скрывает и даже может ввести в некоторое заблуждение. А в Серегиной фразе, явное искажение фактов. :P
ZERO TOLERANCE

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 15:44

Зависит от того, что считать сутью.
Для кого-то - суть - 6-е - последнее место, для кого-то - участие в финале кубка России.
Так что речь не о заблуждении, а о точке зрения.
Каждый видит то, что хочет, и соответственно интерпретирует.
Да что тебе рассказывать, ты и сам о технологиях подачи информации неплохое представление имеешь.
")

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Щитник » 01 ноя 2013, 17:33

главное что съездили, пример заразителен, может кто еще поедет спросив себя а чем мы хуже?
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 17:35

Всё нету этого....можете дальше не обсуждать :P :P :P :P
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение DYSHA » 01 ноя 2013, 18:06

Makarov писал(а): Дюша, а как же мой отчет? :oops:
Юра твой отчет прекрасен спору нет и даже больше инфы для тех кто в теме :Bravo: просто у Орла другой стиль жанра, эмоции так и читаются между строк. Вообще молодцы что сьездили, поучаствовали ,поняли к чему стремиться :beer:

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 19:30

OREL писал(а):Всё нету этого....можете дальше не обсуждать :P :P :P :P
Бесполезно, Сережа.
Это уже высечено на сердце!
")

Ejika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:18

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Ejika » 01 ноя 2013, 20:00

Парни подскажите!!!!
Камчатская команда летит на Чемпионат России!!! Подскажите на какие нюансы поля следует обратить внимание?

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 20:32

Ejika писал(а):Парни подскажите!!!!
Камчатская команда летит на Чемпионат России!!! Подскажите на какие нюансы поля следует обратить внимание?
1.Бегал в бутцах футбольных с пластиковыми шипами, сцепление не айс...скорее всего не удобно будет стартовать с базы....я судил, как игрок не знаю, может ребята с АТ подскажут и опишут подробней!
2. Обязательно прозрачные линзы, освещение не хватае! Желтая тоже не пойдет видемость похуже. И смотря где играть будете, АТ были на двух Аренах и сделали вывод что освещение получще буден на Торпедо станция Метро Автозоводская, на ВДНХ хуже.
3. Плохая слышимость в плане передачи информации колеги по команде во время игры....судил инфилдом, находился в трёх метрах от игрока и когда игрок чтото кричал, я его речь очень плохо слышал, а колега по команде вообще не слышал! Когда игрок понимал что его не слышат, разворачивал маркер в сторону игрока и привлекал внимания стреляя в фигуру за которой находился игрок которуму он что то хотел сказать.
4. Скольжение в подкаты вообще отличное!
Ну а остольное наверно раскажут сами игроки АТ

Как то так, мож чем и помог!!! :wink:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 22:28

Ejika писал(а):Парни подскажите!!!!
Камчатская команда летит на Чемпионат России!!! Подскажите на какие нюансы поля следует обратить внимание?
Если есть возможность, летите заранее. Проведите на этом поле несколько тренировок и спарингов (нам этого очень не хватало)! Мы например первый раз вообще играли в куполе, куча интересных моментов выяснилось... Плохо слышно друг друга и подсказчика (опытные команды общаются жестами), плохо видно шары и соперников (только прозрачные линзы).Фигуры очень легко смещаются, так что не вожмешься как на обычной травке. Думаю вы всё это знаете и без нас (ведь по опытнее будете). Лично нам не хватило тренировок и игр на этом поле с соперниками такого уровня.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 01 ноя 2013, 22:33

DYSHA писал(а):
Makarov писал(а): Дюша, а как же мой отчет? :oops:
Юра твой отчет прекрасен спору нет и даже больше инфы для тех кто в теме :Bravo: просто у Орла другой стиль жанра, эмоции так и читаются между строк. Вообще молодцы что сьездили, поучаствовали ,поняли к чему стремиться :beer:
Спасибо :oops: . На лавры Сереги не претендую. Он у нас штатный летописец :good: !
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 23:06

Makarov писал(а):Он у нас штатный летописец !
:oops:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 23:08

Эдакий Боян Амурский...
")

Ejika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:18

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Ejika » 01 ноя 2013, 23:09

Спасибо.
На сколько реальная расстановка фигур на поле расходится с заявленным на схеме?

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Lega » 01 ноя 2013, 23:15

На 4 процентных пункта.
")

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 01 ноя 2013, 23:19

Ejika писал(а):Спасибо.
На сколько реальная расстановка фигур на поле расходится с заявленным на схеме?
Изначально до турнира 100%....после первого гейма начинаю потихоньку смещаться...как и написал Юра, когда игроки пытаются вжиматься! И так они смещаются смещаются, пока реально видно что фигура стоит не на месте, порой смещение до 1метра.....я был удивлен что их поправляют судьи, а не техники :( Смещаются в основном фигуры первой (единицы) и второй линий (десятки) При мне фигуры за весть турнир поправляли между сменами отборов, перед четвертями, полуфиналами и финалами...вообщем раз 5-6
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение Makarov » 02 ноя 2013, 00:33

Мы вообще в зале расставляли фигуры как на схеме и прорабатывали отлив на разбежке. Коридоры прострелов смотрели и т.п. В реальности от этого не было смысла, т.к. во первых фигуры изначально стояли не много не так, со смещением, во вторых они оказались несколько другой формы и размеров (даже на разных Аренах разные). Поэтому и советую поиграть и потренироваться на поле в арене заранее, что бы не было сюрпризов :wink: .
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Чемпионат и Финал кубка России по Пэинтболу 2013

Сообщение OREL » 06 ноя 2013, 23:16

Ну что болеем за Вулкан? Удачи Вам ребята!
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей