Кубок России,зона ДФО,1 этап

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Кот » 12 май 2014, 15:16

Makarov писал(а):На фото кажется что большой. Спасибо за уточнения :)
Юра, он все равно больше чем мы поставили у себя... типа нашего серого вроде
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Щитник » 12 май 2014, 16:04

Добрые тренера нашли, или самостоятельно пейнтбол постигают?
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Kerrigan » 12 май 2014, 16:50

Щитник писал(а):Добрые тренера нашли, или самостоятельно пейнтбол постигают?
Нашли. В пейнтбол парке.

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение ___alex__ » 14 май 2014, 13:42

как у вас там погода? какой на субботу прогноз?
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Щитник » 14 май 2014, 14:12

на выходные обещают что будет облачно, днем +15, ночью холодно
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Kerrigan » 14 май 2014, 16:37

___alex__ писал(а):как у вас там погода? какой на субботу прогноз?
Дожди идут. Сегодня не поедем на поляну. Завтра или послезавтра. К субботе должно высохнуть. С финала там отсыпочку сделали, так что такого грязеада как в прошлом году не будет. Надеюсь :D

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение elphx » 14 май 2014, 18:21

Наша большая тройка едет! Билеты куплены
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение SARS » 14 май 2014, 19:09

Ну вроде выходные должны быть без влаги.))))
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Chex
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:10

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Chex » 14 май 2014, 21:14

Орги обещали проплатить погоду.
Здоровому спорт не нужен, а больному вреден.
Спонсор команды "Призраки" - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 15 май 2014, 09:54

На последнем этапе PSP тоже грязища на поле была. Судя по фото не меньше чем в Хабаровске в прошлом году :)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Щитник » 15 май 2014, 13:33

на миллике осенью такая же жижа была, в том видео где Тон Тон у НН выиграли игроки по уши в грязи были:) кто помнит там еще змеевик без фронта играл
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение DYSHA » 15 май 2014, 18:22

Погода хорошая, поле сухое :)

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение deman » 15 май 2014, 22:57

1 ПОДГРУППА
1. "РАТЬ"
2. "ДРАЙВ"
3. "СПАРТА"
4." ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ"
5. "ТЕНЬ"


2 ПОДГРУППА
1. "КОНТРА БАНДА"
2. "ПАРТИЗАНЫ"
3. "ДОБРЫЕ"
4."ЗЭРО ТОЛЕРАНС"
5."ФАЕР БЛУД"

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение deman » 15 май 2014, 23:03

img096.jpg
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СЕЗОНА 2013

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение KILL » 19 май 2014, 00:46

1 Этапчик огонь! :good: Погодка клевая, с небольшим ветерком! Шарики хорошие, ровные, едкие, снарягу с 3-его раза не отстирал! :) Всем участника Спасибочки! :good: Молодцы! Спасибо судьям, организаторам, всех четко! :good: В общем турнир супер! :good: P.s. Фоточки и результаты по очкам. :oops:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Кот » 19 май 2014, 01:21

KILL писал(а):P.s. Фоточки и результаты по очкам.
а где фоточки посмотреть можно?
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение zaytsew » 19 май 2014, 08:17

Огромное спасибо судьям. Судейство было отличным. Было приятно играть. У вас один недостаток - Вас мало, парни.
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение KILL » 19 май 2014, 10:40

Фоточки у Димы есть, точно! :)

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 19 май 2014, 10:41

Присоединяюсь. Судей было не достаточно. Игроков порой не вели, особенно к концу турнира когда устали. Отсюда спорные ситуации на банере. Несколько раз не могли докричатся, что бы "почекали". Меня так и выбили за фигурой, орущего, судья проверь. :) Тоже случалась и с сокомандниками. В целом конечно видно, что судейский корпус очень опытный, судить стали очень грамотно. :good: От сезона к сезону уровень только поднимается, ошибок почти не было. Отмечу, что у некоторых команд, (не буду показывать пальцем, они сами знают :wink: ) привыкших к другому судейству, игра не пошла совсем, штраф на штрафе. Ещё из минусов, покрытие поля, песок. (обещают к закрытию супер травку) :). В остальном только позитив. Заметно вырос средний уровень команд. У нас в группе вообще жара была. До последнего матча, все имели шансы на выход в полуфинал. Поздравляю победителей, Драйв играли отлично, молодцы! ТТ тоже красавцы, молодые в составе, очень понравились (у нас с вами не пошло), надо было давить вас по низкому флангу, а мы пытались сделать игру на высоком. Но там Бабуля не дал шансов :good: . В целом начало хорошее. Ждем следующих турниров.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Пилот
Команда "Спарта"
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 21:00
Откуда: Владивосток

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Пилот » 19 май 2014, 11:06

Предлагаю жестче наказывать игроков выходящих с поля без заглушек (я лично таковых много заметил).
Ты новичок? Хочешь играть в пейнтбол на высоком уровне? Команда "Спарта" это то, что тебе нужно!!!
viewtopic.php?f=72&p=24119#p24119

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 19 май 2014, 11:42

Наказывать надо в пределах правил. Не наказывали потому что мало судей было. Что творится за полем им совсем сложно было контролировать. Действительно, очень много раз видел выход с поля без заглушек (без последствий для игроков). Главному судье это надо было контролить, т.к. он сидел напротив выхода и мог всё видеть.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Oleg » 19 май 2014, 13:41

Makarov писал(а): Несколько раз не могли докричатся, что бы "почекали"
Судья не обязан проверять по первому требованию игрока.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение OREL » 19 май 2014, 13:55

Здрасти :)
По организации со стороны судьи:
1. Работать судьей, было тяжелей в отсутствие инфилдов! Допускаю тот факт, что некоторые моменты не доглядывались!
Инфилдов было всего два. Один без опыта вообще, второй с травмой колена, которую собственно получил в начале данного турнира и не мог двигаться!!!
Огранизаторам необходимо, что то с этим делать! От не скомплектованной 100% судейской бригады (6полевых+4инфилда+1главный судья), страдает судейство в целом на турнире и организация сего мероприятия!
2. Мне не понятно формирования групп!!! Ранее выкладывалось итоговая таблица прошлого сезона 2013года! Не надо много ума, чтоб сопоставить таблицу, зарегившиеся команды и правила РФП
1.Рать
2.КонтроБанда
3.Драйв
4.Партизаны
5.Спарта
6. Добрые
Далее идем по алфавиту
7. Вежливые люди
8. Тень
9. Fire Blood
10. Zero Tolerance
Сеем змейкой
Как должно быть!!!! ______ Как на самом деле было!!!!
Группа 1 ________________________Группа 1
1.Рать__________________________1.Рать
2.Драйв________________________ 2. Спарта
3.Спарта________________________3. Партизаны
4.Вежливые люди________________4. Зеро Толеранс
5.Fire Blood ____________________5. Тень
Группа 2________________________ Группа 2
1.Контробанда___________________1.Контробанда
2. Партизаны_____________________2.Драйв
3. Добрые_______________________ 3. Добрые
4. Тень__________________________4.Вежливые люди
5. Zero Tolerance__________________5. Фаер Блад
Что это за выпады такие??? Кто давал право искажать название команд с латиницы на кириллицу???? Кто-то хотел сбалансировать группы???? Это недопустимо!!!! :evil:
3. Газон, назову его черствым! Все втыкались в него в подкатах, хоть и было их мало!
4. Большая Мка. Растяжки, которые держали Мку, были не обозначены (их не было видно). Из за того судья инфилд получил травму колена, а к завершению отборов при атаке игрок Тени Павел Мазуров также не заметив эту растяжку навернулся через нее ( но слава богу обошлось без травмы). Надо было обозначить растяжки вешками красного цвета или другим каким нибудь способом.
Из плюсов:
1. Ход турнира. Тех перерывов минимум. Перебоев с воздухом не было. Подкачка фигур происходила между геймами и матчами, так как был выделен отдельный техник, которые еще и убирал краску с фигур. Остановок турнира вынужденных не было. Тут к оргам претензий нет! Всё на высоком уровне!!!
2. Появились столы для команд, безусловно это плюс! В пит зонах не было толкучки!
3. Система оплаты труда судей, введеная на кануне турнира, тоже порадовала! Она пропорциональна отыгранным командами геймам. Т.е. сколько геймов отсудил на турнире за столько и получи зарплату, все справедливо и честно!
4. Главный судья, он же секретарь находился на своем месте, т.е. за полем где и должен быть согласно правилам РФП. На поле не лез!!!
5. Поле как всегда в Хабе симметрично, границы поля были обозначены и хорошо закреплены, гудки в работе.
Судя потому, что плюсов на один больше, чем минусов. То моя оценка организации первого этапа Кубка России зоны ДФО твердая тройка с плюсом!!!
По игре команд в общих чертах.
Порадовали своей игрой Добрые и Fire Blood.
У Добрых вырос уровень игры существенно. Брали геймы довольно таки уверено у более опытных команд , но и отдавили эти же геймы (уже взятые или почти взятые, имея численное преимущество на поле)опытным командам по глупости, а корректней по не знанию правил!!!
Fire Blood, Команда молодая, большество студенты, начали тренироваться полгода назад, дебют на этапе ДФО. Круто!!! Показали хорошую игру, достойно смотрелись на фоне опытных команд! Все у Вас впереди! Как и Добрых много косяков по правилам!!!
Вежливые люди, это Владивостоцкая солянка игра не важнецкая в отборах, проиграли геймы мене опытным командам. Про Бабулю вообще молчу, он работал я так понимаю за судью, против своей команды. Слова во время игры на поле и в зоне подсказки АУТ, Фофан, поражённый, звучали с его уст раз пять за турнир, за что я собственно его и удалял с поля! В полуфинале показали хорошую игру. Поздравляю с 2м местом!
Драйв, это реально единственная команда, которая уверенно смотрелась в отборах, мощный атакующий стиль игры, хорошая коммуникация на поле, не давали противникам не каких шансов. Хотя такие команды как Добрые и Fire Blood сопротивлялись напору Драйва и забирали очки геймов себе. Может быть Драйвовцы не ожидали такого и расслабились в матчах против них. Мои поздравления с достойной победой!
Контробанда - игра не пошла вообще, как и у команды Рать итог не выход и с группы этих команд.
Тень, большой перерыв неучастия в этапах ДФО, мало игровой практики, хотя два турнира в Бирике были направлены на подготовку к первому этапу ДФО, результата не принесли. Команда играла не стабильно. Получили опыт. Но мне, почему то кажется, что эта команда будет набирать обороты от этапа к этапу.
Спарта, на мой взгляд у Вас была очень длинная скамейка запасных, постоянно менялись отсюда и результат четвертое место!
Партизаны чуток не хватило на выход с группы (я так понял у Вас с Спартой было одинаковое кол-во выигранных матчей, а вот геймов взятых у Спарты оказалось больше)…опять же местами геймы отдавали из за не знания правил.
ZТ собрали сильный состав Амурки, но маленько не повезло, где то ошиблись в тактике! Можно списать на первый опыт в таком составе, как не как солянка была из пяти команд 2013 года (Че Гевара, АТ, Бизоны, Реальные кабаны и Килобайт) С бронзой Вас!!!
Спасибо за турнир, эмоции и впечатления!
Отсудил не предвзято не к кому, извинятся не зачто!!!
P.S. Спасибо за плов и вкусный чай!

P.S.S. Удивляет один факт, что не которые ребята, которые имеют турнирный опыт, до сих пор не знаю правил РФП, и с таким удивлением смотрят когда их аутируешь!!! Не буду приводить примеры и ситуации, это не к чему…но мне было порой смешно!
Не будьте ленивыми почитайте правила, это только пойдет на пользу Вашей команде на турнире. Порой от Ваших действий зависит исход гейма, а то и матча. Наблюдая с стороны, я четко видел, как по не знанию правил отдавались геймы и матчи, как опытными командами, так и дебютантами!

Всем спасибо! Вьюкенд удался!
Отдельное спасибо Сергею Филину «Руководителю Амурской федерации» за финансовую помощь моей поездки!
Последний раз редактировалось OREL 19 май 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 19 май 2014, 14:53

Oleg писал(а):Судья не обязан проверять по первому требованию игрока.
А я и не говорил, что обязаны были меня проверить. Можно вообще нипокакому требованию не проверять и вобще на игру не смотреть. Потом прийти на банер и надовать фофанов. В идеале если все играют честно и по правилам, судьи нужны только для ведения протакола и хрона времени. Сказаное выше было к тому, что мало было судей и они поэтому не справлялись. Небыло полного контроля над игровой ситуацией. Это я такой балбес не проявлял активных действий после попадания (которое сам посмотреть не мог). А мог бы, пользуясь тем что на меня не смотрят, затереться, дальше стрелять или пойти в размен. Короче повлять на исход гейма. Как то так Олег.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 19 май 2014, 14:57

OREL писал(а): На хер тогда годовой рейтинг????Это недопустимо!!!!
+1000
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Kerrigan » 19 май 2014, 15:51

OREL писал(а):а корректней по не знанию правил!!!
Да уж, есть такое дело. Думаю, обратим этому особое внимание в дальнейшем.

У меня в свою очередь по правилам такой вопрос:
Игровая ситуация не помню, с какой командой, в общем противник проходит по центру, стоит за большой М посреди поля, выходит на мою струю, получает раскол, я переключаюсь на другую фигуру, а он стреляет в ответ и поражает меня. Мне дают "Аут" и ему дают "Аут", не знаю дали ли 141, наверное дали, точнее, почти уверен, что дали, но вопрос именно в легитимности удаления меня как игрока поражённого поражённым игроком: так и должно быть и мне в дальнейшем уворачиваться даже от явно поражённых игроков, которые ещё идут не по кромке поля или можно как-то обратить внимание судьи на этот факт? Если да, то как? Если нет, то ок.

Это не претензия, это действительно вопрос, т.к. это мой первый турнир и правила мной были прочитаны в гугле и ситуационно никак никем при мне не разбирались, всё ошибки выяснялись по ходу турнира.

Аватара пользователя
IGGGI
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:25

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение IGGGI » 19 май 2014, 16:34

Пару "Вежливых" строк)
Спасибо Дмитрию Николаевичу и всем соорганизаторам прошедшей пейнтбольной вакханалии. Организация выше всяких похвал. От автобуса, до размещения в местах проживания. Поле, воздух, питстопы,-круть.
Из минусов-растяжки не видны были, сетка снизу не была закреплена; часто летели шары в Пит стоп нашей команды, да и думаю не только нашей. Хоть и был специально выделенный человек для подкачки фигур и удаления с них краски, фигуры все равно были грязные. Часто лично приходил весь в желатине всех имеющихся цветов. )

Спасибо всем судьям за труд. Спорные моменты-ну а как без них). Единственный непонятный момент у всех игроков нашей команды возник-почему игрока другой команды, осматривало несколько судей во время игры на открытой местности ( не так как когда игрок подзывает судью и просит его осмотреть находясь за фигурой) и у данного игрока были подняты вверх обе руки ( выше головы). Наши игроки посчитали что он поражен, а судьи, вернули его в игру, после чего он вынес 3х игроков нашей команды???

Всем командам нашей подгруппы: Драйв-наконец-то собрались основным доблестным составом и подтянули молодежь-показали себя во всей красе. Играть с вами всегда-большое удовольствие.
Контрабанда-с вами, таки, удалось сыграть, впервые за столько лет. Очень интересный опыт-прятаться от вашего градо отлива.
Добрые-вежливые. Вежливые-добрые. Вы знаете о чем речь)
Сильно подросли с прошлого года-так держать.
Нашу молодежь-с дебютом первых крупных соревнований и первым заслуженным выигрышем. Интересно будет посмотреть на вас через пару лет.)
спасибо за честную, бескомпромиссную борьбу. Остались очень положительные эмоции от общения со всеми, без исключения.

Что касается второй подгруппы-это просто была группа под названием АД. Не за всеми успевали следить, но те все геймы, что видели,были достойны финала крупных западных турниров. Сильнейшие команды Амурской области, Якутск, Биробиджан, победитель прошлого года-команда Рать-все красавцы. Хочется отметить на этом фоне команду Спарта, вышедшую в полуфинал, пример того, что все постигается своим трудом, энтузиазмом и упорством.
Из минусов только то, что низкий фланг, стал по международным стандартам таким низким, что приходят мысли учить своих 5 летних детей держать маркер и ползать по змее, потому что кроме этих крох-там никто не уместиться)))

Зеро толеранс-очень достойный соперник в полуфинале. Мы к игре с вами хоть собрались немного может только благодаря вам. Немного может не сыгрались. Многое зависит от удачи. Повезет обязательно. Достойное призовое место.
Запомнился ваш ПЕРЕРАШ)))
Ваш игрок бежал с середины поля по низкому флангу, пораженный, до наших единиц, поливая всех. Только позитиффф. Очень сильно заметно желание команды побеждать))).
Иииииии. Мы все же не ТТ. Нам до них еще далеко))))

Драйв-в финале тетенька Фортуна была на вашей стороне. То ли еще будет)))
Наш капитан-Стас. Митрич. Запоминайте все и не путайте его с Бабулей. Это он кричал АУТ 3 раза, находясь в зоне подсказок. И он бегает в размен без шаров фидере)))
...нас рать...

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Makarov » 19 май 2014, 16:55

IGGGI писал(а):Наш капитан-Стас. Митрич. Запоминайте все и не путайте его с Бабулей. Это он кричал АУТ 3 раза, находясь в зоне подсказок.
А Бабуля в поле АУТ кричал :lol: . Потдался эмоциям... Чем не мало удивил. Обычно напоминает холоднакровную машину для убийств! :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение OREL » 19 май 2014, 17:31

Makarov писал(а):Это он кричал АУТ 3 раза
Стас кричал АУТ в зоне подсказки я за это вывел Каришу, он ещё признаваться в этом не хотел, когда я задал вопрос какая команда? :) Остольные крики Аут это без меня!
Бабуля в зоне подсказки кричал Аут, когда подсказывал команде Fire Blood, все остальные удаления Бабули были на поле!

Так что я не чего не путаю :wink:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Кубок России,зона ДФО,1 этап

Сообщение Oleg » 19 май 2014, 17:39

Kerrigan писал(а):У меня в свою очередь по правилам такой вопрос:
Вопросы по правилам в судейскую вкладку.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей