FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Модератор: Oleg

Ответить
stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение stels » 10 сен 2013, 15:27

Всем привет!Финал открытого Чемпионата ЕАО пройдёт 28 сентября 2013г.
Организаторы:Комитет по физической культуре и спорту Правительства ЕАО, ДОСААФ по ЕАО, Пейнтбольный клуб
« Альфа », «Федерация спортивного пейнтбола ЕАО».
Генеральный информационный спонсор:Медиа холдинг «Альфа Плюс»
Спонсоры:Компания X.O.club.развлекательный центр Кураж, кофейня Алькасар, Торговый центр Рассвет, строительная компания К2,салон "Окошко"
Место проведения:Турбаза ЗСТ.
Соревнования проводятся по версии « 5 * 5 ».
Продолжительность боя –7 минут.
Соревнования проводятся по правилам Paintball
Участие 10000 руб с команды.
Площадка такая же как и на первом, втором этапе.
Всех участников кормим пловом!

Регистрация:
1.Монолит г.Хабаровск
2.Килобайт г.Завитинск
3.ТДМ г.Биробиджан
4.РЖД г.Биробиджан
5.Лень г.Биробиджан
6.Red Army г.Биробиджан
кто ещё желает?

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 10 сен 2013, 16:39

Андрей (BESS), собирай команду! приезжайте на финал, поиграем! Есть повод на родину съездить :wink:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение BESS » 10 сен 2013, 18:03

Не в этом году...
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение BESS » 10 сен 2013, 18:43

Кстати в ЕАО разве не на типманах играют? Как то поднимали эту тему уже...
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 10 сен 2013, 21:31

Если быть точным с механичискими маркерами
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение stels » 23 сен 2013, 23:16

Всем привет!
Кубки , медали , спонсоры , все готовы!
Команды , которые дали своё подтверждение:
1. Монолит г.Хабаровск
2.Килобайт г.Завитинск
3.ТДМ г.Биробиджан
4.РЖД г.Биробиджан
5.Лень г.Биробиджан
6.Таурон г.Благовещенск
7.Red Army г.Биробиджан
8.Ростелеком г.Биробиджан
9.Росгосстрах г.Биробиджан
10.Боевая зона г.Биробиджан
11.Каскад г.Биробиджан

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 27 сен 2013, 20:57

Завтра будет жарко и Я уверен что это будет лучшая игра КОМАНДЫ Килобайт за весь сезон.
Удачи Нам)))
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение Кот » 27 сен 2013, 21:52

OREL писал(а):Завтра будет жарко и Я уверен что это будет лучшая игра КОМАНДЫ Килобайт за весь сезон.
Удачи Нам)))
вся Амурка за вас ребятки!!! =@
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 28 сен 2013, 02:32

Вот это уже мотивация!!! Мы Амурку не подведем...Огромное спасибо от спящей на даный момент команды :) :) :)
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 28 сен 2013, 18:39

Мы не подвели! Первое место этапа и по итогу всех этапов обошли Монолит г.Хабаровск всего на 13очков и Абсолютные Чемпионы ЕАО Д4...Впервые кубок едет на Амурскую землю! Килобайт Ура-Ура! :Yahoo!: :Yahoo!:
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение Щитник » 28 сен 2013, 21:23

поздравляю
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение Кот » 28 сен 2013, 22:06

OREL писал(а):Первое место этапа и по итогу всех этапов обошли Монолит г.Хабаровск всего на 13очков и Абсолютные Чемпионы ЕАО Д4
не зря мы за вас болели!!! красавцы!!!
OREL писал(а):Впервые кубок едет на Амурскую землю
надеюсь в Благовещенске побывает?
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 30 сен 2013, 10:56

Кот писал(а):не зря мы за вас болели!!! красавцы!!!
Ох, не зря Костя!!!
Кот писал(а):надеюсь в Благовещенске побывает?
Медальки вчера в Благу приезжали :) Кубок может быть и приехал, если б Федерация его пригласила :)
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 30 сен 2013, 20:04

Спасибо за поддержку, Спасибо всем за поздравления! Спасибо всем кто болел и переживал за нас! Спасибо Амурским что верели в нас!!!!!!!
УРА УРА УРА!
Реально всё получилось лучше чем ожидал покрайне мере я это точно! Приведу мои публичные посты, я на тот момент не мог предположить что исход команды Килобайт г.Завитинска будет такой:
2этап:
Orel писал(а):
КОТ писал(а):а 24-го в Амурке АПЛ - механика будет биться за бабло!!!
Да... Константин, не быть нам Чемпионами еврейки :)
Orel писал(а):Опять за бортом :( , финал АПЛ перенесли на 31.08
После 2го этапа расклад перед финалом:
Orel писал(а):Посчитал рейтинг по итогу двух этапов команда Килобайт занимает вторую строчку в рейтинге чемпионатов ЕАО, опережая команду ТДМ на 2 очка, лидера команду Монолит нам уже не догнать...разница больше 60 очков
stels писал(а):Сумма очков перед Финалом:
1. Монолит г.Хабаровск 368
2. Килобайт г.Завитинск 306
3.ТДМ г.Биробиджан 304
Куда нам,до Монолита просто не добраться, тут бы второе место удержать в спину дышит команда ТДМ, разница всего два очка :(
Наобратном пути с 2го этапа разговаривал с Антоном Зайцевым в машине и говорил ему, что Монолит нам уже не догнать, надо было первое место брать на 2м этапе, тогда шансы были бы побороться за первое место по итогу!!! Но Антон, позитивный оптимистичный чувак говорит: - "Да что ты мол трагедию делаешь, шансы есть всегда!" Оптимизм Антона разделил, но знал, что это может произойти в соотношении 1% из 100%... Сегодня Антон поздравляя в очередной раз напомнил мне этот разговор! Его слова наверно услышал пэйнтбольный бог :D
И так состав за неделю известен, В разговоре с Павлом всё у нас по плану едим, всё идет своим чередом, цель перед этапом есть взять первое место этапа, просто принципиально выиграть у Монолита и удержать вторую строчку итога следовательно...Утром в четверг за неделю звонит Антон и говрот, что поехать не смогу по семейным обстоятельствам не смогу...не чего страшного, у нас на всех этапах была проблема с пятым игроком, в отличии от этапов АПЛ...на первый взгляд всё решаемо, за неделю предупредил...Этим вопросом пока не занимаюсь,, т.к. ночью выезжаю на финал ДФО судить, в понедельник приеду и буду решать данный вопрос! Брат тоже поехать не сможет работа :( Приехал в понедельник созванился с Бешеным (и тут моя ошибка, как капитана команды) поручил ему найти пятого игрока...Бешеный всегда на связи..игрокам предлагает поиграть, но положительных ответов не поступает...а уже среда :( в итоге в четвег, пониаю, что вопрос "Пятого не решается", сам начинаю обзванивать игроков, которые как мне сказал Сергей, просто отказались, не объяснив причину...Выяснив, что реально поехать не могут по разным обстоятельствам, пятый не найден...как тут в районе 13-30 поступает другой звонок от Дёни, который говорит, что ехать не может из-за высокой температуры, но замену нашел (слава богу), спустя минут двацать Бешеный радует меня в очередной раз: -"Я поехать не смогу...работа", одним словом полный пи*дец..нет двух игроков! время вечер четверга...звоню Антону...Help!!! Кирил Шишиковский соглашается при условии, что будет пятый, а пятый Макс Служенко даст ответ, только в пятницу в районе обеда...Мне не чего не остаётся, как рвать с утра в Благу и прихорошем исходе доставить игроков до Завитинска для дальнейшей "транспортировки" на ФИНАЛ...По дороге звонит Макс и горовит: -"Я в теме!" Тут я вздохнул команда набралась, нервоз маленько спал, но волнение всё же осталось, команда обновлена на 60%..Сразу кучу вопросов в голове, лишь бы сыграться, как легионеры буду выполнять установки на игру, не будет ли индивидуализма в игре...ладно это всё потом... Вечером на кануне созвонился с Денисом Липаткиным ака ДЁНЯ, посоветовался кто на кому на каких позициях удобней играть, как никак одноклубники! А в Благовещенске уже позвонил Антону Зайцеву с той же просьбой. В итоге операясь на всю инфу о легионерах, выстроил позиционый расклад команды, в котором сам попал на змею, имея не большой опыт 3го этапа ДФО результативный, решил, что справлюсь! Ну всё все в авто, можно ехать в Завитинск (Макс Служенко ака администратор :) , Кирилл Шишковский ака Brainfucker, Лёха Кривенко ака Вампир)...И тут в машине разговор завел МАКС о пирожках....теперь я знаю допинг ЧЕ ГЕВАРЫ :D ..Кирюха спасибо за залепушки, с утра не крошки хлеба во рту не было! Выехали с благи уже в 15--00, в Завитой в 17-00 пересаживаемся в Большого машину и в путь....понятно, что на поле не попадем и домашних заготовок точно не будет...Конечко это минус :( ..в 22-00 в Биробиджане...встреча с Павлом Мазуровым у общаги и часика два мы проговорили с Павлом на пэйнтбольную тематику ДФО, Судейство, и ещё ряд турниров, наконец то со слов Павла узнали, что предствляла из себя легендарная команда ФАРПОСТ, разговоры о московских турнирах....БЫЛО очень интересно общаться и слушать, всё, что говорит Павел...Этот, мною уважаемый человек, готов часами расказывать о пэйнтболе. Павел спасибо за интересную беседу перед сном!!!!!!!!!!!!!!!...Утро вечера мудренее или как там правильно...Не спеша подъем завтрак и на поле в районе 10-00...
Предтурнирное время: Поле с первого этапа не изменилось, т.е. знаем его уже как отче наш, кроме легионеров...идет претурнирная суета, приезд команд, регистрация, палатки, маркера, все как всегда, маленько с Большим понервозили, но это нормально для Килобайта....идем на поле командой и раставляю игроков как и было мною утверждено, после советов с Дёней и Зайцевым, установки команде, игрокам, операясь на опыт предыдущих этапов...все все воспринимают адекватно. В группу мы попали не сильную согласно рейтинговых очков...серьезный соперник команда Star (Звезды) игроки команды ТЕНЬ, Каскад и клубники ПК Альфа г.Биробиджан. Так как команд всего 8, Павел предлогает сыграть командам вне зачета отборов по одной стыковочной игре, вообще отлично, есть возможность размять тело перед отборами...и мы играем как раз с командой Stars, ну вот и проверим свои силы! Открытие турнира Павлом и 5ти минутная готовность!!!!!
Ход турнира Играем первую в не зачета....пробую себя на змее, отстрел с банера и бог мой забыл снять с предохранителя, снимаю два три шара...короче вспышку по херел....иду на змею через сотку, занимаю начала и поторопился, захотел с ходов в неё войти...меня ждали минус...Леха за мной берет начало змеи и потихоньку выстёгивает двух Звезд на змее, если не ошибаюсь Макса Макаренко и Николоса...команда не торопясь берет базу, это радует с противником, казалось бы сильным можно играть в отборах. Проанализировав свою игру, решаю уже не торопиться во втором матче с РЖД....отборы начались...РЖД-Килобайт...разбежка отстрел, начало змеи и я понимаю, что РЖД НА змею не пошли и двигаюсь до их начала змеи, вижу работающий второй конвер противника и пипец меня начинают заливать в три ствола, я понять не чего не могу...жду в змее когда этот шквал шаров утихнит, утехает, перемешаюсь в одной секции змеи, чтоб вынести игрока с конверта и ляп, я минус, шар прилетел с противоположной стороны, про себя думаю не фига себе противник зашел глубоко, дуем матч, выхожу за поле...да нет всё нормально команда играет и берет первый отборочны матч....в палатке разговор, Серый а на змее ты, что ли был :lol: , а мы поливаем туда в три ствола...Молодчики :oops: пока не увидели, что твой ствол смотрит в строну противника...говорит Макс...Красота, ну да ладно матч взяли и на старуху бывает проруха!
РЖД-Килобайт 0 (-3): 3(+3)
Таурон - Килобайт....матч дался легко, так как команда приехала втроём и играла втроем...Были предложения выйти тоже втроем, я категорически отказался, так игра по правилам пэйнтбола счёт идет на разницу сохранившихся игроков, а мы приехали сюда за первым местом этапа и основная задачи выйти с группы с первой строчки! Таурон - Килобайт 0(-4) :3(+4)
ну вот и Звездочки Stars :Килобайт На разбежки снять не кого не получается, беру начало змеи и держу плотно бровь, шары уже к тому моменту есть в достатке, Леха бэком работает на сотке, команду всю слышно отлично, пошли минусы противников, на змее уже двое противников, я дуэлюсь с обоями, не отпуская смотрю линию...и как назло...засрался ствол, прошу Леху перейтико мне на начало змеи, чтоб он подержал линию змеи пока почищю ствол ОН ПОДтверждает, что ему не чего не мешает это сделать....и БАЦ Леха "АУТ" с засраным стволом держу бровь, шары Х-его знает куда летят, по только не в противника и Ё-ма-Ё, один заворачивается куда надо, ещё минус, следом минус начало...послушные шарики :) и остаётся троёчка которую мы с Большим зажимаем...МАТЧ наш!!! Stars :Килобайт 0(-2): 0(+2)... Отборы отиграли выходим с первого места с группы Б:
1. Килобайт
2. Stars
3.Таурон
4. РЖД
Во второй группе Монолит проиграл матч Каскаду и соответствено места расположились следующим образом в группе А:
1.Каскад
2. Монолит
3. ТДМ
4. Ростелеком
Так как у ТДМ игра не пошла, мы уже вице чемпионы ЕАО, но впереди полуфинал с Хабаровском, не смотря, что они отборы в 4м прошли с хорошей игрой, не кие опасения были...Садимся в своей палатке, проводим анализ отборочных игр и каждого игрока в отдельности, Макс делает замечание Кириллу по игре на конвертах и дает установку ему как правильней занять фигуру и расположится на ней, последние коректировки и смотрим как играет вторая пара полуфиналистов Каскад: Stars... 2:1 Каскад в финале борьба была упорная, один гейм был без очка...соперники достойны друг друга, но у Старса постояна торопилась змея в лице Макса Макаренко, Ну и наша очередь, взять верх над Монолитом, чего не удавалось сделать на двух предыдущих этапах...В этом матче Килобайт и наши легионерчики сработали на твердую пятёрочку Килобайт: Монолит 2: 0, чистая победа при пяти сохранёных игроках в двух матчах Килобайта...реально к финалу разошлись и уже речи не могло быть, что мы не сыгрались...общение на пять, не куда не торопились, вся игра была посторина сугубо на ошибках противника, а Монолит так и не нашел своей игры с нами! Ура Финал!!!!
Но самое интересное как же сыграют Stars и Монолит...От этой игры зависило 50% нашей победы в серии!!!!!!
Монолит и Звезды...1гейм берут звезды, 2й без очка по глупости игрока Stars! не понял судью и не пораженый игрок вышел с поля тем самым дал Шанс Монолиту! Эх Максимка! :) Третий Гейм Stars берут 2:0 и Всё остальные 50% зависят только от нас на победу по итогам серии ЕАО!
Поздравляем команду Stars с дебютом и бронзой!!!!!!!!!!
Финал
1. Гейм Килобайт : Каскад...упорный поединок, в котором я получил шишку на лбу :) ...Проход по конвертам Кирила в концовке гейма с поддержкой Большого, захват-занос флага в исполнении Кирилла и я уже готовлюсь ко второму гейму, так ка уверен, что всё чисто и гейм наш, А-НЕТ!!! На фидере у Кирилла Павел обнаруживает краску, Кирил говорит что обтерся-Павел Аут и штраф 2-fo-1, т.е. минус Большой и игрок на следуюший гейм вот это веселуха. Кстати касаема штрафа вынесеного гл.судьей Павлом Мазуровым, абсолютно справедливо, на его месте я б сделал тоже самое...если судья не видел момента обтирания или поражения, то это все домыслы и догадки, наличее краски - это поражение! Команда воспринила штраф адекватно и выходим 4м, я на змее играю без Бэка...этот гейм наверно и был важным так как решалось выдержим мы его и достойны ли ЗОЛОТА! я с отстрелом занимаю начало змеи и пытаюсь держать бровь, удалось снять только начало змеи противника, а змеевик Каскада Макаренко с таким упором продвигался по змее, что я не чего не смог сделать против него, я минус...игра 3х2 зменя уже на нашей половине и вторая змея на середине и тройка противника, у нас Большой на тройке и Макс на конвертах...Большой КРАСАВА! Переход в его исполнении на начало змеи, вынос середины змеи, Макс по конвертам перемещаясь выносит тройку, Большой держит Макаренко в нашей части змеи и принимает решение вынести его снутри поля, так как Макаренко ждет размена! И ВАУЛЯ... Большой снутри выносит Макса Макаренко и бежит за флагом......Видили бы вы соного фотографа, который стартонул фотографировать 140кг ФЛАГОНОСЦА :) :D !!! Кадров 10сделал пока Большой заносил флаг. Минута СЛАВЫ Славы! КрасавчеГ!!!!!!!!!! Гейм взяли и наверно раслабились, вынели во втором гейме сильных и опытных игроков и считали, что ребята на конвертах работают предугаданно и просто и нам не заставит труда их минусовать, а не тут то было....Гейм проигран и счет уже 1:1...4гейм становиться решающим!!! Я после отстрела, не знаю почему не пошел на змею, спонтаное решение в течении секунды и сажусь за троичку вместе с Большим, фигура это позволяет сделать! И вдвоём работаем, я держу конверты и не даю возможности противнику развернуться в кросс и перейти по конвертам, вынуждаю работать в бровь, а там их уже ждут Макс и Кирил, Большой работает по своему зеркалу и по змее, А Леха штурмует змею, все друг друга слышим, спокойно делаем игру и вынуждаем соперников ошибаться -1, -2, -3...и берем уже инициативу на себя, правда теряем Кирила и с Максом и Лёхой хаваем Тройку...контрольный осмотр, беру флаг и занос...Стоп игра и самый волнительный момент, осмотр Павлом Мазуровым ТотальныЙ и Тщательный...в этот момент очень сильно волновался, но прекрасно понимал, что нас на поле 4ро и не дай бог найдут на мне краску, один всё равно живой останеться! Осмотрев меня Павел таким же образом осматривает оставшихся 3х, Макса, Большого и Леху....Конец игры и с уст Павла команда Килобайт победитель финального этапа ЕАО!!!!!!!!! Ура!!!! Ура!!!! Мы взяли Золото этапа!!!!!!!!!
Шли по нарастающему 1этап -3место!!!!!! 2этап - 2место и ФИНАЛ 1МЕСТО
Поздравляю и СПАСИБО ВАМ Парни, что выручили нас в сложной ситуации с составом!!!!!!!!! С вами сыгрались и игра была на уровне!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Макс, Леха, Кирил!!!!!
Но итрига Всеже сохранялась м/д Монолитом и Килобайтом, какая там разница очков за финальный этап, Павел пошел считать....я ещё находился под впечатлениями первого места этапа, сразуже позвонил Антону, Коту порадывал их нашим достижением и решил сам посчитать эту разницу....Нам надобыло набрать на 62 очка больше...формулу помню на зубок, сразу посчитал очки Монолина=105, Считаю очки Килобайта = 180 Итого=180-105=75 -Мать твою это больше чем 62 Я до этого не знал настолько математику :) МЫ ЧЕМПИОНЫ ВСЕЙ СЕРИИ ЕАО Д-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Набираю СМС и жду официального результата на награждении, так оно и есть Всего на 13 опережаем Монолит, говорит ПАША: Команда КИЛОБАЙТ ЧЕМПИОНЫ ВСЕЙ СЕРИИ ЕАО Д-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С его же уст звучит другая фраза: - "Вы вправе себя считать Чемпионами ДВ в дивизионе Д-4, так как в данной серии принимают участие три региона с пяти городов и поселков и аналогов рейтинговых Д-4 на ДВ нет!!!!!!!!!!!!" Это круто!!!! После награждения лично у меня пустота, осмыслевание, всего что произошло, сезон закончен для Килобайта именно рейтинговых турниров с неплохими результатами:
1. Чемпионы серии открытых турниров Амурской пэйнтбольной лиги D-3
2.Чемпионы серии открытой турниров Еврейской автономной области D-4
По организации Как всегда на на высоком уровне....Турниры проходят в веселой спокойной обстановке, шутим, смеемся...всегда рады видеть друг друга...Всегда это праздник пэйнтбола в Биробиджане с множиством команд. Традиционый плов, который все полюбили. Для нашей команды это стали домашнии турниры и на будущий год мы обязательно приедим отстаивать титул Чемпионов ЕАО!!! Классная Атмосфера турнира, погода не подкачала...Всё было здорово!!!!
По судейству С нашей стороны к судейству претензий нет. Но со стороны, я видел, что судьи все таки маленько не расторопные, в не которых моментах отвлекали игроков от игры при осмотре...Хотя сам Павел судил в таких очень грамотно, игрока дсматривал не мешая игре....Тебе б Паша, таких как ты ещё пять человек и цены не было б судейству твоих турниров. Советую пригласить на гл.судью ДФО для проведения судейского семинара на окрытии следующего года и я уверен, что твои ребята в судействе вырастут. Может я уже придераюсь или есть с чем сравнивать ;) В целом даю оценку хорошо!
На награждении 2го этапа получили вх. билеты в клуб Х.О., ну как капитан принял решение отметить командой после финала ПоБЕДУ, спросили Макса Макаренко :-"Нас пустят в спортивном?" Макс -"Конечно"...ну всё домой сегодня не едим идем гудеть...Приходим к 21-00 в Х.О. а нам и говорят вы не проходите Дрес-код...Зашибись остались :) ...В этом же здании есть кафе Алькасар там посидели за парами чащечек "Чая" с пицой и в общагу...скромненько без фанатизма...Нашу компанию поддержал Алесандр с Таурона со своей супругой, который тоже надеялся сходить в Х.О. Коротко: Макс БОЛЬШОЙ тебе пообещал отомстить в следующем году Овершутингом, готовся покупай защиту, за такую подставу с Х.О.
Порадовал также момент...к Большому подошел Евгений Митин познакомится, его порадовала игра Большого на змее, с моментом когда фотограф проснулся. И попросил у него "АВТОГРоФ" в качестве фото с ним на память, со словами: - "Таких людей как ты в пэйнтбол в мире играют единицы, можно я с тобой сфотаюсь?" Да конечно ответил Вячаслав....А потом Большой спрашивает у меня а кто это был, я ему в краце рассказал :)
Еще один момент с Большим, Большого за весь турнир поразили всего раз, когда проиграли гейм в Финале Каскаду, к чему я это: Короче Слава после турнира говорит:-"Меня говорит судьи, вообще не "осматривали", мотивируя тем че на него смотреть если "шары от него отскакивают не разбиваясь", не впрямом смысле".
По моему мнению Лучший игрок турнира с хорошими показателями тактико технический характеристик и комуникации. Реально вырос за пэйнтбольный сезон в этом спорте, не смотря на габариты, он остается по максимуму сохраненым и результативным игроком, при поддержке "Байтиков" ;)
Выезд Утром подъем в 9-00 местного времени...завтрак и в дорогу...через полчаса пути позвонил Паша, ещё раз поздравил с результатом, пообещал , что наше достижение прокрутят по Европе плюс, жаль, что мы этого не услышим и также сделают репортаж на телеканале, наверно о том как Кубок впервые уехал в Амурку город Завитинск...я искрене рад, что именно в Завитинск -это реально серьезное достижение в пэйнтболе для нашего города на уровне ДВ!!!!!!! Надеюсь, что из года в год уровень пэйнтбола в Завитинске будет только рости и мы в скором времени представим команду на этапах ДФО!!!!!! Руководитель клуба Адреналин Леонид Мендигралов тоже пообещал дать инфу в местную газету с фотографией команды!
По приезду домой пересаживаемся в другую машину, я уже в качестве водителя везу легионеров в БЛГ домой. спустя два часа развожу всех по домам, каждого благадорю за помощь оказаную Килобайту и игру!
P/S/ Макс я запомнил, что ты сказал, надеюсь тебя увидеть в нашем составе на будущий год на этапах ЕАО!
СПАСИБО Командам за участие в турнирах, со всеми было интересно играть и получать опыт
Спасибо судьям за работу и не предвзятое отношение не кому!
Спасибо Павлу за организацию серии, всегда рады твоим турнирам и вспоминая твой прошлогодний отзыв после финала ( на котором мы дебютировали на ЕАО и заняли из 15 команд 10место...команде на тот момент было чуть больше месяца), помню твои слова, которые и цитирую:
stels писал(а):Килобайт-ребята стали раскрываться к концу отборов , может где то не нашли свою игру , да и команда молодая!Будут тренироваться , всё будет !(насколько я знаю планы у них есть!)
Спасибо повару за плов!!!
Спасибо за поддержку Косте Николаеву, Олегу Якутову, Антону Зайцеву, Олегу Коваль, Витали Холодову
Спасибо за поздравление всем от людей с таких городов как г.Завитинску, г.Благовещенску, п.Заветы Ильича, г.Нерюнгри, г.Биробиджан, г.Хабаровску, г.Владивосток, п.Новобурейск, г.Райчихинск, п.Серышево................просто устану перечислять, отдельное спасибо Роману Щитнику (скромно и приятно)
Спасибо ПК Адреналин г.Завитинск, всем клубникам и Руковдителю Леониду Васильевичу Мендигралову!
Спасибо игрокам которые учавствовали на этапах ЕОА за нашу Команду КИЛОБАЙТ:
Толи Емельянову Бастион г.Завитинск 3место 1го этапа ЕАО 2013г.
Липаткину Денису Че Гевара г.Благовещенск 2место 2й этапа ЕАО 2013 , без зазрения совести основной игрок Килобайта г.Завитинск в серии турниров АПЛ 2013
Антону Зайцеву Че Гевара г.Благовещенск 2место 2й этапа ЕАО 2013г вытащил матч с Ленью
Максу Служенко Че Гевара г.Благовещенск 1место 3й этапа ЕАО 2013г
Кириллу Шишковскому Че Гевара г.Благовещенск 1место 3й этапа ЕАО 2013г
Алексею Кривенко Че Гевара г.Благовещенск 1место 3й этапа ЕАО 2013г
Орёл Вадиму Килобайт г.Завитинск 3место 1го этапа ЕАО 2013г. вытащил матч с Лень
Лутцеву Сергею Килобайт г.Завитинск 3место 1го этапа ЕАО 2013г. 2место 2го этапа ЕАО 2013г.
Вячаславу Влаху Килобайт г.Завитинск 3место 1го этапа, 2место 2го этапа, 1место 3го этапа ЕАО 2013г. Молодчик 2го и третьего этапов...про третий всё сказал :)
Ну и себе любимому капиТАНА-МА Орёл Сергею :D
До новых встреч в будущем сезоне 2014г! :beer:
Последний раз редактировалось OREL 30 сен 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение Makarov » 30 сен 2013, 20:38

Зачитался :good: . Как будто сам съездил и поиграл :D . Серега ещё раз поздравляю тебя и всю команду с этим достижением! Это реально круто, выиграть две серии за сезон! Ни одна команда в ДФО не может этим похвастаться!
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение Кот » 30 сен 2013, 22:04

ааааа... я дочитал!!!! :%) Орел превзошел сам себя!!! просто супермегаотчет :good: :good: :good:
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение OREL » 30 сен 2013, 23:05

Кот писал(а):Орел превзошел сам себя!!! просто супермегаотчет
Кот и повремени тоже превзошел уже 7часов писал :%)
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

stels
Полковник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 22:55
Откуда: Биробиджан
Контактная информация:

Re: FINAL Открытого чемпионата ЕАО 28 сентября 2013 г.

Сообщение stels » 02 окт 2013, 16:01

Всем привет! С небольшим опозданием ...)
Турнир состоялся , в турнире приняло участие 8 команд из 4 городов!Биробиджан, Благовещенск, Завитинск, Хабаровск.
На мой взгляд : как судьи и как зрителя,-турнир получился очень интересный ,-были захватывающие геймы, взятие на аут , игра в четвером, в троём и т.д. Хотелось бы сказать большое спасибо всем командам которые приняли участие в данной Серии. На следующий год , я думаю будет всем полегче и в серии примут участие больше команд. Сейчас я наблядаю интерес к следующему году у команд кторые представляют следующие города : г.Хабаровск, г.Благовещенск,Завитинск, Райчихинск,п.Заветы Ильича,Нерюнгри , Владивосток и конечно Биробиджан.Так что будем ждать 2014 год!
А сейчас я хотел бы огласить результаты турнира и серии:
Группа А
1.Монолит г.Хабаровск 3(+4),0(-4),3(+4) =6(+4)
2.ТДМ г.Биробиджан 0(-4),3(+5),0(-2) =3(-1)
3.Каскад г.Биробиджан 3(+2),3(+4),3(+2) =9(+8)
4.Росьтелеком г.Биробиджан 0(-2),0(5-),0(-4) =0(-11)
Группа Б
1.Килобайт г.Завитинск 3(+4),3(+4),3(+2)=9(10)
2.РЖД г.Биробиджан 0(-4),0(-1),0(-2)=0(-7)
3.Таурон г.Благовещенск 0(-3),0(-4),3(+2)=3(-5)
4.STARS г.Биробиджан 3(+3),3(+1),0(-2)= 6(+2)

Полуфиналы
Каскад * STARS 2:1
Монолит * Килобайт 0*2

Финалы

STARS * Монолит 2:0

Килобайт * Каскад 2:0

Очки за III Этап:

1.Килобайт 180
2.Каскад 155
3.STARS 130
4.Монолит 105
5.ТДМ 80
6.Таурон 55
7.РЖД 30
8.Ростелеком 5

Очки за серию:

1. Килобайт г.Завитинск 486
2. Монолит г.Хабаровск 473
3. ТДМ г.Биробиджан 384
4. Каскад г.Биробиджан 280
5. РЖД г.Биробиджан 252
6. Лень г.Биробиджан 180
7. STARS г.Биробиджан 130
8. Таурон г.Благовещенск 128
9. 16 Рота п.Заветы Ильича 65
10.Red Army г.Биробиджан 51
11.Неудержимые п.Заветы Ильича 45
12.Ростелеком г.Биробиджан 34
13.Команда № 7 п.Заветы Ильича 25
14.Боевая зона г.Биробиджан 25
15.Росгосстрах г.Биробиджан 5

Ответить

Вернуться в «Открытый Чемпионат ЕАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей