1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Модератор: Oleg

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 00:28

Кот писал(а):учись!!! дам тебе урок, но естественно не бесплатно :D
под интеллектуалами я имел в виду двух гарных хлопцев, что самозабвенно жамкают тебе на лайки.
ну не виноват я, что мой уличный тупой юмор не понимает никто, кроме макарова и витала. одни интеллектуалы, они же элита пинбола на двъ

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 00:33

зависть плохое чувство! с чего ты вообще взял что твой "юмор" кому то понятен? над тобой просто смеются и всё! улови разницу! а до тех пор ты и будешь форумной балаболкой
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 16 май 2016, 00:36

:lol: :lol: :lol:
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 00:43

Женя решил видимо напомнить о себе...и тут ничего против не имею... Но обязательно ли так грубо, о себе напоминать. Я не могу судить, что именно ты сделал для ДВ пэйнтбола, потому как не знаю... тем неменее. Предположу, что у тебя много опыта в тренерской работе и все остальное... Не проще ли держать свое мнение при себе? и высказывать его тогда, когда тебя попросят об этом. А то появился, наговорил, и разумеется еще больше ухудшил отношение к себе... Решать тебе, конечно же и мое мнение тебе врядли чем то поможет... Но все таки. С другой стороны, те кто был на поле, вчера, достаточно сильно попотели, так как затраты, о которых писал Юра Макаров, врядли позволяли играть плохо (как это написано у тебя), есть и еще один момент, ты не был с самого начала. И по моему мнению, та было на что посмотреть....


Теперь собсенна о турнире.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ, КОМУ ПОМЕШАЛ, ПОКА НОСИЛСЯ С КАМЕРОЙ!!! ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ
далее...
Была отчетливая проблема с водой на самом на соревновании, под конец приказали, часто себя подкачивать две фигуры, но это и в прошлый раз было. В основном, что касаемо организации все прошло хорошо. Запасы воды судьи пополняли у играющих команд на питах. Не умерли короче говоря.
Судейство... Перво на перво, и это напрямую касается меня...Костя мое положение на поле, как инфилда было вполне опраданным. Предлагаемая тобою позиция давала мне прямой доступ к малому ацтеку, но закрывал мне доступ к еще трем фигурам, так что я выбрал свой вариант, и потом меня крыл второй инфилд и инлайн с моей стороны. С точки зрения того, что каждый должен выполнять свою работу Ты абсолютно прав. Но все же потерять из виду троих, ради одного, мне кажется не уместным. С другой стороны, то что ты ко мне обратился с этим меня наводит на мысль, что там не совсем бесполезен:) и ты дал возможность немного по другому взглянуть на ситуацию. За это тебе спасибо:)
Теперь команды. Лично мое мнение, мощь, напор и динамика на стороне "Белых Волков" первые несколько боев с их участием не дотягивали и до минуты. Превосходный раш. Правда потом парням пришлось осадить коней. Но свой след Вы оставили однозначно.
"Тайфун" (он же "Спарта") четко- стабильная игра, как и у многих. Рокировка с названием команды пошла на пользу.
"Барсы", как мне показалось, и пока судил, и когда снимал... баланс между рашем и дэфом на лицо.
"Zero Tolerance" гвардия в действии, четко слаженно, также как "Килобайт" и "Империя Ангелов"
"Рыси" пересматривая видео понимаешь, что еще бы поиграть, по тренить вместе. Но игра достаточно достойная.
"Прайм" сказал, тогда скажу сейчас... кто из Вас настрелял мне в голову, по пятой точке, по ногам и по спине??? что я такого сделал?:) лежу себе на поле, смотрю на ацтек... и ведь далековато лежал для настильной траектории, но нет же... хотя и на том спасибо, тоже писча для размылений.
Теперь о личностях
Сергей Лутцев "Бешенный" не повторил Биробиджанского сценария, но все также ярок и эмоционален
Владимир Хван рыцарь без страха и упрека, всегда на острие атаки.
Максим Чугай "CHUMBA" безукоризненные выполненные прыжки в змею во взаимодействии с...
Артемом Аникиным, который может составить достаточно серьезные проблемы на змее
Но, самым, таким "Змеиным" остается Артем Малов... Редкая ***** (в хорошем смысле), опять таки пересматривая видео, Сергей Орел против Артема Малова, на видео будет видно. Как этот маленький змей пролетает на самый угол и пока Орел перезаряжался начинает его кружить вокруг фигуры... и выкруживает, после этого выносит еще кого то в "лесу". Класс растет день ото дня.
Оверол импрешнЗ... хорошо проведенный турнир, несмотря на достаточно сложную ситуацию, было много народу. На турнире выступили самые стойкие, а это уже показатель класса турнира (NO HOMYACHKI) Даже в нынешних реалиях, многие приехали, а это формирует статус мероприятия, если хотите, т.е. это не чемпионат дома 128 по улице Ленина, а действительно стоящее мероприятие, с дружелюбной атмосферой, честной игрой и хорошим судейством...
за сим все... а, еще вот что... это было мое мнение, я никому его не навязываю и не собираюсь этого делать, у каждого своя голова на плечах, и да жизнь свою каждый по разному проживает.


P.S.>>>>> по поводу видео... сырье начну выкладывать завтра. Всего там около 10 гигов, порядка 60 фото и 6 видосов. Товарный же видос потребует много времени, по причине нехватки мозго... опыта, короче Факир пьян и фокус пока не получается...

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 00:45

я сейчас расплачусь от умиления. и давно ты собирался мне это написать? зачем вот так публично меня унижать, еще и при молодых? ну есть же личка, смс, звонок друга, открытка, наконец.
туда звонил некто виталий из толеранса, требовал пояснить за мои шуточки, переход еа личности. угу. чуть не отпетушил меня по телефону, злой он у вас. а я дурак, не дал ему высказаться, повесил трубку, прямо как с чипом пару лет назад. виталя до сих пор мне что то пишет по вацапу.
а мне на ваши слащавые рожи на турнирах смешно смотреть. еще смешнее читать, как вы друг дружку хвалите на форуме. а про игру свою бездарную не слова, это некорректно так писать про вчерашних собутыльников. так выходит, да кот?
витале из толеранса передай, что если он будет накалять, я приеду в благу на турнир в бронике и с обрезом под полой черного кожаного плаща, накуренный, конечно, и в темных очках. потому что еще один такой звонок, и я начну боятся благу. а когда я испугаюсь, то меня уже ничто не остановит, даже мое уважение к макарову и компании

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 16 май 2016, 00:53

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST я приеду в благу на турнир в бронике и с обрезом под полой черного кожаного плаща, накуренный, конечно, и в темных очках. потому что еще один такой звонок, и я начну боятся благу. а когда я испугаюсь, то меня уже ничто не остановит, даже мое уважение к макарову и компании
пора звонить 112
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 16 май 2016, 00:53

Евгений Митин писал(а):
Savel писал(а): почему вы Русский Легион не тренируете?
позвольте, сударь. какой нафиг легион? нас с легионом один тренер тренировал. я просто недостоин быть тренером легиона, ни старого, ни нового состава. даже чип меня не взял в тренеры. так мол и сказал по телефону, не гожуся я в тренеры чипа. и тебе, чует мое сердце, тоже не прокатит тренер митин, известный авантюрист и забияка. вам с чипом тоьько тубы собирать да воду носить, и писать на форуме тупые коменты. почему витал ржет? ничего не понимаю. серьезные вопросы обсуждаем с чипом же: из из нас двоих круче, я или савел
Я лучше буду вообще без тренера чем с вами в его лице :) Я не могу говорить за Чипа, но да, я буду носить тубы и играть в пейнтбол, а вы будете смотреть на это за сеткой и писать мнение на форуме, которое как я понял, никому особо и не нужно :)
Изображение

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 00:58

Так сам и передай! чего ты на меня перекладываешь ? возьми, позвони и передай... я за тебя ничего делать не собираюсь!
а если смешно смотреть на наши "рожи" че ты вообще приезжаешь на турниры? драйва то уже нет, можешь выдохнуть спокойно и забыть про пейнтбол, так как ты на фиг никому не интересен, ни как тренер, ни как балаболка - оператор
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 16 май 2016, 01:03

Vital писал(а):QR_BBPOST Тайфун (они же Спарта)
Morpheus писал(а):QR_BBPOST "Тайфун"(он же "Спарта"). Рокировка с названием команды пошла на пользу.
тут такое дело.. команда Тайфун это не новое название Спарты и фактически никакого отношения к ней не имеет :lol: и если хорошо посмотреть из Спарты в Тайфун перешло меньше игроков чем из другой команды.. :lol:
Savel писал(а):QR_BBPOST которое как я понял, никому особо и не нужно
ты правильно понял :beer:
Кот писал(а):QR_BBPOST а если смешно смотреть на наши "рожи" че ты вообще приезжаешь на турниры? драйва то уже нет, можешь выдохнуть спокойно и забыть про пейнтбол, так как ты на фиг никому не интересен, ни как тренер, ни как балаболка - оператор
золотые слова
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 01:04

савел, тебе сколько лет? я тренировал мальчишку старшеклассника. он бы тебе с разбежки настрелял полный клюв шаров. ты чего такой дерзкий?
я нормальный тренер, только бездуховный. не бывает идеальных тренеров.
если ты из благи, то может слызал, что я хотел тренировать подающую надежды команду зеро, когда они еще бегали в некрасивых джерси. а теперь они красивые и зазнались, точно меня не возьмут даже тубы собирать.
короче, если судьба тебе улыбнется, то тебя отберет хороший тренер и научит тебя стрелять, как анархист или бабуля. просто узнай, кто в благе хуже всех играет и лучше всех преподает, к нему и просись. парень ты нормальный и упертый, держи марку и носи свои зубы с высоко поднятой головой. удачи

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 01:05

Alexander писал(а):
Vital писал(а):QR_BBPOST Тайфун (они же Спарта)
Morpheus писал(а):QR_BBPOST "Тайфун"(он же "Спарта"). Рокировка с названием команды пошла на пользу.
тут такое дело.. команда Тайфун это не новое название Спарты и фактически никакого отношения к ней не имеет :lol: и если хорошо посмотреть из Спарты в Тайфун перешло меньше игроков чем из другой команды.. :lol:
Savel писал(а):QR_BBPOST которое как я понял, никому особо и не нужно
ты правильно понял :beer:
Кот писал(а):QR_BBPOST а если смешно смотреть на наши "рожи" че ты вообще приезжаешь на турниры? драйва то уже нет, можешь выдохнуть спокойно и забыть про пейнтбол, так как ты на фиг никому не интересен, ни как тренер, ни как балаболка - оператор
золотые слова

не ну я тот еще знаток :lol: теперь буду знать

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 01:09

может слызал, что я хотел тренировать подающую надежды команду зеро, когда они еще бегали в некрасивых джерси
открою тебе великую тайну, ЗТ ты был не интересен от слов совсем и никогда
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 01:20

Кот писал(а):
может слызал, что я хотел тренировать подающую надежды команду зеро, когда они еще бегали в некрасивых джерси
открою тебе великую тайну, ЗТ ты был не интересен от слов совсем и никогда
как? а ванька лямин? моя же школа. и лучший игрок за всю историю толеранса. кот, вот тут ты не прав. и ванька мне торчит пятерку за ролик про толеранс. за барсов витал расплатился анансом. а лямин уже год должен бабки и пропал. ролик про зеро есть? есть. где моя пятерка? пока на счетчик ставить ваньку и весь толеранс, ты так не считаешь?

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 01:49

морфеус, я не видел, чтобы на поле кто то особо потел. или ты имеешь в виду тот эквивалент труда, который они совершили, зарабатывая 10тр на главный турнир сезона? даже если до сих пор отрабатывают долги за турнир, разгружая вагоны, как я в свое время, то на поле я как болельщик хочу видеть игру, а не у кого маркер красивее и новее штаны. играют богачи, по большей части, бездарные, потом позорят дв на чр. мне это надоело. предлагаю федерации оставить их в покое, пусть дальше покупают шары и платят вступняк. а на чр должна ехать сборная, а не мазуров с непонятно кем еще. тренером сборной в этом сезоне предлагаю пашу или рому, короче владивосток рулит. себя не предлагаю, потому что их просто порву, как гатальского из газмяса

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 01:54

Евгений Митин писал(а):морфеус, я не видел, чтобы на поле кто то особо потел. или ты имеешь в виду тот эквивалент труда, который они совершили, зарабатывая 10тр на главный турнир сезона? даже если до сих пор отрабатывают долги за турнир, разгружая вагоны, как я в свое время, то на поле я как болельщик хочу видеть игру, а не у кого маркер красивее и новее штаны. играют богачи, по большей части, бездарные, потом позорят дв на чр. мне это надоело. предлагаю федерации оставить их в покое, пусть дальше покупают шары и платят вступняк. а на чр должна ехать сборная, а не мазуров с непонятно кем еще. тренером сборной в этом сезоне предлагаю пашу или рому, короче владивосток рулит. себя не предлагаю, потому что их просто порву, как гатальского из газмяса

Жень я тебе к тому говорю, что пусть играют. зачем так резко о них говорить? выйди сам сделай лучше... чего ругаться то? слепи команду, выйди на турнир, порви всех и будет тебе счастье

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 01:56

считаю что ты неизлечимо болен :fool: какой ролик про ЗТ? у тебя какая то воспаленная фантазия! уймись уже! выдохни и иди проспись, может отпустит...
на чр должна ехать сборная, а не мазуров с непонятно кем еще. тренером сборной в этом сезоне предлагаю пашу или рому, короче владивосток рулит. себя не предлагаю, потому что их просто порву, как гатальского из газмяса
мания величия такая мания...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 02:11

рома, меня не воспринимают всерьез, потому что я нетолерантный и бездуховный. это отношение ко мне как защитная реакция, смех ведь лучшее лекарство. а ведь слезы наворачиваются и текут по моей седой бороде, когда на питстопе я слышу такие же шуточки про курево и бухло от спортсменов. неужели во владике можно курить в спортзале? не думаю. я бы за такие шутки шутливо бил кованным сапогом в живот, будь на месте шутника мой подопечный.
это изрядная картина состояния местного пинбола за бабки. плати бабки и кури в питстопе на здоровье, а потом езжай с богом на чр с такой же дисциплиной. лишь бы деньги на билет накопытил, а там хоть трава не расти. и чмырят их на чр. а тут кот мне тайну открыл, что надо мной, мол, в благе смеются, над юродивым.
тут ко мне килл подходил. привет, говорит. и ничего более, все тип топ. он из спарты и как то живет с этим.
а я не такой. мне не нравится, я так и отвечаю, по полочкам, что не нравится и почему. кто играет, а кто херней страдает, все вижу. глаз наметан. странно, что кто то воспринимает мои слова как оскорбление чести и достоинства. есть спорт и дисциплина, а есть кривляние и показуха. они несовместимы в одном игроке. нутро все равно проявится, если оно гнилое

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 02:13

Евгений Митин писал(а):рома, меня не воспринимают всерьез, потому что я нетолерантный и бездуховный. это отношение ко мне как защитная реакция, смех ведь лучшее лекарство. а ведь слезы наворачиваются и текут по моей седой бороде, когда на питстопе я слышу такие же шуточки про курево и бухло от спортсменов. неужели во владике можно курить в спортзале? не думаю. я бы за такие шутки шутливо бил кованным сапогом в живот, будь на месте шутника мой подопечный.
это изрядная картина состояния местного пинбола за бабки. плати бабки и кури в питстопе на здоровье, а потом езжай с богом на чр с такой же дисциплиной. лишь бы деньги на билет накопытил, а там хоть трава не расти. и чмырят их на чр. а тут кот мне тайну открыл, что надо мной, мол, в благе смеются, над юродивым.
тут ко мне килл подходил. привет, говорит. и ничего более, все тип топ. он из спарты и как то живет с этим.
а я не такой. мне не нравится, я так и отвечаю, по полочкам, что не нравится и почему. кто играет, а кто херней страдает, все вижу. глаз наметан. странно, что кто то воспринимает мои слова как оскорбление чести и достоинства. есть спорт и дисциплина, а есть кривляние и показуха. они несовместимы в одном игроке. нутро все равно проявится, если оно гнилое

самый грамотный вариант был бы на собственном примере показать, как и что... чего ты всех ругаешь то?

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 02:15

Евгений Митин, ну не может Мазуров, по твоему мнению (хотя я сильно сомневаюсь, что у Паши нет опыта игры и руководства), ну сделай лучше него...
нутро также проявится если там и нет гнили вовсе... завяжи ругаться... сделай лучше. У тебя сейчас показуха... сделай дело

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 02:20

ладно пора за монтаж браться опять

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 02:36

мазуров не тренер, он может быть капитаном и повести за собой в атаку и там помереть геройски. я это наблюдаю каждый год и каждый год прошу его поставить меня тренером над ним, т.е. над кило. пашу нельзя поставить над кило, потому что он игрок, самый косячный игрок в кило, я его насквозь вижу. кило может управлять только человек со стороны, типа из владивостока, они там проявили себя как тренеры, и я вижу новых маньяков на горизонте.
я бьюсь как рыба, но паша непреклонен. даже в консультанты меня не берет. в зеро я просился, в нюрку просился, в драйв просился, даже в барсики просился, помнит кто или нет? федерация раньше меня брала на работу за бабки, но это было давно. даже драйв стал чемпионами без меня, когда я с клубом посрался. ну не дождешься от меня спасибо и пожалуйста, я учу стрелять. я учил славу, учил джокера, учил танка, как маркер держать.
а ты меня упрекаешь в показухе. справедливо, по твоему? меня дима выгнал из зала, за то что я отказался его учить стрелять, хотя дима мой тренер, и я у него в долгу за все, что он для меня сделал. теперь я смотрю на этот шапито со стороны и угараю. меня не поставят тренером сборной, так что можно расслабится всем. пусть владик станет столицей дв пб, у них база сильнее. а в хабаре я один объявления развешиваю: тренирую за недорого. только что толку от меня, если начальство федерации самоустранилось от спортивных дел

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 07:09

Евгений Митин писал(а):мазуров не тренер, он может быть капитаном и повести за собой в атаку и там помереть геройски. я это наблюдаю каждый год и каждый год прошу его поставить меня тренером над ним, т.е. над кило. пашу нельзя поставить над кило, потому что он игрок, самый косячный игрок в кило, я его насквозь вижу. кило может управлять только человек со стороны, типа из владивостока, они там проявили себя как тренеры, и я вижу новых маньяков на горизонте.
я бьюсь как рыба, но паша непреклонен. даже в консультанты меня не берет. в зеро я просился, в нюрку просился, в драйв просился, даже в барсики просился, помнит кто или нет? федерация раньше меня брала на работу за бабки, но это было давно. даже драйв стал чемпионами без меня, когда я с клубом посрался. ну не дождешься от меня спасибо и пожалуйста, я учу стрелять. я учил славу, учил джокера, учил танка, как маркер держать.
а ты меня упрекаешь в показухе. справедливо, по твоему? меня дима выгнал из зала, за то что я отказался его учить стрелять, хотя дима мой тренер, и я у него в долгу за все, что он для меня сделал. теперь я смотрю на этот шапито со стороны и угараю. меня не поставят тренером сборной, так что можно расслабится всем. пусть владик станет столицей дв пб, у них база сильнее. а в хабаре я один объявления развешиваю: тренирую за недорого. только что толку от меня, если начальство федерации самоустранилось от спортивных дел

Показуха сейчас у тебя... т.е. ты всех хаишь, абсолютно всех. Тебя почитать, так никого нет на ДВ, кроме тебя, кто умеет играть и (или) тренировать. Складывается впечатление, что единственный человек на ДВ владеющий знаниями и опытом в делах пэйнтбольных (опять же я не ставлю под сомнение твой опыт). Если все действительно так, то следующим твоим шагом был бы набор игроков и создание своей собственной команды, в которой нет ни Зеро, ни Кило, ни Нюрки, ни Барсиков, ни кого то бы то ни было еще, кроме тех, кого набрал лично ты. и уже этим составом, кавалерийским наскоком штурмовать вершины мирового пэйнтбола. Но ты все равно весьма упорно хаишь тех, кто что то делает. Кто ищет людей, кто ищет деньги, залы, оборудования и все такое. т.е. ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ, Я ВЕСЬ ТАКОЙ ЗОЛОТОЙ, А ВЫ ТУТ ВСЕ *****... Как, по твоему это называется? показуха.

С другой стороны, как мне кажется, я понимаю твою логику... ты нацелен на получение прибыли (это правильно), но кроме слов ничего для этого не делаешь. Кроме как привлекаешь к себе внимание таким вот нелицеприятным способом. Самое главное, что ты только дискредитируешь самого же себя...

А на самом деле все просто... я тренируюсь сам, один на стадионе 30 школы, за все то время, что я там, со мной просились трениться человек 20 детей, и что самое главное 5 родителей, которые хотели платить за это обучение. В понятиях ОООООЧЕНЬ многих людей на ДВ я не то что не игрок, и тем более не тренер, поэтому я переадресовал их на Диму. Незнаю стали двигаться дальше или нет, да это и не суть. Суть в том, что НЕ ПОЙМИ КТО (Я) просто своим примером собирает людей, а -мега -супер игрок и -мега -архи тренер только хаит на форуме тех кто все таки добился, чего то...

Поэтому я и удивляюсь, почему ты это делаешь? Ведь по идее ты должен искать игроков, а не постить на форуме, критикую игру других...

Дальше меня удивила вот эта фраза: "меня дима выгнал из зала, за то что я отказался его учить стрелять" скажи о каком Диме речь, не о Давиденко ли? но дальше следует фраза еще более удивительнее... "хотя дима мой тренер, и я у него в долгу за все, что он для меня сделал"... из этих двух фраз следует, что некто Дима, научил тебя всему в пэйнтболе, но выгнал тебя за то, что ТЫ отказался учить своего УЧИТЕЛЯ стрелять... где то в этих фразах, что то не так...

Подобным своим поведением ты только себя же дискредитируешь, зачем? На твоем месте я бы ушел в сторону и либо собрал бы свою команду и вел ее к победе, либо спокойно смотрел на все со стороны

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 08:54

морфеус, то о чем ты мне толкуешь, уже было. был клуб арена, где я был на зарплате, со своей зарплаты я платил игрокам из драйва, кому считал нужным, а не всем подряд, находил спонсоров с деньгами.
потом маньяки нас поимели и издевались над драйвом публично. дима, мой тренер, в клубе арена считался шарлатаном, показушником, который сам не умеет стрелять и учит других. я его уважал как тренера, но клуб арена так не считал. поэтому я пошел грузить вагоны и копил на руслег, один никого не спрашивая. в итоге меня поддержал слава и отучился со мной. я собрал драйв, выиграл еврокубок и подобрался к империи. след шаг был план по созданию клуба и про команды сборной дв. для этого я нашел широченный спортзал у вояк и привел туда диму, он был согласен тянуть зал, но вместе с ареной. а арена нас всег кинула, а мне было сказано, что если я открою свой клуб и уведу драйв и деньги себе, мне будет хуже. я подыррал арене и сделал ставку на арену драйв. но арена опять кинула меня на бабки, а товарищеский суд из игроков, которым я платил из этих бабок, постановил мне быть терпилой. я ушел из арены.
дима через год взял меня на зарплату тренером у школьников, купил мне новые комплекты типманов для детей. я воспитал одного для дв, и он принес империи решающее очко в первом же своем иксболе.
а ты, роман, где учился? кто твой тренер? каких спонсоров ты нашел? какой бесплатный зал поменял у зампотылу на банку краски и пару мячей? чему ты меня учишь? я это все прошел уже давно.
и у паши я был за неделю до турнира, посмотрел на него в поле и предрек ему провал с его игрой, предложил помощь. результат я не видел, но паша со мной не поздоровался в хабаровске, будто видел меня в первый раз. потому что все было как я ему сказал, кило просрал опять с тренером пашей во главе, и паша это знает.
когда я драйву пояснил, что в их последний год их раскатают по полю с такой игрой те же кило, мне не верили. слава перед отъездом предлагал мне вернуться тренером драйва и не допустить его развала. я отказался, потому что драйв обучаем, но неуправляем, даже слава научил их на два кубка, но не мог управлять ими и делал вид что все хорошо, пока все не развалилось само.
мне тренерский свисток не нужен. я за мои слова персона нон грата. предлагаю сборную дв и про тренеров из владика, дать им бюджет и загнать в подземный бункер. не выпускать, пока не научат мазурова играть в пб.
я уже сто раз слышал про нехватку денег. но посмотрите на мл. разве он богат? нет. он еще юнец. а молой? а борис? он вообще банкрот, распродал снарягу вместе с моим ротором и стакой, кажись. когда борис еще играть не умел, уже хотел бросить пб. я ему деньги давал на зал, лишь бы он на треньку ходил. боря про. таких бедных игроков полно. в каждой команде есть по человечку, который вывозит за всю команду и играет в долг. почему бы их всех не собрать в одну команду сборную дв? пусть играют в долг, но уже за сборную. я могу дать полляма диме на такую сборную, но не хочу, потому что дима сам меня кинул на бабки пару лет назад. вот и остается паше и роме отдуваться за дв на чр, и волки станут новыми чемпионами дв. а не империя и зеро, у которых по одному нормальному.
если рома фрейк пересианет играть за волков, он офигеет от обилия косяков на поле, это видно из за сетки, что рома ничего не видит, коготпора уже выпнуть из волков, а кому дать дорогу на чр. рома играет, мазуров играет, дима играет, зайцев играет. только я ушел из самой сильной команды драйв, чтобы стать про тренером. и ты рома учишь меня жизни, чувству такта, чувству меры. позвонил бы мне и сказал: научи меня, женя, стрелять. и я даю тебе гарантию, что ты бросишь судейство и станешь лучшим игроков дв под моим началом. но ты только на форуме горазд со мной общаться и тренируешься принципиально один и как попало где попало. давай продолжай. мне смешно уже
не так давно я уже писал, что никто не умеет играть. и никтоине тренирует, все тренеры играют, причем херово. я объявил о наборе в сборную дв под рабочим названием плейонщики. один лямин, мой лучший ученик, вышел из строя и пошел добровольцем. больше никто, даже звери из зеро ответили, что я адский сотона, и поэтому они пока поиграют как нибудь сами.
один лямин на весь дв нормальный игрок, который выбрал себе тренером меня, а не рожникова, сюсю мусу, муси пуси, тьфу
с тех пор зеро играет как тряпки. а лямин ушел из пб, глядя на это дело. кто готов пойти ко мне учиться? два шага вперед. остальным разойтись

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 16 май 2016, 09:51

Женёк ты так завуалировано пишешь :) Про гнилое нутро, это относится ко мне 8)?????

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 09:53

на прямой вопрос кила отвечаю, что кил нормальный. и я ничего не вуалирую. кто еще хочет проверить себя на детекторе гнили?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 10:00

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST даже звери из зеро ответили, что я адский сотона
какой ты нахрен сотона??? ты форумный шут и балаболка :fool:
Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST кто готов пойти ко мне учиться? два шага вперед. остальным разойтись
внезапно... и тут все разошлись :lol: :lol: :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 11:12

кот, вот умеешь ты шутить. а смеяться не умеешь. что ты за человек? чю у тебя оригинальное. шутишь смешно, а сам не смешливый

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение DYSHA » 16 май 2016, 11:21

Здравствуйте! Два часа рабочего времени потратил на чтение о 1 этапе :%) ,а нельзя весь этот флуд перенести например в тему viewtopic.php?f=65&t=1649 :fool:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 11:29

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST кот, вот умеешь ты шутить. а смеяться не умеешь. что ты за человек? чю у тебя оригинальное. шутишь смешно, а сам не смешливый
а меня мама учила, что нельзя смеяться над такими как ты
Здравствуйте! Два часа рабочего времени потратил на чтение о 1 этапе :%) ,а нельзя весь этот флуд перенести например в тему viewtopic.php?f=65&t=1649
ёпта, да это же весеннее обострение! в прошлом году было тоже самое :lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 12:36

кот не смеется надо мной. у него мама, уважительная причина.
остальным незачет. даже не булькнул никто. чип один в поле не воин, подтягивайте тролей посерьезнее
дядя женя, т.е. я, научу их играть в пинбол по переписке

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей