1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 18 май 2016, 09:19

Что за форум кисельных барышень? на хрена нам читать все эти сопли неудавшегося " тренера "? я сейчас просто расплачусь от того, как мне тебя жалко... хватит уже тут ныть как всё плохо! иди и молча сделай что то лучшее, если еще яйца есть для этого...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 18 май 2016, 09:33

во первых, кисейная, а не кисельная, дубина.
во вторых, еще слово хрюкнешь в мой адрес, больше с тобой няньчиться не буду, редиска. это всех касается. а то как на форуме срать, так выгерои. а аак приедешь в благу, так все тип топ. сопли своим подтирай, стыдно на них смотреть
всем мир ичистого неба над головой. не хватало еще с благой из за тебя дурака ссориться

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 18 май 2016, 09:46

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST во первых, кисейная, а не кисельная, дубина.
во вторых, еще слово хрюкнешь в мой адрес, больше с тобой няньчиться не буду, редиска. это всех касается. а то как на форуме срать, так выгерои. а аак приедешь в благу, так все тип топ. сопли своим подтирай, стыдно на них смотреть
всем мир ичистого неба над головой. не хватало еще с благой из за тебя дурака ссориться
мдя... когда сказать нечего начинаем указывать на грамотность... знаем... проходили...
иди уже одевай свой броник и доставай обрез, шут гороховый... очки не забудь! черный плащ мля...
а сопли тут только у тебя - залил уже ими весь форум! нытик..
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 18 май 2016, 11:05

Ну когда уже махач будет 8) ждать устал :ROFL:

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 18 май 2016, 11:08

Женя завязывай, а то ты не только здесь уже прославился :)

Аватара пользователя
Revizor007
Команда "Белые волки"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:08

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Revizor007 » 19 май 2016, 02:19

Всем привет. Готовы видео всех матчей с прошедшего турнира, начал заливать. Единственное - не влез в кадр один майя тэмпл со стороны змеи, но не критично, думаю (некогда было искать удачные ракурсы, надо было выходить на поле и играть :) ). Видео доступно в HD качестве. Ссылка на плейлист на нашем канале, куда будут постепенно заливаться видео: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... yalO5ha2Vw

https://www.youtube.com/watch?v=Tts_jBB ... Vw&index=2

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 19 май 2016, 12:50

:o
KILL писал(а):Ну когда уже махач будет 8) ждать устал :ROFL:
Ты не заметил: "махач" буквенный уже в разгаре. Никаких драк не было и не будет, при мне, уж точно. Иначе вы все быстро кончитесь, драки практикую на посторонних, чтобы вас же в случае чего прикрыть от таких как я пацифистов уличных.
Тут мне стало скучно. Один кот хоть как то поддерживает диалог, и то уже исписался, повторяется часто, новых панчей не сочиняет, халатно относится к искусству сатиры и тупого юмора.
Мой совет читальцам. Заходить на форум только в приподнятом настроении, как это делает витал. Кот не в духе, но если он подобреет, то снова напишет шедевральные посты.
Не надо ждать от меня драк. За пб стою горой. Не требуйте слишком много от оператора, болельщика и троля. Я ваш пб поднимаю с колен только буквами на экране и роликами на ютубе. За хвост никого не тяну, за язык тоже. Играйте, бухайте, гуляйте, любите женщин. Делайте все, что может позволить себе спортсмен в расцвете сил. Только не грузитесь и развивайте чувство юмора, мужики. Не было бы вас, о чем бы я жег? Для вас же стараюсь, дорогие мои читатели. И бить меня не советую, лучше решить словами, пока я еще добрый и общительный.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 19 май 2016, 16:30

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Один кот хоть как то поддерживает диалог, и то уже исписался, повторяется часто, новых панчей не сочиняет, халатно относится к искусству сатиры и тупого юмора.
Изображение
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение DYSHA » 12 июн 2016, 20:38

Красавчег

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей