ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгавань

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Аватара пользователя
ShuM
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:33
Откуда: Vladivostok

Re: 3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013

Сообщение ShuM » 15 июл 2013, 17:47

BESS писал(а):Дредд под Амбреллой ходит :ROFL:
Так то в дождик все под Амбреллами :crazy:
10% - Luck
20% - Skill
15% - Power of Will
5% - Pleasure
50% - Pain

100% - to Remember the Game

Не ShuMлю)

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 16 июл 2013, 01:44

:wink:
Вложения
Я и Дредд.jpg
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 16 июл 2013, 02:04

Наши поздравления победителям:
с 1местом Амбрелла :beer:
со вторым Рать :good: интересная игра с Вами :)
"CONTRA-БАНДА", с третьим...я ещё к Вам вернусь на реванш :wink:
Вложения
АТ.jpg
Зонты АТ.jpg
Общее фото.jpg
Наши поздравления.jpg
1место.jpg
Последний раз редактировалось OREL 16 июл 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 16 июл 2013, 12:24

еще коробка

Изображение
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

AlexL
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:54
Откуда: г. Советская Гавань

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение AlexL » 16 июл 2013, 12:38

OREL писал(а):Контро(банду) с третьим...я ещё к Вам вернусь на реванш
Милости просим, :) кстати, название нашей команды пишется без каких-либо скобок: "CONTRA-БАНДА", огромная просьба не коверкать его, а то как то глаз режет. 8)

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 16 июл 2013, 13:29

Вопрос к организатору.
Юра ты когда выдавал регламент то писал 5 основных 4 запасных. А медалек только 7 сделали...
По этому одному из наших игроков не хватило медали. Как же так получилось?

Прошу купить за НАШ счет еще две такие же медали, оформить их как положено и выслать их нам почтой EMS. (деньги перешлем на карту сбера)

В будущем огромная просьба всех организаторов или писать ограничение по людям, или делать больше медалей. Так как это не первый случай.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
MIXER
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:33

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение MIXER » 16 июл 2013, 14:51

Да, да........, медальку хочу. :O:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 16 июл 2013, 18:42

AlexL писал(а):
OREL писал(а):Контро(банду) с третьим...я ещё к Вам вернусь на реванш
Милости просим, :) кстати, название нашей команды пишется без каких-либо скобок: "CONTRA-БАНДА", огромная просьба не коверкать его, а то как то глаз режет. 8)
Ну уж простите меня....я уже исправился :wink:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
___alex__
Судья
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:08
Откуда: Владивосток

Re: 3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013

Сообщение ___alex__ » 16 июл 2013, 23:51

Trudyaga писал(а):Ждем всех в Благе, дорога к нам быстрее будет и ровнее :friends: :beer:
а судей будите ждать?))
Хочу реалити шоу, где
не знающих правила игроков сажают в
инвалидную коляску, заселяют
на третий этаж хрущёвки и
заставляют жить лишь на
пенсию.

Аватара пользователя
Trudyaga
Ст. Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:07

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение Trudyaga » 17 июл 2013, 01:53

Ждем всех!!!

Аватара пользователя
ostap
Ст. Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:47

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение ostap » 17 июл 2013, 17:21

медали будут)
Пейнтбол, лазертаг. Заказ игр. https://vk.com/id259598552" target="_blank http://www.odnoklassniki.ru/profile/565894601406" target="_blank http://zastavasvg.ru" target="_blank

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 18 июл 2013, 00:42

Привет Всем! Появилось свободное время, собрался с мыслями, а точнее все эмоции и впечатления турнира опишу литературным языком :P ...Всё по порядку:
На турнир и в планах не было попасть, как судьей, зрителем, помошником какой-нибудь из Амурских команд и тем более в составе какой либо команды , позже поймете почему я это подчеркнул!!!
И так все прекрасно знают, что я частый гость Вашего ресурса и не только Вашего приморского, но и всех ДВх ресурсов! Внимательно ознокамливался с информацией о предстоящем турнире 3м этапе, следил за веткой...Знал, что команда с Амурки поедит на данный этап, лично разговаривал с игроками АТ на турнире Первенства Амурской области 6.07.2013г (поле по схеме было такое же, как и на 3м этапе), сделано специально для АТ (большая тренировка пред 3м этапом ДВФО). Парни настроены положительно, основной состав собран, единственный кто не будет в основе, дак это капитан АТ Дмитрий! Поговорили и всё...
Проходит три дня мне звонит коллега по моей команде "Килобайт" Сергей Лутцев и говорит, что АТ приглашает его принять участие в 3м этапе ДВФО, Я ему конечно же надо ехать опыта хапнешь...Команда Килобайт, принимает участие в соревнования по пейнтболу только на механических маркера в Амурской области и Еврейской автономной области, только в планах переход на электронику только 2014год...Сергей участвовал на первенстве Амурской области за команду Бизоны, тут АТ предлагает, т.е. игрок потихоньку набирается опыта для перехода в электронику! Ну всё он едит...Звонит мне поздно ночью перед днем отъезда и говорит, а ты не хочешь съездить с нами есть места в автобусе, я Конечно же :Yahoo!: буду судить! В личку засылаю сообщение Сергею (Дредду), он отвечает приезжай! Ну Всё еду судить :Yahoo!: ...Вечером заезжает команда АТ за мной в г.Завитинск, я беру с собой всю снарягу и что я вижу в автобусе два игрока с основного состава АТ...я в шоке, задаю вопрос, а где Антон, Саша??? они отказались в последние часы отъезда...Те ребята, тот состав, который крушил почти всех на 2м этапе!!! Вы представляете чувства игроков АТ, кто сидел в автобусе Олег и Виталя, явно были расстроены...Сергея с Килобайта брали запасным игроком, а получилось что он стал основным, в последние два часа перед отъездом нашли Ивана команда Реал г.Благовещенск, ныне уже не существует, больше года :( , пятый игрок с Хабаровска...Вот такой вот составчик :( Парни АТ молодцы, не отчаяваются :good: ...выехали с Завитинска в районе 22-30, три водителя, только хозяин вписан в страховку, времени не было заниматься такой мелочевкой :) едим на этап, через 40 минут кушаем в кафе... смена водителя...пост...нас останавливаю...сменный водила не вписан...ехать запрешено...разговор в течении 3-5минут с сотрудником ГАИ...мы на соревнования...сборная Амурской области (чешем ему ухо)...Что за соревнования???...по пейнтболу...а куда едите???..Советская Гавань.... Счастливого пути!!! Спасибо!!! Всё всем спать...проехав км 300, я меняю водителя...все спят, тяну до Хабы...утро...кушаем...созваниваемся с Дреддом...забиваем стрелу на кафе в Маяке...ждем их минут 20-30... Подъезжает Сергей с Бандой судий из Влада...приятно увидеть Антона, Артёма...перекусив и поболтав маленько за столом, Дредд подбадривает команду АТ, понимая в каком составе они едут...ну всё опять дорога, отъехав км 10 рвёться заднее колесо, меняем на запаску и всё запаски нет, дорогу мы ещё пока не знаем...едим дальше! У игроков АТ по дороге идёт совещание по итогу которого они обращаются ко мне и спрашиваю меня: -"Всё ли у меня есть с снаряги пейнтбольной?"- Я отвечаю - "Всё кроме маркера"...Они:-"Маркеров как грязи, играешь с нами в основном составе!" Вот это сюрприз, я то маркер электронный не разу то не держал :fool: Волнение, переживание, как выступлю , не разочаруются ли игроки АТ...короче съездил посудил, а тут такой поворот!!! Дорога начинает потихоньку хромать и мы прекрасно понимаем, что не дай бог прокол колеса, по пипец приехали, по дороге не одного поселка. не связи, тайга, успокаевает тот факт что идём картежем, Сергей Дредд на своём авто и мотоциклист (парень своим ходом со Влада на Сахалин-его было жалко он спалил голени Солнцем...жесть)... начинаются перевалы, очень затяжной спуск реально с десяток км, вдоль которого постоянно петляет река Гоммели и эти мосты, я и команда изначально думали реально деревянные, как по ним фуры ездят, пока на обратном пути не заехали под один из мостов, оказалось основа метал, а вверху покрытие дерево. Также обратили внимание на очень интересный факт, мы спускаемся с перевала, а река Гоммели течет на оборот вверх :) я про такое уже где то слышал по телеку....а потом самый обалденный перевал км 120 до СовГавани, этому перевалу не хватало озера Байкал, очень сильно напомнил мне мою прошлогоднюю поездку на авто через Байкальский перевал...Без проколов добрались до Гавани...сразу на поле...производим осмотр поля и понимаем, что оно отличаеться от схемы ассиметрией, некоторыми фигурами, то что было у АТ большая тренировка на Первенстве области приимущества особо не дает, так как поле реально абсолютно не то :) Да и бог с ним все команды в одинаковых условиях, будем играть на том что построили местные орги :) Знакомимся с Юрой (Остап) Сергей проводит собрание, следом судейский семинар...после семинара Юра нас везет устраивать в съемную квартиру, квартира "переночевать пойдет" :shock: Кто то из наших игроков открыл ХОЛОДИЛЬНИК лучше бы он этого не делал, чуть не задохнулись :bad: :bad: :bad: Всё вечером готовимся, проверяем снарягу, мне дали маркер БОБа инсайт 2013, попробывали его вкл, воздух травит, дали ЕТЕК-3, раздали легионерам джерси тигров (в своих запрет играть)...Легли спать...Утром подъем....магазин...в магазине встречаемся с Амбреллой, как сказали игроки Амбреллы покупки у нас были практически одинаковые 8) шпионим...и на поле, суета как всегда, подготовка к матчам...шары, тубы, харнессы, воздух, хронирование...построение и в бой!
Ход турнира:
Первая игра АТ 0:4 Амбрелла, я начинаю нервничать, маркер в руках, колени трясутся, адреналин поднимаеться...к команде подходит Дредд и подбадривает, потом идет к Амбрелле видимо тоже желает удачи! Мне игроки АТ говорят, а ты знаешь, что курок надо зажимать, чтоб при развороте при старте случайно не промаркеровать своёго игрока, вот это новость :o за 30сек до гейма, спрашиваю как, успевают объяснить и последние мои 10секунд мандража, собрался с мыслями и СТАРТ!!!!! Сразу на отливе с тройки снимаю Сергея X-RAY при переходе его с 40 на 500 помойму, ну вроде игра пошла, успел занять 40-ку, вижу что у Амбреллы уже -2 и всё что я успел увидеть :( Амбрелла раздавила нас со змеи (со стороны подсказчика)...В перерыве меняем тактику, но не задача, 2й гейм начинается и у нашего змеевика отказывает маркер со старта играем в 4ствола...3гейм меняем маркер, опять не работает...4й гейм таже история, два запасных маркера и не один не работает...Три гейма отиграли в 4ствола, жаль что так получилось. Мой первый матч с уважаемой Амбрелой запомнился моими отливами, получилось раза два точно маркернуть Сергея :wink:
Вторая игра АТ 4:0 Трейсеры Нам почему то эта команда далась легко, по концу гейма почти все оставались сохранеными, хотя с другими командами Трейсеры давали серьезный бой, наверно по ходу турнира разошлись :)
Третья игра АТ 2:3 Рать Мне больше всего запомнилась! Два гейма сразу сливаем, трей чуть чуть не хватило, да что там говорить команда Рать опытная, стабильная и фаворит турнира! И вот 4гейм я отстоюсь работать на 3ке, получается отлив, команда Рать начинает сыпаться, в поле зрении 4ка Рати за пределами поля и у меня закачиваются шары, тубы 5 штук уже слиты, где пятый игрок я не вижу, наши все ушли как я думал ( в дороге на обратном пути выяснилось, что наш ещё один был)...не долго думая принимаю решения брать базу и через всё поле до базы, подбегая к тройки Рати вижу боковым зрением игрока Рати (Дима Давыденко), я успеваю нажать на кнопку (но она не срабатывает) Дима выпускает в меня шарики, судии всё видят Гейм взят. Вот так я взял первый раз базу в электроники (эмоции, приятно для себя) и так счет 1:3 времени 1:30...пятый гейм принято взять быстро, на разбежке отливаем в первые секунды трёх игроков Рати, на змее идут бои игроки Рати отвлечены данной ситуацией и я через центр беру базу, подскальзываюсь, собираю все шарики штанами, судии всё видели гейм наш и счет уже 2:3 и 40сек времени, 6 гейм не кто не взял кончилось время, не удалось перевести игру в овертайм.
Четвёртая игра АТ 2:3 Опричники Опричники молодцы!!! Выигрывали 2:1 и времени оставалось 1минута 28 секунд, решили сыграть в глухую защиту, отсидеться и время протянуть...протянули и счет за 1минуту стал 2:2 и 28сек...Капитаны сперва хотели не доигрывать время и сразу овертайм, Рать переубедила две команды...играем...Опять ошибка команды сделать отлив и закрыться в обороне, закрылись и проиграли за 25сек...Весело, уже под сомнением выход в полуфиналы :cry: Опричники молодцы ещё раз скажу, капитан настроил команду на победу в этом матче!!!
Пятая игра АТ 2:1 CONTRA-БАНДА CONTRA-БАНДА на тот момент не проиграла не одного отбора...казалось что и нас сейчас порвут, так и было почти в 1гейме (но гейм был примерно равным нам не хватило чуть чуть), а точнея я первый раз прошел на змею со стороны питстопов и маленько поторопился, взял одного игрока и держал его открыто успел даже снять, но тут поздно заметил игрока на 100ке...я Аут и он дожимает ещё нашего игрока!
Второй гейм мы берем, причем приятно что остаёмся с коллегой вдвоём по своей механической команде :) уже 1:1, я в этом гейме уже на змее не торопился и отработал не торопясь... Третий гейм берем и остается времени 1минута 20секунд и тут уже ни какой глухой обороны играем атакующи и всё получается у противника остается один игрок не хватает времени для захвата базы...матч наш...появились сумрачные шансы выйти с группы, только пока не понятно как это будет...У АТ и Опричников по две победы, либо личная встреча, либо разница взятых и проигранных геймов, в правилах рфп 1м идут геймы, потом личные встречи! Но мы не знаем как у Опричников с геймами...короче мысленно готовимся собирать монатки! Отборы закончены, идет подсчет очков Дреддом, наш капитан из-за спины блюдит за ситуацией...подходит к нам и радует выходом в с 4го места в полуфинал, попадаем на Амбреллу.
Полуфинал АТ 0:4 Амбрелла Кажется судьба нам дарит шанс отыграться за первый матч в отборах, все маркера исправны всё работает, а не ту то было, опять та же история получается отрабать отливы на разбежке, сразу у Амбреллы -1 игрок, но фланг по змее работает мощно, ребя проходят ч/з центр, отличный острел на разбежке....Короче, что мы только не мудри по тактике, сделать не чего не смогли. Игроки Рати тоже много советов давали, хотя сами с ВАми не чего сделать не смогли счет такой же как и у нас и отборы и финалы 4:0 , Игроки Аркаина за полем советом помогали...Вы реально мощная команда!!! Ещё раз Вас с заслуженной ПОБЕДОЙ!
Финал за 3е место АТ 1:4 CONTRA-БАНДА....1 гейм я затупил, был перерыв снял харнес, объявляют минуту, захожу на поле и понимаю, что забыл харнесс, прошу капитана взять тайм аут, объявляют 30сек, кэп медлит, я в питах пытаюсь нацепить харнес, суеты, мне помогает судья-хронографист на входе, кое как получает, он болтается на попе, объявили 10секунд уже надо выходить на поле а я ещё за полем, быстро не обращая внимание на харнесс, залетаю на поле, вступаю в границы поля, успеваю снять заглушку (маркер был включен) и звучит гудок, я от середины поля до базы под шарами дохожу касаюсь Баннера и вкл. фидер и работаю из за троики и понимаю что уже все гейм слит, успел перейти на 4, при переходе видемо выхватил шар в харнесс, но я не почувствовал и вел активные действия, тут же меня залили в тоже место и я ещё выхватил 1-4-1, как мне сказали потом игроки АТ, что за меня дали штраф (поэтому я предположил что при переходе меня поразили в харнесс)...на второй гейм выходим без одного игрока, опять сливаем гейм, третий гейм, четвертый берем вроде поймали свою игру, меня по полю ведет подсказчик, я один и последней на 100ке мой, беру базу, счет 1:3 и времени ещё минуты три, но на пятый гейм командой так и не собрались 1:4 проиграли. Обидное 4е место :( Хотя я прекрасно понимаю состав АТ был не сыгранный, отсутствовало взаимопонимание и характер команды!!! Парням с АТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную возможность поучаствовать в соревнованиях такого уровня! Получил Огромный Первый Опыт, не забываемые впечатления и эмоции...для себя сделал выводы, что надо тренироваться и тренироваться...работать над собой! Я считаю что я отыграл достойно за Амурских тигров и парни не пожалели, что пригласили меня в команду, сужу по тому, что капитан команды во время турнира задал мне вопрос : - " И ты говоришь, первый раз держишь маркер в руках и никогда не играл за электронику" на что я ответил: -" ДА" :)
Команда АТ БЛАГОДАРИТ:
Сергея Дредда за напутственные слова команде, моральную поддержку, помощь в питах.... СПАСИБО!
Юру Остапа выручил своим маркером, когда играли с Ратью, пока наши глючили, за помощь в питах (сам орг затирал), за свеже сваренного краба, было вкусно, слопали и не заметили...СПАСИБО, Юра Твоей жене за краба отдельное СПАСИБО!!!!
Жеке с Аркаина, судья хронографист, помощь в питах, помагал нас затирать, тубы вставлять в харнессы СПАСИБО!!!!
Спасибо ВСЕМ командам!!!!!!!!!!!
СПАСИБО СУДЬЯМ за судейство!!!!
СПАСИБО ТЕХНИКАМ за воздух, надутые фигуры!!!
Владимиру с Аркаина за работу подсказчиком в полуфинале СПАСИБО!!!
В финале на подсказке был парень с Аркаина не помню как звать :( СПАСИБО!!! (мож кто знает его напишите, я поправлю пост)
Андрею с CONTRA-БАНДА, вот это отзывчивый человек :good: дождался пока мы собиремся, провел на до шиномонтожа, у нас же запаски нету, одно колесо не захотели продавать только комплект, объяснил где в Ванино шиномонтаж, вывел на с СовГавани, оставил телефон свои на случай помощи, короче добрались до Ванино, колесо не нашли, без запаске возвращаться не хочется, дорога не ахти, да еще и ночь...Звоню я Андею, ну все мол выручай, мож у кого из друзей есть запаска на Хайса, он спрашивает ещё раз размер, я ему говорю и Андрюху как-будто озоряет да у меня такое колесо в гараже лежит, возвращаемся в сторну Гавани, Андрей достает балон со штамповкой, он его ещё и качнул, отдает его безвозмездно и при случаи просит пердать на финальном этапе...АНДРЮХА ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: спросили у него где покушать, объяснил время уже было порядка полуночи....Вообще планировали выехать с Амбреллой в 4часа, но Антон во время смс ку черканул, что у них отъезд переноситься на 7часов и покушав мы рванули в дорогу, км 100проехали и спать...проснулся я уже возле кафе, которое единственное по-мойму на той трассе....По трассе заехали на эту речку Гоммели искупались правда только трое решились, Вот это Был АЙСССССссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Бирике ещё и с медведем в клетке у кафе пофоткались!!!!
Короче Турнир Супер, поездка оболденная положительных эмоций, впечатлей как у "ребенка" :)
P.S. Везет мне с турнирами ДВФО на 1этапе 25.05 в Хабаровке первый раз судил вообще....на 3м этапе в СовГавани первый раз играл с электроным маркером, да еще на таком уровне!!!!!
Всем спасибо, кто набрался терпения и дочитал до конца :)
Последний раз редактировалось OREL 18 июл 2013, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 18 июл 2013, 01:08

Клевый отчет. Приятно.
Но есть одно. Показалось что Ребята из АТ обиделись на нас. Не серчайте, это спорт. Мы в этот раз оказались сильнее. Вот и все. Я жал вам руку в Владивостоке. Вы Молодты! Кто у вас капитан? "Постучись" ко мне в любую из соц. сетей.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 18 июл 2013, 01:30

BESS писал(а):Показалось что Ребята из АТ обиделись на нас.
Андрей это ошибочное мнение, парни те которые с АТ сказали сразу же после турнира что Вы МОЛОДЦЫ!
BESS писал(а): Кто у вас капитан? "Постучись" ко мне в любую из соц. сетей.
Капитан у них Дима (кореец)..на 3м этапе его не было, знаю что из АТ на форуме не кто не зарегистрирован, но форумы читают, может и постучиться к тебе в сеть :wink:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 18 июл 2013, 02:26

Фото к отчёту: АТ и Река Гоммели наши купания в ней и Медведица Нюра :)
Вложения
я Гоммели.jpg
Иван Гомели.jpg
Олег гоммели.jpg
Нюра.jpg
(104.11 КБ) 0 скачиваний
Нюра и я.jpg
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение X-RAY » 18 июл 2013, 08:10

Вспоминаются слова песни Наутилуса "а Апостол ходил по воде" (2 фотография) :D :D :D
Или Рыбу ловит???
Последний раз редактировалось X-RAY 18 июл 2013, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 18 июл 2013, 11:38

X-RAY писал(а):Или Рыбу ловит???
Интересно на что Сергей??? :) удочка вроде в трусах :lol:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
X-RAY
Команда "UMBRELLA"
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение X-RAY » 18 июл 2013, 19:42

Хорошая память у Тебе Серега!!! Написал, как будто с центра сражений!!! Классный отчет!!! :good:
OREL писал(а):Мой первый матч с уважаемой Амбрелой запомнился моими отливами, получилось раза два точно маркернуть Сергея
Я запомнил!!! :evil:

Аватара пользователя
OREL
Судья
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:57
Откуда: г.Завитинск Амурская обл

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение OREL » 18 июл 2013, 20:33

X-RAY писал(а):Хорошая память у Тебе Серега!!! Написал, как будто с центра сражений!!! Классный отчет!!! :good:
OREL писал(а):Мой первый матч с уважаемой Амбрелой запомнился моими отливами, получилось раза два точно маркернуть Сергея
Я запомнил!!! :evil:
Ну всё Серенький буду тебя теперь бояться :wink:
Килобайт (C)2012г - 2018г
OneLife_paintball_team (C)2016г
Rostelekom_team (C)2017г - 2018г
Xenon(C)2019г - н.в.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 19 июл 2013, 10:14

Не много фотографий от нас. Но это еще не все. Остальное к концу недели.
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 0362321303
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение Oleg » 19 июл 2013, 10:31

Видео будет? Меня интересует Опричники-"UMBRELLA", особенно со стороны подсказчика.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 19 июл 2013, 10:32

пока не рассортировал... видео мало... техника подводила...
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Oleg
Судья
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24 май 2012, 11:09
Откуда: п.Заветы Ильича, Совгаванский район

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение Oleg » 19 июл 2013, 10:35

Жаль,мне хотелось посмотреть пару моментов, уж очень интересно.
Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.

Аватара пользователя
Red Bull
Команда "К7"
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:38
Откуда: Приморский край, Надеждинский район

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение Red Bull » 20 июл 2013, 14:06

Главное это фото с коробкой, остальное все так))

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение elphx » 21 июл 2013, 04:13

https://disk.yandex.ru/public/?hash=fm9 ... f9DyOpk%3D" target="_blank еще фоточки :3
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 22 июл 2013, 18:42

Ромка красавчик!!!

Изображение
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 22 июл 2013, 18:44

крутость этого фото просто зашкаливает!!!
первый раз получилось так синхронно!!!!

Изображение
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 27 июл 2013, 17:19

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение Frake » 27 июл 2013, 20:21

Круто :)
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
BESS
Капитан команды "UMBRELLA"
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:09
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ИТОГИ 15/07/13, Кубок России, зона ДФО, 3-й этап Совгава

Сообщение BESS » 31 июл 2013, 10:49

Юра можно передать через Олега медальку для нашего игрока?
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw. а пиво нет!
http://www.facebook.com/a.besov
Umbrella paintball Team на Facebook
Umbrella paintball Team в Контакте

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей