о грустном....

Разговоры на отвлеченные от пейнтбола темы. Флудильня.
Ответить
Аватара пользователя
Илья
Мл. Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:59
Откуда: Уссурийск

о грустном....

Сообщение Илья » 27 окт 2012, 19:00

И добавлю о грустном.... Выросли таможенные ставки, было прочее спортивное - 5%, теперь 20%, как оружие.... Вероятность такого исхода 99,9%. Цены поднимутся, неизбежно. Под эту категорию попадают не только маркеры, а все, что можно отнести явно к пейнту - пушки, стволы, маски, фидера, тубы, шары. Почтовые темы видимо закроют наглухо, если все идет так, как идет, то завозчики сами проголосуют за замок... и в америкосовских интернет магазинах появится надпись - мы не поставляем пейнтовое оборудование в РФ. (с)Sergei.St (baby)

http://www.pbonline.ru/index.php?showto ... ntry439926" target="_blank :( :o :o :o
Enjoy The Silence
Изображение#4

снеговик
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:03

Re: о грустном....

Сообщение снеговик » 05 дек 2012, 01:48

Ребята)) настало время для "Штурм Белого Дома" XD
вообще, если честно, тема не смешная, причем очень... учитывая, что большая часть людей считает спорт и так "зажиточным", что ИМХО попросу несправедливо, если честно, то это Хлебец) так сказать

в Россию вообще мало что возят (наприме Ebay перестал сотрудничать с почтой Рф), а если закрыть Ансгир, то будет совсем труба, ибо (ИМХО) через москву - дороговато будет) а может так и должно быть ??????

Аватара пользователя
Осирис
Мл. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:37
Откуда: Владивосток

Re: о грустном....

Сообщение Осирис » 13 дек 2012, 16:26

Насколько я знаю это будет после нового года? Надо быстрей заказывать чего нехватает :crazy:

Felix
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:58

Re: о грустном....

Сообщение Felix » 16 дек 2012, 00:07

Зашибись(((( а я форму мечтал прикупить после нового года, блина!!! Враги, кругом враги, как жить
Учитесь у всех, не подражайте никому.
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей