Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Модератор: Oleg

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Oleg » 22 сен 2015, 05:38

Все верно Костя. Но в правилах не только это написано.
PS: Замечание не снимается.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Кот
Генерал-майор
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:18
Откуда: Благовещенск

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Кот » 22 сен 2015, 09:50

Oleg писал(а):QR_BBPOST Все верно Костя. Но в правилах не только это написано.
я тебе просто описал ту ситуацию со своей точки зрения, считать давлением на судью просьбу скорейшего принятия решения в довольно таки простой ситуации считаю чрезмерным обстоятельством!
Oleg писал(а):QR_BBPOST PS: Замечание не снимается.
да я как бы и не настаиваю - пусть это остается на вашей совести.
ничто так не красит мужчину, как пейнтбол

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Vital » 22 сен 2015, 14:41

и организация, и судейство на турнире в этот раз было наивысшей категории. Олег так вообще умудрялся успевать грамотно и четко судить и своих подопечных (Штурм) пошпенять. респект и уважуха организаторам, судьям и всем игрокам. :friends:
Последний раз редактировалось Vital 22 сен 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Vital
Полковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:59

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Vital » 22 сен 2015, 14:43

а за плов Паше отдельное спасибо. Паша, молодец, так держать. :good:
жизнь - это не только борьба, но и другие виды спорта

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Makarov » 23 сен 2015, 13:46

OREL писал(а):QR_BBPOST От меня отзыв позже!
Где?
ZERO TOLERANCE

Lega
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 00:04

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение Lega » 23 сен 2015, 18:44

Makarov писал(а):
OREL писал(а):QR_BBPOST От меня отзыв позже!
Где?
В гнезде!
:crazy:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Открытый Кубок ЕАО (Финал БПЛ) 19 сентября 2015

Сообщение OREL » 01 окт 2015, 00:05

Всем привет!
Makarov писал(а):
OREL писал(а):QR_BBPOST От меня отзыв позже!
Где?
Это не значит, что он будет "завтра" написан.:wink: Сроками я себя не ограничивал :P
Реально не было времени, с телефона писать не удобно.
Но теперь по существу:
1-Организация, как всегда превосходная, атмосфера отличная, эмоции и впечатления положительные! Все просто шикарно! Спасибо Павлу и участникам турнира!
2-Судейство, высший пилотаж для финала. 4 судьи ДФО существенно усилили местную бригаду судий. Отработали на 5ку с +.
3-Подытожу выступление команды Килобайт из г.Завитинска в финальном этапе Кубке ЕАО и в целом за сезон 2015г на полях Биробиджана.
Сезон в целом начали не плохо, учитывая что команду покинуло два игрока (1й-стал студеном, 2й-ушел в др.команду), ко второму этапу из команды ушел один игрок по семейным обстоятельствам - итого -3 в начале сезона существенная потеря. Состав восстановили бывшим игроком Килобайта с 2х летним перерывом и новичком, оба из Завитинска.
На втором этапе угодили в сильную группу Сар, Тень, ТДМ и к удивлению продули в 1м матче продули детям из Сар (не много были удивлены, что не вышел взрослый состав Барсов, за это и поплатились). Тени продули не оказав не какого фактически сопротивления. В последней игре с ТДМ решался выход из группы, либо Сар или ТДМ. Сделали позиционную корректировку и подарили выход из группы САРу. Ребята новички уже ктому времени обкатались и четко выполняли поставленные мною задачи. Жаль формат турнира в отборах до одного очка и нет возможности отыграться (но это и красит ЕвроКубок :good:)
3й, финальный этап, опять попадаем в сложную группу Монолит, Петрушинские бобры, (за исключением Кота, все игроки из ЗТ этого сезона ДФО). Группа сложная, но меня подстегивали амбиции, адреналин и т.д. Я прекрасно понимаю, что с Монолитом и Бобрами будет упорная борьба до первой ошибки. К сожалению, мы допустили ошибки в обоих матчах по высокому флангу. Но результаты по кол-ву сохраненных игроков противника впечатляют у Монолита осталось 2игрока, у Бобров 1игрок. Безусловно, как капитан команды, я рад такому результату! Новички влились в команду, показали хорошую дисциплинированную игру против опытных команд. За что соперникам - Бобрам и Монолиту спасибо! Есть куда расти и стремится!
Итог для КБ г.Завитинска по сезону: обновление и становление команды, как следствие 4е место - считаю заслуженным и справедливым!

Поздравления победителям этапа, команде Монолит!
Поздравления победителям сезона, команде Сар-холдинг!
Поздравления бронзовым призерам этапа Бобрам!
Поздравления бронзовым призерам сезона Тень!
(до этого 2 года без результатов и медалей) Молодцы!

*Сделаю поправку, что Килобайт представляет г.Завитинск Амурской области и большая часть команды из этого города, только два игрока Бешеный и Я выступают на ДФО за Килобайт ДВ.

Спасибо, всем нашим друзьям из команд Монолита, Бобров, Сар, Тень, ТДМ, судьям и оргам...за атмосферу, отличное настроение. Всегда рад с Вами увидеться и пообщаться + получить удовольствие от игры с Вами и против Вас! :friends:


Отдельное спасибо сокомандникам за игру: Вадиму, Сергею, Вячеславу, Вадиму - молодцы!


P.S. Команда не вышла из группы и я отправился судить финалы с разрешения организатора и ст.судьи.
Кот писал(а):1. я считаю, что Орел Сергей один из опытнейших судей на ДВ.
Спасибо!
Кот писал(а):2. Олег, ты сам учил, что судья должен принимать решение быстро и своевременно
3. в тот момент первоначально "АУТ" был выписан игроку команды "Барсы", в мою сторону никто из судей никаких претензий не имел и вели меня до этого размена вполне уверенно
4. попадания я получил уже от пораженного игрока "Барсов", но судьи почему то упустили этот момент
5. так называемое мое "давление" на Сергея выразилось только в том, что я попросил его наискорейшим образом принять решение (в соответствии с пунктом правил 4.3.2 - Все судьи должны досконально знать правила и положения ЕПБФ и должны прилагать максимальные усилия для эффективного выполнения задач судейства на протяжении всего турнира. Все судьи должны непредвзято выполнять свои обязанности и принимать объективные решения.) по оставлению меня в игре и затиранию полученных поражений или удалению
Таким образом, ни в коем случае не ставя под сомнения судейскую компетенцию Сергея, считаю, что если судьи при размене изначально и однозначно выдали "АУТ" одному игроку, то второй автоматически остается в игре и затирается при наличии поражений полученных в размене (так нас учил ты Олег)
Посему вопросу хотелось бы услышать мнение объективное Сергея.
Подтверждаю, что Аут был выдан сразу Барсам - САР. Я в праве был и мог позволить потянуть с принятием решения по трем причинам:
1. Время в полуфиналах не ограничивалось рамками (об этом объявил ОРГ перед полуфиналами) и игроков Барсов на поле уже не было, в поле оставался Ты и Юра Макаров
2. Мне необходимо было уточнить информацию у рядом стоящего с тобой судьи, чтобы принять объективное решение.
3. На исход матча мое решение не влияло.

Эмоционально ты был очень, очень активен - Олег сделал уместное замечание. На мой взгляд, это связана только с одним - ты очень сильно хотел играть и наслаждаться пейнтболом, так пропустил сезон :wink:

С уважением, Орёл Сергей!
До новых встреч на полях!
КилобайтДВ paintball team (C)2012г - н.в.
OneLife paintball team (C)2016г
Rostelekom team (C)2017г - н.в.

Ответить

Вернуться в «Открытый Чемпионат ЕАО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей