08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Подведение итогов прошедших мероприятий и общий итог по всем мероприятиям

Модераторы: ___alex__, Djayna

Закрыто
Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение elphx » 08 окт 2011, 23:17

Итоги:

В БСИ участвовало 40 человек.

Миссия 1. Электростанция была занята командой СО, Гоша сделал себе мини укрытие из щитов и лениво отстреливал по туалету, слева от него Spike с товарищем вырезали лес. Позже Гоша полез вперед, за что и поплатился. Запомнилось как Валеру прижали Паша Шустрый и Spike в развалинах к земле. Позже Электростанцию захватили Стас с Шустрым. Итог - победа СО.

Миссия 2. Сбор оружия происходил гораздо активней, чем в БСИ "Охота на Акулу" сбор рыбок, основная борьба была за "Семерку" , здание, которое находилось между хранилищами команд. Наблюдал, как то красные, то синие входили в него. В итоге, команды собрали по 3 образца оружия. Ничья

Миссия 3. Зомби. И этим все сказано) Накопилось 15 мозгоедов и они были выпущены на прогулку под мой вопль "ЗОМБИ!" . Зомби не оставили никого. Ничья (ну или победа зомби)

Миссия 4. Вооружившись всеми шестью щитами, красные пытались довести инопланетного предателя (Broiler) до штаба. как потом выяснилось самого предателя они оставили сидеть в бункере на базе а сами пошли отбивать территорию у ИЗ. Так, группа из нескольких членов СО, создав из щитов один большой продвигалась вдоль дороги, но так и не дошли, а жаль (. Время кончилось, конец миссии. Ничья.

Миссия 5. Миссия прошла интересно и неожиданно. Красные схватили бомбу и оттащили к себе на базу и постепенно тащили ее вперед вдоль нижних домов. пока на развалинах и в лесу синие прорвали их оборону и зашли к ним в тыл, убив одинокого медика, прятавшегося в кустах. При этом его обошли со всех сторон. Жаль что ты смотрел налево а не направо) забрал бы с собой еще минимум двоих). Синие начали поджимать сзади бомбоносцев, когда те уже были на Девятке, но они их увидели и ломанулись на сопку за десятку, пробежался параллельно им от десятки до туалета и вот вроде-бы им осталось каких-то 5 метров но тут выбегает Валера и поливает Гошу и Игорька. бомба падает. Ее хватает Broiler и БЕГОМ НЕСЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЛЕС ( Вова я тебя ненавижу) ) Теперь бег от туалета к кинотеатру и победа синих.

По итогам победила дружба и зомби.

Результаты игры:

1 миссия - СпецОтряд
2 миссия - Ничья
3 миссия - ЗОООМБИ
4 миссия - Ничья
5 миссия - Инопланетные захватчики

Всех участников поздравляю и благодарю за то, что приехали к нам на игру. Оставайтесь на связи.
И не закрывайте ключи от своих автомобилей в багажниках %)
-----
elphx
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 08 октября 2011, Владивосток, Пограничник, БСИ "Вторжени

Сообщение -=BROILER=- » 09 окт 2011, 00:33

Проснулся в 9-00 - Эхей!!!! наконец-то дождался момента чтобы сорваться на БСИ!!! Заехал на Сабанейку за Андреем, затем за Пашкой (Шустрик) на Тихую, - выехали. Время 12-20 - мы стоим в пробке в районе Перевала. Про себя думаю (дауж. веселое начало дня, а пацаны уже играют=((() Отстояли в пробках везде где можно было отстоять - приехали. Все как-будто Нас и ждали (за что мего сказочный респект!!!) Быстренько подготовились начали делиться. - Блин... всех кого привез и всех с кем ранее играл ушли на сторону "красных". Думаю: ну да ладно, меня же должны наказать за мое летнее отсутствие=).
Первая миссия: ухожу на правый фланг, ближе к границе леса, обазначиваю цели "молодым", пытаюсь зажечь дым и немогу найти зажигалки - АУТ.
Вторая миссия: Ура я впервые медик=) Засел за зданием ближе к Нашему старту, пока начинал "засидание" распластался на растяжке "Страйкболистов" (минуты две ее обезвреживал - привязана к оконной раме со всем старанием). Потекла текучка подбитых товарищей, за весь раунд пришло лечиться человек 15 (что радует). Запомнился молодой игрок: подбегает, я ему "Завалили?" тот: "Нет, на гвоздь наступил!" я: "Могу скотчем перемотать=)" тот: "Не надо" - я в под сталом=) Зачем приходил? Чего хотел?=)))Конец миссии - НИЧЬЯ!.
Третья миссия: Зомби! Завоевывать бункер не стал, держался ближе к старту Зомбиков. Дым на изготовной (на случай оповещения своих и отступления). Итак Стартуют Зомби, двоим попадаю в торс и прячу их за деревья, попадаю третьему в фидер - прикрывающий маску...очередь из Фенома либо А5-го и добро пожаловать в кружок "Зомбарей-ушастиков" (Классная идея!!! - использовать салфетки в маски для обозначения зомби). доходим до Бункера и меня взрывает зомби Айсберг - ухожу на базу - Ничья.
Четвертая миссия: я предатель!!! Моя команда должна меня убить, а противники должны меня наоборот провести в исследовательский центр под названием "Гальюн". Страшно представить что бы они там со мной сделали=))) (Уж лучше шарик в голову=))) Особо не вдавался в планы "Красных" - точно обозначил для себя иди - иду, стой - стою. Взял щит, одел на голову венок "мученика" (думал всего излохматят=)) - Выстоял, не убили, не довели, не мучили=) - Ничья.
Пятая миссия: я снова медик. осел на Нашей базе. Постепенно начали ко мне слетаться "подбитые" - расспрашивая их о ходе битвы узнаю, что бомбу захватил противник, подсказываю что враг будет ломиться взорвать Нашу базу. Скорей всего все соберутся ниже и будут ломиться взрывать Нашу базу всем составом. Точно зная что в здании ниже находятся пара Наших игроков - сижу в окопе и наблюдаю срочное отступление Наших на базу. На моих глазах выносят молодого бойца и вижу орущего Гошу, а за ним Кайзера. (Не знаю почему (возможно инстинкт=)) стреляю по Кайзеру (хотя бомба у Гоши) Гоша бросает бомбу к нам на базу, думаю ВСЕ! ХАНА!, смотрю на Гошу - тот убит Валерой, судья рядом - игра продолжается, хватаю бомбу и бежать, что есть мочи. Бегу и думаю: Фигасе, противник сам к нам на базу бомбу принес мол держите ребята - идите взрывайте Нашу базу, там никого нет=))))Очень трудно и ватно даются последние двадцать метров. принес положил на базе противника, сел, а вставать так лень, ноги ватные - так не бегал целое лето. А ведь Антон (судья) изначально отслеживал путь бомбы, всегда параллельно ей бегал=) Себя не жалел (все о Правосудии думал, чтоб все по-честному было) на то он и старший судья!. Наконец Нам Синим, свезло сровнять счет! Итог: 1:1 - Ничья!!! А что может быть лучше ничьи? - только победа! От этой мысли у всех участников только позитивные эмоции. Никто не проиграл, все победили и поиграли от души. Никаких эксцессов не было! Все на позитиве и я понял как же я по всему ЭТОМУ соскучился. Спасибо Всем, особенно Нашему капитану, надеюсь еще повоюем=)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 08 октября 2011, Владивосток, Пограничник, БСИ "Вторжени

Сообщение Щитник » 09 окт 2011, 08:00

Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо организаторам за проведение отличной игры и прекрасный сценарий, игракам за позитив. Отличная идея с зомби. В зеленке было необычно (особенно с моим зрением), стрелял на звук, надеюсь не только в своих. Пожелания: хочется респов, т.к. больше с ними наигрываешься, следовательно меньше маклаудов. Всех можно пропускать через хрон перед игрой, хронирование могу организовать сам при наличии хрона.

ощущения от миссий:
1 миссия опоздал к началу, на столбах присоединился к нашим (синим), сценарий не зная стрелял в направлении (вероятном) противника на лево в здание, барахлил ион, настройки наверное я поскручивал. наших перебили
остался один, справа бросили дым, ничего не видя стрелял на шум шагов, в спину начили стрелять свои, стреляли хреново, не попадали, враг подошел в плотную пользуясь огневой поддержкой моих незадачливых союзников, я взял сам себя на аут не собираясь получать шар в затылок в упор
вывод: ву следующий раз вместо вы чьи? буду орать я за синих идиоты
2 миссия сценарий в моей голове на этот раз удержался, долго стреляли друг в друга, из одного склада в другой, снова путаница, я дажи командовал кем-то, орал куда стрелять держали центральные дома, под конец вернувшись с фланга с перепугу на своих подумал что это плохие ребята, подстрелил судью, разобрался что это свои, пронесло
3 миссия, и что я попер на столбы, снова нихрена не видно, в кого то стрелял в траве, наверное враг замаклаудил не вышел. слепило солнце
пришли зомби м меня вынесли
4 миссия оборона туалета, иногда смотрел на ноги, все нормально, а запах такой что как будто наступил
стреляли все в щиты, лучше было их вам пустить по кромке леса, что бы один фланг был закрыт
враги были перестреляны, игра кончилась в ничью
5 миссия я не пошел на зеленку, бились за дома, какойто бункер, я полез вперед, пытался кинуть петарду, загорелась плохо, натерпелся страху туша ее
меня в упор переиграли, ушел к доктору
вернулся полез вперед, стрелял в когото впереди, наверное врага, выхватил, подводила слепашарость
конец сценарки
Последний раз редактировалось elphx 09 окт 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Используйте кнопку "ПРАВКА"
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Аватара пользователя
Akisha
Сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:32
Откуда: Артем

Re: 08 октября 2011, Владивосток, Пограничник, БСИ "Вторжени

Сообщение Akisha » 09 окт 2011, 13:08

блин такое пропустил. все больше никаких корпаративов перед игрой

Аватара пользователя
Assur
Команда "Pink Panther"
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:27
Откуда: Владивосток

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение Assur » 09 окт 2011, 17:13

Отлично поиграли я смотрю!!! Я рад что много народу собралось! молодцы!! Я к вам хочу...АААААААААААА:)
I'm alive...

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение barhomich » 10 окт 2011, 12:37

Игра на УРА! побыл и в штурме и в "глубокой обороне".

МИССИЯ 1.
По плану наша группа (синие) должна была взять столбы и по левому краю постреливать по противнику. Столбы взяли, потеряли одного игрока (шальная пуля)....из здания слева и центра по нам постоянно "шмаляли" - решили прекратить этот беспредел и выбить "кукушку" из "левого здания". Перебежками и под прикрытием пересек поле от столбов до угла здания - как только залег - над головой покрасили стенку - по нам работал тихоничко центр. Ко мне через пару секунд выдвинулся товарищ - не дошел - опять центр.-(((..Третий участник дошел! (с треском через кусты). К столбам пришел Щитник и стал помогать нам дружественным огнем. пара моих выпадов и попыток попасть в засевшего в дверном проеме и стреляющего в ответ Айсберга не дали результатов. Айс не стеснялся метать в нас гранаты - приходилось отползать на безопасное расстояние. Постепенно дружественный огонь Щитника начал подавлять и нас - поднять головы было нереально (шары пролетая издавали щекотящий нервы свист и красили стенку в 1 сантиметре над головами). Решились на наглый штурм - "один шмаляет в проем двери - я бегу и захватываю" - Айсберг "все испортил" контрнаступлением - ослепленный солнцем я поздно заметил приближающуюся фигуру - ранение в плечо - вижу как напарник жмет курок - но стрельбы нет(угораздило же на этом моменте кончиться воздуху, А ЕСЛИ БЫ Я ПОБЕЖАЛ НА ШТУРМ!). - итог - оба минус. И тут пошла очередь от Щитника - все мимо - ВЕЗУЧИЙ ЖЕ ТЫ АЙС!

Миссия 2. Сбор салфеток(оружия).
Опять третья группа на столбы. Бежим – видим «оружие» - напарник к нему – падает – тянется – хватает – роняет, падаю сам – короче после минутного брейк-данса хватаю салфетки и текать к нашим. «Оружие» в хранилище и за следующим - и как у…ля (ударился) коленом о кирпич – упал и понимаю что все – набегался (появилась мысль сойти с дистанции до конца сценарки - но решил всем мешаться, хромать, ковылять - но быть в игре). Отдохнув пару минут «ковыляю на передовую» к нашему хранилищу. Под стенами «семерки» мужественно борется с «красными» наш – ковыляю ему помогать. Из-за угла выскакивает красный, и, не обращая на меня совершенно никакого внимания, устраивает дуэль с нашим. Два шара – наглец подбит. Наш тоже –((. Ко мне довольно ловко, полуприсядом прибежал синий. Я тут же ныряю в «семерку» - там, по середине «покрашенной» комнаты, аккуратненько так, лежат салфеточки («оружие»). Хватаю и назад. Отдаю синему – так как не могу бегать – колено не сгибается. Итог – 3:3 НИЧЬЯ.

Миссия 3.
Мееееедленно ковыляю на столбы, ложусь там с мыслью: «посижу тихонечко возле бункера ….». Возле бункера весело тусят наши. Чтобы не было скучно оборонять «ключевую точку», парни решили заняться строительством архитектурных шедевров на бункере.. Красные, видимо тоже чтоб не расслабляться, либо просто соревнуясь в меткости, стали красить стоящий вертикально на бункере кирпич. Синие, смотря на этот кирпич гадали – упадет или нет. Всю эту идиллию решил испортить RED (вот не сиделось ему спокойно)! Как в американском боевике – герой-одиночка, ползок – дым в бункер – и в присядочку по правому краю на штурм…и я лежа в траве наблюдаю его наглое, бесцеремонное движение прямо на меня. Даю пару выстрелов – все шалы разбиваются о траву между мной и REDом – в ответ от него очередь – два шара красят столб – остальные без раскола аккуратненько складываются мне в капюшон. Откатился за столб. Пацаны удивились – но справились – RED минус. Тут послышался рев, стрельба – идут зомби. Вижу две фигуры с салфетками на голове. Вот не хватило ума тихонько сидеть в траве возле бункера - не заметили бы и победа – начал пытаться подстрелить хоть одного – град шаров – поднимаю маркер – выхожу……Но зомби оказались оооочень кровожадными и уже стоящему во весь рост с поднятым маркером напихали мне со всех сторон кучу шаров…..

Миссия 4.
Сидел по заданию в центре, пока не позвали на подмогу в «Десятку». В ней с еще одним синим мешали проходу диверсионной группы противника из (как мы сначала думали) 2х человек по левому краю. Кося шевелящуюся траву напарник выбивает одного. Я заградительным огнем через все поле (видимо случайно) выбиваю второго. Тишина…..Ну, думаем – все – но не расслабляемся! Топот за периметром – дыхание за стенкой – ТРЕТИЙ. (Я сразу почему-то подумал, что это RED – слишком уж наглый маневр. ) в окно лезет ствол и очередь в напарника, ну, думаю, RED – тут-то тебе конец – высовываю ствол параллельно вражескому – стреляю. Блин – это был Игорь…..

Миссия 5.
В центре на 8ке получаю шарик – иду на лечение к «гальюну». Наших давят по центру, иду на помощь к оставшимся силам на 9ку, прячусь в 10ку для прикрытия углов. И тут «Синие», обороняющие 9ку с криком типа «отходим за здание!!!» организованно, ловко и быстро убегают на косогор за десяткой. Я с, толи от замешательства, толи от любопытства узнать что их так напугало остался в здании. Как только я решил, что безопаснее тоже отступить, высунулся из окна захваченной девятки красный, и очередью заставил меня прижаться в угол комнатки. Решив создать иллюзию, что я в комнатке не один – начал метаться от окна к двери и постреливать «то там, то там». Идиотская была идея, но я это понял, когда враг прокричал кому-то из своих «я держу окно» и периодически стал поливать во все места, откуда я мог вылезти…. Зажатый в углу «окрашенной уже» комнаты я понял что мне конец (бесславный и необратимый )….Слышу крики толпы «УРАААААА!!!», стрельба, топот….Аккуратненько высовываюсь в окошко – вокруг синие – КАК ТАК???!!! Выхожу из здания – радостный и удивленный. Спасенный…. Победа.
Последний раз редактировалось barhomich 10 окт 2011, 16:44, всего редактировалось 3 раза.
Умных много - смелых мало.....

barhomich
Мл. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:04
Откуда: Владивосток

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение barhomich » 10 окт 2011, 12:38

Много написал - просто куча эмоций - хотелось выговориться:-))))
Умных много - смелых мало.....

Stas
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:11

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение Stas » 10 окт 2011, 20:45

А где же итоги от ACEberga!!??? )))

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение -=BROILER=- » 10 окт 2011, 21:15

ДА! А где собственно фото?=) Хочу "Брутальную" фотку со всеми участниками! ;)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
elphx
Судья
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:29
Откуда: п. Трудовое
Контактная информация:

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение elphx » 10 окт 2011, 21:17

фотки у президента, ждем)
Спортсмены.. тактики.. шарики все равно одни (:
Судья! Маркер включен, стреляю в заглушку!
Изображение
Пейнтбольный клуб "Аскольд" - http://pbvl.ru

Аватара пользователя
kislot
Ст. Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:43

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение kislot » 11 окт 2011, 11:35

barhomich писал(а):.Слышу крики толпы «УРАААААА!!!», стрельба, топот….Аккуратненько высовываюсь в окошко – вокруг синие – КАК ТАК???!!!
Вот так вот :) весело прошли победным маршем по тылам красных до самого туалета :violence-rapidfire:

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение Аскольд » 12 окт 2011, 21:10

Пограничник, осень 2011 http://vkontakte.ru/album-8838975_144545985" target="_blank
pbvl.ru

Аватара пользователя
-=BROILER=-
Команда "К7"
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:52
Откуда: Vladivostok MF

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение -=BROILER=- » 12 окт 2011, 22:18

Спасибо за фоты!
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://primpaintball.ru
3. Вы читаете форум.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.

Аватара пользователя
Щитник
Капитан команды "Спарта"
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: 08 октября 2011, БСИ "Вторжение" - Итоги

Сообщение Щитник » 13 окт 2011, 12:01

фотки хороши
пейнтболисты Приморья http://vk.com/club78440050" target="_blank

Закрыто

Вернуться в «Итоги мероприятий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя