с наступающим Новым Годом

Разговоры на отвлеченные от пейнтбола темы. Флудильня.
Ответить
Аватара пользователя
ХОМА
Ст. Лейтенант
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:50
Откуда: Владивосток

с наступающим Новым Годом

Сообщение ХОМА » 26 дек 2012, 13:09

Ну что мне дал уходящий год. Попробовал себя в спорте, очень понравилось, за что огромное спасибо Валере с его мини полем на садгороде, было приобретено огромное количество оборудования, включая новый маркер. Принял неожиданно участие в соревнованиях в Хабаровске, за что отдельное спасибо великому Йолко что взял меня на борт своего сухопутного крейсера и Щитнику что пока я спал в пьяном забытье нашел мне команду, ну и конечно всем Архимеду с его фартовой камерой и команде Пантеры что так радостно поддерживала меня с трибун. Очень понравился режим игры в КБЛ, за что спасибо Леону и Йолко что сделали возможным такие турниры, и неожиданно организовавшейся команде. Спасибо Тиграм что делятся бесценным опытом.
Ну и по окончании скажу всем организаторам игр как в Уссурийске (Кирилл-Йолко) так и во Владивостоке (Валера) огромное спасибо что вы тянете и постоянно устраиваете такие замечательные мероприятия как пострелушки-сценарки и соревнования. Так же спасибо всем легионерам что участвовали со мной в играх, в особенности на последнем этапе БКЛ когда вам приходилось играть чуть-ли не НОН-стоп.
И пожелание всем комрадам: круглых шров вам в новом году, и чтоб они кололись только на противнике.
Приходит больной к врачу: - Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в пейнтбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно я выпью ее послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение ShuM » 26 дек 2012, 16:04

Год начался довольно бодро. В декабре 2011 в посиделках была создана команда "Pink Panther". Зимняя площадка Аскольда дала надувняк и турниры раз в месяц. И пошла игра. Раз от раза мы становились сыграннее и уже показывали зубы в играх с ТТ и Пенсионерами.
Весной благодаря команде ТТ, начали индивидуально тренироваться, команда начала расти. :Yahoo!:
Но вот на турнире конца апреля на новом фанерном поле Аскольда случился крах... На маленькой зимней площадке все-таки не столько играла роль командной игры сколько индивидуалка. И на турнире на Аскольде, на большом поле, мы прямо говоря **осрались(( Не спас нас от поражения и игрок Града Томаш Новотны. Настроение было ни к черту.
Парни пошли пить пиво, я поехал домой. До этого турнира ходили разговоры и предложения о поездке в Хабаровск и сразу после провального турнира мы решили, что делать нам там нечего . Но на следующий день звонит мне капитан наш Ассур и говорит, что мол мы тут пива попили и решили ехать. Мне хватило минуты на раздумья и я в теме.
Выработали схему игры, благо расстановка поля была известна заранее и в приподнятом настроении полетели. Игру показали такую, что сами от себя не ожидали, боролись за призовые, но в итоге 4-е место. Нескончаемый позитив во время турнира и настоящее спортивное поле оставили много приятных эмоций. :good: После просмотра видео и разбора ошибок поняли что и куда копать.
После Хабаровска настало затишье.. Каникулы так сказать :)
3-й этап во Владивостоке на СадГороде, один член команды уехал, появился новый. Не тренировались вообще. Воло**ы что еще сказать) :oops: Если бы тренировались, скорее всего, все было бы по-другому. Потому как в отборочных этапах с Драйвом и ХЗ не хватило совсем чу-чуть, оба раза овертаймы. Четвертьфинал с Благовещенском наша победа в одни ворота. Дальше сдулись. Проигрыш ХЗ в полуфинале, игра за 3-е место с Драйвом. В итоге снова 4-е место. Не плохо для команды не бравшей маркера в руки 2 месяца, с прошлого этапа. Настроение хорошее :)
Решили догуливать каникулы. Следующие игры намечались на осень, в том числе и 5-й этап в Хабаровске.
В августе уже подсоскучились по игре, все ходили вопросы когда играть то будем. Но в конце августа в меня на скорости более 100 км/ч влетел Subaru B4 и поломал меня довольно прилично... :( Cам субарист синяком под глазом отделался. В итоге минимум полгода без физ. нагрузок, в команде недостаток игроков, т.к. еще один член команды ушел в рейс на полгода. 3 из 5 это уже не та команда( Месяц в больнице, потом месяцы беготни по врачам.. Продажа всего оборудования. Разборы по аварии (не закончившиеся до сих пор), неизвестно как возвращать свои деньги, потраченные на лечение и деньги за разбитый в хлам автомобиль... Позитива никакого, кроме того что жив остался и семьи, друзей оказавшихся рядом в этот сложный период. Особенно запомнился Psycho с Ассуром пришедшие ко мне в больничку и сказавшие, что они решили ехать в Хабаровск без меня, мол жизнь то продолжается))) Не забуду этого злорадного выражения лица никогда
Сумели выбраться на игру в октябре, бегал подсказывающим. Приятно было снова оказаться в атмосфере спортивного пейнтбола.
И вот конец года, здоровье восстанавливается, дела идут в гору. Много планов на следующий год. Первое из них и наиболее важное это возвращение в спорт, начало тренировок
Всех с наступающим Новом Годом! Увидимся на поле :friends:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Щитник » 26 дек 2012, 16:40

Всех с наступающим, в новом году собираюсь набирать новичков в спортивно-тактическую команду Аскольд с последующими тренировками для участия в пострелушках, БКЛ и спортивных турнирах. Как говориться ищем таланты:)
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение SARS » 28 дек 2012, 00:32

С наступающим всех!Всем шаров правильной формы и меньше расколов!!!!! :Yahoo!:
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
SARS
Команда "Спарта"
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:58
Откуда: Владивосток

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение SARS » 28 дек 2012, 00:32

Щитник писал(а):Всех с наступающим, в новом году собираюсь набирать новичков в спортивно-тактическую команду Аскольд с последующими тренировками для участия в пострелушках, БКЛ и спортивных турнирах. Как говориться ищем таланты:)
я за !какие требования к кандидатам?
Только в России на вопрос: "ты куда?" Отвечают : "щас приду!"

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Щитник » 28 дек 2012, 20:05

желание играть в пейнтбол
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Швейцарец
Мл. Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 06:40
Откуда: г. Владивосток ул. Енисейская 14 - 13

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Швейцарец » 29 дек 2012, 15:39

Всех с наступающим Новым Годом. Удачи, счастья, здоровья! Как новичек, до встерчи на сборах и турниках! :)

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение IVAN » 29 дек 2012, 16:16

Всех с наступающим новым годом!!! этот год был довольно плодотворным в плане пейнтбола. В житейским плане не фонтан но есть предпосылки что наладится все в новом году. Всем удачи, побед, и всего наилучшего. Нашему любимому клубу процветания. Ну и нам ( команде Амбрелла) новых достижений, побед и т.д и т.п.... :)
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
Илья
Мл. Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:59
Откуда: Уссурийск

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Илья » 31 дек 2012, 18:49

с НОВЫМ ГОДОМ 8) :D 8)
Enjoy The Silence
Изображение#4

Аватара пользователя
RooneY
Ст. Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:30
Откуда: Приморский край п.Раздольное

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение RooneY » 31 дек 2012, 21:16

От души поздравляю всех с Новым Годом!! :beer:
Команда "Тайфун" г. Владивосток


Изображение

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Аскольд » 01 янв 2013, 00:10

С Новым Годом!!!!!
Господа И Товарище Пейнтболисты !!!!
Много хороших игр, круглых шаров и ярких впечатлений !!!!!
pbvl.ru

Аватара пользователя
Saren
Команда "Спарта"
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:33

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Saren » 01 янв 2013, 00:48

С Новым Годом!!!

Аватара пользователя
Илья
Мл. Лейтенант
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:59
Откуда: Уссурийск

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение Илья » 01 янв 2013, 01:41

с новым 2013 годом
Enjoy The Silence
Изображение#4

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение -=BROILER=- » 01 янв 2013, 16:56

С Новым годом ВСЕХ!!!! 2012 оказался пипец каким трудогонимым, затратным и ответственным годом. К большому сожалению, я выбыл на долгое время из Ваших рядов, но!!!! Страсть к Пейнтболу не убавил ни на грамм. Сильно соскучился не по самомй игре, а по цараящей в ней атмосфере, а быть еще точнее - по Всем ВАМ! С Ноым годом, друзья! С Новым счастьем!
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: с наступающим Новым Годом

Сообщение elphx » 01 янв 2013, 18:21

С Новым Годом!
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя