1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Модератор: Oleg

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 13 май 2016, 08:05

по опыту, на осмотр поля лучше одеть болотники

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 13 май 2016, 08:16

там сегодня трениться будут как минимум 3 команды. парни, не размесите поле :D
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение DYSHA » 13 май 2016, 10:28

Дима в другой ветке выложил информацию , а я переношу туда куда надо (как "внимательно" играем, так и пишем не тудой :pardon: )вот:
ГРУППА А
1. ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
2. ЗЕРО ТОЛЕРАНС
3. ПРАЙМ
4. РАТЬ
5. ТАЙФУН

ГРУППА В
1. БАРСЫ
2. КИЛОБАЙТ
3. БЕЛЫЕ ВОЛКИ
4. РЫСИ

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение deman » 13 май 2016, 11:49

команды РАТЬ и ДОБРЫЕ выбыли из списка
Последний раз редактировалось deman 13 май 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение deman » 13 май 2016, 21:44

ГРУППА А
1. БАРСЫ
2. ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
3. КИЛОБАЙТ
4. ТАЙФУН

ГРУППА В
1. БЕЛЫЕ ВОЛКИ
2. ЗЕРО ТОЛЕРАНС
3. ПРАЙМ
4. РЫСИ

deman
Старшина
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:29

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение deman » 13 май 2016, 22:16

1 БАРСЫ - ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ
2 БЕЛЫЕ ВОЛКИ - ЗЕРО ТОЛЕРАНС
3 КИЛОБАЙТ -ТАЙФУН
4 ПРАЙМ - РЫСИ
5 БАРСЫ - ТАЙФУН
6 БЕЛЫЕ ВОЛКИ - РЫСИ
7 ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ - КИЛОБАЙТ
8 ЗЕРО ТОЛЕРАНС - ПРАЙМ
9 БАРСЫ - КИЛОБАЙТ
10 БЕЛЫЕ ВОЛКИ - ПРАЙМ
11 ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ - ТАЙФУН
12 РЫСИ - ЗЕРО ТОЛЕРАНС

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 09:06

приехал как болельщик килобайта, но смотрел игры только с полуфиналов. тухлые полуфиналы, уже хотел домой уходить от такой игры, но плов, шезлонг и послеобеденная лень сделали свое дело.
отмечу, появились новые имена.
если раньше это были: чумба, борис, малой. то теперь есть сергей (волк), аникин мл. и другие неизвестные мне пока нападающие. старички паша, дюша, рома фрейк уже теряются в толпе новичков.
по технике, индувидуальному и командному тактическому "мастерству", красоте игры - отмечу пока одну команду. всем понятно, какую.
про вернулись в новом свежем виде. пока несмелые, скромные, но потенциал плейонщиков есть, потому что база заложена крепкая и основательная. паша и рома, видно, приложили руку, и приморский конвейер по выпуску маньяков снова заработал это зимой. болел за новую команду и буду дальше болеть, следить за ее развитием.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 15 май 2016, 10:18

уверен, что со стороны действительно выглядело именно так, как ты говоришь. но скажу откровенно, на поле совсем не было скучно. не было хомячковых команд, с которыми можно было безнаказано рашить. все команды выкладывались по максимуму. проходы Белых Волков по центру быстро считали соперники и "ломали" их раш. Империя неизменно начинает сезон не выходом из группы, а затем наверняка рванет к верхам пьедестала :) . Тайфун (они же Спарта), всегда держали всех в тонусе. выколупнуть их из-за фигур достаточно таки сложно. в результате три овертайма в финале. турнир получился отличным. Килобайт отличная атакующая команда, просто эмоции и нервы взяли слегка верх. отдельное спасибо Сереге Орлу. с другими командами к сожалению не довелось встретиться. единственный минус - количество команд уменьшается
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Makarov » 15 май 2016, 18:06

Всем привет. Хороший турнир. Погода как по заказу. Площадка с каждым годом всё лучше. Два и пита и два выхода на поле :good: . Теперь хоть этап милика проводи! Делосы просто сказка, отличные шары! Бригада судей хорошая, опытная. Отработали почти без ошибок. Спасибо организаторам и судьям за проделанную работу. Спасибо соперникам за игру. Волки с вами получился интереснейший матч, вся команда отметила вашу агрессивную игру. Вытаскивать матч с 0:3 было тяжело и очень интересно! Да и сами вы классные ребята! Открытые и общительные! А в вашу девочку Галю, влюбленна вся наша команда. :oops:
Поздравляю победителей Барсов! Вы красавчики, выбрались из группы смерти и уверенно прошли финальную часть. Овертаймы один на один, просто накал страстей и нервов :good:
Тайфун уверенно в призах! Поздравляю с серебром!
Остальным спасибо за участие и за то что находите время и деньги на турниры.
О деньгах... ДОРОГО просто жесть!!! :o Если до кризиса это было в напряг но как то можно себе позволить, то теперь это просто запредельно!
Понимаю и знаю, что спорт не дешёвый и что если не нравится то иди занимайся перетягиванием каната... Но всё же, на сколько бы мы не были больны пейнтболом, и как наркоманы ограничивали бы себя и свои семьи во всём ради "дозы" турнира и тренировки, тратя последнее. Рано или поздно наступит предел и команд на ДФО останется шутки 3... :evil:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 21:41

Vital писал(а): не было хомячковых команд, с которыми можно было безнаказано рашить. все команды выкладывались по максимуму. проходы Белых Волков по центру быстро считали соперники и "ломали" их раш
раш видел не от команды, а от мл. по змее. неудачный раш это нонсенс, раш это успешный проход, хотя бы размен. если и ходил кто по центру, то это потому что слепоглухонемые самооборонщики их туда пускают, а дальше они лезут не от природной тупости, в от твердой уверенности, что даже на бегу перестреляют всех сидячих мазил типа витала и других. как блага вывезла в этот раз, непонятно. для меня это загадка. неужели барсов антон гонял всю зиму и не давал курить на треньках?
по центру не видел. и имел в виду не раши. волки знают, о чем я. они могут это видеть. другие типа ҫамородки и самоучки такого имеют право не видеть и не знать, не бегать, не стрелять и не попадать. на дв играть в пб это оккультная наука, потому что обученные единицы, а самоучек пруд пруди. волки не самые лучшие. но потенциал есть. играют плохо, но интересно. кило играет плохо и интересно. спарта и другие финалисты ничего не показали. ноль эмоций. я их даже и не помню. а хуже всех играла команда новичков в ярких джерси из владика
такое ощущение, что даже хорошо вылетевшим, что сэкономили шары. именно это и бесит, что шары тупо сливают, мол за западе тоже силят и льют, и мы тоже сидим и льем. только там не в небо льют, а куда надо, и при этом даже попадают.
а у нас куда_то под сетку аккуратно отлили и довольные сидят льют с умным видов, потом бегут под шары и самоубиваются, когда 4 тубы кончились.
это тупо и безграмотно. лучшая команда меньше всех настреливает. я это усвоил еще во времена маньяков и медиков.
а тут что я вижу? мазила макаров пишет, что лил на последние деньги. а другие его лайкают, мол, так и надо. нет, так не надо. драйв играл в полфидера и мог все матчи 4:0 вытянуть без напряга с шутками и прибаутками, а потом сняться с финала по приколу. мне скажут, во времена драйва не было таких крутых команд как эти. ну да, были те же команды, и играть никто не умел, даже драйв. а до драйва маньяки халтурили в полсилы на полфидера. полностью согласен. лучше всех играет дюша, старая кляча, и мазуров, который раньше всех переоделся в сменку
весь финал одной фразой. добежал враскоряку, выбрал себе дуэлянта и давай бодаться, потом или дободался или побежал под шары из трех стволов, потому что там движуха и подвиг, а по жопам стреляют только хомяки, волки и лохи, герои умирают красиво на передовой, ну на крайняк в честной дуэли 5 на 5.
чуть не забыл, вся движуха дажемне на поле, а у миски с пловом, там и курнүть можно, отдышаться, остроумно пошутить над пчельниковым и вообще плов был вкусный, а пчельников красава, на бэхе прикатил и украсил турнир.
поддавки за второе место еще и с овертаймом. где 4:0, макаров? какие еще овертаймы? или спарта проигрывала зерикам 0:3 а потом на втором дыхании обогнала зеро и в тпетьем овертайме таки отбила мощный натиск толеранса? я даже не понял, как вялый овертайм вяло перетек в вялое собрание судей, а потом все разбрелись, а я уехал подальше от блондиночки и этого позора, который преследует меня в кошмарах до сих пор.
макаров, и я девочку видел блондиночку сексуальную, и брюнеточку. но не только пялился, но и показывал блондинке, как вы клоуны позорите мои седые яйцы, глаза бы мои вас не видели, но зато есть тема для беседы с блондинкой. и волки мне приглянулись не за блондинку, а за игру, которую не стыдно комментировать блондиночке. так понятно объясняю?
скиньте кто нибудь ее портрет, чтобы зеро его в раздевалке повесили и каждый раз вспоминали, как скатали в хабаровск без первого места
Последний раз редактировалось Евгений Митин 15 май 2016, 22:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 15 май 2016, 22:37

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST а хуже всех играла команда новичков в ярких джерси из владика
команда новичков :lol: позор вам команда новичков в ярких джерси из Владивостока :lol: :lol: :lol:
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST спарта и другие финалисты ничего не показали
а Спарте вообще должно быть стыдно за свою игру на этом турнире :lol: :lol: :lol:
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 15 май 2016, 22:39

драйв хорошая, сильная команда, не спорю. умеют играть с новичками с полфидером, и со счетом 4х0. именно так они с нами и сыграли в свое время. и с финала снимались не по приколу, а потому что не хотели в грязи мараться, дождик в тот год поливал. Драйв не эталон. каждый делает свою игру. хотелось бы увидеть раш Драйва против этих самых новичков в ярких джерси из Владивостока. очень жаль, что Драйв распался. рассусоливать какие спортсмены были ДО и какие сейчас, пожалуй глупо. Драйв - это прошлое. Женя, ты реально свернулся на нем? приезжай к Паше в Бирик поесть плов, там еще вкусней. интересно, какое будет у тебя мнение о турнире в формате м100? там как раз по полфидера шаров выдают. насладишься динамикой и малым количеством шаров на поле.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 22:57

витал, конечно драйв не эталон. там только слава эталон чистой воды бриллиант. без единого попадания из турнира выходил. но его никто не слушал, а я давно плюнул на драйв и отказался их тренировать за их индивидуализм и пофигизм ко всему и всем.
тайфун вообще не знаю кто такие? знаю аникина мл. он из тайфуна? чипа знаю только как троля, игрока чипа ни разу не видел.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 15 май 2016, 23:03

Аникин мл. из Барсов
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 15 май 2016, 23:04

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST игрока чипа ни разу не видел.
а Чипа в поле не пускают, он тубы собирает постоянно и воду носит :cry:
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 23:08

где вы берете этих аникиных? у вас же блага город спортсменов предпенсионного возраста. чем аникин отличился, чтобы его взяли? по блату что ли? повезло парнишке, попал в топ пять игроков дв. а я думал, спартанский паренек так лихо стреляет. у него одного на яйцах шерсти больше, чем у всей благи

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 15 май 2016, 23:11

8) :D :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 23:16

Alexander писал(а):
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST игрока чипа ни разу не видел.
а Чипа в поле не пускают, он тубы собирает постоянно и воду носит :cry:
и не надо за них играть. спарта она как чип, как будто не из владика, и их кто то случайно подкинул на порог пашиного зала, или кто там тренер владика? на столько спарта кривая. у волков хоть пара человек играет, а в спарте все наоборот. самый сильный игрок тубы собирает, как так?

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 15 май 2016, 23:21

:ROFL:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 15 май 2016, 23:26

АникинЫ отличились тем, что они показывают высокий уровень игры и вчера они это подтвердили еще раз.
Изображение

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 23:31

Savel писал(а):АникинЫ отличились тем, что они показывают высокий уровень игры и вчера они это подтвердили еще раз.
а кто это пишет такой в модной маске, весь такой нарядный как шут гороховый?
откуда ты, мой юный собиратель туб?

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 15 май 2016, 23:39

Ну кто из нас двоих шут я бы поспорил, а на маске у меня простой принт.
Изображение

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 15 май 2016, 23:47

Savel писал(а):Ну кто из нас двоих шут я бы поспорил, а на маске у меня простой принт.
не спорь, шут это ты. нарисуй прицел под правым глазом, а на левом пиратскую повязку. так стрелять удобнее. зубы они только на полке красиво смотрятся. а на поле субординация и выслуга лет. а то устроил понимаешь карнавальную ночь. ты бы еще тыкву нарисовал как на хеловин, вообще бы сразил меня на повал своим вкусом в одежде. сразу видно, яркая личность, модельер стилист. из прокатчиков пришел, что ли? тут таких не любят и сразу бьют по зубам с вертушки

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 16 май 2016, 00:01

Зубы красиво смотрятся на полке только у тех, кто до старости со своим природным комплектом не дошел. Что мне и где нарисовать, я сам решу, ок? А прокатчики то вам чем не угодили, добрые люди приходят играть во всеми любимую нами игру. Вертушки какие-то, вы мне угрожаете чтоль? :) Но я не хочу ругаться и портить ни с кем отношения, это был мой первый турнир и меня никто не знает и я не хочу запомниться как конфликтный человек. Давайте жить дружно.
Изображение

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 00:03

короче
по итогам первого этапа предлагаю руководству федерации сформировать сборную дв из мазурова, чумбы, мл, малого и других. тренером назначить пашу или рому. а остальные пусть дальше играют в кайф, толку с них не выйдет. а выпускать на чр барсов с одним мл в арсенале также недальновидно, как отправлять мазурова вывозить за весь килобайт.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 00:05

Я смотрю форумная балаболка сегодня в ударе, прям жгет всё и всех напалмом своего юродивого юмора!
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 16 май 2016, 00:13

Евгений Митин писал(а):короче
по итогам первого этапа предлагаю руководству федерации сформировать сборную дв из мазурова, чумбы, мл, малого и других. тренером назначить пашу или рому. а остальные пусть дальше играют в кайф, толку с них не выйдет. а выпускать на чр барсов с одним мл в арсенале также недальновидно, как отправлять мазурова вывозить за весь килобайт.
:ROFL: Не, ну серьезно, почему вы Русский Легион не тренируете?
Изображение

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 00:14

три восклицательных знака. бурные продолжительные аплодисменты коту, и низкий поклон от меня за его юмор для интеллектуалов

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 00:19

учись!!! дам тебе урок, но естественно не бесплатно :D
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 00:22

Savel писал(а): почему вы Русский Легион не тренируете?
позвольте, сударь. какой нафиг легион? нас с легионом один тренер тренировал. я просто недостоин быть тренером легиона, ни старого, ни нового состава. даже чип меня не взял в тренеры. так мол и сказал по телефону, не гожуся я в тренеры чипа. и тебе, чует мое сердце, тоже не прокатит тренер митин, известный авантюрист и забияка. вам с чипом тоьько тубы собирать да воду носить, и писать на форуме тупые коменты. почему витал ржет? ничего не понимаю. серьезные вопросы обсуждаем с чипом же: из из нас двоих круче, я или савел

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей