Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение DYSHA » 21 сен 2016, 15:09

Vital писал(а)::o экономия шаров будет однозначно. Белые волки, вы то хоть не слились, надеемся?
При наличии 5 команд, экономии шаров не получится, при 4 отборочных и 1 финальной, слив хороший на команду, тем более конкуренция однако :P

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 21 сен 2016, 15:39

Дюша срочно ищите в Хабаровске ещё 3 команды.
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Евгений Митин » 24 сен 2016, 22:13

Что так тихо? Кто кого?

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 25 сен 2016, 09:31

Женя, по этапу ЗТ первые, Белые волки вторые, Барсы третьи. По итогам года, как оказалось все очень сложно.... Мы пока не знаем :crazy: . Ну не предусмотрен был второй комплект наград. Так что как будто и не было финала.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 25 сен 2016, 09:47

Но от себя могу сказать точно, что ЗТ чемпионы ДВ. С чем мы их искренне поздравляем. Парни показали настоящую командную игру. Мы, споткнувшись в овертайме, в первой игре с ЗТ, потеряли кураж. Ну и практически слились. С БВ было куда интереснее, особенно отменённые главным судьей два предыдущих поинта. Но .... мы отстояли своё. Империя-красавчики. Дима, извини за пачку шаров в затылке, но иначе никак. :D :friends: . Прайм, молодцы, растете :good: . За нами должок :friends: . Респект и уважуха судьям. :good: В итоге: мало команд, отсутствие результатов финала, что крайне многих, в том числе и меня возмутило. Интересно, а награды будут по почте высылаться или в следующем году на первом этапе выдаваться??? Либо призерам теперь лучше самим покупать их ?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение elphx » 25 сен 2016, 12:24

Суммы криво посчитались
Изображение
Vital, вместо глупостей, вполне можно сказать что в расчетах ошибка, вроде взрослый человек.
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 25 сен 2016, 12:40

Антон без обид. Просто это небольшой послетурнирный стеб.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 25 сен 2016, 12:42

Просто интересно, как кубки будут рассылаться, по почте? :lol:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 26 сен 2016, 18:21

Посмотрел тему ИТОГИ: Кубка РФ 2015. Коментов на 2 страницы аж!Благодарности, аналитика и уголь от Жени, фотки, поздравления и т.п. А в этом году аж грустно. В финале 5 команд. Отзыв только от Витали. Волки только на своей странице в ВК пишут. Медалей, кубков по итогу сезона нет.((( Короче грусть!Куда катимся?
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Евгений Митин » 26 сен 2016, 19:53

Волки на 3 месте. Я пророчил им первое. В новом сезоне даешь первое. Есть там один или два толковых игрока и пара, вобщем,неплохих. И рому пора на скамейку запасных - смотреть и рулить игру, пусть попробует.
У барсов много звезд играет. Стабильная игра в призах.
Империя играет разнообразнее в этом сезоне, на сколько могу судить. Стабильный выход из круга, и финалы нормальные.
Зеро играет нестабильно. На расслабоне? С таким опытом можно брать все матчи. А оно им надо?
Не могу сказать, кто сильнее из зеро и барсов. Обе команды с большим арсеналом, но не пользуются им или играют от настроения. Нужен новый подход к обеим командам. Секрет успеха знают приезжие, которые в августе пробежали за 10 секунд игрового. Не помню их название. ставлю их в пример, присмотреться к ним, как легко и непринужденно они живут и играют.
Большой отрыв зеро в сезоне. Но пропущен этап владивостока, да и фиг с ним. На выезде тяжело играть. Нужен этап в благе, там зеро и барсы лучше играют и смотрятся уверенно.
Зеро пришла с третьих мест. Это не вторые проигранные места, а третьи отвоеванные. Было тяжело. Но играть надо легче, и быть проще. Тогда все матчи 4-0. Зеро тормозит на поле, пора уже вырасти и играть во взрослый грубый пинтбол на поле, а за сеткой не грузиться и быть проще, потупее и веселее.
Моя любимая кило лучше всех была, есть и будет. Всегда под пристальным вниманием.
Прайм по очкам последний, но играет лихо. Тащите их в зал, пусть волки их погоняют по технике, потому что характер есть, надо наращивать все гармонично, и будет новая яркая команда.

Аватара пользователя
Morpheus
Мл. Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 10:55

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Morpheus » 26 сен 2016, 22:29

Всем привет, это опять Я. несколько слов от стороннего наблюдателя, ибо, первое я, не должен появиться на поле в принципе (по причинам работы), второе хоть и появился, но с опозданием... третьего просто нет, хватит и первых двух... Именно поэтому взгляд будет со стороны.

Впечатления... во первых, и тут моя вина, я не знал расписания вплоть до появления на поле... 5! команд, всего 5 команд, и это после ОООЧЕНЬ насыщенного 4 этапа (он же чемпионат ДФО по спортивному пэйнтболу) Но как и на 4 этапе, на 5 этапе были свои искры удивления, интрига, своего рода.

Во вторых, в связи с событиями 4 этапа, я взял небольшой тайм аут (в судействе) и почти получил возможность посмотреть на игру со стороны (почти, потому что пришлось заниматься и сторонними делами)

Итак, про 5 команд. Честно говоря даже не верилось, что будет Владивостокский сценарий (на третьем этапе тоже было 5 команд) Но нет, все так и случилось. С той лишь разницей, что во Владивостоке ожидалась и была борьба, противостояние, давних соперников, хоть и команды новые. Хабаровск, Владивосток, Благовещенск. Из- за того что, команды знают другу друга было сложно точно предугадать победителя. В Хабаровске же, на 5 этапе... и многие, думаю поддержат меня в моем мнении, по началу все было примерно также, за исключением одного слова. это слово "ПРАЙМ". Лингвистически это слово не русское. В пэйнтбольном же смысле оно не только русское, оно еще дальневосточное. А именно из Амурска. Я бы сказал 5 смелых.

На начало игрового дня никто и подумать не мог, что они смогут привнести такой колорит в игру. Из- за моего опоздания, не могу сказать, что случилось с "Барсами". Да и что случилось с "Империей Ангелов" когда "Прайм" сначала взял гейм у одних, потом и вторых.

Для команды уровня "Прайма" это весьма сильно заявление о своей состоятельности в пэйнтболе на Дальнем Востоке.

Парни из Амурска реально дали жару. Если так дальше пойдет, то возможно мы все были свидетелями становления нового, весьма сильного и амбициозного игрока, на игру которого будет приятно посмотреть, и это как минимум.

Теперь о событиях 4 этапа... как всем Вам известно, мною был допущена серьезная, я бы сказал, критическая ошибка в ходе одного из геймов. По этой самой причине я взял небольшой тайм аут. Но в следующем сезоне, если конечно мне позволят выйти на поле, я обязательно там появлюсь, как и прежде в качестве инфилда.

В работе судей приметил, появилась, определенного рода, конструктивность. В решении спорных вопросов. Конечно можно долго спорить на этот счет, но всеже факт останется фактом, судейство было конструктивным.

Вот результат очень которого взгляда на завершение пэйнтбольного сезона на ДФО.

Осталось ждать и готовиться к следующему году. Тренироваться, изучать правила и быть в тонусе.

P.S. в этот раз не обошлось без видео, конечно же далеко от ожиданий, но кое что в объектив попало. на данный момент, то что попало уже порезано, чуть чуть обработано и готово к заливу в социальные сети и видео хостинги. Так же, по сложившийся традиции на ГУГЛ драйв буду выложены сырые материалы. все это будет сделано, как только мой провайдер заппаяет оптико волоконный кабель, кем то порванный, Клянутся, что к завтрему все починят. Посмотрим...

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Евгений Митин » 26 сен 2016, 23:19

рома, слово "прайм" - это фишка 4 этапа. мы со славой и лехой смотрели и угарали с его игры, как они императоров свергали в отборах. жаль, что я не видел 5 этап. пишу по впечатлениям первого и 4 этапа.
и жаль, что не увидел финал зеро-волки.
по итогам сезона вижу кандидатов в сборную дв, но не на финал рхл, а на любой западный этап д2.
трое с барсов
двое с волков
1 с кило
и зеро на отстрел разбежки.
других пока не помню, пусть не обижаются на меня за это.
будет сильный состав.
ни одну из команд в чистом виде отправлять на финал рхл д1 смысла нет. только сборная, и только д2 коммерческий турнир типа айсбол с одним или двумя местными тренерами.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 27 сен 2016, 10:50

Вижу Женя намёк понял :D . Турнир получился напряжённым, опять до последних матчей не было понятно кто будет играть в финале. Всё решалось по очкам при равенстве побед. Огорчило отсутствие наград за сезон... :Search: Хотя бы итоги подвели на закрытии. Всё таки это итог работы команд за год. А год был очень сложным. Особенно финансово. Поэтому хочется сказать спасибо всем кто находил мотивацию, участвовал в соревнованиях и поддерживал наш любимый спорт.
Спасибо моей команде, парни знаю вы лучшие не только в отстреле, никакие эксперты меня не убедят в обратном. Спасибо судейской бригаде и оргам за ещё один сезон.
Отдельное спасибо Славе Большому за помощь в пите))).
Всем привет, до встречи на полях! :friends:
ZERO TOLERANCE

Евгений Митин
Ст. Лейтенант
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:43

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Евгений Митин » 27 сен 2016, 13:13

Макаров, ты просто обязан подарить зерикам здоровенный кубок дфо с памятной надписью. поставь его на почетном месте.
Двойная победа - этап и сезон. Это интересный случай, когда команда с третьих мест красиво завершает сезон. Это надо отметить и увековечить в кубке.
на общем фоне зеро тащит. Но я хочу плейон, дострел и затирание, чтобы все матчи 4-0.
Зеро идет в новый сезон? Какие настроения ходят?
После такого сезона и финала команда иногда может расколоться. И нужна общая идея, чтобы ее удержать на уровне.
Такая идея есть?
Может, мельдоний?

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 27 сен 2016, 13:52

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Может, мельдоний?
Тот случай когда согласен с тобой на 100%. :good:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
CrazyPriest
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:44

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение CrazyPriest » 27 сен 2016, 14:00

Команда готова к следующему сезону на 100%!
Мельдоний наше всё!!!

Аватара пользователя
zaytsew
Мл. Лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:20
Откуда: "Килобайт"

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение zaytsew » 27 сен 2016, 15:05

Евгений Митин, кажись твой аккаунт взломал какой-то доброжелатель.
Не важно победил ты или нет. Как ты играл - важнее.

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 27 сен 2016, 18:37

zaytsew писал(а):Евгений Митин, кажись твой аккаунт взломал какой-то доброжелатель.
не раслабляйте пятую точку :lol:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Kerrigan
Старшина
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:50

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Kerrigan » 03 окт 2016, 15:06

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Может, мельдоний?
Лучше - кленбутерол и эритропоэтин.
Но тогда у нас спортсмены станут одноразовыми. :lol:

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 03 окт 2016, 16:21

Kerrigan писал(а):QR_BBPOST Лучше - кленбутерол и эритропоэтин.
Но тогда у нас спортсмены станут одноразовыми.
Мне вот тут советуют "кровяной допинг" кто в теме поймёт :D . Осталось спеца по переливанию и хранению найти. :wink:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Кот » 03 окт 2016, 17:46

Makarov писал(а):QR_BBPOST Мне вот тут советуют "кровяной допинг" кто в теме поймёт . Осталось спеца по переливанию и хранению найти.
ты же еще курс декстроморамида, диаморфина (кто знает тот поймёт) и кортикотрофина не закончил принимать!!! и куда в тебя столько лезет... :unknown:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 14 ноя 2016, 12:00

Евгений Митин писал(а):QR_BBPOST Зеро идет в новый сезон? Какие настроения ходят?
Теперь когда Трамп победил и вот вот подорожает нефть, могу с уверенностью сказать ЗТ идёт в новый сезон. Волки вон во всю тренируются (сами признались, что бомбу готовят), нам тоже пора начинать. :)
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Кот » 15 ноя 2016, 01:06

Makarov писал(а):QR_BBPOST Теперь когда Трамп победил и вот вот подорожает нефть
так то взаимоисключающиеся вещи :wink:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 15 ноя 2016, 11:15

Кот писал(а):QR_BBPOST так то взаимоисключающиеся вещи
Да ну!? :shock:
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 15 ноя 2016, 11:19

Кот писал(а):
Makarov писал(а):QR_BBPOST Теперь когда Трамп победил и вот вот подорожает нефть
так то взаимоисключающиеся вещи :wink:
нефть и ЗТ?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Makarov » 15 ноя 2016, 11:26

Vital писал(а):QR_BBPOST
нефть и ЗТ?
А ты не знал? Что телек не смотришь? Обама нефть сделал дешовой и нагадил во всех лифтах. А сейчас дорогой наш Трампушка всё исправит и наконец то заживём.
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Кот » 16 ноя 2016, 09:59

Makarov писал(а):QR_BBPOST Обама нефть сделал дешовой и нагадил во всех лифтах. А сейчас дорогой наш Трампушка всё исправит и наконец то заживём.
ничего подобного! коды от наших подъездов Обамка уже передал Трампушке! инфа 146 %
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Финальный этап, Кубок России по спортивному пэйнтболу 2016 г,зона ДФО

Сообщение Vital » 16 ноя 2016, 10:10

про ЗТ не сомневался. Вопрос к другим командам, кроме готовящих бомбу Белых волков, еще будут команды с Владивостока? ЗТ, БВ, Барсы, ИА..., очень надеюсь Прайм, а еще есть команды, планирующие выход в 2017 году?
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Ответить

Вернуться в «Кубок России»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей