Турнир Хабаровск

Модератор: Oleg

Восточный фронт
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:24

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Восточный фронт » 07 сен 2011, 19:03

Frake писал(а): Спектр - очень хороши. Если правильно понял - состав был не весь, либо не весь основной, но давали жару.
Ага, меня не было(((( я играл за них последние 2 этапа.
Командировка не кстати(((
СПК "Восточный фронт"
т. 669-666

Восточный фронт
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:24

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Восточный фронт » 07 сен 2011, 19:05

Так, а где типа спасиа Джерри, за то что создал темку и простимулировал Тайгерс поехать на турнир?
СПК "Восточный фронт"
т. 669-666

Аватара пользователя
Бармалей
Старший Бармалей
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:42
Откуда: Влад

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Бармалей » 07 сен 2011, 19:26

А можно немного дермеца от себя?
Мягко говоря,не красиво было выводить игроков во время игры за превышение скорострельности. Ведь было хронографирование перед игрой. Ребята первый раз,только из леса вышли. Вопрос можно было решить до игры. Но нет,начали игру и вывели ничего не подозревающих новичков. По мне,так чистое свинство. Уж очень хотелось выиграть любой ценой?
Как в анекдоте "...а осадок остался...".

Аватара пользователя
Chex
Мл. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:10

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Chex » 07 сен 2011, 20:20

Бармалей писал(а):А можно немного дермеца от себя?
Мягко говоря,не красиво было выводить игроков во время игры за превышение скорострельности. Ведь было хронографирование перед игрой. Ребята первый раз,только из леса вышли. Вопрос можно было решить до игры. Но нет,начали игру и вывели ничего не подозревающих новичков. По мне,так чистое свинство. Уж очень хотелось выиграть любой ценой?
Как в анекдоте "...а осадок остался...".
Vadim Rikhter писал(а): Спасибо командам помогавшим нам на пит-стопе и отдельным людям помогавшим с настройками маркеров, без вас я бы ещё пару геймов без маркера в поле выходил)
. Стоит наверное почитать все посты прежде чем дерьмом бросаться ...
Здоровому спорт не нужен, а больному вреден.
Спонсор команды "Призраки" - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы.

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Алексей Грек » 07 сен 2011, 21:27

Настройки не менялись как я понимаю с турниров на аскольде, а у нас как все понимают есть способы провести судей по хронографу. Но хабара дала всем прас...ти господи. И как я обычно говорю справедливость восторжествовала=)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Восточный фронт
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 08:24

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Восточный фронт » 07 сен 2011, 21:31

Бармалей писал(а):А можно немного дермеца от себя?
Мягко говоря,не красиво было выводить игроков во время игры за превышение скорострельности. Ведь было хронографирование перед игрой. Ребята первый раз,только из леса вышли. Вопрос можно было решить до игры. Но нет,начали игру и вывели ничего не подозревающих новичков. По мне,так чистое свинство. Уж очень хотелось выиграть любой ценой?
Как в анекдоте "...а осадок остался...".
Перед игрой хрона обычно нет.
В начале турнира и потом по требованию судей.
СПК "Восточный фронт"
т. 669-666

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Frake » 07 сен 2011, 21:47

Мое мнение - все было справедливо. Будет наукой.
А я, наверное как самый ленивый, теперь на этих настройках и дальше буду играть, хоть на турнирах, хоть не на турнирах ;)
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Аватара пользователя
Алексей Грек
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 15:14

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Алексей Грек » 07 сен 2011, 23:18

Мое мнение - все было справедливо. Будет наукой.
А я, наверное как самый ленивый, теперь на этих настройках и дальше буду играть, хоть на турнирах, хоть не на турнирах
Респект тебе!!! :)
In G3 we trust...
"X" Team Vladivostok
Помощь при окотловке, настройка плат вирту, Т.О. маркеров, предпродажная подготовка.

Аватара пользователя
Vadim Rikhter
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:17
Откуда: Владивосток

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Vadim Rikhter » 08 сен 2011, 01:32

От меня была ошибка, думал Главный судья человек из Сов. Гавани, а нет, Главным судьёй был Сим Роман из Хабаровска. Превосходное судейство, спокойствие, быстрое принятие решения, грамотная работа и в поле и за ним. Огромное спасибо!
Инстаграм пейнтбольных девушек! http://instagram.com/paintballgirls :Yahoo!:
В контакте http://vk.com/extrememen

Аватара пользователя
DYSHA
Майор
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:57

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение DYSHA » 08 сен 2011, 10:06

[quote="Бармалей"]
Мягко говоря,не красиво было выводить игроков во время игры за превышение скорострельности. Ведь было хронографирование перед игрой. Ребята первый раз,только из леса вышли. Вопрос можно было решить до игры. Но нет,начали игру и вывели ничего не подозревающих новичков. Уж очень хотелось выиграть любой ценой?
Саня привет!
Хрон был перед турниром и всё время турнира, игроки всех команд подходили настраивали маркера,помощь в этом оказывалась каждому нуждающемуся, каждого флагоносца обязательно проверяли на хроне(строго!).Правила проведения турнира Х- бол известны заранее всем и все должны их знать и соблюдать(из леса, спорта, да хоть с луны) коль собрались играть по правилам , иначе бардак!(Ребята с Благи вообще только узнали про Х-бол)
Перед каждой игрой хрон команд не проводился, т.к. перерыв между играми 3 минуты, не успевали и маркера оставались на совести игроков. Бабуля и Рома из леса :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Аскольд
Генерал армии
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:27

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Аскольд » 08 сен 2011, 10:42

Tiger Team – Молодцы !!!, съездили и достойно сыграли!!!
Ни одной претензии к судейству- достойно и правильно.
Но позволю частично согласиться с опальным оратором и техническими нюансами и регламентом. Зачем так жестко гайки затягивать. Каждый более менее опытный судья знает что судейство можно так обжать что команда вообще на поле не выдет. К людям первый раз увидевшим надувняк можно и проще. - это же не Маньяки и Фарпост их можно меньше боятся, чучуть меньше.
Tiger Team- проложила дорогу в Хабаровск - 2011. Надеюсь это не заключительная поездка Владивостокских пейнтболистов в сезоне 2011. Теперь после игры на надувном поле у Вас будет ломка и колесами здесь не поможешь…. За вас радуюсь. За себя печалюсь- теперь совсем прохода не будет, но мы будем стремится к лучшему.
pbvl.ru

Аватара пользователя
Frake
Команда "Tiger Team"
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:16

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Frake » 08 сен 2011, 12:56

DYSHA писал(а):Хрон был перед турниром и всё время турнира, игроки всех команд подходили настраивали маркера,помощь в этом оказывалась каждому нуждающемуся, каждого флагоносца обязательно проверяли на хроне(строго!).Правила проведения турнира Х- бол известны заранее всем и все должны их знать и соблюдать(из леса, спорта, да хоть с луны) коль собрались играть по правилам , иначе бардак!(Ребята с Благи вообще только узнали про Х-бол)
Перед каждой игрой хрон команд не проводился, т.к. перерыв между играми 3 минуты, не успевали и маркера оставались на совести игроков. Бабуля и Рома из леса :lol: :lol: :lol:
DYSHA, полностью с тобой согласен! Я за порядок. Правила едины для всех и не знание не освобождает от ответственности.
Но на счет хрона (здорового, красного :D ) ей богу был не в курсе, что им можно мерять не только скорость шара, но и кол-во шаров в секунду! А Вадик... Ну он темболее парень не особо заморачивающийся такими вещами :D
Когда трудно сделать правильный выбор, я всегда думаю - а как бы Бэтмен поступил на моем месте?

Sim_Roman
Мл. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:36

Re: Турнир Хабаровск

Сообщение Sim_Roman » 08 сен 2011, 13:35

Аскольд писал(а):Tiger Team – Молодцы !!!, съездили и достойно сыграли!!!
Но позволю частично согласиться с опальным оратором и техническими нюансами и регламентом. Зачем так жестко гайки затягивать. Каждый более менее опытный судья знает что судейство можно так обжать что команда вообще на поле не выдет. К людям первый раз увидевшим надувняк можно и проще. - это же не Маньяки и Фарпост их можно меньше боятся, чучуть меньше.
Валера, никто гайки и не думал затягивать.
Все было решенно в первом гейме где у большей части команды выявилась проблема со скорострельностью, макс зарегистрирован 18 швс.
На след гейме тока Бабуля играл без маркера.
Дальше все пришло в норму.
Так что все ок.

Закрыто

Вернуться в «Локальные турниры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя