III-й этап Кубка Приморского края 2018 г.

Модератор: Vadim Rikhter

Ответить
Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

III-й этап Кубка Приморского края 2018 г.

Сообщение Oleg » 17 май 2018, 09:38

Положение
Открытого командного Чемпионата г.Спасск-Дальний по пэйнтболу

1. Общие положения
1.1 Организатором Открытого командного Чемпионата г.Спасск-Дальний по пэйнтболу является:
- Администрация ГО Спасск-Дальний;
- Пейнтбольное сообщество Пейнтбол ВЛ;
1.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию соревнований и Главного судью.
1.3 Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пейнтболу Российской федерации пейнтбола (спортивная дисциплина 0760022811Я), Законом №329-Ф3 «О физической культуре и спорту в Российской федерации» и настоящим Положением.
2. Цели проведения и задачи
2.1 Развитие и популяризация пейнтбола как вида спорта в г.Спасск-Дальний.
2.2 Повышение уровня массовости занимающихся пейнтболом в г.Спасск-Дальний.
2.3 Массовое привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.
2.4 Соревнования призваны решать задачи по совершенствованию технико-тактического мастерства участников.
2.5 Задачами проведения спортивных соревнований являются:
- выявление сильнейших спортсменов и спортивных команд;
- подготовка спортивного резерва.
3. Сроки и место проведения
3.1 Дата: Д3-10 июня 2018 года
Д1, Д4 - 11 июня 2018 г.
3.2 Место: г. Спасск-Дальний, Красногвардейская, 104/1, стадион школы №15
3.3 Запасное место проведения: с. Лётно-Хвалынское, ул. Первомайская, 13
3.4 Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований –
Старший судья – КОВАЛЬ ОЛЕГ
Судейская бригада - Приморского края
4. Участники соревнований и условия их приёма
4.1 К соревнованиям допускается команды:
-в зачётном турнире «Д1» - все желающие спортсмены (граждане) от 12 лет, имеющие по медицинским показаниям допуск участию в соревнованиях;
- в зачётном турнире «Д2» - все желающие спортсмены (граждане) от 12 лет, имеющие по медицинским показаниям допуск участию в соревнованиях;
- в зачётном турнире «Д3» - все желающие спортсмены (граждане) от 12 лет, имеющие по медицинским показаниям допуск участию в соревнованиях;
- в зачётном турнире «Д4» - все желающие спортсмены (граждане) д от 12 лет, имеющие по медицинским показаниям допуск участию в соревнованиях;
4.2 Составы команд:
- в зачётных группа «Д1», «Д2», «Д3», «Д4» команда формируется по принципу свободного волеизъявления лиц установленного выше возрастного ценза (по году рождения), независимо от места прожи¬вания, учёбы или работы. При подаче именной (ф.и.о.) командной заявки в секретариат сорев¬нований, необходимо, определится с наименованием команды, и занести его в заявочную анке¬ту для последующей её идентификации в судейских рабочих протоколах и информационных материалов СМИ. Состав команды: основной – 3 человек, запасной до – 2 человек;
В любых случаях, наименование команды должно иметь благозвучное написание на рус¬ском языке и звучание, не порочащие честь и достоинство гражданского общества России и ее граждан.
4.3 Для регистрации граждан в числе участников соревнований и решению судейской коллегии по их допуску, представителями команд перед началом соревнований должны быть по¬даны именные командные заявки по установленной форме (приложение 1) в секретариат сорев¬нований и следующие документы:
- Паспорт или заменяющие его документ;
- Страховой полис от несчастного случая и травм, (на каждого участника соревнований) на сумму не менее 20 000 рублей;
- допуск врача на участие в соревнованиях;
(Варианты: отметка в классификационной книжке спортсмена, оттиск печати и подпись врача напротив каждой фамилии в именной заявки, справка врача о допуске к соревнованиям для совершеннолетних (по дате рождения), расписка о личной ответственности за состояние своего здоровья и ходатайство на допуск к со¬ревнованиям со снятием с организаторов ответственности за состояние здоровья).
4.3.1 Замены в составах команд допускается только в период работы административной проверки участников соревнований при условии, что кандидат на замену удовлетворяет ад¬министративным требованиям к участникам соревнований.
4.3.2 Участники не допускаются к Соревнованиям в случае, если:
- заявка на участие в Турнире подана по истечении срока приема документов;
- один игрок одновременно заявлен на участие в двух и более командах.
5. Площадка соревнований
5.1 Ограждение и оборудование площадки.
Перечень оборудования предоставляемого организатором:
- в счет организационного сбора включено: механический маркер, воздушный баллон, фидер, маска и одежда, неограниченная заправка воздухом.
- дополнительно приобретаются шары.
5.2 Требования к оборудованию и экипировке участников.
- Д1 – Д3 - оборудование не предоставляется. Оборудование электронного типа с максималь¬ной скорострельностью 10,5 шаров в секунду.
5.4 Площадка должна быть огорожена по периметру, и иметь искусственные укрытия.
5.5 На площадке должны быть выделены места для поражённых игроков.
5.5 Перед началом Соревнований каждая команда получает:
5.5.1 Список участников турнира и регламент;
5.6 Для всех команд предоставляется зона пит-стопа.
6. Условия проведения соревнований.
6.1. Цель: «занести флаг на базу» соперника, т.е. дойти до противоположной стороны и нажать на кнопку.
6.2 Судейство соответствует правилам РФП.
6.3 У каждой команды должен быть капитан команды, который является полевым игро¬ком, участвует в жеребьевке, представляет интересы команды, ведет переговоры с Главным судьей соревнований.
Тренер команды может присутствовать в зоне пит-стопа, помогать разрабатывать такти¬ку и стратегию ведения матча.
7. Условия подведения итогов
7.1 Д1 - 3х3 (WPBO X-Ball /10 мин./ до 5 побед)
7.2 Д3 - 3х3 М-800 (WPBO X-Ball super light /8 мин./ до 3 побед)
7.3 Д4 - 3х3 М-500 (WPBO X-Ball ultra light/6 мин./ до 3 побед)
7.4 Количество этапов отборочного, полуфи¬нального и финального матчей зависит от количества заявленных команд.
7.5 Лимит команд в Дивизионах устанавливается проводящей организацией.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, на-бранных в финальном раунде соревнований.
В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях для прохождения в следующий круг учитываются в порядке убывания значимости:
 - по результату личной встречи;
 - по наибольшему числу выигранных игр во всех матчах раунда;
 - по наименьшему числу поражений во всех матчах раунда;
 - по рейтингу команд в соответствии с действующими правилами РФП;
 - при абсолютном равенстве всех указанных показателей первенство определяется в до¬полнительном матче до 1 очка.
В случае отказа команды от продолжения соревнований она дисквалифицируется с об¬нулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице, организационный сбор не возвращается.
7.6 Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом: длительность матча - 10 минут (8 минут) чистого времени. Объявление - 10 секунд перед каждой игрой. Перерыв - 2 минуты между играми (очками). Команда, первой набравшая разницу в 4 (3) очка, считается победителем. После каждого гейма, производится смена сторон (баз).
Каждая команда имеет право в ходе матча на один 1- минутный таймаут.

8 Награждение победителей и призеров
8.1 Команды каждой зачетной группы, занявшие 1 места по итогам соревнований награждаются:
Кубками и Дипломами 1 степени;
8.2 Команды каждой, зачетной группы, занявшие 2 и З места награждаются Кубками и Дипломами соответствующих степеней.
8.3. Члены команд, занявших 1 места, награждаются золотыми медалями и грамотами, а 2 и 3 мест серебряными и бронзовыми соответственно.
9 Безопасность при проведении соревнований.
9.1 Ответственность за безопасное проведение мероприятие соревнований, организацию размещения командных зон участников соревнований, комплектование судейского состава и информирование на оргкомитет и главную судейскую коллегию.
9.2 В целях повышения информативности зрителей и участников соревнований в зоне проведения работает громкоговорящая установка, с возможностью постоянной текущей информации по вопросам безопасности и ходе соревнований.
Соревнования проходят в соответствии с настоящим Положением, а также «Правилами эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий». (МПА №786 о 17 10.1993).
10 Условия финансирования
10.1 Финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований (аренда спортсооружений, проезд, питание и проживание судей, аренда оборудования, страхование), обеспечивается за счет средств участников, наградная атрибутика за счет средств организаторов, внебюджетных средств других участвующих организаций.
10.2 Организационный сбор с участников соревнований идет на частичное покрытие расходов организатора соревнований на их проведение.

11 Заявка на участие
11.1 Предварительные заявки от команд на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (приложение 1). Заявки должны быть представлены до 9 июня 2018 года по адресу по e-mail: paintballvl@mail.ru
Именные заявочные анкеты по установленной форме предоставляются в судейскую коллегию в день соревнований до начала жеребьевки.
Вложения
Заявка на участие(Приложение 1).doc
(36.5 КБ) 4 скачивания
IMG_0806-26-04-18-08-56 copy.jpg
Последний раз редактировалось Oleg 05 июн 2018, 20:01, всего редактировалось 8 раз.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: Кубок Приморского края.

Сообщение Makarov » 17 май 2018, 09:52

Какие дивизионы в какой день играют?
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: Кубок Приморского края.

Сообщение Oleg » 18 май 2018, 20:53

Предварительно зарегистрированные команды на турнир:
Д1.
1. СКВ (Владивостока)
2. Килобайт (Владивосток)
3. Альбатрос (Владивосток)
4. Зеро Толеранс (Благовещенск)

Д3.
1. Тролли (Уссурийск)
2. Ростелеком (Владивосток)
3. Славяне (Чугуевка)
4. Спарта (Спасск-Дальний)
5. Месть (Яковлевка-Арсеньев)
6. Белые волки (Владивосток)
7. Дружина (Владивосток)
8. Олд Фартс (Лесозаводск)
9. Пейн Боль (Владивосток)

Д4.
1. Олд Фартс (Лесозаводск)
2. Тигры (Чугуевка)
3. Русичи (Чугуевка)
4. Пейнтбол ВЛ кид (Владивосток)
5. Амбрелла (Арсеньев)
6. Ростелеком Лайт (Владивосток)
7. Космос (Яковлевка)
Последний раз редактировалось Oleg 08 июн 2018, 08:34, всего редактировалось 6 раз.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
katdv25
Команда "Спарта"
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 17:18
Откуда: владивосток

Re: Кубок Приморского края.

Сообщение katdv25 » 24 май 2018, 11:17

О Спарта )

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: III-й этап Кубка Приморского края 2018 г.

Сообщение Oleg » 31 май 2018, 20:44

Список команд Д1
1.Килобайт
Орел Сергей - Капитан-тренер
Зайцев Антон
Боченко Николай
Ананьев Антон
2.Альбатрос
Тюменцев Станислав - Капитан
Осокин Александр
Осипов Дмитрий
Лесневский Борис

3.СКВ Владивосток
Багола Александр
Романов Виталий - Капитан
Хван Владимир-
Зенин Иван
Абросимов Роман - Тренер
4. Зеро Толеранс
Макаров Юрий-капитан-тренер
Бровкин Михаил
Пшенников Дмитрий
Холодов Виталий

Список команд Д4
1.Олд фартс
Коровицкий Вадим - Капитан
Коровицкий Егор
Гончаров Виктор
Лаптев Андрей
Потобачный Алексей
2.Русичи
Куприенко Денис - Капитан
Новак Максим
Горбенко Владислав
Догушев Андрей
Бобовников Александр - тренер
3.Пейнтбол ВЛ кидс
Олещенко Никита-Капитан
Краснобаев Никита
Рудников Никита
Асанова Елена - Тренер
4.Тигры
Козырев Иван - Капитан
Епифанов Алексей
Никифорова Полина
Горбенко Дмитрий
Козлов Кирилл
Сафонов Иван (запасной)
Бобовников Александр - тренер
5.Амбрелла
Ширяев Максим
Дубинин Михаил - Капитан
Семенов Иван
Бондаренко Сергей
Подсадный Владимир - Тренер
6.Ростелеком Лайт
Попенко Екатерина - Капитан
Иваницкая Дана
Анников Ростислав
Буглак Евгений
Эмухвари Алексей
Орел Сергей (тренер)
7.Космос
Гусаков Эдуард-капитан
Ожегов Евгений
Воробьев Сергей

Список команд Д3
1.Олд фартс
Коровицкий Вадим-капитан
Коровицкий Егор
Гончаров Виктор
Лаптев Андрей
Макаров Юрий-тренер
2.Белые Волки
Асанова Елена - Капитан
Ищенко Виктор
Елохин Максим
Маркова Галина
Хван Владимир - тренер
3.Дружина
Бобрешов Сергей - Капитан-тренер
Коновалов Евгений
Лапик Андрей
Петров Иван
Кобелев Никита
4.Месть
Машьянов Алексей - Капитан
Курчатов Александр
Кулипанов Виталий
Герасименко Алексе
Посадний Владимир-тренер
5.Ростелеком
Ананьев Антон - Капитан
Ковальчук Илья
Боченко Николай
Сидоренко Евгений
Попенко Екатерина(запасной)
Орел Сергей (трененр)
6.Славяне
Бобовников Александр - Капитан
Волохотюк Роман
Зайчиков Дмитрий
Канищев Тимур
7.Спарта СД
Борисенко Станислав - Капитан
Лапуцкий Артем
Амельченко Руслан
Селин Александр
Кузнецов Геннадий
8.Тролли
Кушниренко Кирилл - Капитан
Хлебус Михаил
Солодянкин Костя
Бондаренко Никита
Зайцев Антон=тренер
9. Пейн Боль
Феоктистов Игнат
Макаревич Елена
Яковлева Валерия
Кузнецова Анна
Пронькина Дарья
Макаров Павел
Зенин Иван -тренер
Последний раз редактировалось Oleg 08 июн 2018, 08:36, всего редактировалось 10 раз.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

paintballvl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:37

Re: Кубок Приморского края.

Сообщение paintballvl » 01 июн 2018, 12:25

Makarov писал(а):
17 май 2018, 09:52
Какие дивизионы в какой день играют?
д3 играет 10.06
д1 и д4 играет 11.06

Аватара пользователя
Makarov
Генерал армии
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:20

Re: III-й этап Кубка Приморского края 2018 г.

Сообщение Makarov » 05 июн 2018, 09:51

Не смог найти приложение 1. Ткните носом плиз
ZERO TOLERANCE

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: III-й этап Кубка Приморского края 2018 г.

Сообщение Oleg » 13 июн 2018, 21:14

Итоговая таблица после трех этапов.
Вложения
Рейтинг 2018 новая.xlsx
(19.61 КБ) 25 скачиваний
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Ответить

Вернуться в «Кубок Приморского края»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей