1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение OREL » 16 май 2016, 12:41

Жека, жжжги :good:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 13:03

OREL писал(а):QR_BBPOST Жека, жжжги
Изображение

Женя жгет :lol: :lol: :lol:
Вложения
37b0363ea4c941c07ef00e736a2088f4_i-1192.jpg
(19.92 КБ) 0 скачиваний
Последний раз редактировалось Кот 16 май 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 13:10

вы только не подеритесь там. а то получите люлей от моих фанатов за такие фото битой по пальчикам на кривых ручонках, которыми вы обычно дрочите свои курочки. рампинг называется. будете мизинцами рампинг выбивать

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 13:40

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST а то получите люлей от моих фанатов за такие фото битой по пальчикам на кривых ручонках, которыми вы обычно дрочите свои курочки. рампинг называется. будете мизинцами рампинг выбивать
ой ой ой... какой нынче женька страшный :shock: а фанаты твои что за сказочные существа то такие? их же никто не видел! надеюсь не эти? Изображение :lol:
а то такие опасные :%)
Последний раз редактировалось Кот 16 май 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 16 май 2016, 13:49

:ROFL: :lol: :ROFL: жесть, камеди клаб отдыхает

Аватара пользователя
Savel
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:36
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Savel » 16 май 2016, 13:58

Мне с вертушки, остальным битой по пальцам. Шо творится то :shock:
Изображение

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 16 май 2016, 14:51

Хулиган в бронике, в очках и в черном плаще! :) ещё и накуреный :twisted:

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 15:16

Евгений Митин писал(а):морфеус, то о чем ты мне толкуешь, уже было. был клуб арена, где я был на зарплате, со своей зарплаты я платил игрокам из драйва, кому считал нужным, а не всем подряд, находил спонсоров с деньгами.
потом маньяки нас поимели и издевались над драйвом публично. дима, мой тренер, в клубе арена считался шарлатаном, показушником, который сам не умеет стрелять и учит других. я его уважал как тренера, но клуб арена так не считал. поэтому я пошел грузить вагоны и копил на руслег, один никого не спрашивая. в итоге меня поддержал слава и отучился со мной. я собрал драйв, выиграл еврокубок и подобрался к империи. след шаг был план по созданию клуба и про команды сборной дв. для этого я нашел широченный спортзал у вояк и привел туда диму, он был согласен тянуть зал, но вместе с ареной. а арена нас всег кинула, а мне было сказано, что если я открою свой клуб и уведу драйв и деньги себе, мне будет хуже. я подыррал арене и сделал ставку на арену драйв. но арена опять кинула меня на бабки, а товарищеский суд из игроков, которым я платил из этих бабок, постановил мне быть терпилой. я ушел из арены.
дима через год взял меня на зарплату тренером у школьников, купил мне новые комплекты типманов для детей. я воспитал одного для дв, и он принес империи решающее очко в первом же своем иксболе.
а ты, роман, где учился? кто твой тренер? каких спонсоров ты нашел? какой бесплатный зал поменял у зампотылу на банку краски и пару мячей? чему ты меня учишь? я это все прошел уже давно.
и у паши я был за неделю до турнира, посмотрел на него в поле и предрек ему провал с его игрой, предложил помощь. результат я не видел, но паша со мной не поздоровался в хабаровске, будто видел меня в первый раз. потому что все было как я ему сказал, кило просрал опять с тренером пашей во главе, и паша это знает.
когда я драйву пояснил, что в их последний год их раскатают по полю с такой игрой те же кило, мне не верили. слава перед отъездом предлагал мне вернуться тренером драйва и не допустить его развала. я отказался, потому что драйв обучаем, но неуправляем, даже слава научил их на два кубка, но не мог управлять ими и делал вид что все хорошо, пока все не развалилось само.
мне тренерский свисток не нужен. я за мои слова персона нон грата. предлагаю сборную дв и про тренеров из владика, дать им бюджет и загнать в подземный бункер. не выпускать, пока не научат мазурова играть в пб.
я уже сто раз слышал про нехватку денег. но посмотрите на мл. разве он богат? нет. он еще юнец. а молой? а борис? он вообще банкрот, распродал снарягу вместе с моим ротором и стакой, кажись. когда борис еще играть не умел, уже хотел бросить пб. я ему деньги давал на зал, лишь бы он на треньку ходил. боря про. таких бедных игроков полно. в каждой команде есть по человечку, который вывозит за всю команду и играет в долг. почему бы их всех не собрать в одну команду сборную дв? пусть играют в долг, но уже за сборную. я могу дать полляма диме на такую сборную, но не хочу, потому что дима сам меня кинул на бабки пару лет назад. вот и остается паше и роме отдуваться за дв на чр, и волки станут новыми чемпионами дв. а не империя и зеро, у которых по одному нормальному.
если рома фрейк пересианет играть за волков, он офигеет от обилия косяков на поле, это видно из за сетки, что рома ничего не видит, коготпора уже выпнуть из волков, а кому дать дорогу на чр. рома играет, мазуров играет, дима играет, зайцев играет. только я ушел из самой сильной команды драйв, чтобы стать про тренером. и ты рома учишь меня жизни, чувству такта, чувству меры. позвонил бы мне и сказал: научи меня, женя, стрелять. и я даю тебе гарантию, что ты бросишь судейство и станешь лучшим игроков дв под моим началом. но ты только на форуме горазд со мной общаться и тренируешься принципиально один и как попало где попало. давай продолжай. мне смешно уже
не так давно я уже писал, что никто не умеет играть. и никтоине тренирует, все тренеры играют, причем херово. я объявил о наборе в сборную дв под рабочим названием плейонщики. один лямин, мой лучший ученик, вышел из строя и пошел добровольцем. больше никто, даже звери из зеро ответили, что я адский сотона, и поэтому они пока поиграют как нибудь сами.
один лямин на весь дв нормальный игрок, который выбрал себе тренером меня, а не рожникова, сюсю мусу, муси пуси, тьфу
с тех пор зеро играет как тряпки. а лямин ушел из пб, глядя на это дело. кто готов пойти ко мне учиться? два шага вперед. остальным разойтись

что называется, ему про Фому, а он все про ЕРЕМУ... я тебе говорю показуха у тебя, да слова гольные... дела нет... слова, да оскорбления

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 16 май 2016, 16:07

Morpheus, ролик еще не смонтировал? :oops:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 16 май 2016, 16:09

KILL писал(а):Хулиган в бронике, в очках и в черном плаще! :) ещё и накуреный :twisted:
Кил четко уловил суть. Броник у меня всегда с собой. А очки для красоты, чтобы не щуриться.
Укурка это образ, сплетенный моими фанатами по мотивам моих легендарных подвигов. Я тут ни при чем. В жизни то я тихий совестливый интеллигент.
Не ссыте. Я добрый. И топор войны давно заменял на перо писателя фантаста.
На этой мажорной ноте спешу откланяться. Всех благ. И молодым дорогу, старые пердуны. Всех на треньку в зал. Скоро новый смотр ваших достижений в спорте и литрболе. Покеда

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 16 май 2016, 16:27

Vital писал(а):Morpheus, ролик еще не смонтировал? :oops:
Пока еще нет, пытался решить проблему со стабилизацией, но мост силами это всё равно что карандашами рисовать... Нарезал отдельные моменты, ночью сяду ваять

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 16:28

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST На этой мажорной ноте спешу откланяться
Куда добрячок свалил то? фанаты негодуют же :ROFL:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Alex234
Мл. Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:22

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alex234 » 16 май 2016, 16:51

Добрый день! Отвлекитесь от фантаста и напишите свои отзывы и мнения для непосвященных. А то так и непонятно кто победил и как распределились места?

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 16 май 2016, 17:05

Alex234 писал(а):QR_BBPOST А то так и непонятно кто победил и как распределились места?
а нельзя отбирать хлеб у организаторов :wink: а то Дима обидится и будут шары по 3К :D
но по секрету так:
1. Барсы, Благовещенск
2. Тайфун, Владивосток
3. Зеро Толеранс, Благовещенск
4. Белые Волки, Владивосток
дальше не знаю...
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Vlah28
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:26

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vlah28 » 16 май 2016, 17:39

Привет всем , а как дела у ,,КБ ДВ" однако.Призеров поздравляю молочаги,особенно после трения в Бирике :good: . :D

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Oleg » 16 май 2016, 18:10

Костя, ну вот куда ты опять бежишь вперед паровоза? Есть у нас орг, главный судья, старший полевой на крайняк. Как ты вот все хочешь все одеяло на себя натянуть. Ай, яй, яй.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение elphx » 16 май 2016, 18:31

Рейтинговые очки после первого этапа:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... -kYhmqa04w
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Oleg » 16 май 2016, 19:53

Всем добрый вечер!Прошел турнир, 1-й зтап. По поводу организации оценка 4 балла. По судейству тоже 4 балла. Места которые вы видите выше, закономерный результат который получили команды. Те ошибки которые были допущены игроками и судьями вы все знаете, (до судей довел, некоторым игрокам высказал) и надеюсь сделаете правильные выводы. Кому нужны разъяснения по поводу правильности вынесения штрафа прошу в личку.
PS: Евгений Митин Ты Ноль, поэтому тебя ни кто не воспринимает ни как тренера, ни как человека отвечающего за свои слова и обещания(доказательство тому прошлый год).Почему Ноль? Ответ прост. Ни какого результата, ни каких достижений ни ты ни команды под твоим руководством не показали, т.е. Ноль. За чем командам такой тренер? Не вижу смысла обращать более внимания на человека Ноль. Потому что результат очевиден, будет ноль.
Всем участникам соревнований большое спасибо за яркие моменты. для меня их было два. Всем удачной подготовки к следующим соревнованиям.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
KILL
Команда "Спарта"
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:46
Откуда: Владивосток

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение KILL » 16 май 2016, 22:03

Олег спасибо за отчёт :good: :Bravo: моё мнение судейство на 5- :)

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 17 май 2016, 08:33

Олег, ты мощно пишешь, мощнее морфеуса. Ты меня не путаешь с галустяном, который тренер газмяса? Отличай, пожалуйста, мой эпичный образ от моих дел. Эпичность хороша как сказка для ребенка. Сказка наполнена яркими контрастными образами, в ней добро четко отличается от зла. В моих сказках зло всегда побеждает добро. От этого мне они кажутся смешнее.
Морфеус меня поправляет, кот лечит, ты меня игноришь. А я читаю вас всех и понимаю, что сборной как не было, так и нет. Даже в проекте. Была одна сборная моей мечты драйв, где играли разные люди из разных распавшихся команд, лучшие люди. Но она не доехала до чр и играла без тренера.
Сейчас я вижу новый цент притяжения, ядро сборной. Это маньяки и их очередной и на этот раз удачный проект волки.
Потенциал волков кроется в абсолютных новичках первогодках, обученных профессионалами своего дела с нуля, с чистого листа.
Как ты сам понимаешь, чистый лист в руках профессионального тренера становится заготовкой. На втором этапе идет отбраковка. Но так или иначе, тренер первичен. Он отбирает, обучает, отсеивает, снова и снова. Это цикл производства профессионально подготовленных команд.
Самоучки редко бывают талантливы. Талант вообще редкость. Но переучить самоучек невозможно по ряду объективных причин, особенно когда самоучке под сорокет.
Все что я пишу, обращено не к вам, старым заслуженным спорсменюгам. Я обращаюсь к еще не окрепшим разумом, но в то же время чистым как слеза младенца, незамутненным будущим чемпионам, каким был анархист дима бордюг например в свое время. Он родился в нужное время в нужном месте и стал лучшим, потому что ему с малых лет один умный человек поставил технику. Дальше он всего добился сам.
Я и есть такой человек, но я не буду учить вас, дембелей. Мне это не надо самому. Когда придет мое время, меня снова вызовут куда надо, приведут взвод молодняка, выгрузят камаз маркеров. И я продолжу сеять разумное доброе вечное. Настанет мое время. Имей терпение.
Почему я не тренирую руслег? Потому что я люблю дв. Почему дв просирает на чр? Потому что у дв на чр нет тренера с дв. Нет пророков в своем отечестве. Пока рома фрейк играет, паща мазуров играет, зайцев играет, а ты олег, судишь, я готов вас всех тренировать.
Но вы мне не нужны. Ваше время прошло. Уступите дорогу молодым, станьте тренерами, дайте свои маркеры и маски нищим талантливым школьникам. Наш объединенный тренерский штаб даст Родине долгожданные медали и настроящих героев, сильных и скромных.
Кончайте тупить, мужики. Кругом валяется столько бабла, по улицам бродит столько мальчишек. А у нас на весь дв один зал во владике, где готовят по науке. Но цель мне не ясна.
Что хочет федерация?
В драйве я четко знал, что драйв не хочет быть чр.
Теперь знаю, что кило не хочет, барсик не хочет, зеро не хочет. они хотят кайфа, общения, путешествий.
Есть хоть один, кто вместе со мной хочет быть чр?
Пусть даст мне об этом знать. Больше мне от форума ничего не надо.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Кот » 17 май 2016, 10:40

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Пусть даст мне об этом знать. Больше мне от форума ничего не надо.
"Крикну, а в ответ — тишина,
Снова я останусь одна,
Сильная женщина плачет у окна…" (с)
:lol:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 17 май 2016, 11:16

инфраструктура есть, шары, воздух подвозят, судей аттестовали, кандидатуры в тренеры научены горьким опытом играющего тренера. не пора ли поставить планку повыше? замахнуться на чр 4 див, отучить тренеров новым методам работы, пару лет их обтесать? а там и секцию открыть, у которой будет задача призы на чр 4 див.
есть такие планы у федерации? или опять будем раздавать красивые медальки д1 и разряды людям, которые по игре до д3 не дотягивают? какое-то шевеление есть, а куда это все идет?
"сегодня ты чемпион, завтра меняемся, я пока побуду, ты передохни, друг, устал, наверно, на работе, а тут второй этап скоро, не к месту все это, короче, наливай, а то уйду."

2. Задачами проведения спортивных соревнований являются:
- выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;
- отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;
- подготовка спортивного резерва.

пока что выявляются богатейшие спортсмены, которые тянут 3 этапа в зачет, а из них к зиме формируется группа туристов для экскурсии по памятным местам руслега (столовая руслега, раздевалка руслега, магазинчик и поле). всего-то 5 минут позора на поле, а сколько новых впечатлений от столицы. каждый год привозят переходящий утешительный приз за неудачный дебют на чр и волю к победе. самое сложное в подготовке такой команды - сбацать справки от врача и сфотаться на пропуск, и дело в шляпе. готовить их не надо, наоборот, не спугнуть бы, а то не останется дураков, которые готовы покупать билеты в этот шапито, где неизменно гвоздь программы - избиение стайки суетливых гоблинов с дальнего востока. кубок неудачников какой-то. ладно, пусть этот междусобойчик называется хоть д1. лишь бы шарики подвозили. а газа и мяса у нас своего хватает.
есть достижение у федерации. был такой змеевик у империи антон марусин, маленький. ни одной треньки не прогулял, играл классно. его выявили, естественно, пригласили в столицу. но не срослось. а так бы уже играл за второй состав руслега.
если и не будет дв в призах на чр, то кого-нибудь обязательно выявят и пригласят, сначала на собеседование, потом по контракту. это реальный случай, пусть будет примером молодым. один в поле не воин. но в составе сборной рф на чм один из вас может пробиться, и помочь ему в этом должен тренерский коллектив, обученный по стандартам руслега, и краевая федерация.
Тренерам сборной рф все равно, какая команда победит на дв или чр. Их интересуют талант и потенциал развития, личные качества. Какие, надо понимать и ориентироваться, если хочешь посвятить свою жизнь спорту. Таких людей видно, кто подходит, а кто отсеется. Всегда будет кто то лучше тебя, а ты всегда будешь лучше кого то. Жизнь это движение вперед, рост над собой, жертва чем то во имя чего то. Будь лучше сегодня, чем ты был вчера. Найди себе тренера, учителя, старшего.
Не надо смотреть на меня. Уже есть толпы тренеров, игающих и не очень. Играющий не должен играть в твоей команде, потому что он за тобой не уследит.

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Morpheus » 17 май 2016, 13:02

Евгений Митин, Жень, ты по сути сейчас зовешь под свои знамена, людей, которых не так давно хаил, на всю Саратовскую, а то и дальше... успокойся уже

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 17 май 2016, 13:24

Ты путаешь. Я не могу никого звать по свои знамена. Это может федерация, кого звать, кого нет. Я никто. против федерации не пойду. Федерации визги на форуме погоды не делают. Суть все равно одна. Я поставил вопрос ребром: что дальше? Дождемся ответа.

Аватара пользователя
Alexander
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:17
Откуда: Уссурийск

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Alexander » 17 май 2016, 13:39

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Я никто.
золотые слова
Команда ТАЙФУН г.Владивосток :evil:

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Oleg » 17 май 2016, 19:21

Всем добрый вечер! Раз вопросов по судейству нет. Предлагаю ветку закрыть и открыть новую "2-й этап зона ДФО г. Благовещенск 11.06.2016 г."
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Psycho
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:45

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Psycho » 17 май 2016, 19:54

Евгений Митин писал(а): Сейчас я вижу новый цент притяжения, ядро сборной. Это маньяки и их очередной и на этот раз удачный проект волки.
Потенциал волков кроется в абсолютных новичках первогодках, обученных профессионалами своего дела с нуля, с чистого листа.
Как ты сам понимаешь, чистый лист в руках профессионального тренера становится заготовкой. На втором этапе идет отбраковка. Но так или иначе, тренер первичен. Он отбирает, обучает, отсеивает, снова и снова. Это цикл производства профессионально подготовленных команд.
Самоучки редко бывают талантливы. Талант вообще редкость. Но переучить самоучек невозможно по ряду объективных причин, особенно когда самоучке под сорокет.
Все что я пишу, обращено не к вам, старым заслуженным спорсменюгам. Я обращаюсь к еще не окрепшим разумом, но в то же время чистым как слеза младенца, незамутненным будущим чемпионам, каким был анархист дима бордюг например в свое время. Он родился в нужное время в нужном месте и стал лучшим, потому что ему с малых лет один умный человек поставил технику. Дальше он всего добился сам.
Я и есть такой человек, но я не буду учить вас, дембелей. Мне это не надо самому. Когда придет мое время, меня снова вызовут куда надо, приведут взвод молодняка, выгрузят камаз маркеров. И я продолжу сеять разумное доброе вечное. Настанет мое время. Имей терпение.
Почему я не тренирую руслег? Потому что я люблю дв. Почему дв просирает на чр? Потому что у дв на чр нет тренера с дв. Нет пророков в своем отечестве. Пока рома фрейк играет, паща мазуров играет, зайцев играет, а ты олег, судишь, я готов вас всех тренировать.
Но вы мне не нужны. Ваше время прошло. Уступите дорогу молодым, станьте тренерами, дайте свои маркеры и маски нищим талантливым школьникам. Наш объединенный тренерский штаб даст Родине долгожданные медали и настроящих героев, сильных и скромных.
Евгений - красава, все по сут и пишешь, поддерживаю тебя на все 100%! Одобряю все твои посты. Даже ради этого пришлось вспомнить свой пароль к форуму.

Жаль, что советы твои никто не воспринимает.

Рома Фрейк в ТТ уже наступал на грабли играющего тренера, но там еще Бабуля и Севост были. С Волками ему тяжелей гораздо. И думаю, что амбиции Волков, как и ТТ в свое время, не дают ему именно в тренеры пойти, и приходиться играть и тренить одновременно.

Но Школа Маньяков еще даст о себе знать и разгонит дружеский междусобойчик клуба тем кому за 40.
в маркере главное - стразы! все остальное - понты!

а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
(c) Основы Шахмат - 1883 год издания

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Vital » 17 май 2016, 23:30

Вспомнил пароль, вспомни и как маркер держать. Или уже за 40? Ты в каком мире живешь? Или какой стране? Женя прав лишь тем, что данный вид спорта не молодеет. Финансы это субъективная составляющая. Никто не знает про этот вид спорта ничего кроме того, что пейнтбол - это стрельба из маркера с рюмкой водки на заброшенной стройке. У нас в Благе вообще часто слышишь удивление- а это спорт?! Все похерено на уровне Федерального центра и местных обществ. Подтявкивать на форуме это одно, а взять и продвинуть пейнтбол в общество слабо? Глядишь и спорт помолодеет. У нас штангисты провели соревы, так все СМИ 50 раз инфу озвучили радостно. Все оказывается знают про штангу, а про пейнтбол ни слова. Потому что никто про него не знает, кроме очень маленького сообщества. Вот и нет вливаний молодых талантов. Ни здесь орать надо, а в других направлениях. Этот форум кроме нас никто не посещает.
Последний раз редактировалось Vital 18 май 2016, 09:39, всего редактировалось 4 раза.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение DYSHA » 18 май 2016, 01:01

Ребята ну действительно не в тему, хоть и злободнево, откройте новую тему и мерейтесь пиписками в и хайте Митина, он же заводит всех специально, хоть и правда в его критике присутствует, просто у него своя манера общения :friends:

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

1этап Кубка России по спортивному пэйнтболу 2016 г.

Сообщение Евгений Митин » 18 май 2016, 07:28

DYSHA писал(а):Ребята ну действительно не в тему, хоть и злободнево, откройте новую тему и мерейтесь пиписками в и хайте Митина, он же заводит всех специально, хоть и правда в его критике присутствует, просто у него своя манера общения :friends:
правды в моих словах не много. преувеличения присутствуют, для красочности изложения. меряться ни с кем не хочу, более того, я подставляюсь, поднимая такие вопросы, ибо первый же вопрос ко мне: а что ты сделал для хипхопа в свои годы?
ничего, кроме грызни, интриг, подковерной возни, сговора, тайных обществ, предательства и лицемерия. работая в системе, я устал от этого дерьма, от тупизны начальников, от их гордости и чеславия.
в хабаровске клубы изподтишка друг другу гадили, улыбаясь в лицо. я всегда хотел мира и был прокладкой между слоном и носорогом. и я рад, что теперь я не работаю в системе. мне не надо подыгрывать начальству и разрываться между клубом арена и империей. нафиг все.
дюша видит, что я пишу специально, жду пика активности на форуме и подливаю масла в огонь. для чего? я еще не потерял надежду найти здравомыслящих людей в этом виде спорта. я уверен, их очень много, но здравомыслие не дает им дискредитировать себя как я. мне терять нечего давно уже. а молодым еще жить. и мой богатый опыт интриг и подстав должен предостеречь их от новых граблей. спасибо за внимание
а рома фрейк это повторение истории.
когда я объявил, что не тяну турниры по бедности, и готов остаться в системе, если арена позволит мне выучиться на тренера, мне практически поставили ультиматум, или играю или пошел нахер со своим тренерством, самый умный что ли. я играл еще год, уже потеряв последнее здоровье и в долг, тренировал. но когда я выучился в руслеге за свои деньги, мне опять поставили условие, или я учу только арену и никого более, или пошел нахер, такой умный. и империя меня выгнала из зала, потому что я отказался их учить технике руслега.
сейчас просто смешно все это вспоминать самому. пусть это никого не шокирует. все мы были молодыми.
мне хотелось тогда пойти к пчельникову за советом и заключить с ним тайный сговор, что я буду лечить уши начальству арены, а ему бы предложил урегулировать трения с начальством империи. я выбрал клуб арена и остался верен ему, подчинился большинству, предав своего тренера диму давиденко. да я такой. и рад, что мне больше не надо строить из себя тренера, будучи коварным интриганом. интриги это закономерность, когда развитие индивида на подъеме, а развитие общества стабильно ровное и вот вот пойдет на спад и развалится. у меня не было таких возможностей для роста, какие сейчас имеет фрейк. дайте ему все, что он требует для развития спорта во владике. он не должен играть в поле, гораздо больше пользы обществу он принесет с планшетом в руке и в костюме тренера. а я просто буду тенью за спиной и смотреть на это со стороны. мне тренерство не нужно, я и так счастливый человек и нашел себя в предпринимательстве, занимаюсь любимым делом, сам себе велосипед и не парюсь.
пусть админы сами потрут

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей