09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение zaytsew » 11 июл 2016, 13:51

elphx писал(а):К спонсорам третьего этапа ДФО присоединилась компания PepsiCo Russia!
Изображение
Это здорово! Сразу видно как от этого приобрела организация турнира. Так держать.
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Morpheus » 11 июл 2016, 17:32

всем привет, видео потихоньку режется и выкладывается на: https://www.youtube.com/channel/UC9x23L ... VrCNitheHA судя по всему еще боев 10 должно быть как минимум, но есть одно нехорошее обстоятельство, на не скольких последних боях камера запотевала, но картинка различимая есть...

и такой вопрос... у кого какое мнение сложись о комментах по ходу боя... кроме громкости разумеется... вентилирую возможность комментов в дальнейших видосах

заранее благодарю

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Кот » 11 июл 2016, 17:42

DYSHA писал(а):QR_BBPOST Так там больше платят Прикинь- то что ты с экономил, считай заработал +за судейство, нехило за день получается, ну подумаешь шаров больше наполучаешь, так это издержки профессии
да тут уже такая тема, что не "тянут" орги нормальных судей :D
Vital писал(а):QR_BBPOST ... Кот Николаев в судействе...... Мля, хорошие игроки уходят в судейство....
не подлизывайся!!! :ROFL: :friends:
zaytsew писал(а):QR_BBPOST Это здорово! Сразу видно как от этого приобрела организация турнира. Так держать.
Зайчик - тролль 80 лвл :ROFL:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Vital » 11 июл 2016, 17:54

zaytsew писал(а):
elphx писал(а):К спонсорам третьего этапа ДФО присоединилась компания PepsiCo Russia!
Изображение
Это здорово! Сразу видно как от этого приобрела организация турнира. Так держать.
:lol: :lol: :lol: :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

2954725
Мл. Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 23:39

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение 2954725 » 11 июл 2016, 21:59

DYSHA писал(а):
Makarov писал(а):Чё так мало г...на? :( Митина на вас нет!
Да его собственно не много то и было. В основном всё сводится на организацию, конкретно- на установку поля. :evil: Ну не нужно откладывать латание дыр на фигурах на последний день перед турниром, чтобы во время турнира дуть недоклеенные. Вы господа организаторы на грабли не наступаете, вы на них танцуете. Турниры наверное надо проводить там, где организаторы дорожат своим авторитетом и заботятся о качественном проведении игрового процесса.
Судейство было организовано хорошо, команды дисциплинированные,заряжены на победу, в общем все молодцы :Rose: жаль только что мало.
Причем пляшут каждый турнир.
Есть во Владивостоке нормальные фигуры и там же можно проводить турниры(Приморские кольцо.) Просто не которы люди не дают там проводить.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Vital » 11 июл 2016, 22:53

:D как решите , зовите, приедем :D
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Morpheus » 11 июл 2016, 23:32

2954725 писал(а):
DYSHA писал(а):
Makarov писал(а):Чё так мало г...на? :( Митина на вас нет!
Да его собственно не много то и было. В основном всё сводится на организацию, конкретно- на установку поля. :evil: Ну не нужно откладывать латание дыр на фигурах на последний день перед турниром, чтобы во время турнира дуть недоклеенные. Вы господа организаторы на грабли не наступаете, вы на них танцуете. Турниры наверное надо проводить там, где организаторы дорожат своим авторитетом и заботятся о качественном проведении игрового процесса.
Судейство было организовано хорошо, команды дисциплинированные,заряжены на победу, в общем все молодцы :Rose: жаль только что мало.
Причем пляшут каждый турнир.
Есть во Владивостоке нормальные фигуры и там же можно проводить турниры(Приморские кольцо.) Просто не которы люди не дают там проводить.


тех кто не дает проводить посадить на бочку с порохом пусть полетают :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Кот » 12 июл 2016, 09:47

Morpheus писал(а):QR_BBPOST тех кто не дает проводить посадить на бочку с порохом пусть полетают
фитилёк подпалить не забудь, добряк Ромка :twisted:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Oleg » 12 июл 2016, 17:00

Всем добрый день! Я приехал домой. Турнир состоялся. Мои Коментарии по поводу турнира считаю будут излишними. Все и так все знают. Команды понравились. По судейству 4-(есть некоторые недочеты, видать все исправить не возможно) У кого какие вопросы по судейству, прошу в личку.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Кот » 14 июл 2016, 18:04

Сергей Орёл, а где, уже ставший традиционным, отзыв о турнире в красках? и вообще что-то мало инфы на форуме! засели в группах в вацапах и не желаете делиться :sorry:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Makarov » 14 июл 2016, 18:12

Орлу бооольшой МИНУС!!!! :evil:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Vital » 14 июл 2016, 18:35

Орел!!!!!! выходи!!!!! :Search:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Vital » 14 июл 2016, 18:40

отзывы немного стухли, как и развитие пейнтбола в 2016 году.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Morpheus » 14 июл 2016, 23:25

Всем привет:) ладно с фитильками, добряками и порохом, все шуточки... нет ну правда как я могу уничтожить живого человека, а тем более достать бочку пороха:):):)

Собсенна приступим к отзыву:

Уж не знаю, или я тому поспособствовал, или просто так карма сложилась (или звезды, что, собственно, не суть) но, по какойто, мне неведомой, причине меня сочли, чуть мастером в техническом обеспечении, за что очень всем благодарен.

Чтож, начну с техники, чего там вокруг да около...

Поле, русское поле. что касается поля, не могу утверждать на 100%, но оно не выдержано в геометрии, что в плоскости, что по высоте, по крайней мере, установка сетки, относительно границ игрового поля, точно кривая. На самом поле имеются небольшие понижения разной эффективности, что не придает привлекательности полю, отсутствие растительности на поле, особенно по углам и на стартовых банерах(минус джерси при подкатах)

Далее фигуры, две бочки возле М-ки, сама М-ка, черный треугольник возле ближней, к судейскому столу базы, это особенные поводы для беспокойства. Хотя остальные фигуры тоже не блещут надежностью.

Господа организаторы, я прошу у Вас прощения, но всегда надо начинать с минусов.

Приступим, собственно, к плюсам...

ЕДА, пусть повар и переборщил с перцем, но такой картошки не ел ОООООЧЕЕЕЕЕНь давно. "Пит Зоны", я так предполагаю, что эти зоны, в девичестве были беседками для клиентов, очень удобно, в теньке, возле ручья. Удобно и тем и другим.

Музыка, само наличие музыки, уже считаю плюсом. Микшер, микрофон очень кстати. Вот бы нам так:)

Я так же не много судья... (в какой то мере) Олег поставил судейству 4- и в этом я вижу заслугу технического состояния поля. Потому что судьи то бегали задували, прибивали, то занимались судейством, плюс мне понравилась манера работы (просишь одного что то принести, он говорит второму, второй третьему и тд.) результат на лицо.

Судя по всем выше изложенным факторам, могу сделать следующий вывод: организация была проведена под влиянием прокатного пэйнтбола (т.е. максимум для отдыха, минимум по технике, ибо клиентам мало интересны геометрия поля, качество шаров и все то, на что обращают внимание спортсмены, им интересно питание, обслуживание, сама атмосфера)

примерно так...

Добавлю, тем не менее, я ни разу не пожалел, что приехал. Спасибо "Аскольд", надеюсь в будущем будем встречаться и не раз:)

за сим все, справедливая критика принимается:)

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Евгений Митин » 15 июл 2016, 04:39

морфеус, мне интересно смотреть игры новых команд. спасибо за эту возможность. комментируй громче, не бубни под нос. озвучивай: сколько на поле, у кого преимущество, где минус, кто вышел, кто взял ширину, кто не дошел, минус на разбежке, кто ушел с отстрелом, кто без отстрела, в смысле какая команда, на какой базе какая команда, много новых, хрен проссышь, кто где. даже если этого не видно в кадре, просто обозначь коротко и ясно заранее заготовленными емкими фразами и поменьше крути камеру. не тряси ее на разбежке, разбежку не видно.
если сделаешь нормально хотя бы часть из этого, можешь вообще не судить на поле, снимай общий план и суди "издалека", с горки или с вышки. когда судишь в поле и снимаешь, получается ни то, ни се.
посмотри записи чр на моем канале, что и как комментирует москвич. делай красиво, бодро. нафиг вялый бубнеж.
вопросы к командам новая и волки.
кто тренирует, кто ведет, кто капитан, тренер, кто отличился. что и как. лишнего не прошу писать, типа возраст, пол, домашний адрес. имя и фамилия будет достаточно. погоняла форумные, черт их разберет, все по-английски, не выговоришь и не запомнишь.
новые команды вызывают интерес, пишите про них больше.

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Oleg » 15 июл 2016, 06:58

Молитвы Юры услышаны, критик проснулся.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Евгений Митин » 15 июл 2016, 08:02

очнулся олег, критик всех критиков.
четыресминусом судейство, и всем по пятерке за красивые глаза. скромный олег. ни богу свечка, ни черту кочерга.
себе четверочку поставил как всегда. а я бы тебе двоечку и на второй год. зачем ромку выпускаешь судить? он судья или комментатор. или фигуры сторожит, чтобы не погрызли?
если снимает, пусть снимает и не лезет в судьи. от его таланта страдает и судейство, и картинка. выгони его из судей, пусть снимет свой шедевр

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Morpheus » 15 июл 2016, 14:11

Евгений Митин писал(а):очнулся олег, критик всех критиков.
четыресминусом судейство, и всем по пятерке за красивые глаза. скромный олег. ни богу свечка, ни черту кочерга.
себе четверочку поставил как всегда. а я бы тебе двоечку и на второй год. зачем ромку выпускаешь судить? он судья или комментатор. или фигуры сторожит, чтобы не погрызли?
если снимает, пусть снимает и не лезет в судьи. от его таланта страдает и судейство, и картинка. выгони его из судей, пусть снимет свой шедевр
Женька, вот не разобрался нифига... я не судил в тот день, там комплект был полный

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

09-10 июля, Кубок России по спортивному пэйнтболу, зона ДФО 3 этап

Сообщение Oleg » 15 июл 2016, 19:13

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST критик всех критиков
Я ошибся, прости ты не критик. ТЫ КЛОУН.А точнее МИР, ДВЕРЬ, МЯЧ.(в русской транскрипции)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей