итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
URIL
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 май 2012, 19:39

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение URIL » 03 мар 2013, 12:26

ЭЭЭЭЭЭЭЭмммм...не люблю я демагогию разводить...ну все таки скажу еще разок ....все желающие все увидят...все будет не беспокойтесь...Вы ОПЫТНЫЕ НЕНОВИЧКИ не видели как МАЛОЙ который играет первый турнир в жизни с конвертов сбривал троих игроков ...ТРОИХ НЕНОВИЧКОВ которые за фигурой так стоят что пятая точка на полметра видна...так что вас бомбили ...и бомбили игроки которые первый турнир играли...ПЕРВЫЙ...чувствуете потенциал..Я чувствую...терпение
Если где-то жж, это жж неспроста.

Аватара пользователя
Red
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Red » 03 мар 2013, 12:31

Из солнечной Мексики поздравляю всех пейтболистов с этим праздником (Турниром), А моих сокомандников с победой! Так держать!

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Red Bull » 03 мар 2013, 12:36

Бес ты капитан UMBRELLA?

BOLSHOY
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:21

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BOLSHOY » 03 мар 2013, 12:37

A|Lee писал(а):вот вить задел )))))))))))))
предложил сыграть без Димы
ох и АмБрЕеЛла!
полностью согласен,потому что так и есть

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение elphx » 03 мар 2013, 12:42

говорю же, турнир удался :D какие страсти)

рома мы отменяем очень редко) пора прекратить уже эту постоянную предтурнирную панику)
по поводу ситуации с судьей (Владимир) и Максом - если даже судья ошибся, нет отмены судейской команды в принципе. сказал - значит все. ошибся - поговорим обсудим, извинимся. тоже люди, тоже тупим, бывает :) но по сравнению с тем, как судили раньше - совсем другой уровень не так ли? Владимиру я уже все объяснил. он понял свою ошибку. работой судей на турнире я более чем доволен. спасибо ребятам :) хочется и дальше с такой командой работать, но нужны еще, четверых нас маловато)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 12:42

Red Bull писал(а):Бес ты капитан UMBRELLA?
Интересы команды на поле и в пейнтбольном мире представляет Алексей aka URIL. У меня другие задачи в команде.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение elphx » 03 мар 2013, 12:47

чего вы к анархисту прицепились) димка далеко не "тащил" команду. он просто молодой и быстро бегает :D
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 12:48

BOLSHOY писал(а):
A|Lee писал(а):вот вить задел )))))))))))))
предложил сыграть без Димы
ох и АмБрЕеЛла!
полностью согласен,потому что так и есть
Паша ты не поверишь.
Но у нас было распланировало шесть пятерок.
Дима (и все остальные) играли через игру и порядок пятерок не менялся ни при каких обстоятельствах. Даже когда мы отдали первый гейм К9 в следующий гейм Дима не выходил так как была не его пятерка. И когда играли с вами тоже самое. И с Аскольдом гейм я был на подсказках, а в овертайме на поле.

Так рассуждать не верно. Выгоните из аскольда Щитника, а из тигров Бабку или Романа! Ну ни у кого ведь нет таких мыслей?
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 12:49

elphx писал(а):рома мы отменяем очень редко) пора прекратить уже эту постоянную предтурнирную панику)
по поводу ситуации с судьей (Владимир) и Максом - если даже судья ошибся, нет отмены судейской команды в принципе. сказал - значит все. ошибся - поговорим обсудим, извинимся. тоже люди, тоже тупим, бывает :) но по сравнению с тем, как судили раньше - совсем другой уровень не так ли? Владимиру я уже все объяснил. он понял свою ошибку. работой судей на турнире я более чем доволен. спасибо ребятам :) хочется и дальше с такой командой работать, но нужны еще, четверых нас маловато)
Если нет отмены в принципе - тогда это тем более важная ситуация, о которой имеет смысл поговорить. Тема называется "Итоги", к ним же это и относится, или что то не так?
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Oleg » 03 мар 2013, 12:55

Согласен с Антоном.Особенно когда стоишь по 12 часов,в конце все равно тупить начинаешь.А есть такие моменты новые,например игрок вылетает за линию поля(нога) а часть игрока остается на поле,судья
мгновенно говорит аут,а на самом деле сейчас это не считается аутом.Все эти моменты должны оговариваться на судейской с капитанами. На ДФО в этом году будет строже чем в прошлом.Главный судья скорее всего будет другой(по секрету)
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:01

Oleg писал(а):Согласен с Антоном.Особенно когда стоишь по 12 часов,в конце все равно тупить начинаешь.А есть такие моменты новые,например игрок вылетает за линию поля(нога) а часть игрока остается на поле,судья
мгновенно говорит аут,а на самом деле сейчас это не считается аутом.Все эти моменты должны оговариваться на судейской с капитанами. На ДФО в этом году будет строже чем в прошлом.Главный судья скорее всего будет другой(по секрету)
Ребята, читаем внимательнее "Молодцы судьи - были объективны, своевременны, особенно понравилось их постоянная и всегда быстрая реакция на "судья проверь 5ку! (и прочие фигуры)".
Обращу лишь внимание на важный, на мой взгляд момент..." Ну как еще более доступно донести свою мысль, чтобы не возникало каких то иных, не связанных с текстом, предположений?

На счет Главного судьи - в курсе, разведка работает четко :wink:
Последний раз редактировалось Frake 03 мар 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 13:02

Мы к Антону привыкли. :cry:
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 13:03

IVAN писал(а):Мы к Антону привыкли. :cry:
Теперь ты читай внимательно :)
Речь не о Антоне
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:04

IVAN писал(а):Мы к Антону привыкли. :cry:
Ваня, речь про ДФО, не про Приморье, ты путаешь, с Антоном (я надеюсь) все будет хорошо!
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Oleg » 03 мар 2013, 13:19

я внимательно прочитал,я про момент и сказал.Что бывает такое,со мной такое было. Опыт не пропьешь он приходит с годами.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 13:20

Извиняюсь. не внимательный я что то. :)
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
ANARHIST
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:57

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение ANARHIST » 03 мар 2013, 13:23

Надо тему переименовать в мою честь! :D
Всем спасибо) Со всеми было интересно играть) К-9 впечатлили особенно! Мы вам про*бали. Победа была чисто техническая
Подтяну Амбреловцев, будут играть как я) Придется нас всех не выпускать на площадку :x ) Потом еще расклонируем меня, доведем того зомби до соверш..... ой. что то я секреты начинаю рассказыть 8)
Очень не понравилась ситуация, когда ГЛАВНЫЙ судья, не знает правил. Первый гейм финала с тиграми- Фрэйк поднимает шар с земли и им выбивает нашего последнего игрока. Кричу Антону об этом- никакой реакции.Рома при нем говорит мне, что мол у меня не было выхода. Т.е. признаётся что он это сделал, игра еще не закончена. Подхожу на питстопе к Антону, спрашиваю можно или нет так делать, на что получаю:" А я не знаю.... кажется вроде можно :unknown: ". В итоге один из судий говорит что так делать нельзя, а Антон:"Ну я этого не видел". Если бы не эта ситуация- всё было бы по другому.
И еще, в самом последнем гейме ТОЧНО была команда 1 минута? Потому что никто из наших её не услышал
Команды "МАНЬЯКИ" и "UMBRELLA":)
Музыкальная группа Napro4- http://vk.com/n4vladivostok" target="_blank

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Oleg » 03 мар 2013, 13:26

Не внимательный судья,причина не довольства игрока,а не внимательный игрок 1-4-1 :D
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:30

to ANARHIST - во первых я тебе ответил, не то "что у меня не было выбора", а то что "у нас ни кто не запрещает этого делать". Потому как я знаю, что в Москве тебя за это наказали :wink:
Ну а во вторых ("все было бы по другому") - не было бы :) Хотя бы потому что у нас оставалось 2 игрока по двум разным сторонам, я без шаров, а Вадик с шарами (пусть и немного их у него оставалось), а у вас у игрока как оказалось, маркер подводил (или ошибаюсь?). Ты здесь много видишь наиболее вероятных исходов ситуации?

з ы А кстати, раз уж мы вспомнили и упомянули это, вопрос к судьям - во время игры разговоры игрока со зрителями у нас запрещены или нет?
Последний раз редактировалось Frake 03 мар 2013, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
ANARHIST
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:57

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение ANARHIST » 03 мар 2013, 13:32

Ты выбил игрока с работающим маркером. ну а вообще да. 1-4-1 за это и гейм наш ;)
Команды "МАНЬЯКИ" и "UMBRELLA":)
Музыкальная группа Napro4- http://vk.com/n4vladivostok" target="_blank

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:37

ANARHIST писал(а):Ты выбил игрока с работающим маркером. ну а вообще да. 1-4-1 за это и гейм наш ;)
Выбил его Вадик вроде, а ответ хотелось бы все таки от судей. Чтобы на следующий раз всем было все понятно, и все делали все правильно.
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение X-RAY » 03 мар 2013, 13:37

elphx писал(а):чего вы к анархисту прицепились) димка далеко не "тащил" команду. он просто молодой и быстро бегает :D
elphx - Единственный Здравомыслящий человек оказался! Не люблю Флуд ради Флуда, но с текстом цитаты выше, Полностью согласен!!!! И Еще: играл всего 2-й раз в составе команды "Амбрелла"и мой турнирный опыт пока ограничивается этим. Все понравилось за исключением Льда у фигур и безпонтового флуда злых языков о команде "Амбрелла" на форуме. ИМХО Для себя тему закрываю!

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 13:40

Вот так тигры и становятся чемпионами, где то поколдуют над оборудованием соперника, где то подслушают, ну правила не заметно нарушат...вот оно че Михалыч. :shock:
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Oleg » 03 мар 2013, 13:43

подсказки со стороны зрителей,аут той команде которой подсказали,даже если сказали вон посмотри он поражен.Из прочитанного мной выше обсуждений.Можно сделать вывод.Правила нужно учить не только судьям, но и игрокам.А судьям повторять перед турниром обязательно. В прошлом году Вашим командам такое пожелание и дали с Дредом.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:46

Oleg писал(а):подсказки со стороны зрителей,аут той команде которой подсказали,даже если сказали вон посмотри он поражен.Из прочитанного мной выше обсуждений.Можно сделать вывод.Правила нужно учить не только судьям, но и игрокам.А судьям повторять перед турниром обязательно. В прошлом году Вашим командам такое пожелание и дали с Дредом.
Олег, еще раз повторюсь о внимательности к тексту: 1) вопрос не про подсказки, а про ситуацию, когда игрок отвечает на вопросы зрителя. 2) вопрос прозвучал к судьям соревнований, чтобы это был официальный ответ судей, которые судят на турнирах Владивостока
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение Frake » 03 мар 2013, 13:52

BESS писал(а):Вот так тигры и становятся чемпионами, где то поколдуют над оборудованием соперника, где то подслушают, ну правила не заметно нарушат...вот оно че Михалыч. :shock:
Это вам не Анархистов клонировать! :lol: :lol: :lol:
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 13:57

А мы то думаем в чем же ваш секрет. Анархист я все понял. Больше не будем тебя мучать, на том приборчике
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
IVAN
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:29
Откуда: Владивосток

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение IVAN » 03 мар 2013, 13:59

Роман. я тут подумал.... и решил тебя с бабкой клонировать. Вот тогда получите. поиграете сами с собой. :D И всех победю. :twisted:
Кто к нам с мечем придет. Тот в орало и получит.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение X-RAY » 03 мар 2013, 14:02

BESS писал(а):Анархист я все понял. Больше не будем тебя мучать, на том приборчике
Точно, лучше сразу его в спирт закатать!!! Как Образец! :ROFL: )))) И Анархисту приятно будет, и злым языкам! :D

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: итоги / 02 марта 2013 / x-ball

Сообщение BESS » 03 мар 2013, 14:14

Пункт 17.1.7 * игрок будет удален за поднимание шаров с земли, с целью использовать их для стрельбы.

Съел? :)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя